Jump to content
Local
TexnoMax

Жек опять требует оплату за размещение железа

Recommended Posts

Жэк сообщил что мол на основе новых законов 2018года они имеют право взымать плату за размещение оборудования в их домах и требуют заключения договора! По их словам в новых законах если дом не создал осбб тогда его собствеником является горсовет. А горсовет своим решением передал это право жэку! А жек обязали взымать поату с провайдеров!? У кого подобная ситуация? На сколько это законно? И скрлько мы дрожны платить по закону если таковой имеется!?

6EF1514D-F165-4FD2-A0E0-A03715E554AA.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передал право собственности? Или обязал предоставлять коммунальные услуги? Напишите ответ с требованием предоставить документы подтверждающие право собственности и добавте в письмо распечатку ст.361 для успокоения. Обязательно это всё письмом с описью и уведомлением о вручении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×