Перейти до

Продам новые сварочные аппараты для оптики Signal Fire AI-8 (новые не распакованные счетчик = 0 )


Рекомендованные сообщения

Продам новые сварочные аппараты для оптики Signal Fire AI-8 (новые не распакованные счетчик = 0 )


Signalfire AI-8 – это старший брат уже довольно известных в Украине предыдущих моделей AI-7 и последующей более новой переходной модели AI-7S. 

AI-8 более быстр, стабилен, лишен детских болячек и проблем предыдущих моделей AI-7 
Сварочные аппараты Signalfire уже хорошо зарекомендовали себя на Украине и сварили не одну PON сеть. 
4.png.cd1114f140d83ebd6cada13f5eb9fcf1.png
  Модель  AI-8 имеет системы выравнивания волокон по сердцевине с авто фокусом и шестью моторами. Быстро нагревающаяся автоматическая термоусадочная печка имеет новую систему предподогрева и нормализацию термоусадочного процесса от середины к краям (нагло содранную у фуджикуры =). Прибор также оснащен обновленным мощным четырех ядерным промышленным процессором и большим цветным экраном повышенной четкости с широким углом обзора, а также с настраиваемой яркостью для удобства работы при интенсивном солнечном свете. AI-8 обладает интуитивно-понятным интерфейсом и возможностью трехсот кратного увеличения изображения с авто фокусом и просмотром по осям X\Y, что значительно упрощает наблюдение за процессом сварки.
 В автоматическом режиме работы аппарата вам понадобиться нажать одну кнопку "старт" и получить результат!!. Прехеад печки включается автоматически, по началу процесса сварки. Далее вам остается только открыть печь, поместить туда гильзу, и закрыть печку.

Время сварки 6 секунд, время термоусадки настраиваемое 10-15 секунд. Благодаря литиевой батарее большой емкости, полностью заряженный сварочный аппарат может может производить до 240 сварок и термоусадок, а также его можно использовать для зарядки телефона. Signalfire AI-8 отличается компактным и изысканным дизайном, прочным корпусом и небольшим весом. Встроенная система освещения гарантирует комфорт использования даже при полном отсутствии внешнего света. А оригинальная компоновка ящика для переноски решает все проблемы рабочего места сварщика.

Основные детали сварочного аппарата изготовлены из высококачественных материалов: Керамические  прижимы волокна и направляющие, шаговый двигатель произведен фирмой Siemens (Германия), линейные направляющие -  Roth ROUST (Германия), корпус изготовлен из авиационного алюминия, а литиевая батарея произведена компанией Sanyo (Япония).

Сочетание передовых технологий и дизайна обеспечивает качество, надежность, эффективность, и удобство работы.
photo_2019-02-15_22-41-50.thumb.jpg.5fcc06fbf065f329a9e22e869a5dc9de.jpg

ОСОБЕННОСТИ:
Система выравнивания волокон по сердцевине с авто фокусом.
Наличие шести моторов.
Обновленная модель четырех ядерного процессора.
Большой цветной экран повышенной четкости.
Возможность трехсот кратного увеличения изображения с авто фокусом.
Время сварки 6 секунд, время термоусадки 10-15 секунд.
В полностью заряженном состоянии может производить до 240 сварок и термоусадок.
Автоопределение типа волокна
Компактный дизайн, качественные материалы корпуса и деталей.
Настройки и калибровки с телефона.
Встроенное гнездо для подзарядки телефона.
Яркая встроенная подсветка канавок.
Встроенная подсветка рабочей зоны сварщика.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель    Signalfire AI-8    
Типичное время сварки    6 с
Типичное время термоусадки    10-15 с    
Типы свариваемых волокон    SM (G.652&G.657), MM (G.651), DS (G.657), NZDS (G.655)
Типичные потери при сварке    SM: 0.02 дБ, MM: 0.01 дБ, DS/NZDS: 0.04 дБ
Режим фокусировки    авто фокус
Выравнивание волокон    выравнивания волокон по сердцевине; ручное выравнивание
Технология управления    контроль и калибровка в режиме реального времени ARC
Обратные потери    >> 60 дБ
Диаметр свариваемого волокна    диаметр оболочки: 80-150 мкм, диаметр покрытия: 100-1000 мкм
Длина зачистки волокна    8 ~ 16 мм (покрытие до 250-1000 мкм)
Термоусадочная трубка    60 мм, 40 мм
Испытание на растяжение    стандарт 2N
Держатели волокон    многофункциональные держатели, применимы для всех типов волокон
Дисплей    5.1-дюймовый цветной TFT-дисплей
Обновление программного обеспечения, настройки, калибровки,    мобильное обновление, синхронизация посредством Bluetooth
Режим сварки    обычная / высокоточная сварка
Внутренняя память    синхронизация с телефоном, возможность сохранять неограниченное количество результатов сварки
Батарея    литиевая батарея 7800 мА , время зарядки ≥ 3,5 часа
Питание    вход AC 100-240 В 50 / 60 Гц, выход DC 13.5 В / 4 A
Условия эксплуатации    температура -15 ~ +50 ℃
влажность <95%
рабочая высота: 0 ~ 5000 м 
Размеры аппарата: 130х122х148
Размеры кейса: 237х270х293
Вес аппарата: 2,08 кг (с аккумулятором)
Вес общий: 7 кг (включая машину, ящик, и аксессуары)
17.thumb.jpg.5846544ba9b29b8ebdae0dc48a1e6d2f.jpg

Комплектация полная:

Сварочник AI-8, 
Инструкция ,
скалыватель,
Шестигранные  HEX ключи настройки скалывателя, 
ремни для переноса 2шт, 
стриппер 3in1 FFTH 2 шт, 
зарядное устройство, 
дозатор для спирта, 
Кисточка для очистки,
Калибровочный материал,
Оригинальный кейс с табуретом и выдвижным рабочим местом для подсветки скалывателя,
Ключи от кейса, 
комплект запасных электродов с ресурсом 3000 сварок, 
шнур питания евро . 
Пример видео процесса сварки:

Цена 1100уе  (торг в личке)

life warranty Signalfire 

Связь: 
Личка
тел:
066699IЧЧЧ 

ФОРМА ОПЛАТЫ
Любая. 
В случае наложенного платежа страхование отправки обязательно.

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы крахобор батенька , на ебее покупаете по 400 уе , а нам продаете за 1100 , даешь цену в 600 баксов ! Нельзя так наживаться на братьях по оружию . От себя лично - не нужно так делать , как сделал только что сейчас я , но я вынужден поступать так , как делаете вы . Не стоит писать в чужих постах и намекать , мол вы сильно много зарабатываете и наживаетесь.

 

И еще расскажите нам о детских болезнях AI-7 , которых нет в AI-8 , желательно в соответствующей ветке и без сказок о НДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где они на ебае по 400 баксов, может ссылку кинете. Мы у китайцев брали год назад в районе 950. https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&amp;initiative_id=AS_20190215225858&amp;SearchText=signal+fire     это сейчас .Так что для Украины я думаю норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну данный персонаж например не стесняется оставлять такие посты в чужих топиках  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Andy_Pigeon сказал:

ну и где они на ебае по 400 баксов, может ссылку кинете. Мы у китайцев брали год назад в районе 950. https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&amp;initiative_id=AS_20190215225858&amp;SearchText=signal+fire     это сейчас .Так что для Украины я думаю норм. 

Ознакомьтесь, там все описано топикастером , ссылки правда он подтер  малехо и о НДС не дорассказал , но не в этом суть то , ежели так дешево купил , то пусть лепит к тем 400 с копейками баксов 30% и продает , а не потешается мол какие мы "лохи" и "крахоборы".  И все это повторяется от темы к теме где этот господин рассказывает как он за одну воду поменяет печку на сварнике и привезет ее за копейки , а вы мол крахоборы три шкуры дерете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
2 часа назад, prototip сказал:

Да вы крахобор батенька , на ебее покупаете по 400 уе , а нам продаете за 1100 , даешь цену в 600 баксов ! Нельзя так наживаться на братьях по оружию . От себя лично - не нужно так делать , как сделал только что сейчас я , но я вынужден поступать так , как делаете вы . Не стоит писать в чужих постах и намекать , мол вы сильно много зарабатываете и наживаетесь.

 

А кто спорит? Да, они куплены по такой цене. Да , могу сбить цену и увалитиь, а смысл. Насрать соседу как с ценой на инет ?)))
Не нравится цена, купите сами, привезите , растаможте. 
Сможете, ваша удача. Нет, не брызгайте слюнями и проходите мимо))
Можете в принципе и тут поторговаться)
 

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
2 часа назад, prototip сказал:

Ну данный персонаж например не стесняется оставлять такие посты в чужих топиках  

 

А что вас смущает? Вам сделать за 950 АI7 тут?)) Легко..., заказывайте. 
Я ж не поставил его на продажу со старта за 1500,  )))

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prototip сказал:

Ознакомьтесь, там все описано топикастером , ссылки правда он подтер  малехо и о НДС не дорассказал , но не в этом суть то , ежели так дешево купил , то пусть лепит к тем 400 с копейками баксов 30% и продает , а не потешается мол какие мы "лохи" и "крахоборы".  И все это повторяется от темы к теме где этот господин рассказывает как он за одну воду поменяет печку на сварнике и привезет ее за копейки , а вы мол крахоборы три шкуры дерете...

Для уникального дибила, переведу на русский.
"себе печку я привезу и поменяю, чудак у которого тоже есть руки и голова . видимо таки себе ее привез по моим ссылкам, и остался доволен" 
Нет рук и головы, ну простите , кто на что учился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Хорошо ж вошел и вышел)) Вы смотрю от ролей в мультфильмах уже до короткометражек доросли) Скоро гляди так и ослкара получите))
----------------------------------------------------------------------------------
 А желающим приобрести сабж без головняков и по хорошей цене..., торг в личку. 
Заказов много, остаток мало)
 

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я вам и в предыдущих ваших постах и сейчас настоятельно рекомендую не переходить рамки приличия , не тыкать , не обзывать дебилами и прочие ваши "умности" . Все что я сделал это систематизировал ваши высказывания из разных веток , попытался разобрать ваш важный понос крутости и сноровки , на многие вопросы вы мягко сказать не дали толкового ответа , хотя учитывая что вы "боролись за народ" вы должны были рассказать пиплу что да как и не писать всякого рода мусор в чужих топиках по продажам . Весьма возможно вам не хватает воспитания и "жаба" душит , вот вы и ершитесь не подобающим образом . А так камрад  не обессудьте , но за ваши словеса вам  положено "на пиво дать" , чтобы ваш ум шел на пользу пипла , а не для личного самоутверждения высокого положения вашего интеллекта .

    Обосрать других много ума не нужно, с одной стороны он у вас присутствует, с другой стороны ваша гордыня зачеркивает ваши достоинства, я наслышан что вам уже вроде не 18 лет отроду, но позвольте сударь ваши босяцкие выходки меня расстраивают , я никоим образом не хочу приуменьшить ваши таланты ,  ведите себя прилично , купили  пару тройку сварников - зачет , но не стоит хомить взрослым дядькам .  

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
В 16.02.2019 в 20:06, prototip сказал:

    но позвольте сударь ваши босяцкие выходки меня расстраивают ,

Доколь это меня должно взолновать? Не рефлексируйте, или расстраивайтесь себе молча.)
Собственно не спорьте с взрослыми дядьками, и вам не будут хамить. Лучше спишитесь с китайцами они вам сами расскажут когда был редизайн AI-7, и почему он был, и почему сначала появился AI-7S.. И почему они без проблем новые платы высылали если возникала проблема.
А АI-7 могу сделать 900уе тут, новый, не распакованный, как AI-8е закончаться.) 

 

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Остался последний, Отложен в резерве до пятницы.
Если не заберут, велкам в личку с субботы).
Есть еще в транзите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від LENS
      Продам сварочный аппарат Signalfire AI-8с
      Был куплен, но в использовании не был - всего сварено 18 сварок в момент тестов (см Фото)
      Состояние нового устройства. Полный комплект.

      Цена: 45000 грн
      Связь через ЛС
       
      подробное описание:
      https://lanmarket.ua/svarochnye-apparaty/ai-8c/
      https://ua.setevoe.com.ua/instrument/signal-fire-ai-8c.html
       





    • Від winedrop
      Продам сварочный аппарат SignalFire AI-9. Абсолютно новый, полный комплект, в том числе с запасными электродами. В наличии 2 шт. Дам гарантию. Цена 50 тыс. грн. 
      Сами такими пользуемся и довольны. Стучите в телегу 0688371833
    • Від Aleks7775HH
      Продам оптический сварочный аппарат   FUSION SPLICER в отличном состоянии. Аппарат в отличном состоянии ,после тех. обслуживания: заменен АКБ, заменены  электроды произведена чистка. В Комплекте : скалыватель, стрипер ,зарядка, ящик родной.  Хочу 15000 грн.
      к.т 050 177 07 27



    • Від Lantorg_238739
      Signal Fire AI-9 сварочный аппарат для оптоволокна - 1370 у.е.
      Signal Fire AI-7V сварочный аппарат для оптоволокна - 1255 у.е.
      Signal Fire AI-7C сварочный аппарат для оптоволокна - 1250  у.е.
      Signal Fire AI-8C сварочный аппарат для оптоволокна (под заказ)  - 1350 у.е.

      торг уместен

      Телефон +380 67 596 20 72






    • Від x16DEN16x
      Характеристики сварочного аппарата Signal Fire AI-7 для оптоволокна
      заряда батерии достаточно для сращивания и нагрева 240 волокон;
      цветной экран 5" - высокое разрешение 800*480;
      трехсоткратное увеличение фокуса, значительно облегчает процесс наблюдения за волокном;
      промышленный 4-х ядерный процессор, за счет чего, на данный момент, сварочник является одним из самых быстрых устройств на рынке, для качественного сращивания оптоволокна;
      сопоставление оптических волокон по сердечнику с автофокусом;
      время сварки - 8 секунд;
      нагрев камеры для термоусадки - 18 секунд;
      при сравнении с обычными станками сращивания, произошло заметное увеличение эффективности работы на 50%;
      процесс сварки интуитивен и прост;
      Li-ion на 7800 мА;
      диаметр волокна 80-100 мкм;
      обновление программного обеспечения возможно через мобильное приложение с синхронизацией аппарата по Bluetooth;
      возможность управлять устройством при помощи смартфонана базе Android/IOS, с предустановленным приложением от производителя;
      хранение неограниченного числа записей в облачном хранилище.
      Электроды менялись 2 раза, новый комплект электродов в наличии, скалыватель, стрипер и кейс в отличном состоянии
      Цена: 24000грн








×
×
  • Створити нове...