Перейти до

Сервера Украина 1гбит от 8долл в месяц.


Рекомендованные сообщения

В 11.03.2019 в 23:59, hailnora сказал:

вас троллят, а вы ведётесь

Кто кого ещё троллит, вот сегодня например заметил вот что, все пишут дата центры, резервирование, и прочую лабуду, вот скажите, инстаграм будет свои сервера размещать на "балконе" как некоторые выразились ? 

А вот и ответ, не будет, а уже разместил, что ничего толком не работает, с целым роем программистов и прочих умников.

 

tracert instagram.com

  

инст.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 102
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а я бы себе подключил парочку перпендикулярных каналов 🤣

И дата-центр на балконе. Между ящиками с фикусами и вскрытыми упаковками восковых полосок.

А если попробовать? 😂

Posted Images

47 минут назад, admin1 сказал:

Кто кого ещё троллит, вот сегодня например заметил вот что, все пишут дата центры, резервирование, и прочую лабуду, вот скажите, инстаграм будет свои сервера размещать на "балконе" как некоторые выразились ? 

А вот и ответ, не будет, а уже разместил, что ничего толком не работает, с целым роем программистов и прочих умников.

 

tracert instagram.com

  

инст.jpg

Під час трасіровки виключили інтернет спеціально так?) і якщо показуєте tracert то покажіть повний список а не з 6-того рядку!

Відредаговано Інет.укр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пойму - в чем проблемы в трассировке? Ну не отвечают маршрутизаторы на ICMP - это вполне нормально. Последний хоп же есть, значит работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Інет.укр сказал:

Під час трасіровки виключили інтернет спеціально так?) і якщо показуєте tracert то покажіть повний список а не з 6-того рядку!

Самый умный ? Я гадством не занимаюсь как некоторые, поэтому и была дана трассировка чтобы каждый мог проверить, и не умничать что во время трассировки интернет отключили, не хорошо так поступать. 

                     Если бы у меня они разместили, то не было бы таких траблов по Украине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
2 часа назад, masters сказал:

А я вообще не пойму - в чем проблемы в трассировке? Ну не отвечают маршрутизаторы на ICMP - это вполне нормально. Последний хоп же есть, значит работает.

 

И чем это нормально ? Должно работать все просто, чтобы можно было проследить кто тормозит на дороге, а не шифроваться от запросов.

                         Когда пинг 0,4секунды, то это некуда не годится.  Это же не спутниковый интернет. 

Відредаговано admin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 в 13:48, Adventurous сказал:

Сегодня опять не работал наш сайт, заметили в 12:38

Кроме этого не работали остальные сайты известных нам конкурентов на этом-же хостинге, а также админ панель хостинга.

Жду вменяемых объяснений, доказательствами располагаю.

 

Вот Вам пример как работают Ваши "крутые" датацентры, без траблов тоже не бывает. А то все тут накинулись что "балкон" не очень. Очень даже (на каждый товар свой покупатель) .

 

Кондей у них упал там и кабель канал перебил, вот это объяснение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, admin1 сказал:

Должно работать все просто

Согласен. Понапридумывали там всякой фигни. Айпи какие-то. Маршруты. А у особо бородатых какой-то бэжэпэ даже есть. И коробочки какие-то надо покупать, ещё и за деньги. Это никуда не годится. Интернет должен как электричество просто литься по проводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туйон сказал:

Интернет должен как электричество просто литься по проводам.

До 10гбит до 100метров нормально, можно еще агрегировать чтобы скорость поднять, но смысл. 

Больше 100метров и скорость на плату 400гбит,  то только оптика 16-ти канальная пока что так.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что курит ТС ?! 😃

Вроде каникулы еще не начались а карантины давно закончились О_о

Разве что заболел и дома крышу рвет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, admin1 сказал:

Самый умный ? Я гадством не занимаюсь как некоторые, поэтому и была дана трассировка чтобы каждый мог проверить, и не умничать что во время трассировки интернет отключили, не хорошо так поступать. 

                      Если бы у меня они разместили, то не было бы таких траблов по Украине. 

З вами краще не вияснять проблеми ато вчора вже fb,insta та whatsapp постраждали коли ви робили tracert 

https://itc.ua/news/vo-vremya-vcherashnego-sboya-v-facebook-i-instagram-v-messendzhere-telegram-zaregistrirovalos-3-mln-novyih-polzovateley/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно лишь правильно трассировать, выставляем ptime:2 и ещё некоторые мелкие манипуляции, и вуаля.

57 минут назад, Інет.укр сказал:

ато вчора вже ...

 

Некоторые решения лучше размещать у меня (колокейшн или V & Dedic.), а у кого нет возможности, то в датацентрах типа того который  в бункере.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 17:21, admin1 сказал:

Вот обьясни мне, на кОй из Украины тянуть гигабит в америку 

Ну я не припомню, чтобы пил с Вами водку, чтобы переходить на "ты" и тем более мы не знакомы ( Слава Богу :) ).

Не тратьте время на общение здесь.

Займитесь самообразованием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, melvin сказал:

Ну я не припомню...

 

Кто часто пользуется голосовым вводом гугл, то он часто исправляет слова, иногда совсем не так как мы это говорим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Туйон сказал:

Согласен. Понапридумывали там всякой фигни. Айпи какие-то. Маршруты. А у особо бородатых какой-то бэжэпэ даже есть. И коробочки какие-то надо покупать, ещё и за деньги. Это никуда не годится. Интернет должен как электричество просто литься по проводам.

 

Я раскрыл заговор. Ты, конечно, мне не поверишь, но написанное - правда. Нас наебали. Нам впаривают бензин. А ты пробовал не заправляться? Конечно не пробовал, тебе промыли мозги. А я попробовал. И знаешь что? Я не заглох. Я не заправляюсь уже месяц и езжу с пустым баком. Ты можешь мне сколько угодно пиз$#ть про устройство ДВС, о котором ты знаешь только из картинок, но факт остается фактом - бензин - глобальная наебка, машины прекрасно ездят и без него. Уж не знаю на чем, но ездят. У меня уже все родственники перестали заправляться и счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, admin1 сказал:

Кто часто пользуется голосовым вводом гугл, то он часто исправляет слова, иногда совсем не так как мы это говорим. 

 

Или зачем так делать я не знал что они есть но они есть но я не знал о них а они были всегда в детстве меня учили не связываться с незнакомыми я очень боялся незнакомых однажды друг сказал мне что они существуют но я не поверил тогда он показал мне чем они там занимаются и я увидел это мне было страшно и он сказал что он тоже будет с ними сказал что уже продал свою шестерку и будет вместе с ними шприцевать я понял что он в зависимости и рассказал его родителям но они не послушались меня и вскоре он начал таскать вещи из дома объясняя что ему не хватает на шприцевание тогда я понял что его уже не спасти в детстве меня оберегали от этих вещей и прививали мне автоваз я был уверен в светлом будущем и ставил прямоток и пилил пружины и тонировал стекла вкруг я думал что в мире не существует ужасных вещей до этого момента однажды я решился пойти к ним и попытаться спасти своего друга я был у них в логове гаражном кооперативе в 13 ряду никогда мне не было так страшно я заплакал они угрожали мне подсадить меня на шприцевание и доставали свои шкворни и показывали мне их мне стало жутко они угрожали мне продать мой таз и купить 3110 с мотором змз-406 чтобы я страдал они говорили что у меня будет гидроусилитель который очень ненадежный грозились поставить на него газовое оборудование чтобы змз-406 был экономичнее и сказали что если я при этом не умещу в багажник мешок картошки с дачи и на задний диван рассаду то они меня убьют и зарежут всю мою семью но если я буду хорошо себя вести и приму ислам то они мне дадут усиленные пружины от газели и поставят мотор 2,4 от крайслера я был очень напуган и даже обмочился не знаю как мне удалось сбежать оттуда но потом я лежал в психбольнице мне до сих пор снятся гнилые пороги и кузов рассыпался на глазах а мой друг ставил усиленные пружины от газели и все шприцевал и шприцевал я просыпаюсь в холодном поту и не могу уснуть а друга я больше не видел не дай бог каждому пройти то через то что прошел я не надо так делать а они продолжают шприцевать и ставить полуоси и шкворни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hailnora сказал:

 

Я раскрыл заговор.

 

Ставьте себе проц побыстрее, и играйте в игры, и не морочите сказками людям голову.

15,03,19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, admin1 сказал:

 

Ставьте себе проц побыстрее, и играйте в игры, и не морочите сказками людям голову.

15,03,19.jpg

А чёйта у вас в датацентре процессор в полочку то уперся? Эт кто-то на вашем хостинге новости читает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С@#$ка прекращайте, я уже живот порвал это читать. Еще пары страниц не вынесу!

2 часа назад, admin1 сказал:

 

Мож ну його, давай лучше горилочки з сальцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, admin1 сказал:

 

Ставьте себе проц побыстрее, и играйте в игры, и не морочите сказками людям голову.

15,03,19.jpg

вирішили похвастатися amd fx-9590?

так він у мене з 2014 і що? я маю зараз хостинг дома відкривати в гаражі? і озу не 10гб, а 16.

Реклама, продам Хостинг, ip білих немає вибачте, можете через vpn купити в якогось vpn провайдера. ціна від 7.49$ 

p.s прошу замітити ціна менша ніж в ТС.

Якщо буде потрібен порт під cs сервер то звичайно прокинемо за 149грн/міс ) (також ціна менша ніж в ТС)

Відредаговано Інет.укр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, admin1 сказал:

 

Ставьте себе проц побыстрее, и играйте в игры, и не морочите сказками людям голову.

15,03,19.jpg

Ты геймер? Подскажешь какую видеокарту сможет раскрыть брендовый системник hp 385 g7? Стгит тратиться на gtx1080 или как мне сказали жта балалайка и 1060 не раскроет. Частота ядер 2.6 ггц. Озу пока 32гб. Сейчас там стоит радеон 5770 - маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nedoinet сказал:

Ты геймер?

Час занадто дорогий щоб тратити його іще на ігри. і тут думаю на форумі геймери шукають провайдера, або продають хостинг як ви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Інет.укр сказал:

або продають хостинг як ви)

Эммм, та я ничого нэ продаю. Это ви меня с herr admin1 перепутали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Hostd.pl
      Вітаємо, на зв’язку команда Hostd!
       
      Пропонуємо вашій компанії безкоштовну консультацію-аудит IT-інфраструктури бізнесу з можливістю під'єднання до системи виділеного сервера в польському дата-центрі рівня TIER-III.
       
      МИ ПРОПОНУЄМО: 
       
      Сервери DELL Poweredge Адміністрування систем віртуалізації Щоденні бекапи Безперервний зв’язок Обладнання в дата-центрах Польщі Забезпечення каналів зв’язку Cloud-ready infrastructure Гнучкі конфігурації  
      ДЕТАЛЬНІШЕ ПРО НАШІ СЕРВЕРИ
       
      Hostd – польсько-українська компанія, що надає послуги з хостингу виділених bare-metal серверів Dell PowerEdge. Ми на ринку вже 7 років та працюємо з e-commerce, онлайн-послугами, фінансовими бізнесами та виробниками відеоігор. Нас обирають понад 60 компаній ЄС і України.
       
      Просто напишіть відповідь на цей лист і ми призначимо нашу онлайн- чи офлайн-зустріч.
       
      Продуктивного дня!
      Команда Hostd,
      www.hostd.pl
       
      +48 797 707 757 (telegram/viber) І alex@hostd.pl

×
×
  • Створити нове...