Jump to content
Local
admin1

Сервера Украина 1гбит от 8долл в месяц.

Recommended Posts

- А мне насрать! - орал Геннадий.
И бармен выполнил заказ.

18 hours ago, admin1 said:

Я не продаю товар.  Могу принять участие даже для не коммерческой  реализации интересного проекта, это например подобие ютуба, только без рекламы, или что-то подобное, или игровой сервер. Ожидалось что есть хоть немного людей которым нужны сервера, а оказалось, что ими даже не интересуются, это как-то очень печально, при том что заграницей большие серверные работают, и все у них хорошо, а в Украине, вообще никак, даже пару тройку клиентов найти сложно. 

Просто это как на сайте фермеров написать обьяву о продаже молока и удивляться что нет спроса )))

Тут у всех своих серверных мощностей вагон,так зачем же хостить сайтик у анонимуса Васи?

На то он и анонимус, что приходит "Вася маски шоу", по адресу айпи провайдера, а там нет ни анонимуса, не всего того на что "Вася" надеялся. 

Edited by admin1

37 minutes ago, admin1 said:

На то он и анонимус, что приходит "Вася маски шоу", по адресу айпи провайдера, а там нет ни анонимуса, не всего того на что "Вася" надеялся. 

Для этого совершенно не нужен анонимус Вася,есть достаточное количество нормальных площадок в мире,куда не ходит кто попало

Но эти площадки это дорого, и туда не поставишь свое оборудование, потому что заграница. 

какой настойчивый чувак

Edited by Kiano

48 minutes ago, admin1 said:

Но эти площадки это дорого, и туда не поставишь свое оборудование, потому что заграница. 

А тебе юный пионэр,кто доверит свое оборудование? 😀

• Like 1
  • Haha 1

48 минут назад, admin1 сказал:

О`кай. https://www.server4you.com/virtual-server . Что Вы можете предложить за 9 баксов? Пользуюсь два года. За два года, один раз, в течении часа были дырки по пингу. Сервис работал, но не комфортно.

Оборудование есть, а кому нужно, то те доверят. Всем остальным значит не нужно. 

1 минуту назад, argus78 сказал:

О`кай. https://www.server4you.com/virtual-server . Что Вы можете предложить за 9 баксов? Пользуюсь два года. За два года, один раз, в течении часа были дырки по пингу. Сервис работал, но не комфортно.

Там нет гигабита или больше, и там нет по цене 9 баксов дедиков, там они значительно дороже дедики.

Поэтому у нас выгоднее чем там. 

6 minutes ago, admin1 said:

Поэтому у нас выгоднее чем там.

А вы это кто? Сайт какой то у вас есть ,"матерый хостинг на балконе" или где вас искать? 😀

Ну шоб потом хотя бы оборудование не ушло следом за остатками Deline з алое фера 😎

Напишите Ваши требования к оборудованию в личку и что Вы там хотите разместить, возможно и нашего оборудования хватит под Ваши задачи.

Искать нас не нужно,  все где было, там и осталось. Если я буду писать сайт или что-то подобное, то это можно считать за рекламу, я также могу принимать участие в не коммерческих проектах. 

1 minute ago, admin1 said:

Напишите Ваши требования к оборудованию в личку и что Вы там хотите разместить, возможно и нашего оборудования хватит под Ваши задачи.

Искать нас не нужно,  все где было, там и осталось. Если я буду писать сайт или что-то подобное, то это можно считать за рекламу, я также могу принимать участие в не коммерческих проектах. 

Так выже рекламируетесь? Вы хотя бы свою АS напишите кому надо тот посмотрит. Но выже не написали, потому что путаете хостинг с колокейш.

Ну такое,просто обычно обострение у пионеров ближе к летним каникулам, а тут как-то не по графику 😀

Я не против колокейшина и хостинга.  У кого есть какие предложения что можно разместить(сайт, торрент, игровой сервер)  ?

По графику только солнце заходит и тд.  

Та ты то не против.Но кто ж тебе дасть 🤣

В 05.03.2019 в 18:15, admin1 сказал:

И арбузо, и дыньо устойчивый. 

Ддосить не выйдет. 

Дак а хрену Вы тут продать хотите если даже не можете предоставить номер автономной системы от которой будут работать сервера.

К слову о зарубежье:

Тут дяди взрослые собрались, у которых нет маленьких школьных сайтов, падение которых пройдет безболезненно.

Прозрачнее сударь, прозрачнее продавайте.

Больше информации...

В 07.03.2019 в 13:59, admin1 сказал:

"Вася маски шоу", по адресу айпи провайдера

Открою Вам глаза.

Маски шоу по айпи адресам не ходят.

В 07.03.2019 в 14:42, Kiano сказал:

какой настойчивый чувак

Ну что Вы коллега, нужно поддерживать желание человека покорить весь мир дешевым, а самое главное - это качественным сервисом

В 07.03.2019 в 15:35, admin1 сказал:

гигабита

А у Вас гигабит чего?

К примеру, простыми словами, с Америки на Ваши сервера будет гЕгабит?

В 07.03.2019 в 15:56, John_Doe сказал:

просто обычно обострение у пионеров ближе к летним каникулам

Видать отчислили :)

По Украине точно гигабит. Для начала хватит 0,01% интернета. Самое главное дешевым. Все когда получают диплом, то их отчисляют в связи с получением диплома. 

Расскажите про маски шоу подробнее, и что бывало, и есть ли видео с камер наблюдения как это происходит, и как Вы боретесь с этим(кроме как заграницу слить). 

В 07.03.2019 в 15:35, argus78 сказал:

Я задал вопрос. Вы проигнорировали. Еще раз. Название темы "Сервера Украина 1гбит от 8долл в месяц". Что Вы можете предложить за 8-9 долларов в месяц?

13 часов назад, argus78 сказал:

Что Вы можете предложить за 8-9 долларов в месяц?

Компьютер на балконе и 1Гбит украины от Триолан/КС/етс?

Edited by KaYot

За 8 долл могу предложить колокейшн (если мощность до 100вт) , если мощность больше, то соответственно дороже, или за 8 долл общее пользование 6 ядер по 3ггц, 10гб оперативки , дисковое пространство 100гб. Все остальное дороже в пересчете на электроэнергию, дешевле цен не бывает. Кому нужно лучше, то и платите соответственно больше. А у кого денег мало, то этот вариант лучше всех других которые представлены в интернете.  

18 минут назад, admin1 сказал:

8 долл общее пользование 6 ядер по 3ггц, 10гб оперативки , дисковое пространство 100гб

Скільки ip предоставляєте?ipv6 підтримка? яка ОС? є можливість докупити ipv4?

Стат айпи 30грн в месяц, ипв4 только, сейчас виндовс 10 стоит, покупка новой дополнительной стат айпишки 175грн, дешевле порты перенаправлять, чем айпишками заниматься. 

8 минут назад, admin1 сказал:

Стат айпи 30грн в месяц, ипв4 только, сейчас виндовс 10 стоит, покупка новой дополнительной стат айпишки 175грн, дешевле порты перенаправлять, чем айпишками заниматься. 

у вас вартість ip практично = вартості хостингу? у вас 1 сервер (компютер) з windows 10? якщо мені потрібно vps з ubuntu то що мені робити?

Если необходима другая система, то можно поставить виртуальную машину, и на неё что угодно, но мне такой вариант не нравится, потому что работает всё от такой операции тупее намного, поэтому намного лучше когда все без виртуалок, когда напрямую включил и все быстро работает, вот я например ненавижу когда что-то притормаживает или даже подтормаживает. Если туда нужно поставить маленький фтп, и туда не лазить и не делать там много работы, тогда да, на виртуалке пускай себе само работает, но если что-то редактировать на виртуалке, то это для медлительных людей которые никуда не торопятся. 

сцууук, жги исчо, дружище))

все мы когда-то такими были, только, к примеру, я понимал, что ещё зелёный и молчал в тряпочку, читал, учил, разбирался, спрашивал.

В твоём же случае, ты даже не понимаешь, что с тебя просто гонят беса.

• Like 1
  • Thanks 1