Перейти до

Жити по новому  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого ви плануєте голосувати на виборах президента України 2019

    • Порошенко
      92
    • Тимошенко
      5
    • Зеленський
      123
    • Гриценко(Садовий)
      16
    • Медведчук
      5
    • Вілкул
      14
    • Проти всіх
      27
    • Інший кандидат
      19


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, aklex сказал:

 

Вы даже не можете свести картинку перед глазами к логическим выводам. Что же вам показывать-то?

Соглашаетесь что новострои растут, и в  тоже время, способных людей купить квартиру уменьшилось в тысячу раз.

Это либо в новостроях ничего не покупают, в чем я сильно сомневаюсь, либо вы что-то не то делаете, что вам так не везет.

И это еще не было кредитного бума. Банки еще не дают приемлемых условий.

 

чо эт не дают, вон укрэксимбанк даёт и под 1% годовых, и даже под 0.1%. правда, не всем, ну это уже "что-то не так делают или не везёт", понимаю.

 

https://www.youtube.com/watch?v=0uNXRQTAK0U


а в новостроях да, покупают. только круг покупателей сильно сузился, и приобрёл чётко выраженные кастовые признаки. конкретно у нас в городе их покупают функционеры "гілок влади" и их родственники, и плюс отдельная категория - янтарщики, ну это у нас региональное. поскольку город у нас не особо большой и, что называется, "все всех знают" - уж я то точно знаю кто эти покупатели, мы ж туда следом инет тянем :) 3-4 года назад этот круг был социально куда шире, просто "бобрам" канешн доставались квартирки покруче и подороже.

 

10 часов назад, aklex сказал:

И соглашусь, что решалово перешло от Регионов в БПП. Это эволюционный процесс. Только я не помню , что раньше чиновников, депутатов  хоть как-то тревожили. Сейчас же надо придумывать все сложнее схемы чтобы что-то стырить.  А еще гребаные декларации надо заполнять за все наворованное. Нахер этот цирк. При Яныке было же проще. Сколько стырил все твое.

 

это ещё раз доказывает, что мы с вами (и вашими заказчиками) живём в разных странах. могу только одно сказать - раньше чиновники хоть чего-то стремались, и любой ценой старались избежать огласки. теперь - им тотально похер, они убеждены что им за это ничего не будет, поэтому воруют тупо на глазах, и на вопросы о декларациях внаглую отвечают "да, и шо?"

и нет, решалово не перешло от регионов в бпп. просто это одно и то же кодло, меняющее только окраски, названия и ключевые фигуры.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 433
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть такое определение - «острый эксперимент». Ввели его Стругацкие, если я не ошибаюсь. Суть проста — это эксперимент, последствия которого могут значительно превозойти сумму полученных в результате

А ЧОГО ВАМ БИГМОРДЫ НЫ НРАВЛЯЦЦЯ? Я НА НЫХ ДУЖЭ СИМПАТИШНЫЙ

Порох це можливо найгірший варіант з усіх можливих. Дуже велика ймовірність, у випадку повторного обрання президентом, що 3 раз будуть "вибирати" не президента, а царька. Буде три царя на постсовковом

Posted Images

33 минуты назад, Charlie сказал:

вы указали где работаю я, думаю будет правильно чтобы я также знал где работаете вы, можно в лс, пока остаюсь при своем мнении судя по кол-ву генерируемых ссылок вы пользуетесь наработками со всеми вытекающими, дальнейшею дискуссию с анонимом вести не интересно.

Полный П

До вас, что еще не дошло, что это проплаченный бот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, pavlabor сказал:

Я не верю ни в Бога, не в существование клинических идиотов,

даже Порох не вызывает какого то внутреннего трепетания.

Всего лишь холодный расчет и я ставлю на лошадь которая реально вытягивает Украину.

И это не Зе, не Ляшко, не баба Юля...

Потом эту лошадь по любасу пустят на мясо, но в учебника истории запишут что это была самая продуктивная лошадь за весь период независимости Украины.

Нечего личного, только бизнес.

 

Но ты можешь поставить на старую клячу, оловянного генерала, синяка или кого сам захочешь, это твое, Конституцией гарантированное право.

Не знаю чо тебя колбасит, но меня своим выбором, ты не обидишь.

Бывает.
Меня не колбасит, я просто не привык, да и не умею хлестать, уже мертвую лошадь. Дурная работа не по мне.
А вам надо было реанимировать ее пиздюлями когда она еще не успела так обосраться в предсмертных судорогах.

1 час назад, MICROWATT сказал:


 Але ж факти - уперта рiч! Глянь вище - Зеленський таки  поперед усiх. Це ж факт чи не так? 
 

Если убрать вновь зареганых голосовальщиков, то , то-ли к горю одних, то-ли к радости других он первее первых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, hex@set сказал:

Бывает

Если убрать вновь зареганых голосовальщиков, то , то-ли к горю одних, то-ли к радости других он первее первых.

Убирать зареганых голосовальщиков без решения суда - це ж наступ на демократию, чи не так?
 Вообще-то, если очень хочется, то можно было бы в интересах демократии и убрать, Но вы уверены что если убрать всех недавно зарегистрированных, то рейтинг Зеленского не прыгнет до 75%? Рисковая процедура.
 Так что факт останется фактом.
_ Не, можно , конечно, применить кардинальные меры - гречку в пакетах. Но тратиться на какой-то захолустный вопрос никто не будет.

Відредаговано MICROWATT
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MICROWATT сказал:

Убирать зареганых голосовальщиков без решения суда - це ж наступ на демократию, чи не так?
 Вообще-то, если очень хочется, то можно было бы в интересах демократии и убрать, Но вы уверены что если убрать всех недавно зарегистрированных, то рейтинг Зеленского не прыгнет до 75%? Рисковая процедура.
 Так что факт останется фактом.
_ Не, можно , конечно, применить кардинальные меры - гречку в пакетах. Но тратиться на какой-то захолустный вопрос никто не будет.

Не, тут вы загнули.  Так резко не прыгнет))  
Но таки немного больше расстроит выбросом очередных соплей и так изрядно подмоченный "порох" в некоторых головах =)
Зы. В этом я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, pavlabor сказал:

Воровать будут ВСЕ и на любом месте, это собственно не является показателем.

На мой взгляд главным показателем является результат и цена вопроса.

Порох для Украины сделал больше чем все президенты вместе взятые (возможно он украл много и обошлось это Украине дорого).

 

вот знаете, чтобы в украине наконец всё стало быстрее меняться к лучшему - нужно чтобы  отмерла хотя бы половина таких как вы, воспитанных совком в духе "если не я буду воровать - то кто-то другой, тогда уже лучше я". мне жаль вас, что "совсем без воровства" просто не укладывается в вашу модель мировоззрения.

 

что до пороха, то именно _полезного_ для украины он сделал чуть больше, чем нихера. если вы считаете, что смена вывесок на церквях и формальностей при поездках за рубеж - это главное достижение последних 20ти лет, то я с вами несогласен чуть менее чем полностью, лишь по той простой причине, что для 95% населения сегодня поехать в европу стало тем же, что 5 лет назад в космос полететь, что само за себя говорит. на ес и нато мы курс взяли - ага, бл#, зашибись, не хватает лишь какой-то мелочи - чтобы нас там стали воспринимать на равных, и чтоб хоть кто-то захотел нас туда взять. для этого, цивилизованное сообщество ждёт от украины не громких деклараций о намерениях, а главного сигнала - что в украине началось _реальное_ преследование за коррупцию, без этого априори ничего путнего нельзя построить ни в стране, ни со страной. у нас был шанс изменить такое положение с 14-го года, но тут таки да, порох, имея просто беспрецедентный кредит доверия, сделал больше чем все папиредники вместе взятые - отбросил страну лет на 20 назад, ибо то что даже в результате революции (от оригинального значения этого латинского слова) вышло то что вышло - внешнему наблюдателю может сказать лишь "этим лохам уже ничем не помочь, они наверное все такие и есть", и нам ещё предстоит заново доказывать обратное - не словами, опять же.

 

12 часов назад, pavlabor сказал:

Но Зе на пару с Беней, украдут столько что лично у меня от предполагаемых сумм - крутится голова.

 

а дайте и мне хрустальный шар поюзать, хочу узнать - порох после выборов в испанию будет тикать, или всё таки к своим слепым трастам поближе.

варианта "не тикать" в случае проигрыша у него практически нету, потому что вместо второго срока он получит первый (с) , кто бы ни пришёл.

 

02poroshenko.jpg

Відредаговано Rudz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rudz сказал:

вот знаете, чтобы в украине наконец всё стало быстрее меняться к лучшему - нужно чтобы  отмерла хотя бы половина таких как вы, воспитанных совком в духе "если не я буду воровать - то кто-то другой, тогда уже лучше я". мне жаль вас, что "совсем без воровства" просто не укладывается в вашу модель мировоззрения.

Не нужно меня жалеть, просто включи моск!

Говорячи про ситуацію в армії і оборонпромі 2014 року, Порошенко заявив, що "крали всі".

Если он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просит включить моск человек, аппелирующий словами "порошенко заявив" :facepalm:

 

 

Відредаговано Rudz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pavlabor сказал:

Порошенко заявив, що "крали всі".

Все верно говорил, а теперь крадет только Порох и его близкое окружение:facepalm:

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, hex@set сказал:

Не, тут вы загнули.  Так резко не прыгнет))  

Не, ну какая же это демократия, если уже и загнуть раза в 2-3 нельзя?
 Некоторые даже понеслись дальше - воровать нельзя.
 Политическая близорукость и социальная слепота это.
 Только пан ДИХТАТОР может внести ясность в обсуждаемый вопрос трезвыми мыслями. Пусть он ДИХТАТОР, но я интуитивно ему хочу верить.
 Вообще, он не ищет легких путей и появляется только там, где увидеть истину пересичному лопуху сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, pavlabor сказал:

Не нужно меня жалеть, просто включи моск!

Говорячи про ситуацію в армії і оборонпромі 2014 року, Порошенко заявив, що "крали всі".

Если он есть.

После назначения туда Пинькаса можно было сразу сливать воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rudz сказал:

меня просит включить моск человек, аппелирующий словами "порошенко заявив" :facepalm:

 

У нас все знают что воруют все.

Порох типа прозрел - в армії і оборонпромі крали всі.

Такое же самое можно сказать про Нафтогаз, Железную дорогу, Автодор, ЖКХ... пистят даже лампочки в подъездах, тюльпаны с клумб и могилок(сто пудова Порох).

А ты такой белый и пушистый..., вообще с какой планеты?

Відредаговано pavlabor
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KaYot сказал:

Зачем вы эту ересь пишите?

За 4 года правления курс скакнул ровно 1 раз, превратившись зимой 2015ого из насильно удерживаемого "8 железно" и "13 навсегда" в экономически обоснованный 27.

Так он 27 и держится на протяжении всего правления. Кто что украл и нажрал?

Какой в ж#пу экономически обоснованный вы что идиот??? Курсом крутят хуйлорошенко и прочие говноеды как циган солнцем а вы тут начинаете пиз$#ть про "обоснованный". Зайдите в БПП за премией.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rudz сказал:

только новострои растут, это да

 

простите пожалуйста, вот уже второй человек упоминает про "рост новостроев"

 

рост новостроев -- это за бюджетные деньги? или это коммерческое жилье, строящееся на продажу всевозможными Киевгорстроями и Познякижилбудами (или их локальными клонами на местах)

 

оно вот конкретно к децентрализации каким боком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zaborovsky сказал:

 

простите пожалуйста, вот уже второй человек упоминает про "рост новостроев"

 

рост новостроев -- это за бюджетные деньги? или это коммерческое жилье, строящееся на продажу всевозможными Киевгорстроями и Познякижилбудами (или их локальными клонами на местах)

 

оно вот конкретно к децентрализации каким боком?

Ну просто раньше у нас был плохой президент, Его свита нещадно воровала, Он адски воровал и почти ничего не делал, теперь вот хорошего выбрали, Ворует, и свита таже, теже лица, ворует поголовно, с ним делится,  токо вышиванки переобула на ходу.
 Но разница есть, хоть теперь "что-то вроде" как в прессе говорят, "вроде бы" и "как как никак", "худо да бедно", "какие-никакие реформы" делает.
Хз, я не видел, никто не видел, но в прессе вот говорят шо так...

.А швабру с жопы вытаскивать у народа низзя. А шо вы хотели? У нас война. Токо вытащим тут же ху#ло свою вставитнападет.

Надо голосовать, вытянет Украину. Другой достойной кандидатуры нет.

Відредаговано hex@set
  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zaborovsky сказал:
22 часа назад, Rudz сказал:

только новострои растут, это да

 

простите пожалуйста, вот уже второй человек упоминает про "рост новостроев"

 

рост новостроев -- это за бюджетные деньги? или это коммерческое жилье, строящееся на продажу

 

ну, конкретно я говорил про второе. за бюджетные деньги, жильё - не, не слышал.

 

19 минут назад, zaborovsky сказал:

оно вот конкретно к децентрализации каким боком?

 

а про децентрализацию говорил первый человек :) 
и к децентрализации, не знаю как где, но у нас коммерческое жильё таки имеет отношение, потому что земельна комісія, і громадські збори (про которые пост-фактум печатают в местных газетках, но ни одного присутствовавшего на таких зборах человека никто никогда не видел). вроде как эти поборы з забудовників капают до місцевого бюджету на розвиток інфраструктури, но чтоб они потом обратно куда-то во что-то вытекали - есть ощущение что это только карманы чиновников, потому как визуальные изменения по городу практически отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kto To сказал:

Какой в ж#пу экономически обоснованный вы что идиот??? Курсом крутят хуйлорошенко и прочие говноеды как циган солнцем а вы тут начинаете пиз$#ть про "обоснованный". Зайдите в БПП за премией.

Че ты так? Вот счас он совсем случайно и экономически обоснованно перед выборами стабилизировался и падает. Че те не нравится?
Швабру привысунули, радуйся а ты волаеш тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порох це можливо найгірший варіант з усіх можливих. Дуже велика ймовірність, у випадку повторного обрання президентом, що 3 раз будуть "вибирати" не президента, а царька. Буде три царя на постсовковому просторі серед тих, хто не змогли з советского бидла стати людьми. До Лукашенка і Хуйла приєднається Порох.
Ця падлюка стільки зла зробила, що всі разом до нього папередніки стільки не змогли начудити. А всі його так звані досягнення насправді ніразу не його. Це в основному ті випадки, коли його Європа та США змогли нагнути і то вже вони всі просрані.
Ми вистояли проти агресора не завдяки рошенівському хряку, а добровольцям і волонтерам. А ця падлюка перебила половину тих, хто країну захистив, в котлах. А кого не перебили, тих в тюрми посадили. Станом ще на 2017 рік в тюрмах опинилися 4 тисячі добровольців. Ще 4 тисячі були осуджені. Це щоб майдан не повторився.
Торгував і торгує з окупантами. Медведчук і Ахметов гарно збагатилися завдяки Пороху.
Рейдерство набуло ще більшого розмаху чим за Януковича
Не може слова сказати щоб не збрехати. Одне балабольство в словах. За такого балабола може голосувати тільки розумово неповноцінний дегенерат, навіть не громадянин, а чернь.
Всунув армії купу непридатного мотлоху за ціною високоякісної та високотехнологічної техніки.
Дозволив собі незаконними бандитськими методами громадян України викидати з країни з мішками на головах. такого навіть Янику в голову не прийшло. Зганьбив країну на весь світ.
Цей список можна продовжувати дуже довго.

І тут вже спливає риторика, що нема кращого ніж кусок цієї свині. Як в Росії нема нікого крім Путіна. Якщо це самий кращий кандидат, то хто тоді ви? Ви мусор. І ставлення в мене до вас відповідне.
Не знайшося нікого кращого ніж клоун Коломойського і шоколадна свиня. Жити нам в гівні і далі. Ми того заслужили.

 

  • Like 6
  • Confused 3
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"После моего обращения возбуждено дополнительно почти 10 уголовных дел, проведены обыски у всех фигурантов, предъявлены обвинения, есть решения судов, в том числе и по директорам и руководству профильных позиций", - заявил сегодня Порошенко.

Вот это и называется настоящий клоун. Вся страна знает, что именно он разграбил оборонный бюджет, вывел государственные ресурсы в офшоры и в десятки раз увеличил своё состояние, а он с кирпичным лицом продолжает делать вид, что это всё украл кто-то другой и ему неизвестный. 

И все знают, что говорит он это только для того, чтобы выиграть время и хоть как-то скоротать оставшиеся три недели своего правления. 

И самое главное, знает, что не имеет полномочий командовать судами и прокурорами, давать задания о проведении обысков, возбуждении дел и предъявлении обвинений, но делает вид, что его это не касается, что он над схваткой и над законом. 

Загнанный в угол, жадный, тупой и дешёвый клоун. Три недели, жёсткий отлов и быстрая трансформация из клоуна в таракана. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hex@set сказал:

Че ты так? Вот счас он совсем случайно и экономически обоснованно перед выборами стабилизировался и падает. Че те не нравится?
Швабру привысунули, радуйся а ты волаеш тут)

 

Та чему радоваться? Тому что нас хуйлошенко и компания ебет как хочет и в каких позах хочет? Это любители гречки радуются что смогут на полжмени больше купить раз бакс/евро на пару копеек просело. Радости то.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kto To сказал:

 

Та чему радоваться? 

Как чему,? Экономически обоснованный перед выборами курс на  "Все в шоколаде".))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, pavlabor сказал:

С юридической точки зрения, у нас назревает спор.

Я готов на него ответить, только при условии что на кону мои и твои яйца.

А по прошествию его срока, совместно решим висеть ЧЬИМ яйцам , или не висеть.

 

Для проф формы, хочу уточнить предмет спора

Я утверждаю

С чем собственно не согласен ты?

По истечению его срока, все скажут что Зе не украл ни копейки?

А ТЫ ТОЧНО ИНТЫРНЭТОМ ЗАНИМАЕСЯ?

ЧИ У СУДАХ НОЧУЕШ?

АЩЭ Б БУЛО ПОЗНАВАТИЛЬНО ЕСЛИП ТЫ ВЫЛОЖЫВ ФОТКУ СВОИХ ЗУБИВ - НАМ БЫ ЗРАЗУ СТАЛО ЯСНО ХТО ТЫ - НЫНАДА НЫЯКЫХ ЯЕЦЬ И СУДИВ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, zaborovsky сказал:

 

простите пожалуйста, вот уже второй человек упоминает про "рост новостроев"

 

рост новостроев -- это за бюджетные деньги? или это коммерческое жилье, строящееся на продажу всевозможными Киевгорстроями и Познякижилбудами (или их локальными клонами на местах)

 

оно вот конкретно к децентрализации каким боком?

Рост новостроев - это показатель экономического развития и благосостояния людей. Откуда оно? Если говорить на языке понятном собеседникам этой ветки форума - наверно потому что начали больше воровать. При Яныке, вроди все было замечательно, а новострои никак не росли, ЖКХ, инфраструктура западала, А Порох как дал курс 27, так все поперло.

Децентрализация -это вклад в инфраструктурные проекты. Порох дал возможность воровать еще большему количеству людей. Их стало на столько много, что поперли в рост новострои.

Воруют то везде и поголовно.

Вот прийдет новый Зекоманда и все сразу перестанут воровать, договоримся с Раисей, армия будет не нужна, НАТО, МВФ, ненужный безвиз  в ЗАД,  курс сделаем  экономически обоснованный па 8, отменим децентрализацию и все будет как раньше.

Так что фперед и с песней.😀

 

 

Відредаговано aklex
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, aklex сказал:

Рост новостроев - это показатель экономического развития и благосостояния людей.

 

да

но не только лишь всех, а "узкого круга ограниченных лиц" (c)

 

к среднестатистическим согражданам данный рост весьма перпендикулярен

 

52 минуты назад, aklex сказал:

Вот прийдет новый Зекоманда

 

есть мнение, что the-команда -- это результат хитрой договоренности Пети и Бени и на деле означает вовсе не то, что видится явно

 

сдается мне, что the-кандидат -- это такой хитрый технический бенин кандидат для Пети супротив Йули

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чім больше с трєпєтом прислухаюсь до інтєлектуальной єліти, обітающей только на даном сайтє і больше нігдє в мірє, то переконуюся шо тілько один кандідат спасьот Україну

тілько він роднєнький стільки вже зробив для нас

50183071_344813922782701_8313012581270814720_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent.fiev11-1.fna&oh=88c190983d677e15a29cf7cbc76ac9da&oe=5D1AEAB734110791_217360282194733_1740451152136241152_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent.fiev11-1.fna&oh=9be47197dd5a92ca6d001b0673bb1275&oe=5D28EDEB

Жаботюк Юрій Іванович- мій презідент!

53081095_360014714595955_798554262798860288_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent.fiev11-1.fna&oh=bc85c09a7e930c99c253111c87cee825&oe=5D192719

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...