Перейти до

Жити по новому  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого ви плануєте голосувати на виборах президента України 2019

    • Порошенко
      92
    • Тимошенко
      5
    • Зеленський
      123
    • Гриценко(Садовий)
      16
    • Медведчук
      5
    • Вілкул
      14
    • Проти всіх
      27
    • Інший кандидат
      19


Рекомендованные сообщения

49 минут назад, a_n_h сказал:

чисто из любопытства - а что украл? 

ну це скоріше - пиздить оточення - логічно він причетний...  але нажаль оточення не саджають, бо треба саджати всіх))) з таким успіхом точно Зе сам буде)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 433
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть такое определение - «острый эксперимент». Ввели его Стругацкие, если я не ошибаюсь. Суть проста — это эксперимент, последствия которого могут значительно превозойти сумму полученных в результате

А ЧОГО ВАМ БИГМОРДЫ НЫ НРАВЛЯЦЦЯ? Я НА НЫХ ДУЖЭ СИМПАТИШНЫЙ

Порох це можливо найгірший варіант з усіх можливих. Дуже велика ймовірність, у випадку повторного обрання президентом, що 3 раз будуть "вибирати" не президента, а царька. Буде три царя на постсовковом

Posted Images

50 минут назад, a_n_h сказал:

чисто из любопытства - а что украл? 

Та не политкорректно же такое спрашивать! Мы же при демократии живем.
 Похоже, все кончено. Зеленский лидирует и все эксперты оказались бессильны.
 Дальше будет 80 страниц разборки между Нехочухой и Нордстримом. Это частная разборка, по личным вопросам, сложным для понимания и прохожим туда вмешиваться не стоит.
 Тема по плану 33 марта сама собой закроется ввиду исчерпания бюджета на оплату труда экспертов.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MICROWATT сказал:

Дальше будет 80 страниц разборки между Нехочухой и Нордстримом. Это частная разборка, по личным вопросам, сложным для понимания и прохожим туда вмешиваться не стоит.

 

Это не разборки. Вот у Alvera с Hex@set и Ко разборки.

А у нас с Нехочухой как в том анекдоте - Куме, ти за кого будешь голосувать? Куме та ну его на хер!! Давай и дальше кумами останемся.

Иногда просто поспорить, даже на практически бесполезную тему, это вполне нормально и правильно. Не всё ж тут на вентилятор набрасывать, надо иногда вентилятор и выключать.

 

54 минуты назад, MICROWATT сказал:

Зеленский лидирует и все эксперты оказались бессильны.

 

А "феномен" Зеленского  растет просто на антипатии к Порошенко. В тех условиях что сейчас сложились убери Зеленского и поставь вместо него Верку Сердючку то и она выиграет выборы. Так что тут скорее не заслуга Зеленского (хотя и его работы в этом не мало) а скорее просто неправильная работа его конкурентов.

 

 

з.ы. Сегодня узнаю что правительство потратит 12,7 миллиона гривен на рекламу Гройсмана. Типа отчетов будет перед населением. Вопрос - на фига мне такое правительство о результатах работы которого я буду знать только из рекламы.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зе, по, бо и прочие... Кто из них реально может и сможет ситуацией? Кто примет волевое решение и тонким слоем размажет луганду и домбабве до самой границы? И наконец-то перестанет раскорячиватся перед мвф в ожидании транша, а попытается выгребти из замкнутого круга? 

Короче кумэ ну йих на юх, пишлы каще пэрцовки накатымо.

Відредаговано nedoinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andryas сказал:

Тут хлопець з передку, просить хвилинку уваги.

 

 

*лять, бізнес в росії, скільки років порох обіцяв продати бізнес в росії? 

а чого ж хлопець з передку не згадує, шо на ньому зараз наживаються друзі президента і сам президент?

 

Відредаговано unique
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unique сказал:

*лять, бізнес в росії, скільки років порох обіцяв продати бізнес в росії? 

 

Ти справді думаєш, що йому кацапи дадуть це зробити?  Моя ти мася :)

Нема межі людській наівності...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andryas сказал:

 

Ти справді думаєш, що йому кацапи дадуть це зробити?  Моя ти мася :)

Нема межі людській наівності...

тобто як порох не продав бізнес, то винні кацапи, а як зе не продасть бізнес, то винен зе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unique сказал:

тобто як порох не продав бізнес, то винні кацапи, а як зе не продасть бізнес, то винен зе?

 

Йди і спитай у них. У обидвох бізнеси "білі", я би теж не продавав )

Якщо маєш на увазі бізнес у кацапії, то я вже відповів.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andryas сказал:

 

Йди і спитай у них. У обидвох бізнеси "білі", я би теж не продавав )

Якщо маєш на увазі бізнес у кацапії, то я вже відповів.

я за кацапський і пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unique сказал:

я за кацапський і пишу

 

Я ще раз відповім: ти думаєш, це реально зробити? Ти колись продавав бізнес взагалі?

Це не на базарі шкарпетки продати.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andryas сказал:

 

Я ще раз відповім: ти думаєш, це реально зробити? Ти колись продавав бізнес взагалі?

і я повторюсь

тобто як порох не продав бізнес, то винні кацапи, а як зе не продасть бізнес, то винен зе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, unique сказал:

і я повторюсь

тобто як порох не продав бізнес, то винні кацапи, а як зе не продасть бізнес, то винен зе?

 

Повторюся - йди спитайся. Мене питання їх бізнесу мало хвилює. Мене хвилює майбутнє країни.

 

Я сідаю у літак, і хочу долетіти до пункту призначення. Є вибір - в одному професійний пілот, в іншому the..

Я сяду в перший.

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, unique сказал:

тобто як порох не продав бізнес, то винні кацапи, а як зе не продасть бізнес, то винен зе?

там арешт на майні на фабриці московити наклали))...типу податків мало платив....дивно що до цього часу ще не націоналізували ту фабрику)

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andryas сказал:

 

Повторюся - йди спитайся. Мене питання їх бізнесу мало хвилює. Мене хвилює майбутнє країни.

 

мене це також хвилює, тому що я хочу жити тут і щоб тут росли і навчались мої діти

просто не розумію тих що зараз на Зе кричать, "та куди йому, в нього бізнес в росії", а те що в теперішнього в росії був бізнес коли його обрали і зараз є, це нікого не хвилює.

У кожного громадянина є вибір і кожен буде обирати того, в кого він вірить. І зараз казати, шо кандидат 1 не зможе домовитись з Трампом, путіним, меркель, а кандидат 2 зможе, це безглуздо, ніхто не знає як воно буде далі, ми просто зробимо свій вибір з надіями на краще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unique сказал:

мене це також хвилює, тому що я хочу жити тут і щоб тут росли і навчались мої діти

 

У кожного громадянина є вибір і кожен буде обирати того, в кого він вірить. І зараз казати, шо кандидат 1 не зможе домовитись з Трампом, путіним, меркель, а кандидат 2 зможе, це безглуздо, ніхто не знає як воно буде далі, ми просто зробимо свій вибір з надіями на краще!

 

Однозначно. Головне потім не співати сумних пісень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andryas сказал:

 

Однозначно. Головне потім не співати сумних пісень.

 

а це вже потім побачимо, чи буде комусь соромно за те,що обирали його, чи буде гордитись своїм вибором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, andryas сказал:

 

Ти справді думаєш, що йому кацапи дадуть це зробити?  Моя ти мася :)

Нема межі людській наівності...

Не  у всех хватает мозгов открыть судебное решение  кацапов  по липецкой фабрике и увидеть что суд запретил продавать фабрику :)))  в 2015 году как запретил так и поныне висит запрет.

18 минут назад, andryas сказал:

 

Повторюся - йди спитайся. Мене питання їх бізнесу мало хвилює. Мене хвилює майбутнє країни.

 

Я сідаю у літак, і хочу долетіти до пункту призначення. Є вибір - в одному професійний пілот, в іншому the..

Я сяду в перший.

Некоторым акушера , похоже, выбирали родители не про профессионализму, а исключительно по симпатии.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andryas сказал:

Тут хлопець з передку, просить хвилинку уваги.

 

проплаченый говновброс. пусть тот передок еб#$о свое завалит и также зайдет в БПП за премией за постановку.

тупое ху#ло.

Відредаговано Kto To
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kto To сказал:

проплаченый говновброс. пусть тот передок еб#$о свое завалит и также зайдет в БПП за премией за постановку.

тупое ху#ло.

 

Це все мені адресовано? Чи тому хлопцеві

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, andryas сказал:

 

Це все мені адресовано? Чи тому хлопцеві

 

Ну если только на видео не вы. А так то - это коммент к этому проплаченому сраным Хуйлошенко и компания видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У експертов включилось второе дыхание. Или второй транш подоспел.
Серьезные пошли доводы вроде матюков и проклятий. Чувствуется сучасна евроосвита.
 Хотя,  поздно уже, поздно, результаты опроса не изменишь. Зеленский таки победил.
 Постояли бы в сторонке и не мешали диспуту двух умных людей : "кто из нас самый глупый?".
 Некоторым особо энергичным експертам не вредно  для успокоения почитать сказку "Как мыши кота хоронили".
 Я же буду ждать последнюю предвыборную речь Жаботюка, хоть надежд и немного. А там и Верку Сердючку зря некоторые преждевременно со счетов сбрасывают. Ведь при демократии президентом может стать каждый, если есть определенная законом сумма.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MICROWATT сказал:

О! У експертов включилось второе дыхание. Или второй транш подоспел.
Серьезные пошли доводы вроде матюков и проклятий. Чувствуется сучасна евроосвита.
 Хотя,  поздно уже, поздно, результаты опроса не изменишь. Зеленский таки победил.
 Постояли бы в сторонке и не мешали диспуту двух умных людей : "кто из нас самый глупый?".
 Некоторым особо энергичным експертам не вредно  для успокоения почитать сказку "Как мыши кота хоронили".
 Я же буду ждать последнюю предвыборную речь Жаботюка, хоть надежд и немного. А там и Верку Сердючку зря некоторые преждевременно со счетов сбрасывают. Ведь при демократии президентом может стать каждый, если есть определенная законом сумма.

 

А причем тут "матюки и проклятия"? У меня такая манера общения - вам что-то не нравится - можете не читать.

На счет экспертов - посмотрите внимательно видео. Сидит чепушило одетое в военную форму и вливает в уши совершенно беспочвенный бред. Как на такое реагировать? 

 

Еще раз скажу - ни один уважающий себя и свою страну человек не проголосует за Хуйлошенко.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kto To сказал:

 

А причем тут "матюки и проклятия"? У меня такая манера общения - вам что-то не нравится - можете не читать.

На счет экспертов - посмотрите внимательно видео.  

 

Еще раз скажу - ни один уважающий себя и свою страну человек не проголосует за Хуйлошенко.

Наверное , вы правы. В опросных  списках я кандидата Хуйлошенко не нашел. Не надо было говорить еще раз, его там и так нет, Никто даже из неуважающих себя за него не проголосовал.
 А вот Зеленский есть! Не, ну если вам что-то не нравится в результатах опроса - можете не читать.
 Видео, извините,  не смотрел, поскольку они или недоступны для просмотра или потом все равно пояснят что я неправильно смотрел, что его обрезали, что оно постановочное, что ... Да мало ли что? Скажут что раз смотрел запрещенное непонятно кем  видео, то уже агент непонятно кого...
Не, просто боюсь я видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andryas сказал:

 

Я ще раз відповім: ти думаєш, це реально зробити? Ти колись продавав бізнес взагалі?

Це не на базарі шкарпетки продати.

Трохи не згоден.

Є поняття зберегти, "приумножити", накопичити багатство - це бізнесові інтереси ... Те скаме що й продати, що-би вернути хоч щось ...

А є поняття - зберегти лице, мати честь, повагу, - це сугубо політичні інтереси які буває йдуть в розріз з бізнесовими (барижними) ... (на поверхневу думку).

Та от тут Петя програв "по крупному", потянувся за коротким рублем, не зважаючи на довгострокові інтереси як країни, так й власні ...

Я вважаю, що за краще-б він "злив/подарував/обанкрутив" ці пасиви зараз, жо-би набрати активів потім ...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...