Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Derrok

Продам SFP++ модули Foxgate GPON C++ 20SC

Recommended Posts

Продам 2 штуки SFP++ модуля Foxgate GPON C++ 20SC за 1400. Или поштучно по 800 грн шт.

 

+380958326888

viber image 2019-03-07 , 12.26.08.jpg

viber image 2019-03-07 , 12.27.06.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By kostya_1987
      PICOTEL EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км НОВЫЕ!!!
      Количество: 6шт
      цена: 900грн/шт
    • By Anzorik
      Все вопросы в лс !!! 
       
      Продам:
      - 10 б/у комплектов sfp 1.25gb 3km sc, в комплекте есть и абсолютно новые sfp = 1500 за весь комплект 
      (на фото 1 не хватает, не положил) 
       
      - 2 комплекта б/у 20km 1.25gb sfp = 600 за весь комплект

      - 30 тонких, новых, запечатных sc пигтейлов =


      - 19 новых, запечатных, оптичeских патчткрдов 3m SC-SC cor-x = 380 за всю пачку

      - 9 новых, запечатных, оптических паткордов 3m sc-sc cor-x, другая упаковка = 180 за всю пачку 

      - 20 адаптеров sc-sc (есть абсолютно новые и б/у) = 50

      - 8 большие чёрные сплайс кассеты с крышкой под 32 гильзы = 160 за всю пачку

      - 360шт 60мм гильз с пон бокса = 90

      - 6шт заводских паткордов 1м + 1шт 0.5м = 80


    • By RadioMarket
      Продам модули SFP Cisco GLC-LH-SM=
      Оригинал Cisco 
      Новые
      200 $
    • By VanLord
      Коммутатор L2+ Eltex MES-2324fb - 9000 грн
      Интерфейсы:
      20 х 1000BASE-X/100BASE-FX (SFP)
      4 х 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X/100BASE-FX Combo
      4 х 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP)
      Поддерживает весь требуемый функционал.
       
      Коммутатор L2 D-link des-3200-28f - 4500 грн
      Интерфейсы
      24 SFP (10/100) (гиговые модуля прекрасно работают)
      4 комбо SFP/RJ-45 (100/1000)
      Поддерживает весь требуемый функционал как коммутатор доступа.
       
      Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx2 - 6500 грн
      Процессор:PowerPC P2020 1066 MHz, 2 ядра, аппаратное шифрование
      RAM:2 GB DDR SDRAM
      интерфейсы 13 × 10/100/1000 Mbit/s Ethernet RJ45 Auto-MDI/X
      1 × DB9 RS232C asynchronous serial port
      1 × microSD
      ОС:MikroTik RouterOS Level6
       
      Модули оптические SFP+
      Модуль Omni Optic OLSP-10G-20 1310nm - 1 шт 900 грн
      Модуль OpticQ sfp+ 10Gbps SM 20 km 1310nm - 1 шт 900 грн
      Модуль SFP10G-BX-U20 10GBASE-LR 1270TX/1330RX - 900 грн

      Модули SFP RJ45 1000 mb/s
      Модуль RJ 45 Dimiks 1000base-T sfp - 3 шт 300 грн
      Модуль RJ 45 SFP-RJ45-10/100/1000TX - 3 шт 300 грн
      Модуль RJ 45 SFP 1000Base-T FSFP-GLC-T - 1 шт 300 грн
       
      Все цены обсуждаем, по вопросам в личку.
    • By Torreto22
      Продам коммутаторы Juniper EX4500-40F-VC1 -FB 40-портовый GbE / 10GbE SFP / SFP + 128G 2БП
      бу, в отличном состоянии.
      в наличии 20шт
      цена 400$
      тел. 0973747955 Андрей

×