Перейти до

Стоимость монтажа ВОЛС


Рекомендованные сообщения

В 14.03.2019 в 16:53, Sweduk сказал:

Трассу будут ложить люди которые живут там же где эту трассу ложить нужно.То есть на проживание,питание тратиться не нужно.

 ... сама работа по подвесу без особых заморочек. Какую цену в таком случае обсуждать можно? Как думаете?

Местные, на своем транспорте и без инструмента. Как правило, лестницу, пояса, ключи,  и т.д. ...

 + договорняки, например ящик конины - начальнику РЭС, шоб пустил без допусков и отключек ...

Такие стоят дешево, от 0,7-1 грн метр + топливо ... Но и гемора может быть много ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

😂😂😂 

Много бессмысленного текста. Я написал реальные сроки выполнения данного примера. Никто не умирает, с копыт не падает, работы хватает, могу поделиться. Хотя если вы 15 км будете делать 2 недели, то сколько вы будете строить 80 км. 

 Да и выхлопс 15 км вы будете тратить напроживание, и питание, а зароботка 0.

   Ну это такое. Ваше дело

😂😂😂 

Я никогда не заезжаю на стройку пока незавезен материал и не готовы доки. Даже если бывают задержки материала, то максимум на два дня. И заказчик компенсирует мои растраты за простой

Відредаговано PONmajster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 23:35, Kto To сказал:

Ниче себе у вас конечно аппетиты 5-6 грн метр. У нас народ по 2.5грн/метр + соляра на приехать уехать 2км в день по неотключенной 10-ке вешает кабель а вы тут 5-6 грн. С ума сошли.

я ещё в 2013г воздух вешал по 5грн

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

я ещё в 2013г воздух вешал по 5грн

 

у вас был хороший заказчик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PONmajster сказал:

Много бессмысленного текста.

Текст, как правило по теме, может с лирическими отступлениями, потому как после стольких лет практики я никогда не обещаю заказчику таких темпов работы ...

Цитата

Я написал реальные сроки выполнения данного примера. Никто не умирает, с копыт не падает, работы хватает, могу поделиться.

Какого примера? Вы противоречите сами себе :) Вы не выезжали на объект, не видели нюансов, топологии, схемы, и т.д. 

И уже обещаете заказчику 5 км в день ... - Нонсенс.

Я же, на объемах, говорю: что средняя температура по больнице (Украине) - ~1,5 км ... СРЕДНЯЯ, если что ...

Это не налететь на неделю и смыться, пока не поймали, а работать изо дня в день ...

Цитата

 Да и выхлопс 15 км вы будете тратить напроживание, и питание, а зароботка 0.

   Ну это такое. Ваше дело

Поэтому я и не выезжаю на объекты менее 40-60 км ... Сохраняя конкурентные цены ... 

Цитата

 то сколько вы будете строить 80 км. 

Обещаю заказчику: подвес кабеля в среднем по больнице 1,5 - 2 месяца, + около 2-3 недель разварки ... получится быстрее - заказчик, как правило, - не против ... + неделю на возможные непонятки ... 

Это одной бригадой из пары человек. Нужно быстрее - берем пару бригад ... но больше - легче раздробить объекты ...

Цитата

Я никогда не заезжаю на стройку пока незавезен материал

Да кто-же Вам и когда, и !куда!, отдельные пару складов нанимает?, заказывает сразу 80 км кабла и все материалы ?

На один объект, всё скопом, если Вас не 4-5 бригад сразу приезжает?

Даже с "Вашими" 15км/неделю с разваркой, это на 1,5 месяца ЗА РАЗ выдернуть оборотные деньги ... 

Такого никто не делает, делают закупки раз в 1-2 недели, а то и чаще ...

Цитата

Даже если бывают задержки материала, то максимум на два дня. 

Они !всегда! рано или поздно случаются, поэтому их, задержки, (вероятность) надо учитывать изначально!

 

ЗЫ: Можно не отвечать, - я Вас услышал, и понял ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5-2 гривны нормальная цена? Я конечно извиняюсь, но мы своего работодателя напрягаем чтобы на протяжках эти 1,5 гривны он доплачивал нам сверх з.п.( да, работаем у прова за ставку). 

Был момент когда он вместо этого нанимал бибу и бобу за 3.5-4к в месяц которые опты в глаза до этого не видели. Результаты до сих пор разгребаем.

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nedoinet сказал:

1,5-2 гривны нормальная цена?

В том то и дело что не нормальная, но приходится конкурировать с "бибу и бобу за 3.5-4к в месяц ...", поэтому слишком далеко не отходим ...

Берем объемами ... :( А не "наскоками" на жирные объекты  ...

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Учумелые ручки сказал:

В том то и дело что не нормальная, но приходится конкурировать с "бибу и бобу за 3.5-4к в месяц ...", поэтому слишком далеко не отходим ...

Так отож и оно. Если на потоке заниматся стройкой и обслуживанием волс, как по мне выгоднее для прова иметь пару своих подготовленых, можно сказать выкормленых, человек за нормальную з.п.. Которые кроме стройки всегда смогут быстро сориентироваться в случае чего. Если же прокладка это единоразовая акция, так не лучше ли сделать по человечески. Потом же дороже выходит в виде вечного головняка. Жадность как говориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nedoinet сказал:

как по мне выгоднее для прова иметь пару своих подготовленых, можно сказать выкормленых, человек за нормальную з.п.

Не получается :) Или запросы растут сверх-меры, или бездельничают (отказываются заниматься текучкой :) ) ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Учумелые ручки сказал:

Не получается :) Или запросы растут сверх-меры, или бездельничают (отказываются заниматься текучкой :) ) ... 

Таким обычно предоставляется право уйти. Либо в общем порядке -  штрафы  и оплата как у всех, если не заняты прокладкой. Нефиг лезть в з@$&пу. Кто-то возвращается, кто-то пытается создать свои бригады по прокладке, что зачастую безуспешно. Либо меняют род деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Учумелые ручки сказал:

Текст, как правило по теме, может с лирическими отступлениями, потому как после стольких лет практики я никогда не обещаю заказчику таких темпов работы ...

Какого примера? Вы противоречите сами себе :) Вы не выезжали на объект, не видели нюансов, топологии, схемы, и т.д. 

И уже обещаете заказчику 5 км в день ... - Нонсенс.

Я же, на объемах, говорю: что средняя температура по больнице (Украине) - ~1,5 км ... СРЕДНЯЯ, если что ...

Это не налететь на неделю и смыться, пока не поймали, а работать изо дня в день ...

Поэтому я и не выезжаю на объекты менее 40-60 км ... Сохраняя конкурентные цены ... 

Обещаю заказчику: подвес кабеля в среднем по больнице 1,5 - 2 месяца, + около 2-3 недель разварки ... получится быстрее - заказчик, как правило, - не против ... + неделю на возможные непонятки ... 

Это одной бригадой из пары человек. Нужно быстрее - берем пару бригад ... но больше - легче раздробить объекты ...

Да кто-же Вам и когда, и !куда!, отдельные пару складов нанимает?, заказывает сразу 80 км кабла и все материалы ?

На один объект, всё скопом, если Вас не 4-5 бригад сразу приезжает?

Даже с "Вашими" 15км/неделю с разваркой, это на 1,5 месяца ЗА РАЗ выдернуть оборотные деньги ... 

Такого никто не делает, делают закупки раз в 1-2 недели, а то и чаще ...

Они !всегда! рано или поздно случаются, поэтому их, задержки, (вероятность) надо учитывать изначально!

 

ЗЫ: Можно не отвечать, - я Вас услышал, и понял ...

 

Я реально в шоке, просто до слез. Исповедь монтажника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 22:08, PONmajster сказал:

Я реально в шоке, просто до слез. 

Я тоже. Тут только распинался что 15 км. это фигня, по 5 км за день делает ...

А когда реально спросили помощи, - обратка:

Цитата

Для 10 км надо местных искать. Ехать никто не будет.  Тема

Даже не уточняя цену, условия, наличие материалов :)

Это-ж тебе на 2 дня? Приехал и уехал ...

 

Пиздоболим потихоньку?

 

Відредаговано Учумелые ручки
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедем и реально построим максимум 5-6 дней . так что если что обращайтесь .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Учумелые ручки сказал:

Я тоже. Тут только распинался что 15 км. это фигня, по 5 км за день делает ...

А когда реально спросили помощи, - обратка:

Даже не уточняя цену, условия, наличие материалов :)

Это-ж тебе на 2 дня? Приехал и уехал ...

 

Пиздоболим потихоньку?

 

Товарисч, шел бы ты подрачивать и давать советы кому нибудь другому. 

Я за такой километраж не возьмусь даже в голодный день. Я беру минимум 40 км. Это мой минимум. Выезжать ради десятки нет ни смысла ни желания. Топтать пол тыщи км, снимать жилье. Тем более работы более чем достаточно. А вот такие олени которые кроме сраных советов больше ни на что не способны, подбирают объедки в виде трасс по 5-10 км, и щеки раздувают будьто гуру монтажа. Так что сопи в две дырочки, и подбирай то что нормальные бригады не хотят делать. 

Тебе как раз на месяц хватит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від HR Katerina
      Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).
    • Від HR Katerina
      Запрошуємо Майстра з підключення інтернету (оптоволоконна мережа) м. Львів. 
       
      Графік роботи Пн - Пт 9:00-18:00. Надаємо все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто. Якщо Ви працюєте на своєму авто, то ми компенсуємо паливо та амортизацію.
      Забезпечуємо достатньою кількістю замовлень, для гарантованого заробітку 15 000 — 35 000 грн на місяць.
      *Заробітня плата залежить від досвіду роботи. 
       
      Обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі. Підключення абонентів до мережі, налаштування абонентського обладнання. Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі.  
      Наш кандидат має:
      Досвід роботи від 1-го року в данній сфері (інтернет провайдерів або електромонтажу, розуміння побудови мережі).
      Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано).
      Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано).
      Наявність авто (бажано).
    • Від HR Katerina
      Запрошує на постійну роботу! 
      Майстер з підключення інтернету
      Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).  
      Якщо Вас зацівали вакансія, звертайтесь за номером 067-672-00-64 Катерина 
      Дзвоніть або пишить у Viber / Telegram

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від BALTAR
      Постало питання закупівлі зимового взуття для монтажників і сварщиків. 
      Враховуючи сидячу роботу і пересування мяко кажучи по калюжах і багнюці, хотілось би щоб взуття не промокало і ноги не мерзли.
      Може з практики хто підкаже хороші модельки або виробника, бо сам вже багато перебрав варіантів... 
      Бюджет до 3,5к грн
×
×
  • Створити нове...