Перейти до

Прокладка витой по улице


Рекомендованные сообщения

Hortex, это которое с лошадью в огне? :) Брали 4 бухты год назад где то, вернули 3. Сечение жилы 0,47 мм. Ужасный кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никогда не покупайте KLM. Проволока и сам кабель ужасный. У меня на 70 метрах были потери, проволока на пролетах 35 метров при сильном ветре рвется

КЛМ 2 парка наружка без проволоки , классный кабель ))) линки держит по 110 метров , я на абоннов кидаю , и цена хорошая и качество))   также 4 парка хороша! , а все что с проволокой ГОВНО!

Кабель кабелю рознь! Тупо разные партии и все качество может очень кардинально отличаться, то есть сейчас если нужно много кабеля, сначала берешь бухту на тест ... если все ок, то берешь много. По дру

Кабель кабелю рознь! Тупо разные партии и все качество может очень кардинально отличаться, то есть сейчас если нужно много кабеля, сначала берешь бухту на тест ... если все ок, то берешь много. По другому никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hortex, это которое с лошадью в огне? :) Брали 4 бухты год назад где то, вернули 3. Сечение жилы 0,47 мм. Ужасный кабель.

Жили тонкие, но оболочка и проволока хорошие, на 150 метров работает без проблем. А вообще, мне понравился Vector. И проволока хорошо отделяется с оболочкой от кабеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проволока хорошо отделяется с оболочкой от кабеля

 

это вы еще не использовали линтек или виннер! все остальное вам показалось бы полным "Г" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4iter

 

KLM это я согласен хрень редкосная!

это LogicPower ,вчера предложили , заместо проволки трос витой как у одесы! двойная оплетка , бимметал! сечение провода 0.51 , наружка

 

Умудрился Я такой взять (LogicPower), так как было надо и не было рядом достойного кабеля.

Взял 70 м - все работает отлично оболочка ещё порадовала думал будет хуже, но как начал обжимать были вот такие глаза о_0 с того что жилочки внутренние ломаются ОЧЕНЬ легко...

Кто пользовался ОК-Нет практически все хрень редкостная как Вы сказали Я так же раз взял ULAN и очень пожалел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую ОКнет улицу.

На практике до 150 метров держит на ура,а если впихнуть свитч под стол то - 210 было максимально.

А что касается износа тут все просто - кабель года так 2005 прокинутый по заборам соседям работает еще.Потресканный,убитый,черный как негр но работает. И для сравнения тот же кабель но 2011 года - просто вышел из строя.

Кожура треснула и от дождя внутри стала скапливаться вода и грязь,жилы внутри прогнили.Пролет был где-то 100 метров и уже все было испытано и заменено из аппаратов, а линк так и не подняли.И потом случайно увидели на пролете повреждение на кожуре.

Фактор влияющих на кабель большое множество - начиная от солнца и мороза, и заканчивая просто плохой кожурой и конечно качества монтажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...