Перейти до

продам бу Alcoma AL13F


Рекомендованные сообщения

Alcoma AL13F 13GHz 375Mbps(реально 360 Mbps)

Характеристики http://alcoma.com.ua/media/document/brochure-en-alxxf-141003.pdf

IDU -  Gigabit Ethernet и SFP

 

+зеркала алкома 0.9 

+бп

 

DSC_0191.thumb.jpg.3ebc8f2e106f1a2fc25fd034b3aa266e.jpg

 

Цена комплекта 6т$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 5 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

Да никому не нужна такая херня за 5К, я даже за штуку не забрал бы. Она была актуальная лет 10 назад

Відредаговано maslik87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maslik87 сказал:

Да никому не нужна такая херня за 5К, я даже за штуку не забрал бы. Она была актуальная лет 10 назад

:facepalm:ой лошара...........:D

не ну пионерам оно понятно что не надо для вас есть юбики и прочие прелести вайфая))))))))

Это немного другим людям нужно , которые понимаю что такое качество сервиса и надежность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Paramotor сказал:

качество сервиса и надежность

все конечно так, но:

12 часов назад, kill_bot сказал:

375 mb/s

сейчас крайне мало, "расширить" можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a_n_h сказал:

все конечно так, но:

сейчас крайне мало, "расширить" можно?

Вы знаете сложный вопрос -  мало для чего?

Для провайдера как основной магистральной линии? да мало спорить нет смысла

Или для подачи магистрального линка на село/ряд сел с количеством абонентов около 350 ? Вполне адекватный вариант если в этом месте нет вариантов взять канал или закопать туда оптику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paramotor сказал:

для подачи магистрального линка на село/ряд сел с количеством абонентов около 350 ? Вполне адекватный вариант если в этом месте нет вариантов взять канал или закопать туда оптику 

на данный момент 375 МБт максимум на 200 абонов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a_n_h сказал:

на данный момент 375 МБт максимум на 200 абонов!

ну честно не знаю лично у меня получается примерно 1/1 максимум 1/1,5 

 

 

 

Да и по факту на каждый товар есть свой покупатель и говорить что это г как минимум не корректно

Для кого то мерс говно,  а для кого то и нива мечте жизни, которая полностью удовлетворяет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paramotor сказал:

ну честно не знаю лично у меня получается примерно 1/1 максимум 1/1,5 

у меня сейчас в ЧНН доходит до 1,5-1,7 на "живого" абона, в селах даже больше, поскольку в основном подключают ТВ.

мы же говорим о:

54 минуты назад, Paramotor сказал:

качество сервиса и надежность

 

 

 

судя по всему "расширить" нет возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paramotor сказал:

Вы знаете сложный вопрос -  мало для чего?

Для провайдера как основной магистральной линии? да мало спорить нет смысла

Или для подачи магистрального линка на село/ряд сел с количеством абонентов около 350 ? Вполне адекватный вариант если в этом месте нет вариантов взять канал или закопать туда оптику 

И это я лошара? потратить 5К долларов на селов в 350 абонентов, да и при нынешних скоростях, это максимум 250 абонов. Я 15 лет ставлю как релейные антенны так и вайфай. Надо быть полным идиотом тратить столько денег ради канала в 350 мбит. Так что сам ты лошара, впариваешь уже не актуальное оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

430 человек держит на данный момент этот линк - игроки довольны пинг идеальный, на тв хватает жалоб 0, скорости хватает всем.

а те кто с ядом брыжжат наверное с задроченым пппое сидят и сервером в центре по этому и не вытягивает больше. 

 

потрать 11 эвро на новый такой линк и радуйтесь или возьми фулл атдор на 450мб и лови его чтобы помех небыло и по расстояния есть ограничения.

 

расширить через деплексор можно - 2+0 заказываешь на алкоме чехии потому что наши не о чем.

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, maslik87 сказал:

И это я лошара? потратить 5К долларов на селов в 350 абонентов, да и при нынешних скоростях, это максимум 250 абонов. Я 15 лет ставлю как релейные антенны так и вайфай. Надо быть полным идиотом тратить столько денег ради канала в 350 мбит. Так что сам ты лошара, впариваешь уже не актуальное оборудование.

Сразу видно врбросера/говносера ты прочитай кто продает , а то такие как ты просто темы гадят и потом читать не возможно. 15 лет он строит - насмешил))))) наверное 5 лишняя цифра))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброшу и свои 5 копеек)

Данное оборудование отличное, как и его соседи huawei rtn, nec pasolink, nokia, ericsson и ТД, но за указанную цену интернет провайдерам с текущими скоростями и тарифами - не рентабельно. Прибавьте стоимость оформления и монтажа...

 

Снижайте цену и ждите своего покупателя

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LENS сказал:

Вброшу и свои 5 копеек)

Данное оборудование отличное, как и его соседи huawei rtn, nec pasolink, nokia, ericsson и ТД, но за указанную цену интернет провайдерам с текущими скоростями и тарифами - не рентабельно. Прибавьте стоимость оформления и монтажа...

 

Снижайте цену и ждите своего покупателя

вот это логично)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
1 час назад, LENS сказал:

Вброшу и свои 5 копеек)

Данное оборудование отличное, как и его соседи huawei rtn, nec pasolink, nokia, ericsson и ТД, но за указанную цену интернет провайдерам с текущими скоростями и тарифами - не рентабельно. Прибавьте стоимость оформления и монтажа...

 

Снижайте цену и ждите своего покупателя

 

работаю с пасолинком тоже, и в сравнении это две разные релейки. хотите приезжайте в Полтаву и посмотрите. качество разное, количество настроек и возможности адаптации.

 

хуавей мне не понравился вообще.

 

af13 не меняется в цене производителя с момента покупки, мп серия да падает в цене и вариантов больше, а эти как были так и есть. внешние решения немного не то в плане работы, там заявляют одно, а на практике 900мб, превратилось в 650.

 

также аф13 стоят рядом и норм работают, а поменяли на мп400 - с расширением на 900, и оказалось что для мп нужен чистейшшшшший эфир и рядом чтобы ничего не было.

 

так что аф13 это универсальная многоцелевая ррл. 

 

пасолинки 2,5-3,5 можно покупать с той же пропускной без возможности агрегации или с агрегацей через 2 комплекта.

 

стоимость оформления вас удивит)) там копейки и проще чем вайфай

Відредаговано kill_bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kill_bot сказал:

 

работаю с пасолинком тоже, и в сравнении это две разные релейки. хотите приезжайте в Полтаву и посмотрите. качество разное, количество настроек и возможности адаптации.

 

хуавей мне не понравился вообще.

 

af13 не меняется в цене производителя с момента покупки, мп серия да падает в цене и вариантов больше, а эти как были так и есть. внешние решения немного не то в плане работы, там заявляют одно, а на практике 900мб, превратилось в 650.

 

также аф13 стоят рядом и норм работают, а поменяли на мп400 - с расширением на 900, и оказалось что для мп нужен чистейшшшшший эфир и рядом чтобы ничего не было.

 

так что аф13 это универсальная многоцелевая ррл. 

 

пасолинки 2,5-3,5 можно покупать с той же пропускной без возможности агрегации или с агрегацей через 2 комплекта.

 

стоимость оформления вас удивит)) там копейки и проще чем вайфай

 

Я прекрасно вас понимаю! Алкома отличное железо.

Для провайдера потратить от 170 000 грн за канал в 350 мегабит - это достаточно дорого. Даже если этот канал будет супер стабильным.

 Если бы у меня было два варианта:

1) один комплект ррл алкома 350 мбит

2) микротик, 100 мбит, либо даже два пролета

 

Я выберу микротик. Потому, что дешевле и если он сгорит, то я знаю где купить замену. В случае с алкомой, то это большой риск и за такую цену я бы не брал его на себя.

Сломается этот супер комплект в пятницу вечером и все :) официальной поддержки нет, большого сообщества нет, специалистов поддержки нет.

Ррл оборудование б/у сейчас не экзотика и с каждым годом его все больше. Ериксон супер ррл на 34 мегабита сегодня даже даром не надо, а в 2008 году были желанные очень.

Снижайте цену и избавляйтесь от него, пока есть спрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, LENS сказал:

 

Я прекрасно вас понимаю! Алкома отличное железо.

Для провайдера потратить от 170 000 грн за канал в 350 мегабит - это достаточно дорого. Даже если этот канал будет супер стабильным.

 Если бы у меня было два варианта:

1) один комплект ррл алкома 350 мбит

2) микротик, 100 мбит, либо даже два пролета

 

Я выберу микротик. Потому, что дешевле и если он сгорит, то я знаю где купить замену. В случае с алкомой, то это большой риск и за такую цену я бы не брал его на себя.

Сломается этот супер комплект в пятницу вечером и все :) официальной поддержки нет, большого сообщества нет, специалистов поддержки нет.

Ррл оборудование б/у сейчас не экзотика и с каждым годом его все больше. Ериксон супер ррл на 34 мегабита сегодня даже даром не надо, а в 2008 году были желанные очень.

Снижайте цену и избавляйтесь от него, пока есть спрос.

 

 

ваш выбоо ясен) 

для ррл делается заземление и молнее защита обязательно, а для микротика никто не заморачивается.

 

у меня за 9 лет работы, вышло из строя два модема на неке из за неправильного заземления (не знал что она делается не так как на алкоме к сожалению)

поддержка в настройке есть польща отвечает день в день и уже есть вотсап, а у нас да печаль одни чсв представители, ставят все по дефалту и всех делов.


5*27=135 откуда у вас 170? с реальными торгуемся))

на 0.6 антенах дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Diter_ua
      alcoma mp400, 13 ггц
      1 блочная
      лицензия 360 мбит (но можно до гига раскачать)
      в комплекте антенны 1.2 м
      цена за пролет 57000 грн.
      РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ ХОРОШУЮ СКИДКУ!!!




    • Від kill_bot
      ррл бу ZENITH X 13ghz:

      доп порт 10GB 

      6k евро 
       
    • Від Sergey_local
      В наявності радіорелейна станція 11ГГц в комплекті з антеною 90см (36 dbi)
      Максимальна пропускна здатність 630Мбіт/с (80МГц, 1024 QAM)
      Максимальна потужність передавача:     при модуляції 1024QAM - 21.5 dbm
                                                                             при модуляції 256QAM - 23 dbm
      Тип з’єднання між блоками ODU-IDU: коаксіальний кабель типу RG8
      Живлення:48V DC
      Ціна 6500$ за комплект
    • Від integrae
      Продам лицензии на РРЛ Huawei RTN 380/950 / Ericsson Minilink / ZTE / Nokia / NEC / Ceragon / Siklu / Dragonwave / Alcoma
      ценs от 100$ за единицу, пишите сразу какую опцию нужно открыть, лучше сразу скрин приложить
      связь лс
    • Від kill_bot
      продам бу alcoma ррл:
      1) MP400(MP600) - 380мб/с  = 1,8к
      2) MP400 - 900мб/с = 4к
×
×
  • Створити нове...