Jump to content
Local
imbiter

оптика MCP отзывы

Recommended Posts

Хтось використовував даний кабель, хотілось би почути відгуки і т.д. Потрібно протягнути декілька км магістралі по 10кВ... зазвичай використовуємо одесу ОКТ-Д 1,5кН, але на даний момент потрібно чекати виготовлення більше 2-х тижнів.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кабель якісний, рекомендую.

Edited by andr1y

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кабель, за такую цену аналогов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

волокна в ньому не гуляють? на які прольоти вішали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

то же интересно узнать как себя ведет он,  в жаркую погоду и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2019 в 12:40, imbiter сказал:

волокна в ньому не гуляють? на які прольоти вішали?

Волокна не гуляют если соблюдать правильно технологический процесс при развешивании и разварке кабеля (дать кабелю отвисеться) 
На 1кн пролет рекомендованный максимальный 60м, на 1.5 кн 80 метров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завод новый, реальных отзывов - нет, можете взять попробовать)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Lantorg8
      На правах официального дилера реализуем оптоволоконный кабель и компоненты MCP Solution (Малиновского кабельного завода). Это новый украинский производитель, с международным сертификатом качества ISO 9001:2015. 
       
       
      Кабель очень качественный, цена для такого уровня адекватная. На объемы, естественно, 
       
      Немного об отличиях продукции MCP Solution от кабеля большинства брендов украинского рынка:
       
      Производство - НЕ Китай, материалы - НЕ Китай. Сырье, компоненты - Европа, производство на украинских мощностях (завод новый). Сопротивление разрыву и растяжению соответствует норме, по факту даже процентов на 30 больше. Если написан 1 кН, то там ТОЧНО будет 1 кН, а скорее всего -  больше. Вспомнили кабель, который рвется чуть ли не в руках? А теперь забудьте - с этим такого не будет. Магистраль будет хорошо держать ветровые нагрузки, и ее не нужно перевешивать после первого же снегопада. Внешняя изоляция из качественного стабилизированного HDPE - не растягивается в жару, не трескается в мороз, не разрушается под солнцем. Прутки плотно впаяны в нее, не “гуляют”. “Утяжка”, “убегание” волокон строго в пределах нормы - не более 1%, и только сразу после того как протянули кабель. Потом длина остается стабильной. Не будет такого, что волокна со временем выдергиваются из кассет. Японское волокно, беспроблемная сварка, высокие показатели передачи данных. Патчкорды и пигтейлы с низкими показателями потерь и отражений, что важно на протяженных трассах.  
      Здесь пишу цены на некоторые позиции, полный прайс подвешен к посту:
       
      Підвісний оптичний кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-0.5kN - 3,05 грн/метр Підвісний оптичний кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-4E-1.0kN  - 4,47 грн/метр Шнур з'єднувальний оптичний SC/UPC-SC/UPC-S(SIMPLEX)-SM-2mm-1m - 20,79 грн Шнур з'єднувальний оптичний SC/UPC-SC/UPC-DX(DUPLEX)-SM-2mm-1m - 41,59 грн Шнур з'єднувальний універсальний SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-2.8mm - 82,91 грн Шнур унiверсальний оптичний (PE) з арамідними нитками SC/UPC-SC/UPC-S-100m-3mm - 233,29 грн Пігтейл оптичний FC/UPC-SM-1.5m  - 14,64 грн Пігтейл оптичний SC/UPC-SM-1.5m - 11,71 грн Кабель внутрішній із вільно-лежачіми волокнами MCP BRC 8x9/125 G.657 A1 LSZH - 16,87 грн/метр
        Пишите в тему, в личку, в мессенджеры, звоните! 
      Skype: live:32025_2
      МТС: +38-099-197-87-66 - Viber
      Киевстар: +38-068-507-58-36 - Telegram
      Лайф: +38-063-889-91-39
       
       
      Прайс-лист Ланторг оптический кабель MCP 2019.xlsx
    • By Kappajr
      Рады сообщить, что отныне компания LanMarket является официальным дилером нового украинского производителя кабельной продукции MCP Solution!
       

       
      Безупречное качество исполнения оптического кабеля достигнуто благодаря использованию только высококачественного сырья и компонентов ведущих мировых производителей, волокна Fujikura и Corning, полиэтилена Hanwa и стеклопрутков Mega Bond, а также применением бизнес-процессов производства и контроля качества, соответствующих нормам ISO 9001:2015
       


      В ассортименте:
      подвесной монотубный волоконно-оптический кабель диэлектрик; кабель для вертикальной прокладки (в стояках зданий) со свободно лежащими волокнами; абонентский волоконно-оптический кабель FTTH; внутренные оптические патч-корды SIMPLEX/DUPLEX, 2мм, 3мм, длиной от 1м до 5 м, или любой по запросу и т. д.; наружные оптические патч-корды с типом волокна Corning стандартной длины от 10 до 300 м, или любой другой по запросу; оптические пигтейлы, включая Easy Strip;  
      Главные конкурентные ПРЕИМУЩЕСТВА продукции MCP Solution:
      главным конструктивным отличием кабелей MCP является то, что в его конструкции применены силовые элементы (прутки) ПИЛООБРАЗНОЙ формы С ПОДКЛЕЙКОЙ. Такой элемент впаивается в оболочку кабеля. Благодаря этому при применении прутка d=0.8mm кабель с лихвой перекрывает заявленную нагрузку. Например, обычно наш кабель на 1кН выдерживает нагрузку на разрыв не менее 1.4 кН. БЕСПРОБЛЕМНАЯ СВАРКА за счет использования японского высококачественного волокна высокие характеристики передачи данных применен ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ пр-ва Hanhwa(Корея). Вследствие этого, наш кабель устойчив к изменениям температуры. Считаем НЕДОПУСТИМЫМ применение вторичных материалов и полиэтилена низкой плотности: такой кабель размягчается и, как следствие растягивается и провисает, летом и дубеет и трескается зимой. и КОНЕЧНО ЖЕ ЦЕНА!!! для партнеров, соответственно, скидка
      Вы всегда можете найти кабель дешевле, но за счет применения дешевых компонентов и сырья в его производстве. И здесь ВАЖНО решить что важнее: построить сеть на качественном кабеле, который будет служить долго и беспроблемно, без обрывов и без утяжки волокон или кратковременная экономия средств, которые потом все равно потратите на обслуживании магистрали!
       
      Для заказа обращайтесь в личку!
      Черепаня Роман
      (050)044-44-72
      (097)676-08-40
      Viber: (050)044-44-72
      Skype: live:roman_4971
      e-mail: roman@lanmarket.ua
×