Перейти до

city-24 и как уменьшить внешнюю комиссию


Рекомендованные сообщения

Додрого дня уважаемые провайдеры!

Хочу поделиться своим опытом по работе с терминалами.

В наших краях в основном city-24, курирует их некий Андрей.

Оператор с ТП прислал сообщение:

image.png.88b2cfe3b5283d5584c370b80d693cae.png 

Я позвонил в Банк Фамильный, чтоб уточнить в чем проблема. На что мне скинули ссылочку на решение суда где идет речь об аресте счетов:

http://reyestr.court.gov.ua/Review/79214585

Перезвонил Андрею и сообщил что с Фамильным больше 10 лет и менять ничего не хочу.

image.png.69c70634520c37953363b3d6f7059f74.png

Андрей продолжил накидывать перспективы...

После чего показал мне мой оборот. И меня это конкретно напрягло. Так как наслышан о его "адекватности". Я думаю Zulu_Radist поделиться своей историей если захочет.

Я решил поставить свои терминалы. Так сказать и подзаработаю и ограничу доступ к информации сомнительным товарищам.

Терминалы оказались не дорогими - 610 у.е за штуку, заработок от 2 до 4 % от оборота. К моему удивлению очень много платежей за свет, газ, пополнение банковских карт, ставки на спорт...

Но тут пошла заруба!

Для начала Андрей уменьшил комиссию до 1% на основные платежи. Это особо не повлияло на оборот, люди не особо вдаются в детали где какая комиссию.

Оказалось что Андрей имеет отношение к провайдеру Добронет:

image.thumb.png.7924f2c964a2183a434cd468f386b9b7.png

Ну что ж, флаг в руки... :)

Сегодня решил убрать возможность пополнения моей услуги с терминалов city-24. И товарища адрея запаяло! Он принял важное решение снизить комиссию всем провайдерам моего города до 1%. 

image.thumb.png.5e8dddd4e066ac67f041850cd12913da.png

 

Таким не хитрым способом мы убрали внешнюю комиссию при пополнении услуги интернет в г. Волноваха всем провайдерам.

И моя главная цель - ограничить Андрея информацией реализовала.

 

Відредаговано Shuher
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы поставили свою иконку в сити 24 

Сити24 разместило у своего контр агента который установил терминалы в вашем городе.

Агент захотел срубить дополнительное бабло ,на что был послан вами.

вы установили свои терминалы, и начали вытеснять его из его рынка. ( он понял что у вас это доп заработок, а у него это основной бизнес) 

Итого сломали ему рога.

верно понял? 

 

Если не секрет, сколько вы установили терминалов что бы от этого добра был выхлоп ? 2-3-5-10 Шт? 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Земеля сказал:

то есть вы поставили свою иконку в сити 24 

Сити24 разместило у своего контр агента который установил терминалы в вашем городе.

Агент захотел срубить дополнительное бабло ,на что был послан вами.

вы установили свои терминалы, и начали вытеснять его из его рынка. ( он понял что у вас это доп заработок, а у него это основной бизнес) 

Итого сломали ему рога.

верно понял? 

 

Если не секрет, сколько вы установили терминалов что бы от этого добра был выхлоп ? 2-3-5-10 Шт? 

 

 

Я поручил разместить иконку банку Фамильному.

Человек захотел напрямую без банка фамильного. Я отказал, так как как минимум Фамильный сам мониторит такое события как арестованные счета таких как Сити-24. И я по любому получу свои деньги. А напрягло что человек располагает ненужной для него информацией - оборот, населенные пункты где я работаю... Учитывая его поведение гопника и вымогателя, опасно с такими людьми работать.

Я поставил 5- терминалов. Мне этого достаточно. Человек психанул.

Как оказалось у него тоже есть доход с телеком бизнеса https://dobronet.com.ua/

Рога я никому ломать не собираюсь. Но Андрей явный проповедник "бизен по украинский".

5 терминалов это уже интересно. Даже при наличии соседа с 1% комиссии... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы о Добронете сделали на основании почты dobro.net@ukr.net ?)

А если бы почта была бы trio.lan@ukr.net - то это триолан?))

P.S. В Добронете не знаю даже Андреев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Основная проблема в том что он мне в вайбер скинул фото с своего биллинга с моими реквизитами и оборотами помесячно. Кто гарантирует что эта информация не дойдет до посторонних лиц? 

image.thumb.png.2f591637f8ed76e40f617b3a321214e3.png

 

Как вам?

Відредаговано Shuher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторю вопрос - вы пишете:

Цитата

Как оказалось у него тоже есть доход с телеком бизнеса https://dobronet.com.ua/

Это информация получена на основании почты укр.нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, leda сказал:

Выводы о Добронете сделали на основании почты dobro.net@ukr.net ?)

А если бы почта была бы trio.lan@ukr.net - то это триолан?))

P.S. В Добронете не знаю даже Андреев :)

Ну если если есть возможность передать в Добронет что диллер Сити-24 Козаков Андрей Сергеевич тел: 0505333587, подписываеться их добрым именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?) Разве запрещено регистрировать почту? Я просто пытаюсь намекнуть, что не совсем корректно делать утверждения, не имея достаточных оснований для этого :)

P.S. Вопрос по терминалам - если я правильно понимаю, у вас кто-то из сотрудников является по совместительству сотрудником банка или финкомпании для выполнения инкассации с терминалов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, leda сказал:

Зачем?) Разве запрещено регистрировать почту? Я просто пытаюсь намекнуть, что не совсем корректно делать утверждения, не имея достаточных оснований для этого :)

P.S. Вопрос по терминалам - если я правильно понимаю, у вас кто-то из сотрудников является по совместительству сотрудником банка или финкомпании для выполнения инкассации с терминалов? 

Я не утверждаю, я передаю информацию.

И еще советую поставить свои терминалы.

По вопросам терминала могу подсказать контакт адекватных людей. У них все детально узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая комиссия для абонентов? Для нас комиссия - 0 %, правда с абонента - 2.5 %)

Відредаговано Nianaro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Daniil_
      Подскажите, какие сейчас остались терминальные сети (пополнение наличными)
      - easypay
      - city24
      - приватбанк
       
      что еще?
    • Від Geely13
      Продам 4 onu epon stels б.у полностью рабочие с блоками питания, по 200грн за шт
      Также есть 7 блоков питания 12 вольт 0.5 ампер - 50 грн шт
      Есть 3 onu epon stels предварительно не рабочие но включаются по 40 грн шт без б.п
      Есть 5 медиаконверторов два из которых рабочие 1310 частоты остальные не проверялись 50грн шт, без б.п






    • Від one-777
      Добрый день всем!
      Пожалуйста поделитесь опытом приема платежей через API с "Telepay", протокол Paylogic, если кто имел такое опыт.
       
    • Від vitcin
      Добрый день всем!
      Поделитесь опытом приема платежей через API с "Центральной кассой", пожалуйста, если кто имел такое опыт.
      Либо подскажите в какую сторону идти - в сторону API самой "Центральной кассы" или в сторону уже имеющегося API в Ubilling?
    • Від pH X
      Модуль оплаты по технологии Masterpass от IPAY

      = позволяет один раз "привязать" карту абонента к аккаунту и оплачивать в один клик без ввода всех данных карты
      = позволяет абоненту активировать "автооплату" и провайдер сможет списывать средства с карты абонента автоматически - например - раз в месяц или при необходимости вывести баланс в ноль.

       
×
×
  • Створити нове...