Перейти до

Рекомендованные сообщения

Всем здравия!

Недавно влился в одну уж очень интересную тему, идея которой (по лозунгам разработчиков) убить доллар и все его производные (бибарики, гривны и т.п.).

Тема интересна своей нестандартной идеологией и стремительно растущей ликвидностью самой монеты.

Про суть монеты вещать не буду - кому надо, сами в сети найдёте.

Скажу только то, что идея бомбовая до посинения, и я уже сам начинаю вливаться в призм-сообщество.

Хоть по образованию и программист, но для написания кода руки растут не из того места. А для изучения явы, пых-пыха и других языков придётся убить минимум пол-года жизни, что для меня не позволительная роскошь.

Предлагаю пряморуким кодерам подхватить инициативу и ощутить на себе всю силу парамайнинга :-).

Мотивировки предлагаю 2:

1. Тактическая - я, и возможно ещё кто-то из сообщества, задонатим кодеру по несколько десятков монет, а может и сотен;

2. Стратегическая - отдавая модуль в пользование, кодер выстроит под собой структуру, которая будет расти и в которой будет немало монет. Эта структура в последствии будет ускорять парамайнинг кошелька кодера и приносить ему достойное бабло, даже если он отойдёт от дел.

Если кого-то из пряморуких кодеров заинтересовала моя идея, но нужно толкование - прошу выйти на меня по следующим контактам:

Телерам: @sng100989

WhatsApp: +79228882085

Viber: +79068383839

Skype: sng100989

VOMER: +70008881009

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Kolivan said:

Всем здравия!

Недавно влился в одну уж очень интересную тему, идея которой (по лозунгам разработчиков) убить доллар и все его производные (бибарики, гривны и т.п.).

Тема интересна своей нестандартной идеологией и стремительно растущей ликвидностью самой монеты.

Про суть монеты вещать не буду - кому надо, сами в сети найдёте.

Скажу только то, что идея бомбовая до посинения, и я уже сам начинаю вливаться в призм-сообщество.

Хоть по образованию и программист, но для написания кода руки растут не из того места. А для изучения явы, пых-пыха и других языков придётся убить минимум пол-года жизни, что для меня не позволительная роскошь.

Предлагаю пряморуким кодерам подхватить инициативу и ощутить на себе всю силу парамайнинга :-).

Мотивировки предлагаю 2:

1. Тактическая - я, и возможно ещё кто-то из сообщества, задонатим кодеру по несколько десятков монет, а может и сотен;

2. Стратегическая - отдавая модуль в пользование, кодер выстроит под собой структуру, которая будет расти и в которой будет немало монет. Эта структура в последствии будет ускорять парамайнинг кошелька кодера и приносить ему достойное бабло, даже если он отойдёт от дел.

Если кого-то из пряморуких кодеров заинтересовала моя идея, но нужно толкование - прошу выйти на меня по следующим контактам:

Телерам: @sng100989

WhatsApp: +79228882085

Viber: +79068383839

Skype: sng100989

VOMER: +70008881009

 

 

Весна. В сумашедшем доме опять день отктытых дверей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Kolivan said:

Ну не всё же только для зомби и рабов...

Попрошу писать по существу.

Если не интересно - иди дальше.

О, сейчас еще один "не зомби и не раб" начнет здесь рассказывать про майдан и кому что делать. Следите за руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой теме про монету вещать особо не собираюсь. Просто ищу единомышленников, которые либо поддержат в донатах, либо поучаствуют в написании кода.

Кто-то может начнёт рассказывать про то, что в ж*пу долбиться полезно для здоровья и совсем не безнравственно. На что я заранее сообщу, что для подобных обсуждений есть соответствующие форумы с озабоченными участниками - туда им и дорога.

Касательно самой монеты призм. Я не предлагаю обсуждать здесь саму монету.

Я предлагаю тут собраться тем, кто хочет использовать у себя в биллинге такой модуль, более подробно обсудить его функционал и то, какими силами это будет воплощаться в жизнь.

А саму монету можно обсудить на соответствующих форумах типа bitcointalk, или со мной по контактам в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, брат. Где бы она не торговалась, тут не этот вопрос обсуждается.

Не смотря на свою же позицию в этой теме, малость оговорюсь, раз уж пошло.

Сегодня купил двадцаток настоящих деревенских яиц и 6 монет призм. Покупал у человека, у которого 65к монет. По его словам, он в феврале вывел на 200к бибариков в благодаря парамайнингу, на 160к бибариков в марте...

Тема живёт более двух лет и набирает популярность среди реальных людей, а не эфимерных.

Также есть интернет-магазины по продаже светодиодной продукции за призм. В Сочи можно снять яхту или номер в отеле за эту крипту. Много чего есть!

В этой крипте есть свои минусы, но в среднесрочной песпективе (5-7 лет) эта тема бомбовая.

И мне, как человеку, увлекающимся конспирологией, насрать на каких биржах торгуется эта монета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страной? Любая крипта работает по всему миру. Призм просто наиболее популярен в союзе и наиболее ликвиден.

Сайтом? Разве этот форум не имеет отношения к ubilling и разработке его модулей?

Ну а темой я ошибиться не мог, т.к. я её сам создал 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумные не имеют дел с криптовалютами, тем более второсортными однодневками.

И уж точно никто не будет писать под ЭТО модули в биллинг.

 

Ошиблись Вы как раз таки сайтом, тут домохозяек нет, никому этот хайп не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "однодневка" существует больше двух лет и на сегодняшний день более популярна среди обычных обывателей, чем все остальные. Используется не только для спекуляций на биржах, но и для покупок реальных товаров.

Если искать в чём-то только говно - обязательно его найдёшь. Особенно если своего объективного мнения нет, а есть предвзятое, основанное на высерах икспердов, которым эта монета как кость в горле.

Если тут "домохозяек" нет, то среди вас врядли кто-то знает как на самом деле развалили СССР. Вопрос о надёжности призм примерное из той же оперы.

Поэтому повторю ещё раз: товарищи, не интересно - идите мимо. Не за чем разводить в этой теме флейм и оффтоп.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від coinhub
      Біржа Binance і її діяльність в Україні
       
      Біржа Binance є однією з найбільших криптобірж у світі. Біржа пропонує широкий спектр послуг для торгівлі криптовалютами, включаючи купівлю, продаж, обмін та зберігання криптовалют.
       
      Діяльність Binance в Україні
       
      Біржа Binance почала працювати в Україні в 2020 році. Біржа пропонує своїм користувачам з України широкий спектр послуг, включаючи:
       
      Торгівля криптовалютами: Binance пропонує своїм користувачам з України можливість торгувати більш ніж 150 криптовалютами, включаючи Bitcoin, Ethereum, Tether та інші. Обмін криптовалют: Binance пропонує своїм користувачам з України можливість обмінювати криптовалюти між собою. Зберігання криптовалют: Binance пропонує своїм користувачам з України можливість зберігати криптовалюти в безпечному гаманці.  
      Вплив Binance на ринок криптовалют в Україні
       
      Діяльність Binance в Україні позитивно вплинула на ринок криптовалют в Україні. Біржа допомогла підвищити обізнаність про криптовалюти серед українців і сприяла зростанню обсягу торгівлі криптовалютами в Україні.
       
      Перспективи діяльності Binance в Україні
       
      Перспективи діяльності Binance в Україні є досить позитивними. Очікується, що в найближчі роки Binance продовжить розширювати свою діяльність в Україні і стане одним з основних гравців на ринку криптовалют в Україні.
       
      Як зареєструватися на біржі Binance
       
      Щоб зареєструватися на біржі Binance, необхідно виконати наступні кроки: Відвідайте веб-сайт Binance. Натисніть кнопку "Реєстрація". Введіть свою електронну адресу та пароль. Введіть код підтвердження, який буде надісланий вам на електронну адресу. Натисніть кнопку "Створити обліковий запис". Після реєстрації вам необхідно буде пройти верифікацію свого облікового запису. Верифікація необхідна для того, щоб ви могли виводити криптовалюти з біржі.  
      Як почати торгувати на біржі Binance
       
      Щоб почати торгувати на біржі Binance, необхідно виконати наступні кроки:
       
      Поповніть свій рахунок на біржі. Виберіть криптовалюту, яку ви хочете купити або продати. Введіть кількість криптовалюти, яку ви хочете купити або продати. Натисніть кнопку "Купити" або "Продати".  
      Біржа Binance пропонує своїм користувачам широкий спектр інструментів для торгівлі криптовалютами. Ви можете використовувати ці інструменти для того, щоб оптимізувати свою торгівлю і підвищити свої шанси на успіх.
       
      Висновок
       
      Біржа Binance є одним з кращих варіантів для торгівлі криптовалютами в Україні. Біржа пропонує своїм користувачам з України широкий спектр послуг, включаючи торгівлю криптовалютами, обмін криптовалют і зберігання криптовалют.
    • Від Alexland
      Продажа траншеекопателя DITCH WITCH RТ40 за криптовалюту
      2007г.в.
      Примерно 1000м.ч(на счетчике менше, сколько точно не помню)
      Вес 1980кг
      Глубина копания 1,3м
      Ширина копания 15см( возможна установка розширительных пластин с глубиной копания 30см
      Копальная установка со смещением со средины в сторону.
      Дизельный двигатель DEUTZмощностью 42л.с.
      Четырехпозиционный отвал.
       Цена 27000USDT(возможна продажа в ГРН или USD по курсу)
      Ответ на частый ответ от покупателей, чем отличается RT40 от RT45?
      RT40 самый простой и очень надкжный траншеекопатель. В нем минимум електроники. В RT 45 уже стоит блок управления а у 45ки поле 15го года вообще все под контролем електроники
      Всім добра! Бережіть себе та свої рідних!
    • Від Alexland
      Продажа траншеекопателя Vermeer RT100
      2005г.в.
      Глубина копания 0,8м
      Ширина траншеи 10см
      Двигатель Honda GX390 мощность 13л.с.
      Гидростатический ход, гидропривод цепи.
      Мочотасы: неизвестны( не предусмотрен счетчик производителем)
      Вес: 500кг
      цена: 8000USDT или другие валюты по курсу
      Ну естественно возможна продажа по курсу за ГРН или USD.
      Всім добра! Бережіть себе та своїх рідних!
       
    • Від emptysoft
      Приветствую всех.
       
      Разработаю ЛК под Nodeny (не плюс). Т.к вижу что некоторых не устраивает дизайн, а коренной не очень то даёт себя в работу, пишу с нуля бек, показываю шаблоны под фронт.
       
      Обращайтесь. Если не в тот раздел, прошу прощения 😕
    • Від brat_ua
      Прочные каркасы для ферм, не разборные, заклёпки, ножки резиновые, установка горизонтальная или вертикальная (карты куллерами вниз) . Изготавливаются под заказ на нужное кол-во карт: от 4 до 8 шт. В базовых конфигурациях рассчитаны на 2 БП для ПК, под заказ могу изготовить под серверный БП (НР шпала) - только для каркаса на 8 карт.

      Размеры на 8 карт:
      Длина - 85 см
      Высота - 35 см
      Ширина - 35 см
      Расстояние между картами - 10 см
      цена - 850 грн

      Размеры на 6 карт:
      Длина - 65 см
      Высота - 35 см
      Ширина - 35 см
      Расстояние между картами - 10 см
      цена - 750 грн

      Размеры на 4-5 карт:
      Длина - 55 см
      Высота - 35 см
      Ширина - 35 см
      Расстояние между картами - 10 см (или 12 см при установке 4 карт)
      цена - 700 грн


      В наличии есть каркас на 4 короткие карты, с одним БП (на фото на стуле)
      Размеры:
      Длина - 45 см
      Высота - 30 см
      Ширина - 35 см
      Расстояние между картами - 10 см
      цена - 600 грн







×
×
  • Створити нове...