Перейти до

Россия ограничила ввоз нефтепродуктов в Украину


Вырастут ли цены на топливо в ближайшие 1-2 недели?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вырастут ли цены на топливо в ближайшие 1-2 недели?

    • Нет.
    • Да, до 10%
    • Да, до 20%
    • Да, более чем на 20%


Рекомендованные сообщения

Мулька для дебилов.
 

Цитата


Глава кабміну РФ уточнив, що деякі вітчизняні товари можна буде вивозити до України тільки після спеціального дозволу.

"Визначається перелік тих товарів, які з 1 червня поточного року можна буде вивозити в Україну тільки на підставі окремих дозволів. У цю категорію включена продукція ПЕК, в тому числі вугілля і нафту, і нафтопродукти", - зазначив він.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NaviNavi сказал:

Бенз взлетит до 35 грн за 1 л

 

 

С хера ли?

1. Бензин Украина из России не экспортирует вообще.

2. Экспорт бензина и газа в Украину Россия не запрещала.

3. Косяк если и будет то с дизелем, но тут пока Медведчук с Беларуси будет поставлять (у него рынок 40-42% в Украине). Но с дизелем могут поляки выручить быстро - за месяц готовы организовать поставки дизеля из арабской нефти.

4. Ну и самый серьезный косяк этом битумные материалы, которые необходимы для дорожных работ. Ну тут с какой стороны посмотреть - не фиг магистрали строить по старинке, пора и бетонки заливать а там расход битума по минимум - своего производства хватит с головой.

 

Так что не фига не будет, разве что с перепугу в ближайшую неделю-две подорожает на 2-3 грн, а потом откатится назад. А если поляки впишутся то цена еще и упадет по сравнению с тем что есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это тупой развод. Этот посыл от РФ буквально означает следующее: эй, хохлы, мы ждём вас на ковер для обсуждения какие олигархи поимеют эти заветные дозвилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисков возникновения дефицита топлива в связи с решением правительства России о введении санкций в отношении Украины нет. Так считает Нефтегазовая ассоциация Украины.

https://biz.liga.net/all/tek/novosti/rynok-adaptiruetsya-kak-ukraina-mojet-izbejat-defitsita-topliva

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует постройка дома на набивных сваях. Есть инфа? :lol:

Так же продаю свое авто. Что сейчас посоветуете прикупить, кроме электрички? Бюджет до 50К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95-й в Украине это примерно тот же анекдот, что и классные дороги в Украине. Смотрите 92-й. Это самый честный бензин из высокооктанового.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkers сказал:

Интересует постройка дома на набивных сваях. Есть инфа? :lol:

Так же продаю свое авто. Что сейчас посоветуете прикупить, кроме электрички? Бюджет до 50К.

Окко соляра як була по 29.99 так і є ) нічого не міняється покищо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dimkers сказал:

95-й в Украине это примерно тот же анекдот, что и классные дороги в Украине. Смотрите 92-й. Это самый честный бензин из высокооктанового.

Как всегда бред.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет :) Да в курсе я что крупняки возят не с РФ топливо, как и в курсе разных ДСТУ, не парься. Ты просто не понял тролинга :) Так что успакойся и не продолжай тужиться. Лучше совет дай, что взять до 50К из авто и дай инфо о набивных сваях для фундамента дома :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkers сказал:

О, привет :) Да в курсе я что крупняки возят не с РФ топливо, как и в курсе разных ДСТУ, не парься. Ты просто не понял тролинга :) Так что успакойся и не продолжай тужиться. Лучше совет дай, что взять до 50К из авто и дай инфо о набивных сваях для фундамента дома :)

Тойоту Прадо

Відредаговано logic
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaYot сказал:

Речь вероятно шла о 50к грн))

Ну не всем же битки с аукционов тягать, восстанавливать и понтовать. Кому-то нужно и свежие, целые авто брать :)

 

А без балды- продаю свою Хонду. Хочу 7К зелени. Даже это подтверждает, что с вероятностями у тебя в школе не сложилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/18/2019 at 8:48 PM, Dimkers said:

А как вы хотели? Думали шо самые умные? Ну-ну :)

Кто вы то?

Відредаговано JohnC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dimkers сказал:

Ну не всем же битки с аукционов тягать

Ну тут ты мне америку не открыл, на одного умного всегда 10 дурней было вокруг. А мой очередной биток уже плывет, но какой и за сколько я тебе даже не скажу, что б совсем не расстраивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від miasik
      Есть какие-то технические или коммерческие причины закупки трафика для Донецкой части ОРДИЛО в России вместо Украины?
      https://eto-donetsk.com/economika/984-internet-v-dnr-podorozhaet-po-mnogochislennym-prosbam-abonentov.html
       
      Upd: правильная ссылка http://dnr-news.com/dnr/26131-kompanii-dnr-namereny-zakupat-internet-trafik-v-rf-s-2016-goda.html
    • Від ucTuHa
      Добрый день.
      Подошел ко мне человек(мой клиент) которые избирается в поселковый совет. Совет этот управляет тремя поселками, в двух из них я присутствую, третий планирую покрывать в ближайшее время.
      В общем человек этот спросил, могу ли я ему как то помочь с рекламой. И тут я завис.
      С одной стороны, если его изберут, такая дружба мне пригодится.
      С другой стороны способов его рекламирования не много, и все они меня не устраивают(не правильно это как то), а именно.
      Есть база телефонов 100 клиентов, это довольно весомое количество для этих поселков, но сделать рассылку "голосуйте за такого то" как то не правильно. Дать эту базу тоже как то по дебильному, я бы не хотел например, что бы мой номер давали кому то.
      Есть сайт моей сети, но там рекламировать тоже не хочется, хотелось бы остаться вне политики.
      Вот и остается способ распечатать его листовки у себя и распространить возможно попутно клея свои объявления, но тут опять же, оно мне надо, я же к нему не нанимался.
      Вот собственно нужен совет, может у кого был подобный опыт. Или просто сказать извините, нет возможности вам помочь?
    • Від Not found
      Последнее время, в свете последних событий самая популярная русскоязычная социальная сеть работает с перебоями в Украине. Хотя Павел и неоднократно заявлял о своей антиполитичности, сегодня ночью (видимо накипело) у себя в блоге он опубликовал пост следующего содержания. Полная цитата ниже.
       
       
      Пока никаких ответных комментариев от государственных органов не поступало.
       
      Источник: http://habrahabr.ru/post/204416/
×
×
  • Створити нове...