Перейти до

Лицензии на 5G в Украине выставят на продажу в 2020 году


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Земеля сказал:

банально спросите у аборигена как переводиться ipoe, и 90% отпадает сразу. 

а если споры по технологии включения аборигена - то говорим готов доплатить что бы подключили по этой технологии ( и ценник сразу ду хя лядр)

Да ничего они не знают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 109
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у нас обычная мобильная связь голосом нифига не работает... а они на 5 Ж бабки уже спешат отмыть ))

ТАК ТЫ САМ СЫБИ ПРОТИВОРЕЧИШ НАКУЯ У ГОРОДЕ ТОДИ ТОЙ 5ЖЫ ЕСЛИ И ТАК ИНЕТА НАВАЛОМ А ОТВЕТ ПРОСТЫЙ - ШОП СПЫЗДЫТЬ БАБЛО С БЮДЖЕТА ПРАВИЛЬНЕЙ БУЛОП МАКСИМАЛЬНО 4ЖЫ РАЗВИТЬ  - ТАК ЯК ТАМ Е

5G, вы верете в этот бред, пиндосы нагнули Канаду за такие  пъяные выходки, когда Хуавей у них начали строить 5-ж, по интересуйтесь. Мостодонты производители телеком оборудования в штатах не смогли до

Posted Images

17 минут назад, Земеля сказал:

у меня только 4% сети потребляют до этих рамок , все остальные от 130-8000 гиг в месяц качают и в нос не дуют) при цене 170 грн 300 мегабит

Вот поэтому вам и приходит п%сда. Платежеспособных интересных клиентов постепенно заберут мобильщики, а вы так и будете наливать 300 мегабит за 170 грн. потихоньку умирая. 

Что самое главное, что вы этому никак препятствовать не сможете, ваша судьба предречена. 

Вам нечего. кроме бестолковых 300-500-1000 мегабит. людям предложить. На сегодня 20-30мб на 4 четверых за глаза, что вполне по силам 4г. д#лб#$б@в бекапящих интернет в учет не берем. Это как раз клиенты которые останутся на проводном. Как говорится долбни к долбням. Вот и ипитесь с этими качальщиками 😄

Відредаговано Ingvarrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, nedoinet сказал:

Да пусть народ развлекает

На 4G не от хорошей жизни сидят. Видать сетевой порт таки сильно болит... после раздвигания-то...

 

8 минут назад, Ingvarrr сказал:

Как говорится долбни к долбням

Ты ошибся форумом - долбни не здесь... хотя пару-тройку себе подобных найти можешь. Вам вместе скучно не будет)))

Відредаговано ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ISK сказал:

Ты ошибся форумом - долбни не здесь тусуются...

И тут тусуются, но недолго. Долбоклюва с вррутером на 20рыл и антенкой на 300М не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ISK сказал:

На 4G не от хорошей жизни сидят. 

 

Дык безлимит на мобиле это как наркотик, если один раз попробывал то надолго. А когда есть безлимит на мобиле, то за проводной платить вообще не але как то..

 

6 минут назад, ISK сказал:

Видать сетевой порт таки сильно болит... после раздвигания-то...

Я же говорю, что здесь люди со знанием дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nedoinet сказал:

Долбоклюва с вррутером на 20рыл и антенкой на 300М не хватает.

Его я как раз и имел в виду) Собратья по разуму, чес. слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильщиков гасударство сделало с лицухами на 3\4г. Продали на 3г и сразу начали продавать на 4г. Т.е. выжали с них баблишка. ) 4г покрытие оставляет желать лучшего. Т.е. лни пока даже не освоили полностью 4г.  А арпу у мобильщиков также не супергуд. По этому 5г будет сильно медленнее внедряться с учетом как самой технологии, так и с учетом сколько баблищка влупит нужно будет. И что делать с АРПУ? По этому с 5г пока можно расслабиться. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ingvarrr сказал:

Дык безлимит на мобиле это как наркотик, если один раз попробывал то надолго

e8deb579ab3dc9535598c2692510b3f9.jpg

4 минуты назад, Ingvarrr сказал:

Я же говорю, что здесь люди со знанием дела.

И эти люди уже устали с тобой спорить, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ISK сказал:

И эти люди уже устали с тобой спорить, да...

Так я собственно с гомосексуалистами и не спорю, так зашел по пенделю выписать чтоб не расслаблялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ingvarrr сказал:

Вот поэтому вам и приходит п%сда. Платежеспособных интересных клиентов постепенно заберут мобильщики, а вы так и будете наливать 300 мегабит за 170 грн. потихоньку умирая. 

Что самое главное, что вы этому никак препятствовать не сможете, ваша судьба предречена. 

Вам нечего. кроме бестолковых 300-500-1000 мегабит. людям предложить. На сегодня 20-30мб на 4 четверых за глаза, что вполне по силам 4г. д#лб#$б@в бекапящих интернет в учет не берем. Это как раз клиенты которые останутся на проводном. Как говорится долбни к долбням. Вот и ипитесь с этими качальщиками 😄

походу ты мобильный интернет используешь максимум что бы новости почитать) и живешь наверно еще с мамой верно?   семья которая давно пользуется интернетом давно уже качает за 120+ гиг в месяц. 

можешь и дальше баловаться своими 3 гигами в день)  ребенок на ютубе спокойно выедает все это за сутки+   это еще раз доказывает тот факт что ты живешь с мамой в мухосранке) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1299211127_.jpg.9d4228a32d033633a21c0daaaf50c346.jpg

Вот за недельку. Я, жена в декрете и мелкому мультики. Или предлагаете бегать париться что где-то вместе с телеком не вырубил приставку и она гоняет трафик с иптв? или кинчик в фуллхд вечерком не посмотреть, а то ж трафика не хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ingvarrr сказал:

Так я собственно с гомосексуалистами и не спорю

Сказал тот кто умеет правильно раздвигать ягодицы...

 

30 минут назад, Ingvarrr сказал:

так зашел по пенделю выписать чтоб не расслаблялись

Только по итогу их выписывают тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф.. за 1.5 дня

8887.jpg

и кто-то еще говорит что 3 гига в день всем хватит) 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ingvarrr сказал:

а вы так и будете наливать 300 мегабит за 170 грн. потихоньку умирая. 

 

 

Ну умереть за 170 грн в месяц оно как то будет проблематичней чем за 10 грн в месяц.

КС скоро минет будет делать всем подряд чтобы удержать абонов.

А так да за 10 грн, 100 Мб +труба+кино. Но никто кроме долб...в не ведеться на их "чирик".

 

 

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ISK сказал:

Сказал тот кто умеет правильно раздвигать ягодицы...

 

А я тут причем? Я не провайдер и не покупатель их услуг. Так что, это сугубо ваша тематика. Пожизненная при чем 😄

2 часа назад, ISK сказал:

Только по итогу их выписывают тебе...

Мне вы можете только поднять настроение своими очень слабыми умственными способностями 😄 Собственно почему здесь и нахожусь

 

3 часа назад, Земеля сказал:

можешь и дальше баловаться своими 3 гигами в день)  ребенок на ютубе спокойно выедает все это за сутки+   это еще раз доказывает тот факт что ты живешь с мамой в мухосранке) 

Тогда Ваша олигофрения не дает Вам возможности мыслить лучше даже чем ребенок живущий с мамой в мухосранске. Оно то и понятно, на что то более толковое чем тягание проводов по квартирам - кабина не варит 😄

В «Чёрную пятницу» американцы оставили на онлайн-продажах рекордные $7,4 млрд, $2,9 млрд из которых – покупки со смартфонов

В этом году с помощью смартфонов было приобретено товаров на сумму $2,9 млрд. Этот показатель растёт быстрее, чем онлайн-покупки в целом, поэтому уже совсем скоро можно будет говорить о том, что мобильные устройства в этом плане смогли обогнать компьютеры.

https://itc.ua/news/v-chyornuyu-pyatniczu-amerikanczy-ostavili-na-onlajn-prodazhah-rekordnye-74-mlrd-29-mlrd-iz-kotoryh-pokupki-so-smartfonov/

Ваши задроченные провода уже мало кому интересны. Сейчас надо чтобы был безлимит на телепоне. А когда он есть на телепоне, ваша проводная дрочь большинству будет не интересна, потому как мало найдется идиотов дважды платить за интернет

Відредаговано Ingvarrr
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ingvarrr сказал:

Мне вы можете только поднять настроение своими очень слабыми умственными способностями 😄 Собственно почему здесь и нахожусь

тут какгбе в городах со 100к населением не особо ловится хваленое 3/4Г в помещении. а про скорость доступа в час пик я совсем молчу. а что делать жителям ипеней, которых обслуживает всякая шушара бо никто из крупняков туда не пойдет. а по мобильной связи позвонить-то проблемно, не то что еще в инете посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nedoinet сказал:

тут какгбе в городах со 100к населением не особо ловится хваленое 3/4Г в помещении. а про скорость доступа в час пик я совсем молчу. а что делать жителям ипеней, которых обслуживает всякая шушара бо никто из крупняков туда не пойдет. а по мобильной связи позвонить-то проблемно, не то что еще в инете посидеть.

тупица уважаемый проводной провайдер, возьмите любой стационарный роутер лте и поймете, что все работает на ура. 

Відредаговано Ingvarrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ingvarrr сказал:

тупица уважаемый проводной провайдер, возьмите любой стационарный роутер лте и поймете, что все работает на ура. 

ааааа.... куда я его засуну? туда где эжик-то только работает? и я не провайдер. не в каждом райцентре ваше 4Г существует как класс.  а одна вышка ватафона/киевсрала/лифа на 3-4 поселка это норма. 

ну допустим щас вот в поселке на 10к народонаселения есть 4г и все дружно сядут на мопильный инет... сколько доп.оборудования надо будет опсосам поставить и сколько десятилетий это будет длиться пока нормально заработает.

1321979221_.jpg.c96429903550ce71bfbdcf3d24ac79f0.jpgи что мне делать с моим расходом трафика? сколько мульйонов такой безлим будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ingvarrr сказал:

А сколько есть таких мест, где есть провода, но нет 3/4g? Около что то 0?

У меня нету. Много где и в райцентрах нету. А 4Г с аплинком на релейках это вообще секас. Ну какой опсос щас позволит выкачать терабайт в месяц?Иди-ка ты нах%#. Больной ты наш, зачем тебя из дурки выпустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ingvarrr сказал:

тупица уважаемый проводной провайдер, возьмите любой стационарный роутер лте и поймете, что все работает на ура. 

 

Зачем, поясните мне пожалуйста? Если у меня дома чистые 100мб.сек! 200 грн.мес - это не те деньги ради которых стоит переобуваться на мобильного оператора. Кому достаточно 3-4Г на телефоне, будут им пользоваться. У кого дома минимум 1-2 ноута, 3 телефона, пару телевизоров будут пользоваться проводной связью. 

Відредаговано fastersilent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ingvarrr сказал:

А я тут причем? Я не провайдер и не покупатель их услуг. Так что, это сугубо ваша тематика. Пожизненная при чем 😄

Бл%ть, тогда что ты делаешь на форуме сетевиков, объясни?

 

33 минуты назад, fastersilent сказал:

Кому достаточно 3-4Г на телефоне, будут им пользоваться. У кого дома минимум 1-2 ноута, 3 телефона, пару телевизоров будут пользоваться проводной связью.

Вот правильно сказано: у людей компы, ноуты. А IPTV в FullHD по 3/4G так это вообще знатно, да?

 

А если, скажем геймер будет играть и полюс стримить это на ютубе? Тут как бы стабильность не последнее дело..

 

45 минут назад, Ingvarrr сказал:

А сколько есть таких мест, где есть провода, но нет 3/4g? Около что то 0?

Да таки есть и много. И не то, что 3G, там и связь не всегда ловит.

 

А что делать, если абон живет глубоко в диких заросших еб%нях? Срочно ветки пилить? Или сидеть на крыше дома, чтоб ловило нормально? Или перебираться жить в будку под БС? Может все-таки проще ПОН протянуть 200 м от ближайшего ящика, а? Или мы не ищем легких путей?

 

P. S. Забудьте пока про 5G - это просто маркетинговый ход. У нас еще не то, что 4 - 3G не везде покрыто нормально...

Відредаговано ISK
P. S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, fastersilent сказал:

У кого дома минимум 1-2 ноута, 3 телефона, пару телевизоров будут пользоваться проводной связью. 

Учитывая что опсосы активно борются с раздавалками мобильного инета, пересаживая их на "правильную" тарификацию уже за другие деньги. К нам пока это не пришло...пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я посмотреть как этот невменяемый товарищ будет качать на безлимитных тарифах торренты и смотреть IPTV на основе p2p или фильм обьемом более 3 гб. А как плавает скорость и пинг на мобильном интернете я вообще молчу. Я живу в пгт где есть 4г всех трех опосов, и нормальную СТАБИЛЬНУЮ скорость больше 5 мегабит я видел только после 12 ночи, в остальное время это 1-2 мегабита которые иногда повышаются до 50 и снова падают до дна и это все на 4G, живя практически у самой БС мобильщиков. А если не дай бог в каком то квартале отключат электричество то этот 4G ложится совсем и страница поиска гугла, которая весит всего ничего, грузится пару минут. Не ну если он читает новости и всякие там фейсбуки да вайберы то ему не понять какое Г-но этот мобильный интернет в плане скорости доступа. К тому же почему бы ему не спросить чем доставляют ему его 4же в его ебеня. Вот бы открытие для себя сделал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fastersilent сказал:

Зачем, поясните мне пожалуйста? Если у меня дома чистые 100мб.сек! 200 грн.мес - это не те деньги ради которых стоит переобуваться на мобильного оператора.

Затем, что эти деньги можно докинуть опсосам и получить безлимит на телепоне и в роутере через сим.

1 час назад, nedoinet сказал:

Ну какой опсос щас позволит выкачать терабайт в месяц?Иди-ка ты нах%#. Больной ты наш, зачем тебя из дурки выпустили?

Вообще то киевстар дает такую возможность. да это стоит +200грн, но если потерять проводного провайдера и эти деньги дать опсосу, то получаем профит в виде бонуса безлимитного интернета на мобильном телепоне. Как ни глянь мобильщикам интересней платить чем проводным операторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Кузьменко.
      Добрий день. Сьогодні стикнувся з такою проблемою.
      Якщо маршрутизатор з 5g стоїть близько біля ону, то ону себе дуже дивно поводить, то пропадає пон, то лан, сесії по кілька секунд. Все замінили 2 рази на нове, не допомогло, відключили 5g - ідеально!
      Що робити з цим?
    • Від KaYot
      Продам точки доступа RUCKUS FlexZone 7982.

      Оборудование enterprise класса, одни из самых навороченных wi-fi устройств стандарта 802.11n
      Работают в 2 диапазонах, 2.4 и 5Ггц. Умеют MIMO 3×3, могут развивать скорость до 450мбит/с.
      Поддержка до 500 одновременно работающий клиентов, в домашних условиях или даже в офисе/кафе точка никогда не станет узким местом.
      Технология формирования луча - на своих встроенных антеннах точка дает сигнал в среднем на 10дб лучше чем любые конкуренты "с 3 внешними антеннами".
      Сравнивал лично с tp-link archer C7 перешитым в WRT и разогнанным до 24дб по мощности - рукус в дальних углах квартиры дал на 7-8дб лучший сигнал в обоих диапазонах. Собственно тплинк там отваливался, рукус работал.
      Точка умеет работать с фирменным контроллером или одиночно, в режиме роутера. Залита свежая standalone прошивка.
      2 гигабитных порта для WAN и LAN.
      Питание от адаптера 12v или POE AT/AF 48v.
       
      Хороший вариант в офис/кафе/домой, если не нужно много LAN портов. По "пробитию"/стабильности/гибкости настроек даст фору любому современному роутеру.
       
      Точки в наличии в количестве, б/у в отличном состоянии.
      1200грн без БП или 1500грн с новым gigabit POE UBNT 48v.
    • Від zulu_Radist
      Продам Ubiquiti RocketDish 5G-30 бу четыре штуки
      все в рабочем состоянии, снято с рабочих линков
      два диша с установленными гермобоксами, внутри стояли борды миткротик, отдам по 2000 грн штучка
      два диша с установленными ePMP 1000 Connectorized Radio 5 GHz, отдам по 2000 грн штучка без epmp, и по 3500 - если забрать с epmp, синим вч пигом и РОЕ.
       



    • Від JeykOff
      Продам. В хорошому стані, 2600грн. в наявності 1шт


    • Від B0BER
      Необхідно мікротік з антеною для організації лінка на 10-15 км.
      Пропозиції в лічку.

×
×
  • Створити нове...