Перейти до

Требуется сотрудник технического отдела


Рекомендованные сообщения

В молодую развивающуюся компании интернет провайдера на постоянную работу необходим инженер технического отдела.

 

Обязанности:

мониторинг состояния сети

настройка оборудования вендоров Mikrotik, Dlink

настройка базовых станций

мониторинг уровня сигналов на базовых станций

общение с мастерами и помощь в настройке и установке конечного оборудования пользователя.

решения технических вопрос потсупающих заявок через Call-центер.

работа с биллингом Ubilling

 

Требования:

опыт работы в IT-сфере более 3-х лет

хорошие знания технологий: Ethernet, PON, WiFi

понимания протоколов: IP, DHCP, DNS

знания базовой маршрутизации

умения настраивать базовые станции вендора Mikrotik, Ubiquiti.

умение настраивать коммутаторов вендоров Dlink, Mikrotik

умение настраивать OLT вендров Bdcom, C-data

уверенный пользователь винды (winsock reset, nslookup, tracert, ping, route, ipconfig)

 

Приветствуется

стрессоустойчивость

обучаемость

знание консоли и основных команд

 

Возможно удаленная работа. Можно локально г. Харьков.
 

П.С. всех желающие пофлудить можете идти лесом. Нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую. Нужен чел, на которого можно спихнуть обязанности колл-центра, сисадмина, сетевого инженера, монтажника и сервисника. Контора состоит из 2-4х монтажников типа "биба и боба", зозяина и может девочки на телефоне. сисадмин на удаленке за 3 копейки т.к. ведет еще с десяток таких контор. График работы - круглосуточный заеб. Зарплата 8-10к, если крупно повезет. Мутаторы микроштык? Вы серьезно? Хотя там 100% стоят RBшки, которые насилуются в качестве браса на сотню рыл. Да ну нах.

 

Высказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
22 минуты назад, nedoinet сказал:

Вангую. Нужен чел, на которого можно спихнуть обязанности колл-центра, сисадмина, сетевого инженера, монтажника и сервисника. Контора состоит из 2-4х монтажников типа "биба и боба", зозяина и может девочки на телефоне. сисадмин на удаленке за 3 копейки т.к. ведет еще с десяток таких контор. График работы - круглосуточный заеб. Зарплата 8-10к, если крупно повезет. Мутаторы микроштык? Вы серьезно? Хотя там 100% стоят RBшки, которые насилуются в качестве браса на сотню рыл. Да ну нах.

 

Высказался...

Красавчег.

Все мимо.

Констатирую: вангог с тебя хреновый.

Відредаговано Pautiina
Забыл включить режим Nightfly:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pautiina сказал:

Красавчег.

Все мимо.

Констатирую: вангог с тебя хреновый.

Да я этих молодых развивающихся инет провайдеров столько повидал, что при словах антенна, бс, убнт и микротик хочеться бить в морду. Осел на тяговой подстанции. Могу сказать одно - нервы целее при тех же деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nedoinet сказал:

Да я этих молодых развивающихся инет провайдеров столько повидал, что при словах антенна, бс, убнт и микротик хочеться бить в морду. Осел на тяговой подстанции. Могу сказать одно - нервы целее при тех же деньгах.

видать хороший сотрудник, раз многие компании видал. 

П.С.Пиши больше, подымай тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pautiina сказал:

видать хороший сотрудник, раз многие компании видал. 

П.С.Пиши больше, подымай тему :)

Витую стяжками крепить в чердаке да натяжники на опту цеплять умею, чего еще от монтажника надо? А, ну еще убнт на мачте в стороны повертеть. А не знать всякие виланы и прочую чуш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Pautiina сказал:

видать хороший сотрудник, раз многие компании видал. 

Открою вам секрет. Уже лет как 10 считается нормальным, если сотрудник раз в 2-5 лет меняет работу. Так он растет и развивается, так он видит разные коллективы и учится приспосабливаться. Очень плохо, когда сотрудник работал 10+ лет в одной компании. Его тяжело переучить, он менее гибкий.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Zeerg1111 сказал:

Знаю автора лично. Удачного поиска:)

Так напишите сюда, что именно не так с автором.

А то как-то многозначительно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, melvin сказал:

Так напишите сюда, что именно не так с автором.

А то как-то многозначительно получается.

А что вам написАть то? С чего вы решили, что с ним что-то не так? Шарики за ролики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ви помітили, що флуду з кожним роком все менше і менше? Хоча і активність на локалі сильно впала. Хоча... скоро канікули починаються....

 

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
В 07.05.2019 в 17:01, Zeerg1111 сказал:

Знаю автора лично. Удачного поиска:)

Ты кто?

Вижу с Харькова.

Руслан? 

 

Відредаговано Pautiina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зп должна быть уж очень хорошей, чтоб потянуть это. Совместить инженера и админа в одном лице я думаю это не реально при большом штате сотрудников, один должен заниматься оборудованием другой чисто техническими решениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Zeerg1111 сказал:

Так точно :)

Приглашаю пообщаться. Зп норм, провайдер другой. Я тебе в телегу писал 

Так дописываю инфу: вторая линия поддержки, работа посменно. 

По факту полных 2 недели ЗП больше 10К (остальное в телегу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-КСТАТИ ВАША ДОЛЯ С ДЕЛА - 100ТЫЩ - РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ДОЛЛАРОВ, плять....

-Я ОТКАЗЫВАЮСЬ :)

 

помните как это было в "даже не думай"?

 

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Digital_storm сказал:

А ви помітили, що флуду з кожним роком все менше і менше? Хоча і активність на локалі сильно впала. Хоча... скоро канікули починаються....

 

Каникулы... Ностальгия... Снова набегут школьники на форум интернет провайдеров с вопросом как нае*ать интернет провайдера.

Відредаговано H_U_L_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pautiina сказал:

Приглашаю пообщаться. Зп норм, провайдер другой. Я тебе в телегу писал 

Так дописываю инфу: вторая линия поддержки, работа посменно. 

По факту полных 2 недели ЗП больше 10К (остальное в телегу)

В понедельник зайду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від verbatim259
      Интегратор
      Иностранная компания открывает представительство в Киеве. Работа в теплом, комфортабельном офисе. Уровень заработной платы - обсуждается
       
      Требования:
      разговорный английский (обязательно)
      • уровень знаний администратора Windows Server, Linux (Ubuntu, RedHat);
      • Bash, Windows batch
      •понимание принципов работы REST API, RabbitMQ, Git — плюс
      • опыт работы в ИТ-сфере от 2-х лет;
      • чтение технической литературы на английском языке;
      • коммуникабельность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, желание развиваться как ИТ-специалист, готовность к изучению новых технических дисциплин.
       
      Обязанности:
      • инсталляция распределенных систем в тестовых и продуктовых зонах;
      • конфигурация компонентов системы и внутренних сопряжений ее подсистем, анализ их работы;
      • экспертная оценка по техническим проблемам продукта, выявленных при проведении тестовых мероприятий;
      • администрирование серверов тестовых зон;
      • внедрение инновационных инструментов и механизмов в работе подразделения и всей компании.
       
      Если Вас заинтересовала вакансия просьба высылать развернутое резюме с фотографией на эл.почту Julia_sp4@ukr.net
    • Від fonarello
      Компания ООО «Интернет Коммуникации» приглашает на работу специалиста технического обслуживания клиентов.
       
      Требования к кандидату:
      Возраст 18-29 лет
      Опыт работы: приветствуется, но не обязателен.
      Образование: высшее (законченное/незаконченное), средне-техническое, средне-специальное, слушатели и выпускники ИТ-курсов.
      Ключевое требование - обучаемость и желание работать.
      Знание семейства OS Windows на уровне уверенного пользователя.
      Знание основ TCP/IP, маршрутизации. Сертификаты для сетевых технических специалистов, или прохождение таких курсов будут преимуществом.
      Понимание основных принципов работы коммутаторов, маршрутизаторов. Навыки настройки SOHO-маршрутизаторов.
      Технический английский (на уровне чтения документации).
      Грамотная речь, украинский и/или русский язык.
       
      Обязанности:
      Мониторинг работы сети.
      Диагностика и устранение проблем.
      Настройка сетевого оборудования.
      Приём заявок от клиентов, и дальнейшая их консультация.
      Работа с системой CRM.
       
      Компания предлагает:
      Официальное трудоустройство, с оплачиваемым больничным и отпуском.
      Офис в центре города (в 5 мин. от метро Золотые ворота или от метро Университет)
      Посменный график работы (10/11 суток в месяц).
      Испытательный срок - до 2х месяцев (зависит от Ваших успехов на и/с).
      ЗП - от 4000 грн.
      Возможность обучения, работа с сетевым оборудованием ведущих производителей (Juniper, D-Link, Edgecore и т.д.), развития навыков в тестовых окружениях со сложными схемами и реальными устройствами.
       
       
      Контактное лицо: Сергей +38о6732I5835
    • Від BALTAR
      Построен в данный момент транк между Mikrotik CCR 1036 и Extreme x450-24x в режиме 802.3ad двумя sfp 1g портами, но к сожалению по неизвестным причинах больше 1g не пролазит через данный бондинг!
      CCR поддерживает round-robin balance, но к сожалению Extreme нет, советчики говорят что затык именно в моде 802.3ad, а проверить нечем, noc прова говорит что проблема на нашей стороне, хотя мы не упираемся по загрузке процессора и шины.
      Исходя из этого, какие маршрутизаторы не Mikrotik поддерживают и round-robin и 802.3ad?
      Или как еще попытаться выйти с этой ситуации, где noc уверен что трабл у нас?
    • Від alsdfg
      Добрый вечер. В преддверии поиска сотрудников на вторую линию поддержки хочу поинтересоваться, какой бюджет этого удовольствия на одного сотрудника в Киеве.
      5 дней в неделю, 8 часов рабочий день. Можно и в личку писать, если не охота привселюдно светить.
       
      Буду признателен за информацию.
    • Від Boltorez
      Ув админы, требуется саппорт, ваш бот  автоматом затирает мои темы,  пишет несоответствие раздела. Хотя я заглянул специально в соседние посты, и сделал все как у низ, и так уже 3 раза, еще и  какие то штрафные баллы накручивает, это че? баг или  фичя? либо вы так убираете неугодных конкурентов для кого то ?) ))  чето реально напрягать стало, я уже на "вселенский загово"р подумываю и про "кумовство" ))
      Прошу помочь разобратся с проблемой, заранее спасибо.  Заранее извиняюсь,  что создал тему по саппорту , в этом разделе, но  где на форуме , реальный спппорт я так и не нашел.
       

       

       

       
       это к вопросу про то какой раздел и тема. Бот пишет "несоответствие раздела "
       

       
       
×
×
  • Створити нове...