Перейти до

Продам PON сеть в Черкасской области


Рекомендованные сообщения

Продается сеть в Черкасской области, технология подключения PON, частный сектор, полностью белая сеть со всеми проектами, договорами облэнерго и т.д. Количество пользователей 1800. Средний чек на абонента 160грн. По всем вопросам в личку или +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від bururambo
      Ситуация такова. Где то в 2006 году знакомый подначил построить в моём районе локалку. У него на тот момент было ЧП, он сказал что все как положено и тп. От меня требуется обслуживание абонентов и подключение новых. Я согласился. Со временем я начал уже вникать что к чему и что у него кроме ЧП ничего нет. Так как я тут на месте, то меня все знают и обращаются естественно ко мне, о знакомом и его ЧП вообще никто толком не в курсе. В итоге знакомый совсем перестал принимать участие в этом всем и эта локалка висит на моих плечах.
      Короче говоря хочу это все дело продать скажем по цене железяк.
      Сеть находится в городе Черкассы в одном из районов. Много частного сектора. Сеть в основном частный сектор. Сеть не большая, действующих  абонентов около 40 человек. Но желающие есть постоянно, но я уже просто отмораживаюсь от них так как мне эта сеть попросту уже не интересна и я не хочу ею заниматься. Около 600 метров сети на меди (одесса, наружка на тросу) + мыльницы на столбах в пластиковых коробках + фантомка от микроватт. Остальное так же но свитчи стоят у абонентов дома.
×
×
  • Створити нове...