Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By orko19991
      Продам Абонентські термінали Huawei, ZTE і інші.
       
      ONU Huawei GPON HG 8010 USED -  11$ від 50 штук
      ONU ZTE GPON F601 USED -  12$ від 50 штук
      ONU ZTE GPON F601 NEW -  15.5$ від 50 штук
      ONU ZTE EPON F401 USED -  10.5$ від 50 штук
      ONU ZTE EPON F401 NEW -  13$ від 50 штук
      + комплект блок живлення на фото.

      Ціни зазначені з ПДВ. Можливий розрахунок нал, безнал, наложка по курсу.
      Гарантія !!!
       
      Tel.(Viber) - +38067-323-17-30
      Mail. - orest.shaynoga@gmail.com
      Skype - orko1991

    • By vik5_98
      Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port
       
      Состояние - б.у. (Хорошее 4+) без коробки
       
      Цена - 15 у.е.
       
      HG8346M, оптический сетевой терминал (ONT), высокопроизводительный домашний шлюз в решении FTTH. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8346M обеспечивает два порта POTS, четыре порта FE auto-adapting Ethernet и один порт Wi-Fi. HG8346M отличается высокопроизводительными возможностями пересылки для того чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернетом и HD видео сервисами. Поэтому HG8346M обеспечивает идеальное решение терминала и возможности поддержки будущего сервиса для развертывания FTTH.
      Технические характеристики
      Тип PON порта: GPON
      Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
      Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
      Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps
      Дополнительно: Wi-Fi
      Вес: 0,55
      Влажность при хранении: 5-95%
      Количество POTS-портов: 2
      Потребляемая мощность: 10 Вт
      Рабочая влажность: 5-95
      Размеры: 195 x 155 x 34 мм
      Сетевые протоколы и стандарты: Да
      Температура работы: 0...+40°C
      Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy
      Характеристики VoIP: VOIP+H.248
      Поддержка Plug and Play (PnP): Да
      Тип оптического волокна: SM
      Форм фактор SFP модуля: SFP
      Характеристики VoIP: VOIP+H.248
      Пользовательский интерфейс: 
      RJ-45 
      SC/UPC 
      Wi-Fi 
      USB
       
      В ЛС
    • By Mushegh
      ZTE  C320 выходные сигнали начали снизиться на все пон порты слота. Раньше наблюдалось порядка + 6 дбм, теперь стали +3 . От чего может это быть? и возможно ли ручками поднять?

      show pon power olt-tx gpon-olt_1/2/11
      Channel             Tx power
      ------------------------------------
      1(GPON)             3.488(dbm)
    • By RivolD
      Доброго времени суток.
      При замене Gepon на Gpon BDCOM GP3600-08 начали отваливаться ОНУ при сигнале на ОНУ -24-26 и сигнале на ОЛТ -29-30
      в логах при этом наблюдается следующая картина :
       
      Jan  7 20:48:21 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is deactivated on GPON0/1:17, cause Omci linkdown.
      Jan  7 20:48:21 %GPON-ONUDISCOVER: ONU 4244434D622F066C is discovered on GPON0/1:7.
      Jan  7 20:48:15 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F066C is deactivated on GPON0/1:7, cause Omci linkdown.
      Jan  7 20:48:11 %GPON-ONUACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is activated on GPON0/1:17.
      Jan  7 20:48:11 %GPON-ONUDISCOVER: ONU 4244434D622F04AF is discovered on GPON0/1:17.
      Jan  7 20:48:05 %GPON-ONUACTIVATE: ONU 4244434D622F066C is activated on GPON0/1:7.
      Jan  7 20:48:05 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is deactivated on GPON0/1:17, cause Omci linkdown. 
       
       
      Есть ли возможность исправить ситуацию без перборки дерева ПОН для общего увеличения сигнала?
×