Jump to content
Local
optic_general

Продам рефлектометр FF-1200A MINI-OTDR Single-mode 1310nm & 1550nm.

Recommended Posts

Продам рефлектометр FF-1200A MINI-OTDR Single-mode 1310nm & 1550nm.


Технические характеристики:

  • тип волокна: одномодовое (SM, 9/125, ITU-T G.652);
  • длины волн (нм): 1310 ±20 и 1550 ±20;
  • динамический диапазон для 1310/1550  (дБ): не менее 33,5/34;
  • мертвая зона по затуханию (м):  3 для 1310 нм/3,5 для 1550 нм;
  • мертвая зона по событию (м): 15 для 1310 нм/20 для 1550 нм;
  • диапазон расстояний (км): авто, 1,2, 5, 10, 20, 40, 82, 164;
  • разрешение выборки (м): 0,313, 0,625, 1,25, 2,5, 5, 10, 20;
  • тип оптического разъема (OTDR): Universal SPC Connector interface;
  • тип оптического разъема (Power Meter): универсальный для всех типов разъемов;
  • измеритель мощности /power meter/ (дБм): 850nm, 1300nm, 1550nm; 10 до -65, CW, 1kHz & 2kHz;
  • дисплей: 7", LCD, 14 х 14 см., подсветка, (НОВЫЙ);
  • интерфейсы: эмулятор USB вместо 3.5 FDD;
  • блок питания/зарядное устройство, вход/выход (В): 100 - 240 (50 - 60 Гц, 1,2А)/ 16,8 (3,0 А) (НОВЫЙ);
  • аккумулятор:  встроенный, Li-Ion 16,8 В, 3600 мАч (НОВЫЙ);
  • язык: английский;
  • рабочие условия: влажность не более 95 % (без конденсации), рабочая температура 0 ~ +40°C, (0 ~ +35°C при заряде батареи); температура хранения -20 ~ +60 °C;
  • габариты /д×ш×в/, (мм): 300×210×120;
  • вес (кг): 4,1.
     

внешний вид: хорошо;
полное ТО;
гарантия 6 месяцев.


Цена $390,00

 

Комплектация:

  • рефлектометр  GN Nettest Laser Precision FF-1200A MINI-OTDR;
  • блок питания/зарядное устройство;
  • аккумуляторная батарея: встроенная, новая;
  • программа NetTest TraceView (по запросу);
  • сетевой шнур питания к сети 220 В.

FF-1200A.9504.0195_01.jpg

FF-1200A.9504.0195_02.jpg

FF-1200A.9504.0195_03.jpg

FF-1200A.9504.0195_04.jpg

FF-1200A.9504.0195_05.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще ест в наличии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Lopfi
      Возьму в аренду рефлектометр для многомода.
      Киев.
    • By antilock
      Рефлектометр EXFO MAX-715B-M2 1310/1550/1625 Live - стан та комплектація на фото.
      Працює відмінно. В Україні не експлуатувався, на даний час за кордоном.
      Додаткові запитання за тел. 0674833404 або пишіть.
      Можлива оплата по безналу + 0,7% .
      Ціна 1700$






    • By SoundStudio
      Мини-рефлектометр Grandway FHO3000-D26 Ціна 27 900 грн. Договірна.
      В комплекте:
      1. Рефлектометр
      2. Патчкорды.
      3. Зарядное устройство
      4. USB кабель для ПК.
      5. Сумка с ремнём.

      Модель FHO3000-D26 производства компании Grandway — это компактный оптический рефлектометр, разработанный для измерения одномодовых сетей доступа, городских сетей, а также небольших структурированных систем. Измерения проводятся на длине волны в 1310 и 1550 нм, а динамический диапазон составляет 26 дБ. Модель FHO3000-D26, несмотря на компактное исполнение, имеет широкие функциональные возможности и подойдет для обнаружения обрывов и дефектов в оптоволоконных сетях, а также для определения оптических потерь в сетях CATV, Metro и LAN/WAN длинной до 100 км. Прибор имеет цветной сенсорный экран и встроенную память для сохранения результатов измерений. Подключается к ПК посредством USB-порта и через специальное ПО можно анализировать полученные данные, создавать статистику.



      Длина волны

      1310/1550 нм
      Рабочая температура

      -10 до +50 оС
      Ширина импульса

      3нс, 5нс, 10нс, 20нс, 50нс, 100нс, 200нс, 500нс, 1мкс, 2мкс, 5мкс, 10мкс
      Динамический диапазон

      26/24 дБ
      Мертвая зона по затуханию

      4 м
      Интерфейсы

      USB
      Мертвая зона по событиям

      0,8 м
      Количество точек выборки

      128 000
      Разрешение по расстоянию

      Минимум 5 cм
      Линейность

      < 0,05
      Порог по потерям

      0,01 дБ
      Разрешение по потерям

      0,001 дБ
      Расрешение по расстоянию

      0,01 м
      Погрешность по расстоянию

      ± (1м + измеренное рассточние х3х10-5 + разрешение по расстоянию)
      Установка рефракции

      1.2000 – 1.5999, шаг 0.0001
      Память

      40 000 рефлектограмм
      Экран

      Цветной, сенсорный TFT-LCD 5 дюймов
      Питание

      Сеть 220В или аккумулятор, 6 часов работы от аккумулятора, сенсорный TFT-LCD 5 дюймов
      Температура хранения

      -20 до +70 оС
      Вес

      900 г
      Размеры

      195×141×44 мм

      К нему так же можно приобрести модуль-компенсатор мёртвой зоны. Одномод. G-652 300м. (последнее фото) Его цена 3000грн. Комплектом - договоримся.














    • By x475
      Здравствуйте. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста рефлектометр для поиска неисправных делителей и прочих проблем в сети GPON. 
×