Jump to content
Local
optic_general

Продам рефлектометр FF-1200A MINI-OTDR Single-mode 1310nm & 1550nm.

Recommended Posts

Продам рефлектометр FF-1200A MINI-OTDR Single-mode 1310nm & 1550nm.


Технические характеристики:

  • тип волокна: одномодовое (SM, 9/125, ITU-T G.652);
  • длины волн (нм): 1310 ±20 и 1550 ±20;
  • динамический диапазон для 1310/1550  (дБ): не менее 33,5/34;
  • мертвая зона по затуханию (м):  3 для 1310 нм/3,5 для 1550 нм;
  • мертвая зона по событию (м): 15 для 1310 нм/20 для 1550 нм;
  • диапазон расстояний (км): авто, 1,2, 5, 10, 20, 40, 82, 164;
  • разрешение выборки (м): 0,313, 0,625, 1,25, 2,5, 5, 10, 20;
  • тип оптического разъема (OTDR): Universal SPC Connector interface;
  • тип оптического разъема (Power Meter): универсальный для всех типов разъемов;
  • измеритель мощности /power meter/ (дБм): 850nm, 1300nm, 1550nm; 10 до -65, CW, 1kHz & 2kHz;
  • дисплей: 7", LCD, 14 х 14 см., подсветка, (НОВЫЙ);
  • интерфейсы: эмулятор USB вместо 3.5 FDD;
  • блок питания/зарядное устройство, вход/выход (В): 100 - 240 (50 - 60 Гц, 1,2А)/ 16,8 (3,0 А) (НОВЫЙ);
  • аккумулятор:  встроенный, Li-Ion 16,8 В, 3600 мАч (НОВЫЙ);
  • язык: английский;
  • рабочие условия: влажность не более 95 % (без конденсации), рабочая температура 0 ~ +40°C, (0 ~ +35°C при заряде батареи); температура хранения -20 ~ +60 °C;
  • габариты /д×ш×в/, (мм): 300×210×120;
  • вес (кг): 4,1.
     

внешний вид: хорошо;
полное ТО;
гарантия 6 месяцев.


Цена $390,00

 

Комплектация:

  • рефлектометр  GN Nettest Laser Precision FF-1200A MINI-OTDR;
  • блок питания/зарядное устройство;
  • аккумуляторная батарея: встроенная, новая;
  • программа NetTest TraceView (по запросу);
  • сетевой шнур питания к сети 220 В.

FF-1200A.9504.0195_01.jpg

FF-1200A.9504.0195_02.jpg

FF-1200A.9504.0195_03.jpg

FF-1200A.9504.0195_04.jpg

FF-1200A.9504.0195_05.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By YuriyH
      Продам рефлектометр CORNING OTDR 450 
      Все в комплекті в кейсі.
      ціна 27000 грн 







    • By Alexander_Rovno
      Продам рефлектометр viavi mts 4000
      Цена 1500 $
       



    • By xnet.com.ua
      Хтось таке купував? плюси/мінуси?
      https://ru.aliexpress.com/item/33012960166.html
      і як з податками на митниці?
    • By Stroj
      Доброго дня всім.
       
      Чи замислювався хоч хтось, а мо й пробував вимірювати (стрельнути рефлюком) ПОН на працюючий лінії? Від абонента в сторону "олти" ?
      Я знаю що є звичайна практика вимірювати ПОН в такому випадку достатньо коштовними рефлектометрами в яких є "фільтр" та вимірювач на частоті 1625 nm.
       
      Хоча якщо розмірковувати "здраво", при (зазвичай) відсутності обладнання CATV на 1550nm. .... 
      То що нам "мішає" взяти DWDM сплітер на 1550nm.? Відсікти ним 1310nm. та 1490nm. ....
      Та й поміряти звичайним рефом на частоті 1550nm., звісно якщо вистачить динамічного діапазону ?
       
      Тут правда виникає пара запитань:
      1) як поведе себе "голова", чи потрібно й на ній ставити DWDM ? (не в плані похибок та кротких збоїв, а що-би не "спалити" SFP (точніше приймач на ній), бо-ж - бо реф повинен мати динамічний діапазон від 32 дБ й вище)
      2) А що буде якщо "вліпити" 2 шт. DWDM 1550 й 1310 - то може вдасться поміряти на обох частотах ? Чи на 1310 "помішають" вимірам сигнали від інших ОНУ ?  
       
      То мо, хто, щось підкаже ? А може й досвідом поділиться?
    • By СергейK
      Рабочая длина волны, нм: 1310/1550.
      Динамический диапазон, дБ: 32/30.
      Мертвая зона по событию, м: 0,8.
      Мертвая зона по затуханию, м: 4.
      Диапазон просмотра: 500 м — 240 км.
      Длительность импульса:     3 нс — 20 мкс.
      Минимальные потери на событии, распознаваемые прибором, дБ: 0,01.
      Минимальное разрешение считывания с дисплея, по потерям, дБ: 0,001.
      Число точек выборки: макс. 128000.
      Разрешение выборки по расстоянию, м: мин. 0,25.
      Точность измерения расстояния:   ±(1м+измеренное расстояние×3×10-5+разрешение выборки).
      Память: 40000 измерений.
      Встроенный источник видимого излучения: 650 нм, 10 мВт, CW/2 Гц.
      Дисплей: 7″ цветной TFT ЖК.
      Тип оптического разъема: FC/UPC.
      Интерфейс: 1×RJ-45, 3×USB (Type A×2, Type B×1).
      Питание: Li-Ion аккумуляторная батарея, 7,4 В, 4400 мАч (время работы 6 часов).
      Адаптер питания: AC/DC (Вход: АС 90-240 В; Выход: DC 9-12 В).
      Температура эксплуатации, ºС: От −10 до +50.
      Температура хранения, ºС: От −20 до +70.
      Относительная влажность: <95%.
      Вес, кг: 1,5 (с батареей).
      Размеры (ДхВхШ), мм:     253×168×73,5.
       
       
      цена: $1100 
       
      тел. 066 3262952 Сергей

×