Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By graysilver
      Продам б/у комутатор 10G  Quanta LB6M (24 порти sfp+, 4 мідні порти  1G, два блока живлення) .
      Всі порти робочі, комутатор справний.
      6 000 грн.
    • By superb
      Всем привет. Посоветуйте sfp+ двухголовую сетевую карту 10g под cwdm модуль на 40км. И что бы на микротике 5.26 завелась. 
    • By v89_0470
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm                190 грн/шт
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm                190 грн/шт
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm              240 грн/шт               
      WDM SFP 1G 20KM SC DDM 1550nm              240 грн/шт   
       
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270             1100 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330             1100 грн/шт
       
       
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 





    • By ievgen
      3-х метровые кабеля Cisco (в идеальном состоянии, каждый кабель проверен под нагрузкой). цена $20 за шт.
      2,5 метровые кабеля Arista (новые в упаковке). цена $25 за шт. 
      1-метровые кабеля Arista цена $20 за шт.
       
      Гарантия на все оборудование 1 месяц + 2 недели манибека



    • By KaYot
      В продаже коммутаторы серии Сisco Nexus 3000.
       
      1. Культовые коммутаторы Nexus 3060-X N3K-C3064PQ-10GX  48 портов 1/10G SFP+, 4 порта 40G QSFP+
      Порты 40G могут трансформироваться в 4х10G, итого в 1U свиче может быть до 64 портов 10G.
      Совместимы с любыми трансиверами. Умеют все что только можно придумать. 128к MAC без коллизий.
      2 БП с горячей заменой.
      750$

       
      2. Медный коммутатор с аналогичным функционалом Nexus 3048TP N3K-C3048TP-1GE, 48 портов 10/100/1000m, 4 порта 10G SFP+
      Совместимы с любыми трансиверами. Умеют все что только можно придумать. 128к MAC без коллизий.
      2 БП с горячей заменой.
      450$

       
      Установлены лицензии LAN Enterprise N3K-LAN1K9, свичи могут full-L3 BGP/OSPF и т.п.
×