Jump to content
Local
Dmitriy.htc

Продам Новый Alcatel-Lucent OmniSwitch™ L3 + SFP 8 шт.

Recommended Posts

OS6855-U10-EU Hardened Gigabit Ethernet L3 fixed configuration fanless
Коммутаторы Alcatel-Lucent OmniSwitch™ 6855 Gigabit Ethernet с повышенным уровнем защиты предназначены для промышленного применения, надежно работают в сложных условиях при значительных электрических помехах и в широком диапазоне температур.
Специализированные промышленные коммутаторы, предназначенные для эксплуатации в диапазоне температур от -40C до + 75C
Конструкция с безвентиляторным конвекционным охлаждением обеспечивает высокий уровень надежности и снижает уровень шума. Внешний блок питания с шасси для его крепления.
Крепление для монтажа в стойку 19"
BOOTP support, Broadcast Storm Control, manageable, port mirroring, software flow control, static IP mode, DHCP server, DHCP support, IPv6 support, MDI/MDI-X switch, Quality of Service (QoS), SSH support, VLAN support, auto-negotiation
В КОМПЛЕКТЕ 8 НОВЫХ SFP МОДУЛЕЙ:
6 штук ISFP-GIG-SX 1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength;
2 штуки ISFP-100-MM 100BaseFX Industrial SFP transceiver with an LC type interface. This transceiver is designed for use over multimode fiber optic.

 

ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 18 000 грн.

IMG_20190528_160742.jpg

IMG_20190528_155821.jpg

IMG_20190528_160433.jpg

IMG_20190528_160731.jpg

Edited by Dmitriy.htc

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лох.юа  оборудование с этими же картинками по 18к) 

а оно что умеет натить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лох.юа мое обьявление, стартовало с 20 :) Готов отдать за 18... и даже еще поторговаться ;) Оборудование новое, лежало на складе, в работе не было. По тех характеристикам - в manualы, дабы небыло неоднозначных трактовок :)

Edited by Dmitriy.htc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Железки новые, складское хранение, заводская упаковка. Безвентиляторное решение. Цена комплекта 9000 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчани, помогите пожалуйста определить актуальную цену комплекта. На ebay железка без модулей в комплекте, б/у состояние продается от 300 у.е, новые - 500 у.е. Не ужели нету спроса на подобное железо в Украине?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By igor345
      Продам Extreme Networks Summit X350-24T, в робочому стані. фото по запиту. Ціна - 600. Кому потрібно пишіть контакт для зв'зку приватним повідомленням.
    • By SVL
      Продам коммутатор HUAWEI Quidway S2326TP-EI состояние б\у.
      24 порта FastEthernet 10/100 Мбит/с, а так же 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP
      Рабочий. Можно проверить на месте. 1000грн.
      0632110618 (ЛС не читаю).
       


    • By Это имя уже занято
      Продам коммутатор Cisco SF 200E-24 24-Port 10/100 Smart Switch. Б/у, состояние хорошее (есть несколько царапин). Цена - 2500 грн.
      Почта - anton_gorlov@ukr.net
      Телефон - 099-532-03-52
    • By BALTAR
      Имеем коммутатор от Ubiquiti ES-16-150W-это стоечный вариант на 150 Ватт, стоит адекватных денег, НО, не имеет входа DC как на EdgePoint S-16, который в свою очередь стоит баснословных денег.
      Есть подозрение, что платы у них одинаковые, только в  EdgePoint выкинули встроенный БП и прикрутили DC-in 54V 6A.
      Почему бы не сделать наоборот? В стоечном варианте вынуть встроенный БП, или просто замерить его выходные данные и вывести параллельно DC вход?
      Поделитесь мыслями, может кто юзает стоечный вариант и может замерить мощность БП?
      Или моя идея-бред?
      Спасибо за мысли, коллеги! 
    • By PITON@
      Ув. коллеги.
      Есть новый, ни разу не достававшийся из заводского пакета D-LINK DGS 3420-26 SC (10G)
      модель под СФП.
      Цена для слива 25т грн.
       
       Причина продажи: завернули проект.
      С реальным покупателем, реальный диалог.
       
×