Перейти до

Установить антенну и подключить Интертелеком


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Ромка сказал:

Ещё можно такое поставить если уж сильно инет нужен http://i-tooway.com.ua/

Та тут походу пинг будет заоблачный, та и денег стоит ничего так.

ИМХО в таком случае уж проще гэ четвертого поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

проблема решена, инсталлятора нашел в Житомире, через сервис kabanchik.ua

итог : поставили антенну 5Ггц скорость обещали 5 мбит реально получилось почти 20

стоимость монтажа и подключения под ключ 4700 гр, абонемент 300 в месяц

спасибо всем участникам за поддержку

теперь думаю может сшп поставить для резервирования, а также подсказали решение усилитель 3G для киевстара водафона и лайф если совсем станет все плохо и придется переходить на gsm

есть ли положительный опыт с такими усилителями?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИРИС КАБАНЧИКА - ЭТО ПИСДЕЦ :)

ТЫ ДУРАЛЕЙ - ЯКЫЙ ЩЭ УСИЛИТИЛЬ?

ПОСТАВ ХАРОШУ АНТЕННУ И БУДЭ ТЫБИ УСИЛИТИЛЬ

А ТО ЩЯС ТОБИ С КАБАНЧИКА НАСОВИТУЮТЬ :) 

МОЖНО ПОСТАВЫТЬ https://hotline.ua/computer-besprovodnoe-oborudovanie/mikrotik-sxt-lte-kit-rbsxtrr11e-lte/

АБО ЗАКОЛХОЗЫТЬ У ФОКУС ПРЯМОФОКУСНОЙ СПУТНИКОВОЙ ТАРИЛКЫ - НО ЦЭ МАБУТЬ НЫ ДЛЯ КАБАНЧИКА

https://hotline.ua/computer-besprovodnoe-oborudovanie/mikrotik-lhg-lte-kit-rblhgrr11e-lte/

ТИПА ОТТАК - ЯК ШО СИГНАЛ СЛАБЫЙ И НАДА УСИЛЕНИЕ БИЛЬШЭ ТО ВЫРИЗАТЬ З ТОЙ МАЛЭНЬКОЙ ТАРИЛОЧКЫ УСТРОЙСТВО И ПРЫКРУТЫТЬ ДО 1.8М К ПРИМЕРУ , И БУДЭ ТАК КАБАНЧИК ДЫМИТЬ ШО МАЛО НЫ ПОКАЖЫЦЦЯ :) 

Відредаговано Dictator
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dictator said:

ЧИРИС КАБАНЧИКА - ЭТО ПИСДЕЦ :)

ТЫ ДУРАЛЕЙ - ЯКЫЙ ЩЭ УСИЛИТИЛЬ?

ПОСТАВ ХАРОШУ АНТЕННУ И БУДЭ ТЫБИ УСИЛИТИЛЬ

А ТО ЩЯС ТОБИ С КАБАНЧИКА НАСОВИТУЮТЬ :) 

МОЖНО ПОСТАВЫТЬ https://hotline.ua/computer-besprovodnoe-oborudovanie/mikrotik-sxt-lte-kit-rbsxtrr11e-lte/

АБО ЗАКОЛХОЗЫТЬ МОДЕМ У ФОКУС ПРЯМОФОКУСНОЙ СПУТНИКОВОЙ ТАРИЛКЫ - НО ЦЭ МАБУТЬ НЫ ДЛЯ КАБАНЧИКА

дорогой умный интеллектуал,

опыт показал что при всем уважении и ценной информации которую я получил, все таки сборная знатоков локал ком нешмогла, а вот обычный  парень Юрий с кабанчика пришел и все за день сделал, причем не надо было ему ни предоплаты ни сканов паспортов ни анализа кала и мочи предоставлять

пока полет нормальный

насчет усилителя я имел в виду вот такой комплект

https://shop-gsm.ua/products/3g-repiter-picocell-2000-sxb-kit

то есть чтобы установкой такого оборудования в доме сделать хороший прием мобильного телефона, и если надо через этот телефон же выходить в сеть если что то случилось с аплинком интернета

у меня в доме gsm тоже с перебоями так вот пришла идея попробовать двух зайцев убить, сделать надежную мобильную связь и резервный интернет одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lalabebe сказал:

дорогой умный интеллектуал,

опыт показал что при всем уважении и ценной информации которую я получил, все таки сборная знатоков локал ком нешмогла, а вот обычный  парень Юрий с кабанчика пришел и все за день сделал, причем не надо было ему ни предоплаты ни сканов паспортов ни анализа кала и мочи предоставлять

пока полет нормальный

насчет усилителя я имел в виду вот такой комплект

https://shop-gsm.ua/products/3g-repiter-picocell-2000-sxb-kit

то есть чтобы установкой такого оборудования в доме сделать хороший прием мобильного телефона, и если надо через этот телефон же выходить в сеть если что то случилось с аплинком интернета

у меня в доме gsm тоже с перебоями так вот пришла идея попробовать двух зайцев убить, сделать надежную мобильную связь и резервный интернет одновременно

бери только 1800мг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lalabebe сказал:

сборная знатоков локал ком нешмогла, а вот обычный  парень Юрий с кабанчика пришел и все за день сделал

А ТЫ ШО БАПКЫ ТУТ КОМУСЬ НАПЕРЁД ЗАПЛАТЫВ ШОП ТЫБИ РАССКАЗАЛЫ ВСЭ?

ДУРАКЫ ВЖЭ ДАВНО КОНЧИЛЫСЬ - ОСТАВСЯ КАБАНЧИК ДЛЯ ТАКЫХ ЯК ТЫ

ТУТ ДОКУЯ НАРОДУ СЫДЫТЬ СПИЦОВ НО ВОНЫ ТОБИ НИЧОГО НЫ БУДУТЬ РАСКАЗУВАТЬ - ВОНЫ ПРОСТО ЧИТАЮТЬ ХВОРУМ ЯК СРАНУ ГАЗЕТУ 10 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ И РЖУТЬ

АНУ ПОКАЖИ СКРИНЫ ИНТЫРФЕЙСА СВОЕЙ ТОЧКЫ - ШО ТАМ ПО УРОВНЯМ

БО ЦЭ ВЖЭ ПОЛНЫЙ АХТУНХ - КАБАНЧИКЫ БИГАЮТЬ ЧИПЛЯЮТЬ ИНТЫРНЕТ :) 

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lalabebe насправді @Dictator правий і Mikrotik LHG LTE kit доволі цікава штука в даній ситуації. Якщо будете будувати альтернативний канал собі від мобільщиків - він саме те. А я б на місці людини, що підключила Вас, ще і на башту Вашу вчепив 5G секторів пару штук :-), для сусідів.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
On 6/28/2019 at 10:34 PM, nebeldead said:

@lalabebe насправді @Dictator правий і Mikrotik LHG LTE kit доволі цікава штука в даній ситуації. Якщо будете будувати альтернативний канал собі від мобільщиків - він саме те. А я б на місці людини, що підключила Вас, ще і на башту Вашу вчепив 5G секторів пару штук :-), для сусідів.

это хорошая технология но ведь нужно отдельную сим карту и абонемент

а мне бы такое чтоб использовать уже существующие абонементы и сим карты, их в доме 5 штук у каждого своя

и что самое главное хочется обычной сотовой связи хорошей

On 6/27/2019 at 8:23 PM, lalabebe said:

спасибо за ценные линки но это оборудование оно только для того чтобы интернет получить и требует отдельной сим карты и абонемента

нам бы те что есть использовать абонементы и что самое главное хочется просто обычной сотовой связи хорошей, поэтому решение думается как микро сота для себя

 

 

On 6/27/2019 at 9:38 PM, apofis19760622@gmail.com said:

 

спасибо за ценную информацию, а с установкой подключением и пусконаладкой вы продаете это оборудование? если да то за какую сумму?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від Rom1sh
      продано
       
       

    • Від Кузьменко.
      Добрий день. Сьогодні стикнувся з такою проблемою.
      Якщо маршрутизатор з 5g стоїть близько біля ону, то ону себе дуже дивно поводить, то пропадає пон, то лан, сесії по кілька секунд. Все замінили 2 рази на нове, не допомогло, відключили 5g - ідеально!
      Що робити з цим?
    • Від cyberlan
      Продам б\у точку доступа MikroTik cAP AC (RBcAPGi-5acD2nD) . В рабочем состоянии. Комплектность и внешний вид на фото. Цена - 1700 грн, доставка новой почтой за мой счёт. (ПРОДАНО)


×
×
  • Створити нове...