Перейти до

Предлагаю услуги администратора


Рекомендованные сообщения

Предлагаю услуги по установка\настройке\обслуживанию серверов.

Набор: firewall (pf,ipfw,iptables), vpn (openvpn, gif\tun, mpd, pptp), proxy (squid), billing (stargazer, nodeny (официальная покупка, установка, поддержка, доработка модулей), utm4, utm5), mail (web, pop3, smtp, imap), web (apache,php,mysql), voip (MVTS, asterisk + биллинг + админка, колл-центры, системы обзвона абонентов, настройка площадок для терминации, оригинации трафика), ftp, file\media servers, game servers, мульти-серверные решения, программирование модулей для биллингов, автоматизации систем, индивидуальных подход к задачам.

Помошь в настройки разного железа (квинтумы, мерридианы, циски, длинки, зиксели, портеч), 3-х уровневая поддержка, удаленная работа.

Контакты:

http://tol.com.ua

Icq 3343616

Mail spr1teq@gmail.com

Skype spr1te

Phone +38067 3296569 (звоните, просите перезвонить, пообщаемся).

Город Киев (хотя в данном случае это не важно).

 

Обращайтесь, решим практически любую задачу.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
админов тут и так полно пруд пруди и у почти всех прямые руки так что в топку тему

Тут так же много начинающих которые собираются строить сеть но

нифига в сетях не понимают, особенно а программной части, так что тема очень даже актуальная, и кроме того навернека какой-то работодатель будет искать админа сети именно здесь.. Где же еще предлагать свои услуги сетевика как не сдесь? Кроме того багаж знаний достаточно неплохой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админов здесь не ищут - 100%. Здесь все себя считают умными, жирными и важными :).

P.S. Это какой админ, что здесь сидит, побежит к начальнику со ссылкой на свою реальную замену? А начальника, что сюда захаживает и свой админ устраивает, раз этот начальник и так в нете сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админов здесь не ищут - 100%. Здесь все себя считают умными, жирными и важными :).

P.S. Это какой админ, что здесь сидит, побежит к начальнику со ссылкой на свою реальную замену? А начальника, что сюда захаживает и свой админ устраивает, раз этот начальник и так в нете сидит.

Мысль у вас односторонняя, и соответствует только одному конкретному сценарию вами же написанному.. Не пробовали представить себе например ситуацию, когда человек хочет создать сеть имеет деньги заходит, лазит, узнает, что устанавливать, как, на какой ОС, какой билинг, короче сношает мозги по полной, и тут обнаруживает подобное объявление и понимает что ему проще раз заплатить за настройку и потом платить немного за удаленное управление и нет тратить на это время на это, а тем временем заниматься свой организаторской деятельностью, и это сэкономит его время и возможно даже деньги. Или просто человек который строит сеть ищет себе админа, или сеть которая разрослась ищет помощника админа.. Вариантов масса.

 

Да и вообще если тут админов не ищут, то зачем на этом форуме раздел "Локальные сети Украины -> Организация -> Вакансии. Работа." Бухгалтеров искать? Или парикмахеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
кто-то позвонил?

просто интересно, потребитель данной категории услуг посещяет форум или нет? (это для статистики)

Да, заказы есть, работаем..

всегда ищу новых клиентов.. недовольных нету-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то позвонил?

просто интересно, потребитель данной категории услуг посещяет форум или нет? (это для статистики)

Тема очень хорошая и актуальная, спасибо большое за раздел. Я например себе все мозги поломал пока искал инфу как сделать сервер с нормальным биллингом, хотя в сетях неплохо разбираюсь и давно работаю в этой сфере, но как то с билингом никогда не сталкивался, все время работал на предприятиях там уже все есть, а сейчас свою сеть тяну и времени совсем нет. А тут зашел, прочитал, позвонил и все ОК! Я думаю я не один такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то позвонил?

просто интересно, потребитель данной категории услуг посещяет форум или нет? (это для статистики)

Тема очень хорошая и актуальная, спасибо большое за раздел. Я например себе все мозги поломал пока искал инфу как сделать сервер с нормальным биллингом, хотя в сетях неплохо разбираюсь и давно работаю в этой сфере, но как то с билингом никогда не сталкивался, все время работал на предприятиях там уже все есть, а сейчас свою сеть тяну и времени совсем нет. А тут зашел, прочитал, позвонил и все ОК! Я думаю я не один такой!

пиар? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон бы оставил не мобильный , хотя б CDMA , стрёмновато звонить немного .

 

+1 к пиару :)

у меня безлимитный. Можете звонить, представится и попросить перезвонить -)

ЗЫ не пиар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакого пиара

 

все четко, поставленные задачи выполнялись на высоком уровне

вообщем респект и уважуха :)

Полностью согласен....

+1 :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то позвонил?

просто интересно, потребитель данной категории услуг посещяет форум или нет? (это для статистики)

Тема очень хорошая и актуальная, спасибо большое за раздел. Я например себе все мозги поломал пока искал инфу как сделать сервер с нормальным биллингом, хотя в сетях неплохо разбираюсь и давно работаю в этой сфере, но как то с билингом никогда не сталкивался, все время работал на предприятиях там уже все есть, а сейчас свою сеть тяну и времени совсем нет. А тут зашел, прочитал, позвонил и все ОК! Я думаю я не один такой!

пиар? :)

мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...