Перейти до

Воля 50грн инет 100мб и тв


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Земеля сказал:

некоторые провайдеры аккуратно открывали их гавно муфты

Знаю случай, когда пионеро-провайдер находил свободные волокна и включался практически незаметно, используя для своих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чем выше абонплата по тарифу абона тем меньше он чпокает мозги поддержке. А выносят мозг, как правило, абоны с самой низкой абонплатой.

Дальше будет тенда глобал, и халявный инет)))))

И все равно найдётся конкурент, который два раза в месяц предложит. 

Posted Images

Только что, Туйон сказал:

Знаю случай, когда пионеро-провайдер находил свободные волокна и включался практически незаметно, используя для своих целей.

этим уже давно сделают все

сфп 2 волоконки, пеонер сам меняет их на 1 волокно, а второе на себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то видел как их инженер разбирался, почему свитч не работает. Открыл ящик и тупо минут пять созерцал на него.... Видимо, опыт работы для данной специальность не имеет значение.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

Вже відкрито пишуть хто коли як і кому різав дроти або влаштовував інші диверсії. Довгий язик до тюрми доведе.

к сожалению, кто когда резал это могут быть и фантазии)

а вот как работают подрядчики УТ или лайфа) и после них вырезы \ ремонты  ) это уже классика жанра в моем регионе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nightly Wanderer сказал:

Вже відкрито пишуть хто коли як і кому різав дроти або влаштовував інші диверсії. Довгий язик до тюрми доведе.

Ну так возможно, если бы подрядчики "Многоуважаемых" организаций работали ответственно и со знанием дела и не причинением ущерба другим предприятиям, то никто бы и ничего не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 09.06.2019 в 13:51, nedoinet сказал:

Факт. Мне мой пров, допустим выносит мозги за то что у меня овердохуя трафика поэтому 100м+ белый ип достается за 350 гриве( почти вдвое дороже чем тоже самое для остальных). Ну да поф, главное стабильно. Даже гиговый порт выделили. Сейчас пришел конкурент, который обещает 250М за 100 и белый ип на халяву. Ради интереса хотел подключить.

Перехотел. 

Овердохуя трафика это сколько?

 

Я вот тоже плачу за 100м+статик ип 328 грн в месяц, и думаю это норм. Были даже мысли перейти на 200м тариф, там уже за всё около 400 грн будет.

Трафика в месяц 1-3,5 тб (летом меньше, зимой больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У всех часто падает или лагает воля в последнее время? Это у всех моих знакомых на воле в разных частях Харькова. А вот те кто на триолане не жалуются. Стоит ли переходить на триолан?

Т.к. работаю дома за компом на удаленке, думаю даже не переходить, а просто подключить как запасной варик. Бо сил уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kard1nal сказал:

Т.к. работаю дома за компом на удаленке.

Тут по умолчанию нужно резерв брать, ни один провайдер вам 100% UpTime не гарантирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, olnet сказал:

Тут по умолчанию нужно резерв брать, ни один провайдер вам 100% UpTime не гарантирует. 

А это тренд нынче такой - брать соточку за полтинник-соточку, а потом орать что он д'артаньян и теряет кучу бабла из-за гребаного прова. На логичное предложение взять второй линк у конкурентов, если теряешь тонны гривен за час простоя, орет что все геи в плохом смысле этого слова и за что он вообще платит ТАКИЕ бабки. И вообще в суд подаст на возмещение материальных и моральных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, nedoinet сказал:

а потом орать что он д'артаньян и теряет кучу бабла из-за гребаного прова.

Перевести его корпоратив 20 Мбит 2000 грн.
Аптайм не увеличится, но хотя бы будете знать, за что выслушиваете =)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, kard1nal said:

Т.к. работаю дома за компом на удаленке, думаю даже не переходить, а просто подключить как запасной варик. Бо сил уже нет...

 

Если работаете дома - обязательно надо резерв иметь. Берите второй канал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vop сказал:

Если работаете дома - обязательно надо резерв иметь. Берите второй канал.

В 2019 году 4G от киевсрани или другого опсоса вполне годно для резерва, если использовать для работы, а не качать торренты.

В моём месте проживания скорость сейчас приемлемая.

В случае чего включается на смартфоне точка доступа и вперед.

Всё равно киевсрань мобильный интернет навязывает в каждом тарифе.

А раз за него всё равно платишь, надо использовать.

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vop сказал:

 

Если работаете дома - обязательно надо резерв иметь. Берите второй канал.

для этого есть спец тариф, 

Если попалась ЯЖМАТЬ которая кричит что ей нужно срочно интернет и ей покуй что обрыв после бури.

то говорим согласно договора ремонт в течение 72 часов с момента письменной заявки на офисе в рабочии дни ( то есть будни) 

Если Яжмать и дальше требует, говорим спокойно что можем перевести вас на другой тарифный план где ремонт линии будет в течение 8 часов с момента подачи заявки в телефонном режиме ( пакет Юр = как и обычный но х20 ) 

 

15 часов назад, Туйон сказал:

Эт чё за тариф такой 1 мбит за 100 грн.

Ну не перегибайте.

если абориген хочет что бы ему смонтировали витую пару розового цвета по его засранной квартире, смонтируйте ) любой каприз за его счет

по этому всегда должен быть тарифный план для таких не адекватов = от 1к грн и выше)  

у нас 1700 грн за 100тку

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Земеля сказал:

на другой тарифный план где ремонт линии будет в течение 8 часов с момента подачи заявки в телефонном режиме

Но в реальности один хрен ремонт будет в течении 1-2 дней в зависимости от загруженности ТП. Типа, если вам в субботу 22:00 звонит юрик и требует ремонта к нему в тут же выедет бэт-мобиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KaYot сказал:

к нему в тут же выедет бэт-мобиль?

ДА ХЕР ТАМ ЛЫСЫЙ :) СМИЕСЯ ШОЛИ :)

ПРОСТО ЮРИКИВ ПРЫДУМАЛЫ ШОП КОСЫТЬ БАБЛО

 

ЦЭ ИЗ РАЗДЕЛА ТИПА ЕСЛИ ВЫПУСКАЮТЬ АЙФОНЫ ТАК ЯКОМУСЬ НЕВЬЕБЕННОМУ БАГАЧУ ОСОБЫЙ АЙФОН ШОЛИ СДЕЛАЮТЬ НА ЗАКАС?

ТА ЙОМУ ПРЫКЛЕЯТЬ НА КОРПУС БРИЛИАНТЫ И ПРОДАДУТЬ У 500 РАС ДОРОКШЭ - НО УНУТРИ ТО БУДЭ УСЬО РАВНО ТАКЫЙ ЖЭ АЙФОН ЯК И БАЗОВЫЙ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KaYot сказал:

Но в реальности один хрен ремонт будет в течении 1-2 дней в зависимости от загруженности ТП. Типа, если вам в субботу 22:00 звонит юрик и требует ремонта к нему в тут же выедет бэт-мобиль?

95% юриков работают по будням )  по этому тут не много легче) 

по этому на Яжматери говорю письменное заявление на офисе)  а офис работает только в будни с 9.00 до 17.00. итого они потом больше не беспокоят. 

не нужно держать в своей сети неадекватных клиентов, пусть они мозг конкурентам выносят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

22 часа назад, kard1nal сказал:

У всех часто падает или лагает воля в последнее время? Это у всех моих знакомых на воле в разных частях Харькова. А вот те кто на триолане не жалуются. Стоит ли переходить на триолан?

Т.к. работаю дома за компом на удаленке, думаю даже не переходить, а просто подключить как запасной варик. Бо сил уже нет...

Не знаю как в Харькове, а в Полтаве Триолан работает вполне годно. Правда, у меня в частном секторе бывает онушка периодически перестает регистрироваться в сети (не часто, но за 3 года раза 4 или 5 раз такое было, раз в пол-года - раз в год. Онушку, кстати давали при подключении, какой-то ноунейм, может на других такого нет), но при звонке мастеру проблема решается минут за 10. Тех поддержка там ни о чем, бывает вообще не понимают что происходит, но мастера на районах адекватные, проблемы решают быстро. Ну и тариф - 150 грн за 100 Мбит/с + белый статик ип.

Відредаговано Cannibal00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2019 в 18:38, kard1nal сказал:

У всех часто падает или лагает воля в последнее время? Это у всех моих знакомых на воле в разных частях Харькова. А вот те кто на триолане не жалуются. Стоит ли переходить на триолан?

Т.к. работаю дома за компом на удаленке, думаю даже не переходить, а просто подключить как запасной варик. Бо сил уже нет...

 

Ты наверно недавно на Триолан устроился продажником? Так и быть как неопытному продавану объясню - тут такая реклама не катит, тут слишком много таких же как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Туйон said:

В 2019 году 4G от киевсрани или другого опсоса вполне годно для резерва, если использовать для работы

 

Я вам шепотом скажу, что 4G лежит обязательным резервом и приложением к кабельному каналу, и в зависимости от важности интернета в работе, это может быть второй, третий, а то и 4-й резерв.:)

 

PS У меня смартфон заряжается от компа, сидя в режиме USB-модема. Мне так удобнее, вместо точки доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vop сказал:

PS У меня смартфон заряжается от компа, сидя в режиме USB-модема. Мне так удобнее, вместо точки доступа.

Тоже вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 07.09.2019 в 19:27, nordstream сказал:

 

Ты наверно недавно на Триолан устроился продажником? Так и быть как неопытному продавану объясню - тут такая реклама не катит, тут слишком много таких же как ты.

Да нет. Это жиза когда сегодня нужно сдать проект, а ты ничего не можешь сделать т.к. инет упал (кроме как подключить тел как модем), по этому и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від smartlid
      Кто стоит в ДЦ Воля? Какие впечатления? Кто знает про 10гбит за 22к грн, реальная скорость?
    • Від LanTorg_Alexey
      Всем привет.
       
      Нужен интернет.
       
      Координаты:
      https://www.google.com/maps/place/49°23'11.5"N+35°21'12.9"E/@49.5239735,34.8763438,10z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d49.3865137!4d35.3535808
       
      Там поле, буровая скважина.
       
      Сорри за информативность, пишу на скорую руку!)
       
      С меня железо, с Вас подключка.:)
       
      Пишите - звоните, заранее, СПАСИБО!
    • Від Triam
      Экс-глава АП Борис Ложкин может создать крупный телеком-холдинг, купив компанию Воля и меньших игроков. Переговоры идут. Но в цене пока не сошлись
       
      Один из крупнейших провайдеров кабельного ТВ и интернета компания Воля в ближайшее время может сменить владельцев. Об этом LIGA.net стало известно сразу от нескольких менеджеров на рынке. По их информации, сейчас в компании идет due diligence. Окончательная сумма сделки, как и ее финальные условия, пока не определены.
      Долгожданный выход или снова мираж? 
      Как утверждают собеседники редакции, один из крупнейших в мире венчурных фондов в сфере медиа, телекоммуникаций и IT Providence Equity Partners решил выйти из состава акционеров Воли. Фонд давно собирался это сделать, так как инвестировал в украинскую компанию еще в 2007 году. Тогда было объявлено, что сумма вложений составит $200-300 млн.
      В Providence на запрос LIGA.net не ответили. Менеджеры в Воле, с которым удалось связаться, говорят, что они не осведомлены о подготовке к сделке.
      <div _3_om="" _5wdf"="" style="padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; font-style: inherit; font-variant: inherit; font-weight: inherit; font-stretch: inherit; font-size: inherit; line-height: inherit; font-family: inherit; vertical-align: baseline; box-sizing: border-box;"> ПОЛЕЗНЫЕ ДАННЫЕ. Компания Воля обслуживает около 2 млн абонентов кабельного ТВ и интернета в 34 городах Украины. Основные акционеры - фонды Providence Equity Partners (34,92%) и Sigma Bleyzer (15,3%). За последние несколько лет компания инвестировала 700 млн грн в модернизацию сети, 500 млн грн - в контент, 200 млн грн - в абонентское оборудование.   Покупателем Воли, по информации источников на рынке, может выступить структура, за которой стоят бывший глава администрации президента и экс-владелец медиа-холдинга УМХ Борис Ложкин и бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский. Кстати, в июне этого года стало известно том, что они создали инвестиционную компанию. Как утверждают собеседники редакции, Ложкин заинтересован в покупке всех 100% компании. А у Providence около 35%. Поэтому другие акционеры получили предложения о продаже их пакетов. "Ложкин имеет эксклюзив до 22 октября на покупку. Он должен назвать цену согласно оферты - от $100 млн до $150 млн (за всю компанию - ред.)", - утверждает один из информированных источников.
      У Ложкина вопросы LIGA.net предпочли оставить без комментариев. 
      Андрей Пивоварский ответил на вопрос журналиста LIGA.net о потенциальной сделке с Волей в прошлом месяце. "Я делаю анализ разных сфер бизнеса, но пока что мы ничего не готовы покупать. Встречаюсь с многими. Очень многими", - говорил тогда он. Но какие-либо переговоры с Волей опровергал.
      Кто еще, кроме Воли
      Представители телеком-рынка на правах анонимности рассказывают, что они осведомлены и о переговорах с Ложкина/Пивоварского с собственниками еще ряда интернет-провайдеров о потенциальном поглощении. Переговоры начались еще летом. "Речь идет примерно о пяти компаниях из топ-десятки", - отмечает один из собеседников. Президент компании Киевстар (владеет второй по величине абонентской базы сетью скоростного интернета после Укртелекома) Петр Чернышов написал, что не будет комментировать информацию о потенциальной сделке по Воле.
      Как удалось выяснить, Борис Ложкин в итоге может создать пул из таких провайдеров как Воля, а также Фрегат, Триолан, Фринет, Тенет (крупнейшая одесская сеть). Представитель Триолана говорит, что ничего не слышал о переговорах, представитель Фрегата предпочел оставить вопрос редакции без каких-либо комментариев. При этом от некоторых операторов был ответ и следующего характера: "подождите немного, и мы все объявим".
      У участников телеком-рынка вызывает вопрос и цена, за которую Воля может достаться новому владельцу. По оценкам нескольких из них, такой актив сейчас должен стоить не меньше $200 млн, учитывая то, что у провайдера сейчас около 2 млн абонентов, за каждого из которого можно "выручить" примерно по $100. Но собеседник, близкий к Ложкину, называет другие суммы: "$100-150 млн - это слишком много за такой актив. Похоже, провайдер просто набивает себе цену", - говорит источник.
      Поэтому вполне возможно, что стороны не договорятся. "Но в любом случае, все решится до конца года", - отмечает собеседник.
      Ставка на перепродажу или политический проект? 
      По мнению управляющего партнера консалтинговой группы E&C Анатолия Фроленкова, если кто-то сделает ставку на скупку телеком-активов, то, скорее всего, с целью "причесать" их и перепродать. Например, крупному иностранному стратегу. Скупка крупных операторов, которые обеспечивают, помимо интернета, еще и доступ к кабельному телевидению, по мнению Фроленкова, может сыграть роль и в предвыборной президентской кампании. Она уже не за горами. "Помимо потенциально выгодного консолидированного бизнес-актива, это может быть еще и хороший политический "рубильник"", - добавляет он. 
       "Факт в том, что телекомом явно интересуются инвесторы. И моя идея 2016 года о консолидации как неизбежности явно обретает смысл", - резюмирует основатель BigDataUa, экс-президент Воли Сергей Бойко.
      Создав пул из пяти упомянутых телеком-активов, новый владелец может конкурировать по размеру абонентской базы интернет-доступа с нынешним лидером рынка Укртелекомом, который обслуживает около 1,5 млн абонентов и стать крупнейшим кабельным оператором страны.  
       
      http://biz.liga.net/all/telekom/stati/3713531-put-na-volyu-boris-lozhkin-zadumal-sozdat-novyy-telekom-kholding-.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

×
×
  • Створити нове...