Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Break

Продам mikrotik RB941 TC роутер 450 грн

Recommended Posts

Продам mikrotik RB941 TC

Новый, не включался

1 шт

Цена 450 грн

Отправлю НП

0681651360 Сергей Евгениевич 

Edited by Break

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Lubitel
      Добрый день,
      В разборке и  в получении дампов прошивок я новичок, поэтому пришел сюда за советом.
      Интересует именно способ с физическим подключением и снятием дампа а не с анализом полученной прошивки из внешних источников.

Цель: получить для последующего анализа(binwalk, objdump итд) дамп прошивки с маршрутизатора dir-300.
      В наличии: rs232 (пару раз и очень давно использовал для реанимации контроллеров hdd)

1. В любом случае будет требоваться выпаивать чип?
      2. Возможно будет 'накинуться' на него сверху не извлекая его с платы? Либо при наличии использовать другой интерфейс для получения дампа.
      3. Подойдет ли данный программатор для данной задачи?

• By mvv
      Продам б.у. MIKROTIK CCR1036-12G-4S - цена 600$
    • By Coroner
      Роутер новый и нераспечатанный, коробка до сих пор не вскрыта и в заводской пленке.
      Покупался в кол. 2 шт. на замену старому доходяге TL-WR741N дома и на дачу, но к его приезду обстоятельства круто поменялись.
      Данный девайс среди ТОП решений на данный момент, гуглим отзывы, я его скрупулезно себе выбирал.

Покупал в декабре на Амазоне, собственно покупал там в первую очередь ради железной гарантии в случае любых проблем. Гарантия предоставляется Амазоном на 2 года и соответственно будет длиться до конца 2020 года.
      Едва ли с роутером проявятся проблемы когда-либо, но вдруг что - я помогу с отправкой при необходимости.

У меня нет репутации здесь, но есть на 0d**, собственно там и посоветовали разместить здесь тему. Могу также создать продажу через известный сайт обьявлений с их сервисом Ол*-доставка. Тамошнему аккаунту уже ,больше 5 лет.

Цена: 4100грн

• By Break
      Продам Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP ac - НОВЫЙ
      Не включался!!!
      количество - 2 шт
      Цена: 2600 грн
      hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) – топовое решение от компании Mikrotik для домашнего использования, а также небольших офисов. hAP ac является логическим продолжением своих предшественников hAP lite, hAP и hAP ac lite. По совокупности характеристик, набора возможностей и интерфейсов, hAP ac является наиболее универсальным и идеальным маршрутизатором.
       Поддерживаются стандарты 802.11 b/g/n.

Тел.  0681651360 Сергей Евгениевич (если не на связи пишите в личку - обязательно отвечу)