Перейти до

Куплю охлад на 1юнит 115*+ socket и проц


Рекомендованные сообщения

Куплю охлад на 1юнит 115*+ socket

для апгрейда моего мини сервера, проц хочу уровня Intel® Xeon® E3-1260L v5

 

кстати может кто и проц предложит такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
10 часов назад, ixdll сказал:

 

Как по мне дороговато, моё ИМХО, лучше доложить 450 грн и купить новый ноктуа https://hotline.ua/computer-kulery-i-radiatory/noctua-nh-l9i/prices/?gclid=Cj0KCQiAxrbwBRCoARIsABEc9sgUp0m-2BeS57NqMJdJhcpLNYuOFqbjVSUZX8GlYYvEdxaCopm-YPYaAgroEALw_wcB который точно будет лучше этого китая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OstapenkoAlexey сказал:

 

Как по мне дороговато, моё ИМХО, лучше доложить 450 грн и купить новый ноктуа https://hotline.ua/computer-kulery-i-radiatory/noctua-nh-l9i/prices/?gclid=Cj0KCQiAxrbwBRCoARIsABEc9sgUp0m-2BeS57NqMJdJhcpLNYuOFqbjVSUZX8GlYYvEdxaCopm-YPYaAgroEALw_wcB который точно будет лучше этого китая.

Предложите свою цену, думаю договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OstapenkoAlexey сказал:

 

Как по мне дороговато, моё ИМХО, лучше доложить 450 грн и купить новый ноктуа https://hotline.ua/computer-kulery-i-radiatory/noctua-nh-l9i/prices/?gclid=Cj0KCQiAxrbwBRCoARIsABEc9sgUp0m-2BeS57NqMJdJhcpLNYuOFqbjVSUZX8GlYYvEdxaCopm-YPYaAgroEALw_wcB который точно будет лучше этого китая.

Ну если самосборный тазик, то однозначно. А вот в 1-2 юнита хер вы ноктуу засуните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nedoinet сказал:

Ну если самосборный тазик, то однозначно. А вот в 1-2 юнита хер вы ноктуу засуните.

 

37 мм высота ноктуа

44 мм высота 1ю

так что должно влезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Constanin4ik
      В наличии Dell T5810, состояние иделаьное 
      Проц Xeon 1650 V3 (6/12 ядер/потоков) 3,50 GHz (Boost 3,80 GHz)
      Без оперативки, видеокарты и накопителей
      БП 685W + DVD-RW
      Родной кулер и все остальное 
      Цена 6500 грн
       
       

    • Від suxan
      Intel Xeon E5620 - это процессор для серверов и рабочих станций с 4 ядрами, выпущенный в марте 2010 года. Он входит в линейку Xeon, использует архитектуру Westmere-EP с разъемом Socket 1366. Благодаря технологии Intel Hyper-Threading количество ядер фактически удвоено - до 8 потоков. Для дальнейшего увеличения общей производительности системы до двух процессоров Xeon E5620 могут быть объединены в многопроцессорную конфигурацию (SMP). Xeon E5620 имеет 12 МБ кэша L3 и работает на частоте 2,4 ГГц по умолчанию, но может разгоняться до 2,666 ГГц в зависимости от рабочей нагрузки. Intel создает Xeon E5620 по 32 нм техпроцессу с использованием 1 170 миллионов транзисторов. Множитель в Xeon E5620 заблокирован, что ограничивает его возможности разгона.
      При TDP 80 Вт Xeon E5620 потребляет значительное количество энергии, поэтому требуется достойное охлаждение. Процессор Intel поддерживает память DDR3 с трехканальным интерфейсом. Также поддерживается память ECC, что является важной возможностью для критически важных систем, позволяющей избежать повреждения данных. Для связи с другими компонентами компьютера Xeon E5620 использует соединение PCI-Express Gen 2. В этом процессоре отсутствует интегрированная графика, вам может понадобиться видеокарта.
      На Xeon E5620 доступна аппаратная виртуализация, которая значительно повышает производительность виртуальных машин.
       
      1 штука снят после апгрейда с рабочей машины - 125 грн


    • Від Diter_ua
      Продам корпус 1U. состояние на фото. без блока питания
      хотелка 200 грн


    • Від Rv-j
      Продам корпус 1U стан на фото
       
      500грн
       
      Київ
       

    • Від kolomiets
      Продано
       
      Сервер Intel (SR2600URBRP)
      Процесор: Intel Quad-Core Xeon E5520. 2.26 ГГц
      Привод: DVD RW samsung SN-S083C
      Оперативная память: DIMM DDR3 4 GB 1333 MHz x 3 = 12Gb
      Цена 1500$, торг
      тел. 063930###2 Константин
×
×
  • Створити нове...