Перейти до

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, DerJaeger сказал:

Может дело в обжимке?

Прошу не кидать тапками....

 

 

Угу.... одна обжимка на половину провайдеров Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nordstream сказал:

 

 

Угу.... одна обжимка на половину провайдеров Украины.

Ну я штук пять выбросил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2019 в 16:53, KaYot сказал:

Это дилемма любого разумного человека. Потратить меньше, получить больше.

 

Розумний знає, що за 3 копійки нічого нормального не купити. Це дилема таки розумових дегенератів, які в результаті попадають тільки на ще більші гроші.

 

Купувати гівно яке розсипаєтсья або фігово обжимається, при тому, що конектори вартують понти, а потім їздити палити бензин, тратити час, переобжимати це гівно, нести репутаційні втрати, це звичайно ж ознака розумної людини.  Це ознака скупого ідіота.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Розумний знає, що за 3 копійки нічого нормального не купити. Це дилема таки розумових дегенератів, які в результаті попадають тільки на ще більші гроші.

Я на прошлой странице приводил пример с айфонами, пара друзей любителей яблок мне именно такими словами и говорят - хорошее не может стоить дешево, говно говорят ваши андроиды. И не понимают они что уже пару лет как мир поменялся, кроме ценника ничего 'илитного' в айфонах не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Купувати гівно яке розсипаєтсья або фігово обжимається, при тому, що конектори вартують понти, а потім їздити палити бензин, тратити час, переобжимати це гівно, нести репутаційні втрати, це звичайно ж ознака розумної людини.  Це ознака скупого ідіота.

а как можно оценить говно коннектор или нет, есть какие либо признаки? Тут суть в том что коннектора были нормальные, не вызывали нареканий и пошли проблемы, смена поставщика не решала проблему, по визуальному осмотру коннектора ни чем не отличались от "дешевых" и "дорогих", менялась только лейбла на упаковке и ценник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KaYot сказал:

Я на прошлой странице приводил пример с айфонами, пара друзей любителей яблок мне именно такими словами и говорят - хорошее не может стоить дешево, говно говорят ваши андроиды. И не понимают они что уже пару лет как мир поменялся, кроме ценника ничего 'илитного' в айфонах не осталось.

 

Твої друзі плутають тепле з мягким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KaYot сказал:

Я на прошлой странице приводил пример с айфонами, пара друзей любителей яблок мне именно такими словами и говорят - хорошее не может стоить дешево, говно говорят ваши андроиды. И не понимают они что уже пару лет как мир поменялся, кроме ценника ничего 'илитного' в айфонах не осталось.

ну как минимум можно их назвать дол... которые разрешают их трахать

https://lenta.ru/news/2017/12/21/apple/

Apple созналась в умышленном замедлении старых iPhone
 

лично пользуюсь одним телефоном на андроиде с 2010 года. проблем в работе нету.  а за это время любители апла уже 1-2 телефона поменяли бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/23/2019 at 7:08 PM, nordstream said:

Ладно, как там "Бог троицу любит".

Набираю ТРЕТИЙ раз, опять тот же мужик поднимает трубу. Уже прямо говорю- ПРОДАЙ оптику ЗА ДЕНЬГИ!! Он - переключаю на менеджера что обслуживает Харьков.................. и опять музычка .... 

 

 

Вопрос к знатокам Депса - ЧТО я не правильно делал? Может какой пароль надо было сказать?

Позвонить не через Киев, а напрямую в Харьков +380577632555  (контакты есть на сайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NaviNavi сказал:

а как можно оценить говно коннектор или нет, есть какие либо признаки? Тут суть в том что коннектора были нормальные, не вызывали нареканий и пошли проблемы, смена поставщика не решала проблему, по визуальному осмотру коннектора ни чем не отличались от "дешевых" и "дорогих", менялась только лейбла на упаковке и ценник

Взять попробовать пачку.  Пара тройка обжимов , защелку туда сюда согнул и все обычно понятно. Что касается брендовых пазъемов , то обычно на них присутствуют логотипы в литье пластмассы . Что же касается конкретно Тайко то ценник на эти разъемы не весьма гуманен и их есть как минимум видов с 5 (золочение и всякие другие вариации). Кстати дешевые разбитые китайские обжимки как правило с трудом прожимают нормальные разъемы 45 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prototip сказал:

Взять попробовать пачку.

и если все гуд, взять годовой запас из той же партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, johny сказал:

и если все гуд, взять годовой запас из той же партии.

 

Ну годовой не годовой а пару тысяч оплатили - приедут потом отпишусь какие на вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...