Перейти до

Абилс тарифный план


superb

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребята, посоветуйте, можно ли сделать то что я хочу.

Хочу запустить абонам рассрочку на 3 мес за подключение. Мне нужно что бы абон платил ровно 3 мес по 460 грн(стоимость тартфного плана минималка+рассрочка) и после этого его переводило на стандартный тарифный план. Версия 0.55b

Screenshot_2019-07-27-17-37-04-838_com.android.chrome.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 17:43, superb сказал:

Всем привет. Ребята, посоветуйте, можно ли сделать то что я хочу.

Хочу запустить абонам рассрочку на 3 мес за подключение. Мне нужно что бы абон платил ровно 3 мес по 460 грн(стоимость тартфного плана минималка+рассрочка) и после этого его переводило на стандартный тарифный план. Версия 0.55b 

Screenshot_2019-07-27-17-37-04-838_com.android.chrome.png

 

при заведении абонента ставить через 3 месяца переход на другой тарифный план

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделил нужную сумму на 30 дней и сделал снятие дневной ап.

Но к примеру если абонент в какой-то месяц не заплатит то он получается не всю рассрочку погасит и перепрыгнет раньше на стандартный тарифный план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, superb сказал:

Поделил нужную сумму на 30 дней и сделал снятие дневной ап.

Но к примеру если абонент в какой-то месяц не заплатит то он получается не всю рассрочку погасит и перепрыгнет раньше на стандартный тарифный план?

делайте тип оплаты послеоплата и тогда с него снимит полную сумму за эти ТП, а потом пока он не оплатит не сможет пользоваться

 

после оплаты опять сможет пользоваться

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ~AsmodeuS~ сказал:

делайте тип оплаты послеоплата и тогда с него снимит полную сумму за эти ТП, а потом пока он не оплатит не сможет пользоваться

 

после оплаты опять сможет пользоваться

Спасибо, пробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від superb
      Ребята помогите поднять связку абилс+микротик. Естественно не бесплатно)
    • Від superb
      Ребят подскажите, может кто сталкивался. Есть абилс, настроен pppoe + pptp серв. Все нормально работает без каких либо проблем. В один прекрасный момент все пропадают с онлайна и в мониторинге висит 0 чел. Все кто успел подключится без проблем дальше пользуются инетом но новые залогинится не могут. После перезагрузки серва опять все несколько дней норм работает. Менял сначала сетевые не помогло. На днях заменили полностью серв, все новое, и опять та же беда. В логах абилса такое пишет:
      2017-08-19 20:00:01 LOG_WARNING LOST_ALIVE vitalio Last Alive: 661, Session-ID: 3104339-em0-45 NAS Server
×
×
  • Створити нове...