Перейти до

партнерство Укртелеком


Рекомендованные сообщения

Ні з ким :)

Партнерство в тому ж виді діяльності це або корпоративна змова або замасковане рейдерство, нмд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если видите быструю прибыл, то можно подумать, если долгострок то НЕТ

Связывать партнерские отношение со службой в которой ты крайних не найдешь, то будет очень печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, idakrgm сказал:

Подключение их абонов через нашу сеть... Как-то так

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
 

а можно ли образец такого ком. предложения глянуть. реально интересно.

у меня был такой договор с вегой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, a_n_h сказал:

чем закончилось?

пошли играть в бюрократию, шантаж штрафами

1. по факту, есть допустим заявка на ремонт (со стороны аборигена)

Абориген в течение 20-30 минут дозваниваеться на общий кол центр ( выдержка ему нужна)   шанс 60% что выдержит

Оператор кол центра должен принять заявку на ремонт, и переслать ему мне - шанс 60%

Счетчик повреждения считается с момента подачи  аборигена, а не с того момента как вы её получили.

Срок устранение 24 часа и не ипет их проблемы

То есть

Абонент сломал оптику в доме в 20.00,  позвонил в кол центр , сказал что будет на след день до 12.00 дома, потом он уежает

Вам вега скидывает наряд на ремонт где-то к 11-12.00   ( без комментариев что абона после 12.00 не будет дома) 

Итого вы не уложились в срок  = штраф

 

Делать платный вызов аборигену вы не имеете право,  аля за спасибо ехать 10-15 км, что бы переварить оптику в доме. за спасибо

 

И таких причуд много очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно ли образец такого ком. предложения глянуть. реально интересно.
у меня был такой договор с вегой
Не срослось с ними сотрудничать в этом направлении

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю какое партнерство может выгореть с укуртелефоном если они элементарные ТУ выдают не в течение 3х недель, а зашкаливает за 6 месяцев. мне на прошлой неделе приехали ТУ которые заказывал еще в январе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча текста встреч, а финиш тишина. 

если заберешь весь район с их всем шлаком тогда можно пробовать, но штрафы и не быстрый способ работы их - бесит и бюрократизм не ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Есть два вида партнёрства - на уже сущетсвующей сети провайдера и достройка сети. Там разные условия. Если интересно, то в личку кину. По Николаевской области 6-ть проектов, по Херсонской - 4е. Все работают. Жалоб нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, all2017 сказал:

Доброе время суток!

Есть два вида партнёрства - на уже сущетсвующей сети провайдера и достройка сети. Там разные условия. Если интересно, то в личку кину. По Николаевской области 6-ть проектов, по Херсонской - 4е. Все работают. Жалоб нет.

а "эти" партнеры работают своими силами и людьми, или  нанимают сотрудников УТ что бы выполняли все эти работы как шабашки? 

Если можно скиньте пожалуйста образец договора, так как тот что я видел -  мягко говоря работать за спасибо. даже на веге договор по божески есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими милами и процент идёт от 40-60% от дохода (за вычетом Iptv). В основном своими силами. Возможно где-то и УКТ используют. Договор и презу кинул в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При схеме 50\50 и абон плата допустим 120 грн (в т.ч. НДС 20грн) получает партнер:

1. Если партнёр без НДС 50грн (120-20 и 50%)

2. Если с НДС, то 60грн с НДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, all2017 said:

При схеме 50\50 и абон плата допустим 120 грн (в т.ч. НДС 20грн) получает партнер:

1. Если партнёр без НДС 50грн (120-20 и 50%)

2. Если с НДС, то 60грн с НДС

Вы представляете УТК?

И мне плиз договор скиньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я представляю Укртелеком. Договор и презу вложил.

Процент партнёру от 30 до 60% в зависимости от населенного пункта/сети/затрат/инфрастуктуры УТК.

Мы для партнёра даём полностью здание/ККЕ/столбы и т.д. безвозмездно в рамках этого договора.

 

Также у нас есть заинтересованость на продажи услуг компании на сетях провайдеров. Это отдельный договор.

Договір про надання послуг (рамковий на організацію доступу)(13.06.2017).doc

Партнерский проект презентация.pptx

Опоры облэнерго оформляет партнёр.

 

На сегодня протестировано и согласовано оборудование BDCom 3310, GPON Raisecom Iscom5508-GP AC/DC и Huawei.

 

Если есть заинтересованные по Одесской/Николаевской/Херсонской области, то можно обращатся ко мне - Евгений 0911147347.

Если по другим регионам, то сообщу к кому.

Відредаговано all2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я правильно понимаю, то на мной построенной сети, УТК будет предоставлять свои услуги, с моим обслуживанием клиентов за ~50% от выручки? И телик Ол-тв не в счет. Т.е. мне не нужен билинг, мне не нужны сервера доступа, мне не нужен аплинк и не нужен адмын. Это та боль, которую решает этот вариант сотрудничествва. ;)

 

В Европах вроде как наоборот есть варианты. На сети крупного оператора можно быть виртуальным оператором, подключать абонов типа к себе и иметь процент. Но сеть построена оператором. В таком варианте какбы есть смысл. А построить сеть и не найти аплинк - это нужно быть цука "гением". ))

 

Или может я чето недопонимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, twg сказал:

Т.е. если я правильно понимаю, то на мной построенной сети, УТК будет предоставлять свои услуги, с моим обслуживанием клиентов за ~50% от выручки? И телик Ол-тв не в счет. Т.е. мне не нужен билинг, мне не нужны сервера доступа, мне не нужен аплинк и не нужен адмын. Это та боль, которую решает этот вариант сотрудничествва. ;)

 

В Европах вроде как наоборот есть варианты. На сети крупного оператора можно быть виртуальным оператором, подключать абонов типа к себе и иметь процент. Но сеть построена оператором. В таком варианте какбы есть смысл. А построить сеть и не найти аплинк - это нужно быть цука "гением". ))

 

Или может я чето недопонимаю?

неа

Опоры с Ресом платите вы,  так же УТ является единственным выходом для клиента через вашу сеть , то есть только его трафик должен гулять по пашей сети

Так же вы должны дать прямой доступ до всего вашего оборудование для их мониторинга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...