Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Адаптер

Продам патчкорд наружный FTTH 75м SC-SC

Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By MishaLan
      Отдам в добрые руки.
      Патч-корд SC/UPC, 3mm, Simplex, 20М - 20 шт.
      Возможно кому пригодится.
      Доставка за ваш счет.

      Связь через личку.

    • By miwania-1985
      В наявності бу патчкорди в дуже доброму стані 73шт. Ціна 12грн/шт   Відправлю наложкою. 

    • By CR7
      Патчкорд SC-SC 3мм Simplex   0.5м- 13грн/шт
      На опте скидка. 
    • By mega_bober
      Патчкорд SC/UPC to SC/UPC 1 meter 3.0mm 17,16 ₴
      патчкорд SC/UPC to SC/UPC 3 meter 3.0mm 19,62 ₴
      0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/APC 10,63 ₴
      0.9mm SM 1.5m pigtail with SC/UPC 9,27 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x16 PLC SC/APC 286,07 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x32 PLC SC/APC 768,30 ₴
      SC/UPC SM simplex adapter 2,7 ₴
      SC/APC SM simplex adapter 2,7 ₴
      Fast-conneсtor SC/2 14 ₴
      Оптический разветвитель 1x2  PLC SC/UPC 93,99 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x16 PLC SC/UPC 272,99 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x4 PLC SC/UPC 122,60 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x8 PLC SC/UPC 156,11 ₴
      Оптический разветвитель в кассете(DIN) 1x32 PLC SC/UPC 727,44 ₴
      Оптический разветвитель 1x4  PLC SC/APC 122,60 ₴
      Оптический разветвитель 1x8  PLC SC/UPC 154,21 ₴
      Гильза 45мм 0,45 ₴
      Гильза 60мм 0,45 ₴
      Оптическая розетка 9,69 ₴
    • By Туйон
      Такой вопрос.
      Имеется фирма, в которой нужно моденизировать, а по сути - построить заново, локальную сеть.
      Расположение - длина около 3-4 км. Около 10 контор (в виде зданий, пристроек, сооружений).
      В каждом из этих зданий - своя локальная сеть (разные подсети, кое где одинаковые).
      Так же почти везде (в большей половине) - видеонаблюдение. Сейчас какое, хз, старое. Будет новое.
      Задача - обеспечить всех связью, путем выдачи каждому зданию минимум двух влан (наблюдение, сеть).
      Т.е. на 10 зданий - 20 влан. 
      Все влан должны быть тегами переданы в конце концом одним волокном в их типа серверную. Знаю, что там свитч и пара серваков.
      Сначала конечно же подумал про SFP, свитчи и т д. Однако, топология такова, что нормальную звезду не построить.
      Получается, что все идут практически друг за другом, может есть одно ответвление.
      Брать минимум 8 волоконный кабель? А вдруг потом не хватит?
       
      С PON опыта особого не имею, так, кое что знаю понимаю. Но лично не строил.
      Я так понимаю, что купив один раз OLT и сэкономя на кабеле (1 волокно вместо 8-16), я решу задачу?
      Появляются вопросы.
      1. Есть ли какие OLT с одним портом? Брать на 4 не рационально. Больше 64 ONU там точно не будет.
      2. Есть ли ONU, которые нормально дружат с влан (ну это я понял не проблема) и с обьемами трафика (в основном отдача - видео, но и локалки). Наслышан, что ONU капризничают после какого-то количества МАС на медном порту.
      3. Какой есть нормальный кабель а-ля FTTH, на стальном тросу? Пролёты не большие в основном, но их много. 1кн хватит. Диэлектричность им не важна, а мне не хочется связываться с натяжителями.
      Требование в основном к тому, чтобы работало надежно, особенно видео. Так же нужно быть готовым, что в какой то момент новый админ вдруг пожелает подкинуть на ONU ещё какой-то зоопарк машин, принтеров, всякой херни. 
×