Jump to content
Local
Sign in to follow this  
CR7

Продам SFP , SFP+ Gepon SFP

Recommended Posts

Модуль оптический  GEPON OLT SFP, 1,25G, С+ 28уе

Модуль оптический SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm C++- 38уе

Модуль оптический GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+ 28уе

Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC- 60уе

Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-130nm-40LC-60уе

Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-80SC- 20уе

Модуль оптический SFP-1SM-1490nm-80SC-20уе

Модуль оптический SFP-1SM-1310nm-3SC-7уе

Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-3SC-7уе

 

Edited by CR7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×