Перейти до

повреждение оптоволокна председателем ОСББ


Рекомендованные сообщения

конечно.

 

надо насрать в чужом доме, не договорившись

а потом еще и жаловаться, что тебе выкатили претензии

 

 

 

Відредаговано LV10
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика - твое имущество! На каких основаниях оптика там лежала, хочу полную историю с подробностями, а не прикрывает ошпаренного зада.

Самовольно резать председатель не имел права. Только после решения суда.

Но я уверен, что документов на оптику - нет. Поэтому доказать что она там его, например по нарядам работ - ТС не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dimkers сказал:

Но я уверен, что документов на оптику - нет.

А какие должны или могут быть документы?

Допустим я - ФОП. Сам своими руками эту оптику протянул.

Я когда-то подобный вопрос задавал, но с председателем вроде порешал на честном слове.

Но он сказал так "я ни с какими провайдерами договора подписывать не буду, если что - обрежу нах*й"

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tav0703 сказал:

Добрый день! Председатель ОСББ вырезал оптику, договора с ними нет. Стоит ли обращаться в полицию?

 

 

Однозначно заява в ментовку. Если сможешь документально подтвердить (счет, накладная или акт работ) то выиграешь 100%.

В принципе даже если не сможешь то пару раз преда на допрос вызовут и станет как шелковый. У нас такая же х..ня была - пред в одном ОСББ вырезал нам 220В (при том что все договора и акты разграничений с РЭС есть), написали заяву в ментовку. На первом же вызове ему менты популярно объяснили что если мы докажем те убытки что он нам нанес то ему светит до 3-х лет. После допроса сам прибежал к нам решать все вопросы. То что до этого парил мозги 4 месяца сам же и решил за 10 минут. Теперь у нас ключи от чердаков свои и доступ туда круглосуточный. :-) 

Только что, Туйон сказал:

А какие должны или могут быть документы?

Допустим я - ФОП. Сам своими руками эту оптику протянул.

Я когда-то подобный вопрос задавал, но с председателем вроде порешал на честном слове.

Но он сказал так "я ни с какими провайдерами договора подписывать не буду, если что - обрежу нах*й"

 

Счет на оптику от продавана, расходная накладная, ну и на баланс подвесить. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы пред. Юридически подкован выше топикстартер со своим 220 обосрался б. Прям все чин чинарем_

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, joker85 сказал:

Был бы пред. Юридически подкован выше топикстартер со своим 220 обосрался б. Прям все чин чинарем

 

Ага.... я таких "юридически подкованых" за 20 лет насмотрелся. Потом в суде сопли пускали. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tav0703 сказал:

Добрый день! Председатель ОСББ вырезал оптику, договора с ними нет. Стоит ли обращаться в полицию?

 

ТЫ АХУЕЛ? :)

 

------------------

ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ТС ЛОГИЧЕСКИ

ВОТ БУДЬ У НЕГО ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО - ОН БЫ СЮДА НЕ ПРИБЕЖАЛ УЗНАВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ

А ТАК - НАДА ТЕБЯ СУКУ ЕБАШЫТЬ - И ПРАВИЛЬНО ТАКИМ ДЕЛАЮТ - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ХИТРОЖОПЫЙ

Відредаговано Dictator
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Туйон сказал:

А какие должны или могут быть документы?

Норд уже ответил выше.

1 час назад, nordstream сказал:

Счет на оптику от продавана, расходная накладная, ну и на баланс подвесить

В 95% случаев этого нет. Зато есть соточка за чирик и мольба про помощь в случае вандализма.

 

28 минут назад, Dictator сказал:

ПРАВИЛЬНО ТАКИМ ДЕЛАЮТ - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ХИТРОЖОПЫЙ

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dictator сказал:

КОГДА БЫЛИ ЖЕКИ ВЫ ПИДАРАСЫ ЖЫРОВАЛИ - А ТУТ СТАЛИ ДОМА АВТОНОМНЫМИ И ОЙ КАК ВАМ СТАЛО ТЯЖЕЛО

очень, бешеные бабки тяпкой рубают линк абонам, ведите ли провода у них шумят, или телевизор стал плохо показывать вчера, и не важно что до этого всё висело лет 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, otchem сказал:

очень, бешеные бабки тяпкой рубают линк абонам, ведите ли провода у них шумят, или телевизор стал плохо показывать вчера, и не важно что до этого всё висело лет 10

ТАК ВЕДИТЕ ЛИНКИ ПРАВИЛЬНО - И ОНОГО ПРОИСХОДИТЬ НЕ БУДЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dictator сказал:

ТАК ВЕДИТЕ ЛИНКИ ПРАВИЛЬНО - И ОНОГО ПРОИСХОДИТЬ НЕ БУДЕТ

Вы когда с бабушками последний раз общались ?

Не несите бред. Хотя Вам вроде и по "статусу", если я правильно понял ..., - положено ...

Правильность линка - на "заскоки" бабушек влияния не имееет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0901.thumb.JPG.cb29f67ad00f9c3cd4fa9eedddaf88f5.JPG

А ЦЭ КОЛЫ ТВОИ ЛИНКЫ ДУЖЭ ДОВГО НА ПРОТЯЖЕНИИ 20 ЛЕТ ЛИНКУВАЛЫСЬ - ТАКЫМЫ ЯК ТЫ

ТАК ШО НАДА ЙИБАТЬ ПРОВАЙДЫРИВ И У ХВОСТ И У ГРЫВУ - ПРЫЧОМ УСИХ

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dictator сказал:

АНУ ДОГАДАЙСЯ НА ЯКОЙ ФОТКЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИНК А НА ЯКОЙ НЕ

1.thumb.JPG.e4dbb789416b83f33b5dc48ab0dc3db3.JPG

 

Я вгадав? це правильний лінк? Це коли при підключенні, за 2-мя монтажниками по переду й слідком йде пару-тройку бригад "строїтелей": кафельщики, штробильщики, шпаклевщики, й інше ... Що-би заховати/замуровать виту пару в стіну/підлогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stroj сказал:

Я вгадав? це правильний лінк? Це коли при підключенні, за 2-мя монтажниками по переду й слідком йде пару-тройку бригад "строїтелей": кафельщики, штробильщики, шпаклевщики, й інше ... Що-би заховати/замуровать виту пару в стіну/підлогу?

Та не, по нормальному:  штатные просторные отсеки и межэтажные каналы слаботочки + стандартные трубки-вводы с слаботочки до квартиры. Как минимум если этим пользоваться, выглядит все аналогично фото выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stroj сказал:

Я вгадав? це правильний лінк? Це коли при підключенні, за 2-мя монтажниками по переду й слідком йде пару-тройку бригад "строїтелей": кафельщики, штробильщики, шпаклевщики, й інше ... Що-би заховати/замуровать виту пару в стіну/підлогу?

ДА - ТЫ ПРАВЫЛЬНО ВГАДАВ

ПОТОМУ ШО У ТЭБЭ НИК - СТРОЙ

ОТ БЫРЫ И СТРОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Avad0n сказал:

Та не, по нормальному:  штатные просторные отсеки и межэтажные каналы слаботочки + стандартные трубки-вводы с слаботочки до квартиры. Как минимум если этим пользоваться, выглядит все аналогично фото выше

Да я понимаю. Но своими глазами не видел такого счастья, по крайней мере в работоспособном (проходимом) варианте.

Всегда какие-то бяки приходится обходить.

 

ЗІ: 2 Dictator - так я ж и строю, редкая минутка передыха между объектами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

БРЕД 

Стройте Нормально

 

А такие провода можно и нужно  Резать и ничего не будет управдому !

где что прорезал ? - нечего не знаю - вон сопли  

мы с жильцами решили все нах@р вырезать  - вот решение Жильцов !!

... и пойдут лесом все законы и менты дружно и весело припеваючи  !

В 07.08.2019 в 21:43, Stroj сказал:

Я вгадав? це правильний лінк? Це коли при підключенні, за 2-мя монтажниками по переду й слідком йде пару-тройку бригад "строїтелей": кафельщики, штробильщики, шпаклевщики, й інше ... Що-би заховати/замуровать виту пару в стіну/підлогу?

 

НЕ ВОЗМОЖНО !  - Ремонты  60% далбо-Стоителей  закладные похоронили в стенах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scooter сказал:

А такие провода можно и нужно  Резать и ничего не будет управдому !

где что прорезал ? - нечего не знаю - вон сопли  

мы с жильцами решили все нах@р вырезать  - вот решение Жильцов !!

... и пойдут лесом все законы и менты дружно и весело припеваючи  !

 

А коряво припаркованные автомобили можно и нужно жечь и ничего не будет управдому !

где что поджёг ? - нечего не знаю - вон Жигули

Мы с жильцами решили все нах@р сжечь - вот решение Жильцов !!

... и пойдут лесом все законы и менты дружно и весело припеваючи  !

 

По вашей же логике.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эти председатели (особенно женского пола) не были такие "умные" и самоутверждающиеся личности, поверьте все б провайдера уже по закону работали.

А так остается их только в суды вызывать и в собственное говно их же лицо совать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зробити                                                                 АКТ   КОМІСІЇ З  ПРИНЯТТЯ В ЕКСПЛУАТАЦІЮ    ЗАКІНЧЕНОГО  БУДІВНИЦТВОМ  ОБ"ЄКТА   У  СФЕРІ  ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЙ   .ЗАТВЕРДИти  своєю  печаткою .  м.Київ                        -------        2018 року                                                                                                                                                                                                     Комісія  створена-------------------------------------------------------------------------назва  організації  замовника   який  створив комісю   від--------------2018року                                          У складі :                                                                                                                                                                                                                                                                                       Голови     п.і.б посада   ------------------------------------------------------------------------------------------                                                                                                                                                 пред"явленодо приняття в експлуатацію закін.будив. об"ект   --------------------------------------------------------------------------------------                           Встановила  : 1. Ген. підряд-----------------------------------------------                                                                                                                                                                                              2. Будивцтво    виконано   на підставі   розпоряд    ОТГ                                                                                                                                                                                                          3. Проектна ДОК   на будівництво  розролена  и затверджена  --------------------------------------------      Заповнити  стандартний     АКТ. і в прокуратуру .Поможуть !              

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...