Перейти до

Нужен надежный провайдер г. Бровары


Рекомендованные сообщения

Ищу надежного провайдера в г. Бровары Киевской области.

 

Что значит надежность: подписание письменного договора, и в нем не должно быть строк

-мы не обязаны предоставлять услуги после оплаты

-мы не обязаны предоставлять услуги вообще

-мы можем изменить условия договора

и т.д.

Интернет должен быть не распределен, т.е. по выделенному каналу, чтобы не было такого - включаешь а у тебя скорость 100 кбит, или, еще хуже, 10 кбит. Должен быть безлимит украинского и международного трафика. Скорость - 10 мбит в секунду. 

По стандартам украинских провайдеров, интернет с вышеперечисленными условиями стоит 30000 грн в месяц за гигабит, или 300 грн за 10 мбит. Если что я не правильно посчитал, согласен по цене не более 400 грн, при ограничениях скорости или трафика. Но главное - интернет должен быть стабильный.

Адрес (возможно ли подключение) ул. Героев УПА, пятиэтажный дом 13, есть не пятиэтажный гугл карты номера спутали

Если у Вас есть домашний интернет, стабильный и Вы не являетесь провайдером, у Вас есть раздача WiFi, готов частично восполнить Вашу абонплату за 70 грн в месяц, фильмы не качаю, в основном гуглю. Вообще если у Вас есть хоть какое-то предложение стабильного интернета в этом районе, заплачу, пишите.

  • Haha 2
  • Confused 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВЫДЫ СОБИ ТРЫ РАЗНЫХ ПРОВАЙДЫРА ПО 50 РУПЛЕЙ

НАСТРОЙ НА МИКРОТИКЕ ФАЛОВЕР И БАЛАНСИНХ ЕСЛИ НАДА

И НЫ ЙИБЫ МОСК

УСИ ТРЫ ОДНОВРИМЕННО МАЛО ВИРОЯТНОСТИ ШО ЗДОХНУТЬ

БО НИХТО ТОБИ 10 МЕГАБИТ ЗА 300 БУРАТИН ДАВАТЬ НЫ БУДЭ И БИГАТЬ ЗА ТОБОЙ НЫ СТАНУТЬ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел было к 5 подключится, к бровису. В переписке с директором он назвал мне цену за стабильный интернет в 10000 грн.

Тогда я уже под другим ником написал им за 300 грн но они не захотели. Только за 10000 стабильный и за 1500 домашний (не стабильный)

Короче говоря нету стабильного интернета,я понял. Тему можете сносить а я ни за кем гонятся не буду.

Я передумал, вообще провайдера искать не буду.

До свидания!

Всего доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vsandvss сказал:

Понял.

Да, скорее что здохнут. 

Я уже 4 провайдера перепробовал

ТОДИ ПИТКЛЮЧИ 4ЖЫ МОБИЛЬНЫЙ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vsandvss сказал:

Я хотел было к 5 подключится, к бровису. В переписке с директором он назвал мне цену за стабильный интернет в 10000 грн.

Тогда я уже под другим ником написал им за 300 грн но они не захотели. Только за 10000 стабильный и за 1500 домашний (не стабильный)

Короче говоря нету стабильного интернета,я понял. Тему можете сносить а я ни за кем гонятся не буду.

Я передумал, вообще провайдера искать не буду.

До свидания!

Всего доброго

Тема - достояние форума. Никто ее сносить не будет.

1 час назад, vsandvss сказал:

Ищу надежного провайдера в г. Бровары Киевской области.

 

Что значит надежность: подписание письменного договора, и в нем не должно быть строк

-мы не обязаны предоставлять услуги после оплаты

-мы не обязаны предоставлять услуги вообще

-мы можем изменить условия договора

и т.д.

Интернет должен быть не распределен, т.е. по выделенному каналу, чтобы не было такого - включаешь а у тебя скорость 100 кбит, или, еще хуже, 10 кбит. Должен быть безлимит украинского и международного трафика. Скорость - 10 мбит в секунду. 

По стандартам украинских провайдеров, интернет с вышеперечисленными условиями стоит 30000 грн в месяц за гигабит, или 300 грн за 10 мбит. Если что я не правильно посчитал, согласен по цене не более 400 грн, при ограничениях скорости или трафика. Но главное - интернет должен быть стабильный.

Адрес (возможно ли подключение) ул. Героев УПА, пятиэтажный дом 13, есть не пятиэтажный гугл карты номера спутали

Если у Вас есть домашний интернет, стабильный и Вы не являетесь провайдером, у Вас есть раздача WiFi, готов частично восполнить Вашу абонплату за 70 грн в месяц, фильмы не качаю, в основном гуглю. Вообще если у Вас есть хоть какое-то предложение стабильного интернета в этом районе, заплачу, пишите.

Это в мемориз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vsandvss сказал:

По стандартам украинских провайдеров, интернет с вышеперечисленными условиями стоит 30000 грн в месяц за гигабит, или 300 грн за 10 мбит.

Кошмар! 

Совет один - берешь ведра или мешок, что больше нравится, идешь на точку обмена и берешь интернета по такой цене сколько хочешь и даже дешевле!

Відредаговано a_n_h
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vsandvss сказал:

Понял.

Да, скорее что здохнут. 

Я уже 4 провайдера перепробовал

Тогда вам ни один провайдер уже интернет не предоставит. Про вас уже все знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, H_U_L_K сказал:

Тогда вам ни один провайдер уже интернет не предоставит. Про вас уже все знают.

НУ НАШО ТЫ ЙОГО ТАК ОПУСТЫВ :)

НАДА БУЛО ЙОМУ ЩЭ ТРОШКЫ ПОПОЧКУ РАЗРАБОТАТЬ - А ПОТОМ БЫ МЫ УСИ ВОШЛИ :)

Відредаговано Dictator
  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 12:26, Dictator сказал:

НУ НАШО ТЫ ЙОГО ТАК ОПУСТЫВ :)

НАДА БУЛО ЙОМУ ЩЭ ТРОШКЫ ПОПОЧКУ РАЗРАБОТАТЬ - А ПОТОМ БЫ МЫ УСИ ВОШЛИ :)

А был бы ТС умнее завёл бы себе три разных прова, купил хороший микротик, дал бы денег за правильную настройку и горя б не знал.

НО.... Есть старт топик, который как бы намекает...;-)

 

пс: но даже 3 разных прова не спасут при обесточивании дома. Тут только пон или антенны на соседние районы.

Но опять же. Даже 2 прова кабельных и резерв - 4г свисток, и всё в тот же микротик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

підозрюю, що всі 4 місцеві провайдера купляють в одного і того самого uplink'а у Броварах :-), або з тої самої серверної з одного свіча.
Там бачу два варіанта - Атраком ВА-11, що на Чернігів, або ЄТТ, що на Ніжин.
До речі, частоту з нашого DWDM можемо дропнути, але для доцільності такого дропу, то треба щоб 10G трафіку хтось "з'їв" (купив) у Броварах.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 01:23, vsandvss сказал:

Ищу надежного провайдера в г. Бровары Киевской области.

 

Что значит надежность: подписание письменного договора, и в нем не должно быть строк

-мы не обязаны предоставлять услуги после оплаты

-мы не обязаны предоставлять услуги вообще

-мы можем изменить условия договора

и т.д.

Интернет должен быть не распределен, т.е. по выделенному каналу, чтобы не было такого - включаешь а у тебя скорость 100 кбит, или, еще хуже, 10 кбит. Должен быть безлимит украинского и международного трафика. Скорость - 10 мбит в секунду. 

По стандартам украинских провайдеров, интернет с вышеперечисленными условиями стоит 30000 грн в месяц за гигабит, или 300 грн за 10 мбит. Если что я не правильно посчитал, согласен по цене не более 400 грн, при ограничениях скорости или трафика. Но главное - интернет должен быть стабильный.

Адрес (возможно ли подключение) ул. Героев УПА, пятиэтажный дом 13, есть не пятиэтажный гугл карты номера спутали

Если у Вас есть домашний интернет, стабильный и Вы не являетесь провайдером, у Вас есть раздача WiFi, готов частично восполнить Вашу абонплату за 70 грн в месяц, фильмы не качаю, в основном гуглю. Вообще если у Вас есть хоть какое-то предложение стабильного интернета в этом районе, заплачу, пишите.

 

5 часов назад, oles сказал:

підозрюю, що всі 4 місцеві провайдера купляють в одного і того самого uplink'а у Броварах :-), або з тої самої серверної з одного свіча.
Там бачу два варіанта - Атраком ВА-11, що на Чернігів, або ЄТТ, що на Ніжин.
До речі, частоту з нашого DWDM можемо дропнути, але для доцільності такого дропу, то треба щоб 10G трафіку хтось "з'їв" (купив) у Броварах.
 

В мемориз! Однозначно!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не знаю кто умнее а кто глупее но кароче если по каким то обстоятельствам я не могу сделать это не значит что я глупее

 

Короче сейчас юзаю Интертелеком 3G. Да простит меня оператор, да простит меня админ форума, без его разрешения хочу вот. Это чисто на радостях от оператора. Интертелеком это публичный оператор, т.е. за рекламу он разве по телевизору заплатит, а потому его нигде не рекламируют. Но это ну такой хороший оператор, что прям. Все перепробовал - Лайф, Киевстар, Водафон но этот прям ну ооочень. Рекомендую его. Лучшего пока что не нашел...

 

 

Оператор "Интертелеком" - всего за 110 грн в месяц безлимит

1 Гб трафика в день на скорости 15 мбит/с, поверх трафика 100 кбит 

Откажись от Лайф который берет 150 грн в месяц за скорость на которой 

ты не можешь ниче качать не смотря на трафик!

Откажись от Водафона который берет 80 грн в месяц за 4 Гб в месяц 

Откажись от Киевстара который берет 75 грн в месяц за 6 Гб в месяц 

Откажись от всего                                                                                               

И подключай Интертелеком - всего за 110 грн в месяц по 1 Гб в день    

никаких СМС о нечестной политике и ты грузишь на 15 мбитах свой фильм 

вот ссылка - смотри тарифы самого дешевого  3G провайдера в Украине!  

                                      И Н Т Е Р Т Е Л Е К О М                                               

 

 

 

Лучше интернета не найдете никогда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой херни я давно не читал.

15мбит на cdma даже теоретически быть не может.

Rev.b 14.7 теоретический максимум, а на практике на большинстве БС скорость зарезана шейперами до 5-6мбит, а при наличии любых помех в эфире и нагрузки на БС даже их не будет, средний прием 2-3мбит. 

В это же время, в той же точке КС со своим 4G выдает 42мбит.

 

Менеджеру ещё учиться и учиться.

Відредаговано KaYot
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я решил похвалить телеком.

Вот эти 4 провайдера о которых я писал - мтс, киевстар, лайф, телеком

Сейчас они в интертелекоме чето исправили и скорость выросла. В начале я именно о лайфе и о телекоме писал, что скорость у него 100 кбит бывает и тормозит прям страх.

Месяц назад чето переключилось и сейчас гружу на максимальном все. Если округлить то будет 15 мбит

А вот лайф не исправил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vsandvss сказал:

Сейчас они в интертелекоме чето исправили и скорость выросла.

кому оно пришло рассказывать? Я лично пользуюсь Интертелекомом, реально до 3-х мБт!

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное фигова идея но я думал мож если таких сообщений 200 штук наклепать они мне скорость поднимут

С чего такой вывод?

Я таких же сообщений наклепал негативных и вот, скорость вырасла

Ну ладно ладно.

Признаю. Скорость была говно 100 кбит стала золото 1200 кбит

Но я видео начал смотреть в 1080п. Последних 22 дня сигнал -60 дб, был -80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Слава Україні!
Героям слава!

 

 

 

Прикольненький html на форумах его обычно отключают дабы не заюзать пароль мимо проходящего админа)))))

Відредаговано vsandvss
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Beetle0510
      Тонкий клієнт б/у НР Т510 

      наличие 200шт
      цена 850грн/шт
       
       
      Тонкий клієнт б/у НР T5740E
      наличие 200шт
      цена 1200грн/шт






    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від unikalen
      Отваливаются клиенты на роутере, провайдер ограничивает интернет по TTL, обошел путем изменения реестра на клиентских машинах. Причем проблема не в клиентах, отваливаются совершенно разные компы. Подключение через wi-fi. Причем на совершенно разные роутерах - проблема та же. Подскажите что нибудь, пожалуйста.
    • Від iptv2012
      Нужно смонтировать 20-25 клиентских устройств.
      монтаж на частных домах в приделах одного населенного пункта
      Киевская область
      оплата отдельно за каждого клиента
       
      Подробности? -  в личку
      --------------------------------------
       
      Базовые уже смонтированы,
      все оборудование заказчика
×
×
  • Створити нове...