Перейти до

Рассмотрю варианты консолидации с равными на равных


Рекомендованные сообщения

САБЖ.

Участвовать в дискуссиях о целесообразности не буду. Укатывать, объяснять и разжовывать также не собираюсь. Предложение тем, кто УЖЕ понимает и созрел.

На данный момент для меня и моего партнера идеальные потенциальные партнеры, это:

сеть ~2k кастомеров с одним учредителем,

сеть ~4k кастомеров с двумя учредителями.

АРПУ - 160 - 170

Это для равноправного партнерства. Другие варианты также возможны.

 

Варианты частичной недоконсолидации по ТП или закупкам не рассматриваются.

 

Есть положительный опыт полной консолидации.

Пишите в ЛС.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, KaYot said:

Ты ж вроде варианты объединения уже предлагал, шо, опять?

Не опять, а снова. ))

 

4 hours ago, LV10 said:

опять кризис жанра

Ты ж вроде в прибалтике наслаждаешься европейским образом жизни, тебе то че. ))) Или ностальжди? Или вернулся?

 

Галю с села вывезти можна, село с Гали нет. )) или зачем тратить время на то, что тебя не касается?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, harmer said:

Пиз..ло тело которое построило сеть на зизитре и дает инет по 50 гривасей. 

Просьба уточнить про тело, а то не понятно, кого вы имеете ввиду. Не мне непонятно, а читателям. Я так думаю. Бо если ответ без квотинга, то автоматом воспринимается, как ответ топикстартеру. А у меня ни соточки за полтос, и понятия, что такое зизитра, нет.

 

5 hours ago, Гиперлупоид.инженера.гари said:

Какая консолидация? Конкурентов нужна давить. Разделяй и властвую.

Ну вариант. Почему бы и нет.  Удачи.

 

Про стишок. Бывает и так. А бывает и не так. Все зависит от уровня интеллекта у партнеров, которых нужно тщательнейше подбирать.  Как грится, скажи кто твой друг, я скажу кто ты.  У меня статистики нет, но думаю, что не меньше 30% всего бизнеса в Украине с долями. Есть вполне удачные проекты в провайдинге, где учредителей больше 2-х. На западе 90% наверное бизнеса в партнерстве, либо с привлечением инвестиций, что соб-но то же самое.

 

Блин, я ж не собирался вступать в дискусии.  Завязываю.

Кому не интересно, проходим мимо. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Туйон сказал:

А че на последнем фото за коннекторы зеленые?

А болт их знает. Кажись 60 или 70 гривен пачка. У наших говностроев популярны нынче. Брал жменю таких - часто не работает после обжима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, twg сказал:

Просьба уточнить про тело

это касалось того тела, которое что-то варнякало про давку конкурентов и у которого сетка построена на  зизитре самопальных облучателях. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, NaviNavi сказал:

Чье это творение? А как свитч живёт в разломанном ящике в дождь?

Творения от разных местных. Свитч на стенке был когда-то упакован в пищевой судок( такие вот ланч-боксы с интернетом) сейчас они их перепаковывают в боксы для уличных электросчетчиков по пиисят гривен.

Тут есть и фото линий с самодельным облучателем. Так что все гуд. Это только там где я лично был. В абонентскую витуху принципиально откпзываюсь лезть. Есть еще куча трэшака в том числе из серверных, но это как-то не буду выкладывать, а то еще узнают и обидятся.

Відредаговано nedoinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, berimor сказал:

люди деньги платят и им пох главное все работает ...

 

В принципе верно. Ну вот те понбоксы. Говнодиэлектрик  проложеный студентами и алкашней утягивает уже 7 лет. Между натяжниками 6-7 подвесов.  Что можно сделать? Переварить все в ноль, добавить натяжных. Местами возможно подохли делители или нужна замена куска волокна. Техзадание - абонентов низя кошмарить переложи чтоб работало. Ну х с вами. -27 на модулях c++ получилось и уже хорошо.да и боксы местами не достают до земли если пытаться снять метр-полтора. 

Чет отошли от темы. Собственно вот как с такими консолидироваться? В здравом уме никто.

Відредаговано nedoinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, berimor сказал:

люди деньги платят и им пох главное все работает ...молодец какие цены такие и услуги

 

можно все "понять и простить", НО 220 заводить в такой бокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, a_n_h сказал:

можно все "понять и простить", НО 220 заводить в такой бокс?

Еще и витухой😱 другие п-274 используют. И вся эта колбаса тянется многие сотни метров по опорам и фасадам от одной розетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/16/2019 at 9:17 AM, nedoinet said:

Зарисовка "Зато соточка за чирик"

Ээээ

 

On 8/17/2019 at 7:47 AM, joker85 said:

Можно ещё фото и серверной в личку? Я к тс_никкакого отношения не имею, чисто, поржать

 

joker85 вероятно ошибочно подумал, что эти фотки имеют отнощение ко мне. Возможно не только он. По этому пана nedoinet я бы попросил также уточнить, шо это за фоточки и нахуя они здесь вообще нужны и какое отношение они имеют ко мне лично. Сразу скажу, шо я вообще без понятия, кто такой пан nedoinet и осмелюсь предположить, что он не с моего города и также не знает кто я и как у меня все построено. Также просьба быть аккуратнее в своих постах и не клветать, не бросать тень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай посмотрел, если пан недоинет начтет отмораживаться, вероятнее всего он с Донецкой области. Я работаю в Николаевской. Между нами как минимум 500км.

 

On 12/29/2018 at 2:39 PM, nedoinet said:

На своей шкуре почуял как оно. После прихода воля-старов в лимане, краматорске, покровске, мариуполе, дружковке и константиновке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, робяты, зарисовка "соточка за чирик" пошла на волне оффтопа про "разделяй и властвуй". К ТС отношения не имеет.

 

Відредаговано nedoinet
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...