Перейти до

Liqpay - подстава с блокировкой


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, CoUL сказал:

Ось і прийшла наша черга на тупе блокування. Працюємо вже 9 років з даною системою.

Opera Снимок_2021-04-02_114949_www.liqpay.ua.png

а причина? чо говорят то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причина? чо говорят то?
Причина в тому, що всіх переводять на платежі на рахунок ІВАN, а магазин ще з 2013 був прив'язаний до картки ключа. Крім того заставили зробити скріни меню оплати, щоб було видно, що не беремо додаткову комісію. Виконав всі умови, спочатку магазин став "Активований без відшкодування", а як скинув скріни, то активували повністю. На все про все 1-1.5 год пішло.

Надіслано від мого Mi 9T Pro, використовуючи Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CoUL сказал:
Причина в тому, що всіх переводять на платежі на рахунок ІВАN, а магазин ще з 2013 був прив'язаний до картки ключа. Крім того заставили зробити скріни меню оплати, щоб було видно, що не беремо додаткову комісію. Виконав всі умови, спочатку магазин став "Активований без відшкодування", а як скинув скріни, то активували повністю. На все про все 1-1.5 год пішло.

Надіслано від мого Mi 9T Pro, використовуючи Tapatalk
 

Liqpay еще пару месяцев назад  всем отправлял уведомление на имейл при регистрации + обзванивали и сообщали ,что выплата будет на р/с 

 

Вот даже инструкцию сделали - 

 

unnamed.gif

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые используют LiqPay - там столько ограничений, что не захочешь и связываться. Но самый главный минус этой системы даже не комиссия, а то, что сервис заточен под ПриватБанк. Разумеется в Украине это лидирующий банк, но когда есть альтернатива в виде Fondy, то почему бы и не воспользоваться? Мы, конечно, убили две недели на подписание контракта и всех документов (проверяли все до мелочей), но теперь у нас на сайте возможен прием платежей с любой страны и банка. Там даже можно выставлять счёт и кидать клиенту ссылку на оплату. Для клиентов все без комиссии, ну а с вас берут около 2%. Советую обратить внимание на Fondy всем кто столкнулся с самопроизволом LiqPay.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kleindberg сказав:

Не понимаю людей, которые используют LiqPay - там столько ограничений, что не захочешь и связываться. Но самый главный минус этой системы даже не комиссия, а то, что сервис заточен под ПриватБанк. Разумеется в Украине это лидирующий банк, но когда есть альтернатива в виде Fondy, то почему бы и не воспользоваться? Мы, конечно, убили две недели на подписание контракта и всех документов (проверяли все до мелочей), но теперь у нас на сайте возможен прием платежей с любой страны и банка. Там даже можно выставлять счёт и кидать клиенту ссылку на оплату. Для клиентов все без комиссии, ну а с вас берут около 2%. Советую обратить внимание на Fondy всем кто столкнулся с самопроизволом LiqPay.

fondy придурки ще ті. вимагають договір надрукований і підписаний обома сторонами, я їм говорю що договір підписаний через paperless, а їм все одно, або договір друкований або не активуємо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fondy придурки ще ті. вимагають договір надрукований і підписаний обома сторонами, я їм говорю що договір підписаний через paperless, а їм все одно, або договір друкований або не активуємо.

А в чем проблема отправить им по почте договор?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kleindberg сказав:


А в чем проблема отправить им по почте договор?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у мене немає друкованої версії договору мабудь це і є проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Туйон сказав:

Собственно, а как дела сейчас с Айбокс?

Комиссия помню там нихеровая была в своё время.

Инфа с сайта:
2.3% за платёж

Но по прогрессивной шкале: чем больше платежей – тем меньше комиссия.


Тоже интересно, как оно на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CoCOsmall сказал:

Тоже интересно, как оно на практике.

В своё время, когда я считал себя провайдером, то бишь лет 10 так назад, я к ним обращался.

И мне даже перезвонили.

Насколько я помню, ответ меня шокировал.

В моем тогдашнем обьеме 300 аборигенов, комиссия с меня была 4 с чем-то %, при этом, насколько помню, была и с аборигена комиссия.

Я подумал - данунах.

В данном свете я предположу, что комиссия 2.3% это минимальная комиссия для крупных рыб.

А с мелочью они либо не захотят заморачиваться вовсе, либо выставят дикие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від KGroup
      Добрый день!
      Нужно допилить ликпей на юбиллинге.
      Проблема в следующем...
      Произвожу оплату через кабинет абонента - все ок
      Оплата проходит и тут сразу проблема - к примеру пополняю на 1 грн., и автоматически сразу же снимает эту 1 грн с счета.


       
      Может кто подскажет?
      Готов оплатить работу.
      Спасибо!
       
      зы...
      Просьба не писать "умные фразы" о инструкциях, мануалах и т.д.
       
    • Від KGroup
      Всем здра.....!
      Помогите с настройками ликпея через юбиллинг.
      Все прописал как мануале. Оплата производится, а ответ от ликпея я так понимаю не вносит данные о платеже в личный кабинет абона.
    • Від argus78
      В связи с прикрытием paymaster.ua, срочно, не бесплатно, разыскивается модуль приема платежей liqpay для Nodeny 49.32. Желательно с инструкцией по установке.
    • Від desmond
      Вітаю! Liqpay заблокував магазин та не приймає платежі та надіслав такий лист, хтось з таким стикався?
      "
      Просим Вас  предоставить все договора на основании которых Вы ведете интернет вещание телеканалов.
      До получения документов и заполнения данных, мы вынуждены приостановить прием платежей вашим Интернет магазином через web-интерфейс LiqPay.
       
      С уважением, LiqPay!
      "
    • Від 49rpam
      всем привет) помогите решить проблему с liqpay 
      сначала делал все по инструкции но так ничего и не получилось 
      немного тупил с адресами в конце концов пререместил openpayz в каталог userstats (знаю что не по феншую)
      и вроде заработало но деньги не зачисляются) (как и у большинства)
      Если платеж вормируется и проходит предполагаю что с бекэндом все ок 
      mysql.ini

      openpayz.ini

      userstats.ini

      alter.ini

       
      frontend/liqpay/index.php я не трогал) (вроде все как в документации)
       
      var/log/apache24/log.my.domail.net.log

       
      var/log/stargazer.log

       
      я вот еще хз что делать с этими параметрами в самом liqpay


       
       
      в логе id 00000 это логин такой тестовый я выбрал "вюшку" там где полностю цыфровые логины и платежный ид стал такойже как логин.
      Спасибо)
×
×
  • Створити нове...