Перейти до

как использовать П-296?


Рекомендованные сообщения

разьясните во всех подробностях каким образом мне протянуть сеть растоянием в 1500 - 2000 метров, и что кроме П-296 мне нужно и как этим всем пользоватся? :00:

 

и еще куплю данный кабель в Мариуполе или близ лежащих городах. Подскажите где и почем!? :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разьясните во всех подробностях каким образом мне протянуть сеть растоянием в 1500 - 2000 метров, и что кроме П-296 мне нужно и как этим всем пользоватся? :00:

 

и еще куплю данный кабель в Мариуполе или близ лежащих городах. Подскажите где и почем!? :=

непарся с пешкой - бросай оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непарся с пешкой - бросай оптику.

не парься с оптикой - арендуй спутник

:)

а лучше арендуй сразу канал связи на Марс :)

 

 

SPDeff

если серьезно, то тебе надо цельный линк на 2 км или ты планируешь через каждые 200-250м ставить свичи?

задача не совсем ясна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую через каждые 300м ставить свичи. Я просто реально не имею никакого понятия как что и куда. Меня интересует вопросы типа как его потом в свичь воткнуть, насколько он надежный на большие растояния и сколько будет пакетлостав если я реализую 1500м через каждые 300м свичи. Скорость токже интересует на выше указаном растоянии, сохранится ли? :00: Вобщем интересно все! :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую через каждые 300м ставить свичи. Я просто реально не имею никакого понятия как что и куда. Меня интересует вопросы типа как его потом в свичь воткнуть, насколько он надежный на большие растояния и сколько будет пакетлостав если я реализую 1500м через каждые 300м свичи. Скорость токже интересует на выше указаном растоянии, сохранится ли? :00: Вобщем интересно все! :00:

Тебе нужно просто сделать линк на 2км или как?

Линк будет идти по столбам или как?

Если нужен просто соединить точку А с точкой Б, то однозначно юзай оптику.

А с какого ты города? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще как писали выше волокно использовать если нужна магистраль 1500 км. Кабель 4 волоконный стоит сейчас дешевле П296, плюс пара 100 мегабитных медиаконверторов стоит 100 уе.

ЗЫ

Если сделать по 250 метров П296 а между ними свичи работать точно будет, потерь скорее всего не будет но надежность будет ппц какая мрачная. Ведь Пэшка это всегда скрутка да и куча свичей в гирлянде ненадежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он тупо по концове скручивается на обыкновеную витую пару, затем жмеца и втыкается в свич?????? :00:

 

Я из Мариуполя (это я на выше поставленый вопрос отвечаю), и мне нужно сделать именно герлянду из свичей которые будут висет на растоянии в 300 метров. Так что нужен идеальный вариант для того как это сделать. Я сам лично выбрал п-296 и вот собственно интересуюсь как что и к чему!! :0-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужно сделать именно герлянду из свичей которые будут висет на растоянии в 300 метров. Так что нужен идеальный вариант для того как это сделать. Я сам лично выбрал п-296 и вот собственно интересуюсь как что и к чему!!

Попробуйте рассмотреть вариант пешки с фантомным питанием.

Конечно, линки в 300м вряд ли, но в 230-250 можно попробовать.

По надежности информационной спросите совета у других. Но по надежности работы свичей по питанию можно достаточно уверенно метров 1300-1400 обещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
если по столбам до 50 метров, бери индийскую оптику по 1.50 за метр 4-х волоконку. Тяни, а на концах конвертера...

Где взять такую оптику???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую через каждые 300м ставить свичи. Я просто реально не имею никакого понятия как что и куда. Меня интересует вопросы типа как его потом в свичь воткнуть, насколько он надежный на большие растояния и сколько будет пакетлостав если я реализую 1500м через каждые 300м свичи. Скорость токже интересует на выше указаном растоянии, сохранится ли? :00: Вобщем интересно все! :00:

:loop: Отличная идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...