Перейти до

Ап торговлі


Рекомендованные сообщения

Доброго вечора адміністрація прошу розглянути мою пропозицію про оновлення правил форума а саме розділ торгівля, дозволяється апати тему 1 раз в 3 дні, тут все ок тільки смущає те що я апнув свою тему а потім 2-оє людей які мають по 10 тем апают свою і моя тема 5хв не була на головній сторінці і ніхто не побачив її.скажем зараз дивлюся на головну сторінку і бачу 5 апнутих підряд тем від @IT_market24 і 7 апів від @Garik . Треба дозволяти апати 1раз в 3 дня тему(сторінку продажі) але щоб інтервал між апати різних тем але одного автора (ТС) скажемо 5 годин, апнув тему через 5 годин тільки можеш іншу а не зразу 5 апнув і пофіг на інші. а потім другий прийшов 7 апнув.

@Foster

IT_market24.png

garik.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну форум форумом, а кто то систематически делает бизнес, а кто то разово продает, дайте квоту на количество объявлений остальное за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Foster сказал:

от би хтось ще сказав як моніторити таке

Ну ви шеф ви і придумайте)) головне щоб таке було в правилах а остальне діло за кнопкою жалоба, думаю є багато таких хто хоче щось продати але получається що ти апнув і обновляє головну сторінку сайту а твоя тема уже 5-10, зразу побачив 2-3 ніка одинакових підряд пішов жалобу накатав) а без правила нема смислу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mixtery сказал:

Вот бы ещё из "непрочитанных" убрать раздел торговля (может быть опцией в профиле).

Тоже когда-то думал об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 08:23, mixtery сказал:

Вот бы ещё из "непрочитанных" убрать раздел торговля (может быть опцией в профиле).

 

В 29.08.2019 в 08:36, WideAreaNetwork сказал:

Тоже когда-то думал об этом

 

Кто-то хочет потестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WideAreaNetwork сказал:

Не знаю о чем речь, но если смогу помочь то только рад буду

просто попользоваться https://local.com.ua/forum/discover/unread/

пока по айдишнику эккаунта включил "без торговли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Foster сказал:

просто попользоваться https://local.com.ua/forum/discover/unread/

пока по айдишнику эккаунта включил "без торговли"


Хочу хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Foster сказал:

пока по айдишнику эккаунта включил "без торговли"

Работает, по крайней мере есть новые сообщения в разделе торговля, но при нажатии на непрочитанные их не показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Foster сказал:

Кто-то хочет потестить?

+ также можу коли на форумі дивитись хто апає декілька тем зразу ( але коли вже буде відповідне правило у правилах форума.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких агрессивных продаванов на форуме около 10. я добавил их в игнор и больше не вижу. Но из-за них не вижу даже смысла что-то выставлять на продажу, все тонет в этом унитазе. Лишнее продаю а OLX и EBAY.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, be4v15 сказал:

таких агрессивных продаванов на форуме около 10. я добавил их в игнор и больше не вижу. Но из-за них не вижу даже смысла что-то выставлять на продажу, все тонет в этом унитазе. Лишнее продаю а OLX и EBAY.....

 

https://local.com.ua/forum/guidelines/

2.29. Запрещен "грех уныния". Конструктивная критика с техническими предложениями приветствуется, остальное будет удалено. Знаешь что не так - предлагай как исправить или молчи.

 

Мне сложно понять такую логику. Есть поиск, кому что-то нужно купить - найдет. В любом случае, позиция "я обиделся, поэтому не размещаю тут"  ущербна, т.к. чем больше информации, тем быстрее найдутся покупатели.

 

Как только придумаю как технически реализовать решение проблемы с апами - сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, be4v15 сказал:

все тонет в этом унитазе

Если человек что-то хочет купить - он вбивает название в поиске и выбирает из свежих постов, собственно в этом и смысл UPов.

IMHO никто не занимается покупками просто просматривая главную, нахождение поста на ней на продажи не влияет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищущий да найдет. Особенно когда нужно еще вчера. Посидеть 10 минут в результатах поиска это получше, чем лезть на лох.уа где каждыйпервый уася хоче пердоплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Foster сказал:

Как только придумаю как технически реализовать решение проблемы с апами - сделаю.


В разделе "торговля" кнопку на "подписаться на обновления" (by default подписка отключена для всех) ну или наоборот. На глагне убрать с торговли сообщения (хотя тут поисковики могут сделать тпрунь).
Очень удобно в unread не видеть сообщений с торговли, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Foster сказал:

Как только придумаю как технически реализовать решение проблемы с апами - сделаю.

Предложение - полностью убрать раздел торговли с главной. Кому надо зайдут в раздел барахолка и просмотрят последние, и не важно кто там что АПал.

А на главной пусть будет обычный форум да новости, как на тех же оверклокерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...