Перейти до

УКОС Х темы дискуссий


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Alver сказал:

Каждый доклад имеет в своей сути рекламно -маркетинговую  цель.  Доклад всегда делается в интересах докладчика с целью  доведения  нужной  ему ( продавцу продукции  или услуг) информации   до потребителя его продукта или услуг.    Если докладчик ничего не продает , то его доклад лишен смысла. Если докладчик что то продает, но его слушатели не есть  его  потребители, то доклад также   лишен смысла.

Какой смысл делать доклад о чем то интернет -провайдеру для  аудитории из  таких же как и он провайдеров,  представленными обычно  технарями, которые точно не есть покупатели его услуги доступа в Интернет? Делиться  зачем то   своим опытом, за свои заплаченные за доклад деньги,  с другими  провайдерами -такими же  как он продавцами услуг ?  Нет никакого смысла.  И в этом тоже есть  причина почему нет докладов от провайдеров. Организаторы не знают как  и не могут заинтересовать провайдеров сделать интересный доклад. Более того они сами не понимают какой доклад может быть интересен, а какой нет. В этом есть проблема. Обычная некомпетентность в теме , которой они занимаются, которая досталась им волею случая. Они только знают как "рубить капусту". Но тогда эта тема как пришла -так и уйдет. 

 

 

Вы ошибаетесь. Не все доклады сводятся у купи/продай. Далеко не все. И этому есть на мало подтверждений за всю историю УКОСа. Очень много людей делятся своим опытом , представьте, так тоже бывает )) И я, в свое время, делал доклад как провайдер и делился своим опытом. И знаю нескольких ребят которые тоже делали такие доклады. Так что ваше видение , как минимум не полное. Извините, если нарушил вашу парадигму. 

2 часа назад, Alver сказал:

И кто это типа новые организаторы? Я что то пропустил?

 

 

Совсем чуть чуть пропустили. Скажите, а вы были хоть один раз на УКОСе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 82
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

- ЯК НАЙИБАТЬ УСИХ И ЛЮТО РАЗБАГАТИТЬ (ПЭРША ЗАПОВИТЬ ХАХЛА - НУ ТИПА ЯК ОТО У БИБЛИИ ЗАПОВИДИ АБО У КАРАНИ СУРЫ) - ЯК НАБРАТЬ РАБИВ И КАТАЦЦЯ ПО МАЛЬДИВАМ - А ТАК ЖЭ ПАМИНЯТЬ КРУЗАК НА ИНФИНИТИ

Ты так и не понял смысла моего поста. Рекламные выступления отдельно, за них становись спонсором и давай денег, организаторы с каждым годом хотят кушать все сильнее. Технические доклады бесп

Alvar, вам бы бадами заниматься или другой фармой,

В 04.10.2019 в 23:54, _WesT_ сказал:

 

Очень много людей делятся своим опытом , представьте, так тоже бывает )) И я, в свое время, делал доклад как провайдер и делился своим опытом. И знаю нескольких ребят которые тоже делали такие доклады. 

 

С какой целью эти много людей делятся своим опытом? Из тщеславия , удовлетворения собственных амбиций, рекламы самого себя?  Если в докладе нет  коммерческого стержня- доведения до слушателей информации о решениях, товаре или услуге с конечной целью получения  материальной  выгоды в интересах  докладчика, спонсоров  или организаторов ( доклады чиновников  или с оплатой за выступление  не рассматриваем), то доклад не  имеет смысла . Такой доклад  можно делать из каких то альтруистических побуждений,   но он обычно никчемный и не представляет  интереса ни для кого.

В 04.10.2019 в 23:54, _WesT_ сказал:

Совсем чуть чуть пропустили.

Речь идет о перемещении конференции из Крыма в Буковель? Но это случилось  давно и  там те же организаторы. Или появились недавно какие то новые организаторы? 

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alver сказал:

С какой целью эти много людей делятся своим опытом? Из тщеславия , удовлетворения собственных амбиций, рекламы самого себя?

Третью страницу тебе пытаются объяснить, но толку мало.

Укос не рекламная площадка для демонстрации товара. Это не МУМ, его организует не вендор.

Это дружеская встреча провайдеров, которые собираются для обмена личным опытом. Если провайдер делает доклад как он построил сеть на оборудовании Камбиум, с цифрами и личными впечатлениями - честь ему и хвала.

Если Вячеслав хочет с сцены просто прочитать рекламу своего продукта и раздавать буклеты - это фу. С фу можно мириться если если оно помогает в организации мероприятия, финансово или любым другим способом.

И да, организаторы - такие же провайдеры как и приглашенные слушатели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KaYot сказал:

 

Это дружеская встреча провайдеров, которые собираются для обмена личным опытом. Если провайдер делает доклад как он построил сеть на оборудовании Камбиум, с цифрами и личными впечатлениями - честь ему и хвала.

 

Какая дружеская встреча с обменом опытом? Видимо вы есть сисадмин , который считает только свою зарплату, а  и не бизнес.  Потратьте  за участие свои личные деньги , потом можете  дружески встречаться с кем хотите, где  хотите и как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KaYot сказал:

 

Если Вячеслав хочет с сцены просто прочитать рекламу своего продукта и раздавать буклеты - это фу. С фу можно мириться если если оно помогает в организации мероприятия, финансово или любым другим способом.

И да, организаторы - такие же провайдеры как и приглашенные слушатели.

 

Во -первых, за мой несостоявшийся доклад я был готов заплатить. Но не 6 тыс USD за 20 минутное выступление. Уж не знаю откуда у организаторов такие запросы, кто реально эти деньги платит  и  за что конкретно. И эти вопросы могут возникнуть не только у меня, а это уже совсем другая тема.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alver сказал:

Какая дружеская встреча с обменом опытом? Видимо вы есть сисадмин , который считает только свою зарплату, а  и не бизнес Потратьте  за участие свои личные деньги , потом можете  дружески встречаться с кем хотите, где  хотите и как хотите.

Такая вот, дружеская встреча. И едет туда народ со всей страны чтоб выпить с друзьями, других посмотреть и себя показать.

Придумали и организовывают его провайдеры именно для обмена опытом.

И да, раза 4 я ездил за свои кровные деньги (немалые даже для провайдера), и мне совершенно не хочется за эти деньги слушать рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я работаю на рынке ШБД ( вайфай) 20 лет. Вывел ( лично )  на рынок 7 поколений устройств.  И не зачиткой рекламы  своего продукта перед аудиторией конференций.   Мне есть что сказать   людям  о новом поколении устройств ШБД и вайфай  (и это не  рекламные буклеты, а конкретный опыт испытаний и эксплуатации ), и это совершенно определенно интересно ВСЕМ.  Но организаторы, к моему величающему сожалению, :)  не разделяют моего видения рынка доступа в Интернет. Но будем с ними работать. :)

58 минут назад, KaYot сказал:

мне совершенно не хочется за эти деньги слушать рекламу.

С чего вы взяли что это должна быть просто тупая реклама? Вы видимо не понимаете  цели и содержания методов   продвижения на рынок нового поколения устройств беспроводного доступа . И это продвижение в интересах рынка - именно  провайдеров как проводного так и беспроводного доступа.

Вот сейчас например есть программа интернетизации школ.  Райотделы  образования получили  ( месяц назад) на это немалые деньги. Проходят сотни тендеров  ( на прозоро) по всей стране .   Интересно провайдерам как подключить к Интернет школы в  селах за  10 -30 км от райцентра  по скоростному надежному радиоканалу ( что предусмотрено ТЗ)  вместо того чтобы тянуть оптику? Да. Интересно как раздать вайфай ( не на тплинке)  в школе для  100+ учеников  так, чтобы школьники реально могли получить доступ в интернет ? Да. Мой несостоявшийся доклад мог  бы быть об этом.

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KaYot сказал:

 И едет туда народ со всей страны чтоб выпить с друзьями, других посмотреть и себя показать.

Придумали и организовывают его провайдеры именно для обмена опытом.

 

Хватит нести чушь. Мероприятие стоит денег и кому надо за это все платят и не для того, чтобы типа выпить с друзьями и себя показать. 

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Alver сказал:

С чего вы взяли что это должна быть просто тупая реклама? Вы видимо не понимаете  цели и содержания методов   продвижения на рынок нового поколения устройств беспроводного доступа .

В этом и есть проблема. Не понимаю.

И организаторы видимо кроме рекламы никакой ценности в докладе не увидели.

Приведите доклад к общеобразовательному виду, расскажите народу что-то интересное и будет он для вас бесплатным и нам интересным. А просто слушать как Вы расскажете про новые линейки железа какого бренда - скучно, не за это заплачено 15к с человека.

16 минут назад, Alver сказал:

Хватит нести чушь

Ясно, прощайте.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KaYot сказал:

 

Приведите доклад к общеобразовательному виду, расскажите народу что-то интересное и будет он для вас бесплатным и нам интересным. А просто слушать как Вы расскажете про новые линейки железа какого бренда - скучно, не за это заплачено 15к с человека.

 

Я вам объяснил  что и как я хочу  рассказать. И это не просто рассказ про новые линейки железа. Это можно прочитать в Интернет. У  вас вульгарное нематериалистическое ( домарксисткое  :)  понимание  маркетинга и рекламы.  Вы может быть и владелец  провайдера интернет, но с пониманием бизнеса  люмпена- монтажника. 

 

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, KaYot сказал:

И организаторы видимо кроме рекламы никакой ценности в докладе не увидели.

Да конечно не увидели! Они даже не смотрели и  не  вникали в тему доклада. Видимо у них другие свои взгляды на рынок интернет доступа  и вообще понимание цели проведения мероприятия. 

Если скажете что они типа провайдеры,а я нет, то я тоже и был провайдером и собственником бизнеса  провайдинга и системной интеграции. Я знаю много чего. Это именно я 20 лет назад и создал в Украине легальный бизнес беспроводного  доступа в Интернет и заплатил ( легально ) за это ( лицензирование использования РЧР с соотвествующим постановлением Кабмина)  свои деньги. Это именно я - единственный в Украине отечественный реальный производитель оборудования ШБД в 3.5 и 5Ггц с  экспортом оборудования в Евросоюз и Юго-Восточную Азию.  И я могу много чего рассказать и поделиться своим опытом, а не просто зачитать информацию с рекламного буклета. 

    А то что организаторы не увидели ценности в моем докладе, то это для них минус, и они точно не эксперты в этой теме причем с весьма ограниченным ( как для организаторов) кругозором на рынок доступа . А я то   как раз  и есть самый настоящий  эксперт в своей области:). И это знают все, ну  почти все кто в теме :), кроме организаторов :).

42 минуты назад, KaYot сказал:

Ясно, прощайте.

И вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите, вот такой себе доклад "Нововведения, блокировки, защищенные узлы и как жить дальше". Кто докладчик?   Отзовитесь !!!.  Какие  нововведения, где и в чем? Доклад может и интересен для  узкой группы  людей, но  судя по формулировке темы  докладчик даже дипломной работы в ВУЗе не писал.   Не может  четко и ясно сформулировать тему своего доклада  А по содержанию ? Я , к счастью, не имел возможности ознакомиться.  Но точно за него никто не платил 6 тыс.  USD. Тогда почему этот доклад там  был? Его актуальность и бесплатное  участие  так определили организаторы?  Может быть даже за него заплатили? 

А например, "Маркетинг который приносит деньги, а не год за 1 грн".   Какой конкретно маркетинг?  Кому -провайдеру доступа или контент провайдеру это может принести деньги?  Я без заслушивания этого доклада понимаю, что никакой практической ценности  в этом докладе нет и при современном состоянии рынка в Украине быть не может. Это бред сивой кобылы.   

 И что, к этим докладам  был реальный интерес  со стороны большинства провайдеров Интернет?  Я в этом, как и думаю большинство вменяемых людей ,  сильно сомневаюсь. Но конечно, если цель участников  - попить водочки-пива и пообщаться с коллегами, а  организаторов  - только срубить бабла, то  доклады не  имеют значения. А зря.

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2019 в 21:15, Maxxx сказал:

Напиши десь свої контакти, я тобі їбало розтрощу, ти вже заїбало тут срати. ху#ло ти їбуче.

П.С. Адміністрація форуму, прийміть якісь міри, бо ви просто не поважаєте користувачів, які  вже років 15 користуються даним ресурсом.

Администрации нравится этот гопник «Dictator», рекомендую заблокировать его в настройках и не будете видеть его сообщения. А может это и есть администрация в лице этого гопника?

Відредаговано DedMoroz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alver сказал:

И я работаю на рынке ШБД ( вайфай) 20 лет. 

Опять понеслось. Ты когда комбайны продаешь, что рассказываешь покупателям, на вопрос почему так дорого ?

Так не скули как сучка третью страницу, для основателя всея ШБД сущие копейки озвучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, sanyadnepr сказал:

Опять понеслось. Ты когда комбайны продаешь, что рассказываешь покупателям, на вопрос почему так дорого ?

Так не скули как сучка третью страницу, для основателя всея ШБД сущие копейки озвучили.

Дело не копейках или не копейках для кого то.  6 тыс USD  это нерыночная , заградительная цена за  20 минутное выступление с докладом  ( какой бы он не был) на конференции. Такого нет нигде.  Почему так?  Это не актуальность или неактуальность  доклада, и дело не в  личности докладчика -вендор оборудования,барыга-продаван-маркетан, системный  интегратор  или провайдер-оператор   или еще кто. Тут дело непонятное и мутное.   Разберемся.

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanyadnepr сказал:

Ты когда комбайны продаешь, что рассказываешь покупателям, на вопрос почему так дорого ?

 

Конечно рассказываю покупателям почему дороже.

Если товар самый дешевый на рынке, то ничего объяснять покупателю  не надо.  Если что не так с товаром, то никаких претензий, за что заплатил, то и получил. И это покупатель понимает сам. Кто то предъявляет претензии к ТП-линк за 500 грн? Нет конечно.

  А вот если товар подороже ( премиальный  сегмент,  а Камбиум не  low cost, а cost efficient ) и  стоит денег, то нужно обьяснить ( если покупатель сам не знает) в чем заключается этот efficient и за что конкретно платится разница в цене.

И кстати  миф о том,   что Камбиум дорог, уже не есть факт.   

Освежи свои знания о продуктовой линейке Камбиум и цене. Все увидишь сам. 

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Alver сказал:

 

Речь идет о перемещении конференции из Крыма в Буковель? Но это случилось  давно и  там те же организаторы. Или появились недавно какие то новые организаторы? 

Нет) 

Я повторю вопрос, а вы хоть раз вобще были на УКОСе ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, _WesT_ сказал:

Нет) 

Я повторю вопрос, а вы хоть раз вобще были на УКОСе ? 

Не был. Ни в качестве слушателя, ни в качестве докладчика ( не предоставили такой возможности ). И что  же из этого по вашему  следует? То что я не знаю возможной смены менеджмента  УКОС? Да, я сказал что мне об этом ничего не известно.  Ну так расскажите если это так. Может у новых людей  поменяется  редакционная политика.  Или я не понимаю целей и формата УКОС?.  Конференция  видите ли  позиционируется   как место  для дружеских встреч и общения - типа обмена опытом операторов связи, а я этого не понимаю, потому что там не был? Какое вульгарное и  убогое   представление о  целях и смысле  проведения конференций. Тьпфу :)

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alver сказал:

А я то   как раз  и есть самый настоящий  эксперт в своей области:).

Мало знать. Нужно уметь интересно рассказать. Вряд ли ваш доклад будет отличаться от постов на форуме.

Эталон доклада на Укосе лично для меня - Шишкин из Фрегата. Видео гуглится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від _WesT_
      Парам пам пам) 
      Ребята, начинаем подготовку к УКОС 2021 ! 
      Желание прокачать деловую часть  никуда не пропало. И потому, я как всегда
      прошу вас о помощи)  
      1. Дать фидбек по желаемым докладам, которые будут интересны вам и обществу.  А я постараюсь найти спикеров)
      2. Выступить самим спикерами, на уникальные, интересные кейсы - и тогда для вас участие за мой счет)  (для провайдеров естественно)))

      P.S. Регистрация уже идет, подбираемся к первой сотне участников, если что, можно все сделать тут 
      https://ukos.net/  2-5 декабря, Буковель) 


       
    • Від bot
      ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦІЇ
       
      СТРУКТУРОВАНІ КАБЕЛЬНІ СИСТЕМИ
      - Пленарна секція: стан і проблеми українського ринку СКС
      - Нові підходи, проекти і рішення для СКС підприємств
      - Оптичні рішення СКС
      - Комплексні рішення СКС для ЦОД
      - Системи управління фізичним з'єднанням
      - Промислові рішення
      - СКС для домашніх мереж
      - Стандартизація, проектування, будівництво
           
      СИСТЕМИ ВІДЕОСПОСТЕРЕЖЕННЯ і СКУД
      - Нові рішення і технології на ринку СВН та СКУД
      - Інтеграція СВН і систем контролю доступу (СКУД)
      - Відеоаналітіка для СВН
      - СВН для реалізації концепції «Безпечне місто»
      - Хмарні рішення для СВН
       
      УЧАСНИКИ КОНФЕРЕНЦІЇ
      У конференції візьмуть участь керівники IТ-підрозділів найбільших українських компаній, що представляють різні сегменти економіки, представники державних і регулюючих органів влади, охоронні компанії, системні інтегратори, дистриб'ютори, інсталятори рішень, виробники обладнання та рішень для СКС, СКУД і відеоспостереження.
       
      ВИСТАВКОВА ЕКСПОЗИЦІЯ
            Демонстрація учасниками комплексних рішень по СКС, відеоспостереження та СКУД, монтажного обладнання та кабельних систем, систем зберігання, обробки і відеоаналітики.
       
      http://www.sib.com.ua/conf_scs/index.html
    • Від perun1977
      Вартість участі всього 1500 UAH з людини
       
      Про IT-форум
      Команда IT-KARKAS разом з ISOC UA вже третій рік підряд
      об'єднує експертів у сфері телекомунікацій, які діляться своїми ідеями,
      корисною інформацією про нові продукти та сервіси
       
      09:00 – 09:30 Реєстрація учасників
       
      09:30 – 10:00 Кава брейк / Неформальне спілкування учасників IT-форуму
       
      10:00 – 12:00 ADMIN – TRAINING BRAS (JUNIPER)
                                             Вадим Алімов, Chief Executive Officer Maximum-Net
                                             Роман Шевченко, Chief Technology Officer Maximum-Net
      12:00 – 13:00 Правильна настройка BGP на прикордонних маршрутизаторах
                             Олександр Шиков, Chief Technical Officer DTEL-IX
       
      13:00 – 13:40 Кава брейк
                             Неформальне спілкування учасників IT-форуму
       
      13:40–15:00 Забезпечення персональних налаштувань захисту особистих кабінетів абонентів
                           Юрій Каргаполов, Chief Executive Officer ISOC UA
       
      15:00 – 15:30 Специфічні ситуації провайдингу
                             Акім Коєв, Chief Technical Officer IT-KARKAS
       
      15:30 – 16:00 DWDM.МЕ - використання обладнання DWDM для побудови каналів передачі 200 Гбіт/с від компанії ITBIZ
                             Сергій Чорноус, керівник департаменту промислових рішень ITBIZ
       
      16:00 – 18:00 Дискусія на вільні теми
       
      18:00 – 21:00 Фуршет
                             Неформальне спілкування учасників IT-форуму
       
       
      http://it-karkas.tilda.ws/
    • Від bot
      11-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA відбудеться в режимі відеоконференції 29-30.10.2020
       
      Основні теми 11-го IGF-UA:
      виклики інформаційної безпеки; цифрове безбар’єрне середовище; створення трастового (довірчого) середовища Інтернет; Україна на шляху до єдиного цифрового ринку Європи; виклики для вільного інтернету у Східній Європі: інфраструктурний та правовий виміри.  
      Четвер, 29 жовтня
       
      09:00    00:30        Реєстрація учасників.

      09:30    00:30        Відкриття 11-го IGF-UA.
      Привітання представників Організаторів        Модератор: О.Баранов

      10:00    03:00        Секція 1.
      Виклики інформаційної безпеки        Модератор: І.Пєтухов (УСПП)

      13:00    01:00        Перерва

      14:00    02:00        Секція 2.
      Цифрове безбар’єрне середовище        Модератор: С.Ткаченко (Хостмайстер)

      16:00    02:00        Секція 3.
      Створення трастового (довірчого) середовища Інтернет        Модератор: Ю.Каргаполов
       
       
      П’ятниця, 30 жовтня
       
      10:00    02:00        Секція 4
      Україна на шляху до єдиного цифрового ринку Європи        Модератор: О.Приходько (ЄМП)

      12:00    02:00        Секція 5.
      Виклики для вільного інтернету у Східній Європі: інфраструктурний та правовий виміри        Модератор: В.Мороз (Інтерньюз Україна)

      14:00    01:00        Підсумки 11-го IGF-UA
       
      ОРГАНІЗАТОРИ IGF-UA-2020
      Інтернет Асоціація України (ІнАУ), Комісія з питань науки та ІТ Українського союзу промисловців та підприємців (УСПП), RIPE NCC (RIPE Network Coordination Centre), Internet Corporation for Assigned Names and Numbers (ICANN) IGF Supporting Association (IGFSA),

      ЗА ПІДТРИМКИ
      МГО «Європейська Медіа Платформа», Рада національної безпеки і оборони України (РНБО) Київська Мала Академія Наук
       
      Реєстрація https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe8_hHOmzxzPMCGXzvA2tkXojhDPd4dBOThh0c6GrGgmkpcGQ/viewform
       
      https://igf-ua.org/
    • Від _WesT_
      Уяви...ти приходиш на конференцію, яка не конференція. Де діджей з МС запалюють про телеком, де люди рівні й доброзичливі. Де немає обов'язків, а є право на спокій. Де схід сонця з тераси, можливо, закінчиться найемоційнішими домовленостями.
       
      #неоукос – це трохи про інше. Це не буде схоже на стандартну конференцію. Я б і бейджі скасував, і роздатку...це бажання зробити зустріч, про яку не будуть думати як про ділову. Це такий хакінг реальності. Нехай люди розслабляться, кайфонуть, нехай поглинуть інфу разом з енергетикою. Не треба торб, пакетів – треба келих в руки і живе спілкування.
       
      Це я про неоУКОС! Він буде нереальним! Таким, якого могло б і не бути зовсім
       
      15:00
      Welcome to real TELECOM
      Зміст: нетворк в режимі Wake up Neo, Welcome drink, звикаємо до Реальності
       
      16:00
      неоУКОС openning
      Зміст: пару респектів від CEO неоУКОС та від ТераСпонсора – компанії DEPS

      16:10 – 18:30
      неоКонференція
      Дискурс на тему: "Чи побудує держава український файервол за рахунок провайдерів?"
      Федієнко Олександр , комітет з питань цифрової трансформації ВРУ
      Світлана Дуднік, юрист, помічник-консультант народного депутата України
      Максим Тулєв , NetAssist, член правління Інтернет Ассоціації України
      представник СБУ
      Ляшенко Володимир, адвокат, юрист в сфері телекомуникацій
      Костянтин Корсун, експерт з кібербезпеки, кібер-блогер, громадський активіст
      Модератор: Володимир Кондрашов, журналіст, "Новое Время.Бизнес"
       
      18:30 – 19:00
      Відкритий мікрофон або free your mind
      Зміст: свобода думок та поглядів
       
      19:00 – 21:00
      Нетворк-вечірка: "LOAD SENSE"
      Зміст: tasty food, безлім whiskey bar, shows and musical activity, medium drunk нетворк
      Деталь: вечірка на літній терасі КВЦ Парковий, iphone прогнозує +18-14, врахуй при виборі гардеробу
       
      21:00 – 03:00
      Dark Side of UKOS: "RELOAD SENSE"
      Зміст: Hard drunk нетворк та ... все що відбувається на Dark Side залишається на Dark Side.
      Важливе правило - no photo, no video.
      Деталь: вечірка в PM Hall, буде гаряче
       
      21:30 – 22:30
      Відкритий мікрофон або free your DRUNK mind
      Зміст: свобода думок та поглядів
       
      00:00 – 01:00
      DEPS Telecom Games
       
      01:30 – 02:30
      Dark Room by Romsat
       
      03:00
      знайомство з ОБРАНИМ
       
      03:00
      РЕАЛЬНО заряжені – їдуть далі тусити
      Деталі: Місце туси – клуб D.Fleur, це зовсім поруч (1 хв на таксі)
       
      Вартість (без ПДВ)
       
      Для учасників, які підтвердили участь в УКОС #ТЕЛЕКОМРЕАЛЬНІСТЬ  ₴1349 ($49)
      Для Провайдерів ₴2799 ($99)
      Для Постачальників (товарів, послуг, контенту) ₴4999 ($179)

×
×
  • Створити нове...