Перейти до

Сварщик/Инженер в Бровары на ставку


Рекомендованные сообщения

Ponmajster, твой друг лучше бы просто позвонил работодателю и сказал что опыта у него не 5 лет, а 1,5 года, что хочет работать, готов на испытательный срок не 15000 грн, а 10000 например и показал себя за это время, если он действительно профи своего дела, то его оценят.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вам ничего не помешало назвать моих сотрудников "недолугими", иронизировать на предмет того, чему меня нужно учить, а после, с видом мудрого гуру рассказывать мне что за свои деньги я должен ожидат

Ви ж прочитали коментар вище?  Такий їх не влаштовує.  Та і я не раджу йому йти в таку контору. Я б його забрав до себе, хлопець хороший, і спєц реальний. Та в нього обставини сімейні. За 10

А че вы напали на человека , продавать интернет по 3-5 баксов , интересно из какого места доставать деньги на зарплату ?  Там где много обещают там обычно дают только намного меньше . 

Posted Images

1 час назад, fet4 сказал:

Ponmajster, твой друг лучше бы просто позвонил работодателю

Ви ж прочитали коментар вище? 

Такий їх не влаштовує. 

Та і я не раджу йому йти в таку контору. Я б його забрав до себе, хлопець хороший, і спєц реальний. Та в нього обставини сімейні. За 10 к. хай самі собі обслуговують мережу. Що таке 10 к. в Києві?  На біляші? 

  • Thanks 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PONmajster сказал:

Ви ж прочитали коментар вище? 

Такий їх не влаштовує. 

Та і я не раджу йому йти в таку контору. Я б його забрав до себе, хлопець хороший, і спєц реальний. Та в нього обставини сімейні. За 10 к. хай самі собі обслуговують мережу. Що таке 10 к. в Києві?  На біляші? 

Вы не услышали меня,  10к в начале периода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к це зарплата "помічника монтажника", а не людини, хоча б приблизно знайомої із тим, що існує кероване обладнання.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы напали на человека , продавать интернет по 3-5 баксов , интересно из какого места доставать деньги на зарплату ? 

Там где много обещают там обычно дают только намного меньше . 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

О чем вообще речь? У нас на старт 15к, через 4-6 месяцев 20к, если человек себя хорошо проявит. Сумма указана за спеца который соответствует нашим пожеланиям. И сумма со старта не 20, только потому что берем человека без рекомендаций личных с улицы\форума. Нужно убедится что деньги не в трубу идут, да и ему нужно время изучить сеть, в любом случае по началу ему придется ездить и показывать все, полноценной работой это назвать сложно. Условия у нас без всяких Киевстаровских разводов и сдельных оплат. По варке работы 1-2 кассеты\муфты волокон на 30 максимум в месяц, по этому нас больше интересует инженер, который может не только сварить, всех делов. По этому важно чтобы он смог выявить проблему и по необходимости заменить коммутатор и сфпшку, а не тупо говорил что нужно абону перезагрузить роутер.😄 По требованиям всегда все можно обсуждать, если спец толковый. Единственное, что нам не нужна сильно балованная Галя у которой список требований вроде PONmajster'а."Это я не буду, то не хочу, объяснить коллегам как правильно и быстро починить мелочевку лень, всі недолугі, одна я білочка, проверять меня меня должен шеф, а не спец", это не за мои 20к, это дома на кухне за бесплатно, еще не хватало чтобы новый человек пришел и начал учить всех как им жить и работать 😀, именно по этому такому кандидату нет безапелляционное, а не по причине того что варится он полтора года, а не три. Не факт что кандидату с меньшим опытом пообещают указанную полку по зп через пробный период, это может быть на несколько тысяч меньше, но и 10к ему никто не предложит, мы понимаем реалии украинских цен, и 10к платим монтажникам без опыта, а не инженеру\сварщику.

Відредаговано ЕТКА-Бровары
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕТКА-Бровары сказал:

О чем вообще речь? У нас на старт 15к, через 4-6 месяцев 20к, если человек себя хорошо проявит. Сумма указана за спеца который соответствует нашим пожеланиям. И сумма со старта не 20, только потому что берем человека без рекомендаций личных с улицы\форума. Нужно убедится что деньги не в трубу идут, да и ему нужно время изучить сеть, в любом случае по началу ему придется ездить и показывать все, полноценной работой это назвать сложно. Условия у нас без всяких Киевстаровских разводов и сдельных оплат. По варке работы 1-2 кассеты\муфты волокон на 30 максимум в месяц, по этому нас больше интересует инженер, который может не только сварить, всех делов. По этому важно чтобы он смог выявить проблему и по необходимости заменить коммутатор и сфпшку, а не тупо говорил что нужно абону перезагрузить роутер.😄 По требованиям всегда все можно обсуждать, если спец толковый. Единственное, что нам не нужна сильно балованная Галя у которой список требований вроде PONmajster'а."Это я не буду, то не хочу, объяснить коллегам как правильно и быстро починить мелочевку лень, всі недолугі, одна я білочка, проверять меня меня должен шеф, а не спец", это не за мои 20к, это дома на кухне за бесплатно, еще не хватало чтобы новый человек пришел и начал учить всех как им жить и работать 😀, именно по этому такому кандидату нет безапелляционное, а не по причине того что варится он полтора года, а не три. Не факт что кандидату с меньшим опытом пообещают указанную полку по зп через пробный период, это может быть на несколько тысяч меньше, но и 10к ему никто не предложит, мы понимаем реалии украинских цен.

Перезагрузить роутер должна говорить ТП а не инженер, инженер по ремонту или как у вас там заведено выезжать должен уже для решения проблемы, заведома предполагая какие там могут быть проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
9 минут назад, NaviNavi сказал:

Перезагрузить роутер должна говорить ТП а не инженер, инженер по ремонту или как у вас там заведено выезжать должен уже для решения проблемы, заведома предполагая какие там могут быть проблемы. 

Я к тому, что предполагаю что его квалификация будет выше девушки на телефоне, и если ее советы, советы коллег на должностях по проще, и даже выезд на место монтажников по ремонту не сможет решить проблему, тогда уже инженер должен дать адекватный ответ почему не работает и что делать. На телефон я его садить не планирую, если речь об этом.

Відредаговано ЕТКА-Бровары
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЕТКА-Бровары сказал:

список требований вроде PONmajster'а."Это я не буду, то не хочу, объяснить коллегам как правильно и быстро починить мелочевку лень, всі недолугі, одна я білочка, проверять меня меня должен шеф, а не спец", это не за мои 20к,

Це були не вимоги, а питання стосовно вакансії. Ви б конкретно написали що потрібен саме ІНЖЕНЕР.  А не затичка в кожну дірку. Людина котра йде на роботу в організацію має бажання чітко розуміти її обов'язки. Якщо це інженер, то він займається своєю роботою, якщо це монтажник - своєю, якщо це зварювальник своєю, а якщо адмін то своєю. А ви звикли мати універсалів за 15 к в місяць,  і щоб 5 років досвіду, і щоб все розумів і бачив на відстані, і щоб персонал навчав, і сам проектував та модернізував мережу. Влаштувати йому перевірку в незалежних експертів. Бо в нього ж немає рекомендацій. Як це немає рекомендацій в людини котра пропрацювала 3-5 років?  

"

12 часов назад, ЕТКА-Бровары сказал:

и ему нужно время изучить сеть, в любом случае по началу ему придется ездить и показывать все, полноценной работой это назвать сложно

В будь якого нормального оператора є карти мережі, з розміщенням боксів та поволоконною картою розварок, і будь яка людина з досвідом сама розбереться з вашою мережею за дві години. Я працював на різних провайдерів, і доводилось робити модернізацію мережі не раз. Нам дають схему і нікого ми за собою не тягаємо щоб показували пальцями звідки і куди пішла та чи інша лінія. 

 

12 часов назад, ЕТКА-Бровары сказал:

это не за мои 20к, это дома на кухне за бесплатно, еще не хватало чтобы новый человек пришел и начал учить всех как им жить и работать 😀, именно по этому такому кандидату нет безапелляционное

За ваші 20 к?  😂😂😂 Ви себе переоцінюєте. Опустіться трішки на землю. Гроші не все вирішують. Можу навести вам один приклад. В одній канторі працювало 6 чоловік, люди з досвідом, проробили там чимало. Знали мережу на зубок. Отримували добру зарплату, але від керівництва було хамське відношення, і постійно нагадували що я плачу таку зарплату і ви повинні майже раком тут ходити. Знаєте що трапилось?  Всі 6 чоловік в один день звільнились з роботи. Не через низьку зарплату, а через відношення до себе. Людина котра цінить себе, ніколи не прогнеться через не погану зарплатню. 

Та і ваша "величезна" зарплатня на рівні прибиральниці. Звикли щоб люди працювали на шарка. 

S90904-083858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои то веки, нормальная вакансия на локале, с вилкой по ЗП, более чем прозрачными обязанностями, с хорошим графиком - и ту обгадили.

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, PONmajster сказал:

 

Честно, мне отвечать на эту простыню бреда просто лень. Идите займитесь модернизацией сети или чем там еще вы занимаетесь, а то у меня сложилось впечатление что вы работаете флудером на локале.😂

14 минут назад, DerJaeger сказал:

В кои то веки, нормальная вакансия на локале, с вилкой по ЗП, более чем прозрачными обязанностями, с хорошим графиком - и ту обгадили.

Спасибо, я уже заметил что это местная традиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕТКА-Бровары сказал:

Честно, мне отвечать на эту простыню бреда просто лень. Идите займитесь модернизацией сети или чем там еще вы занимаетесь, а то у меня сложилось впечатление что вы работаете флудером на локале.😂

😂😂😂  дякуючи "флудерам" пост в топі. А так би вже пилюкою припав

19 минут назад, DerJaeger сказал:

В кои то веки, нормальная вакансия на локале, с вилкой по ЗП, более чем прозрачными обязанностями, с хорошим графиком - и ту обгадили.

Це називається не обгадили, просто перевірили трішки роботодавця на адекватність. Якщо людина після першого не зручного питання переходить на хамство, то працювати з таким один гемор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PONmajster сказал:

😂😂😂  дякуючи "флудерам" пост в топі. А так би вже пилюкою припав

Це називається не обгадили, просто перевірили трішки роботодавця на адекватність. Якщо людина після першого не зручного питання переходить на хамство, то працювати з таким один гемор.

Ну хоть какая-то польза. 

А про хамство, мы уже выясняли кто первый начал. 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поменялось с ног на голову нынче , пришел человек вроде в посте все четко выложил , смею сказать что это один из самых адекватных топиков по работе .  Заработная плата указана вполне адекватная , требования весьма не заоблачные.  

Я вот вас Понмайстер не понимаю и ваших тезисов . В них сквозит какая то "жаба". 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, PONmajster сказал:

😂😂😂  дякуючи "флудерам" пост в топі. А так би вже пилюкою припав

Це називається не обгадили, просто перевірили трішки роботодавця на адекватність. Якщо людина після першого не зручного питання переходить на хамство, то працювати з таким один гемор.

Может да а может и нет, может не выспался человек, а вы его под одну гребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, PONmajster сказал:

Якщо людина після першого не зручного питання переходить на хамство, то працювати з таким один гемор.

Прошу звернути увагу, хамити почали саме Ви. Принаймні, так історію переписки бачу я, незацікавлена особа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dlink-ya сказал:

Может да а может и нет, может не выспался человек, а вы его под одну гребёнку.

Ну може погарячкував. Вибачаюсь

3 минуты назад, DerJaeger сказал:

Прошу звернути увагу, хамити почали саме Ви. Принаймні, так історію переписки бачу я, незацікавлена особа.

В чому було моє хамство? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DerJaeger сказал:

Прошу звернути увагу, хамити почали саме Ви. Принаймні, так історію переписки бачу я, незацікавлена особа.

Ви якщо прочитали наше спілкування то звеніть увагу на відредаговані коментарі в мій бік. Там автор посту зрозумів що справді написав дурниці і швиденько підтер. Перед тим як давати оцінку потрібно було спочатку читати не відредаговані коментарі

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2019 в 09:24, PONmajster сказал:

Тобто потрібно навчити ваших недолугих працівників всім тонкощам роботи з мережею? 

А потім? 

 

В 03.09.2019 в 09:30, PONmajster сказал:

А самі оцінити професійні якості не в змозі?  Чи потрібно навчати не тільки ваших робітників, а і вас? 

 

Як мінімум, в цьому. Якби зі мною розмову почали таким тоном - навряд чи я хотів би співпрацювати з цією людиною. 
Тим більше, Ви клопотали заочно за свого знайомого. Теж якось не комільфо, як на мене.

Знову ж таки: це виключно моя скромна суб*єктивна думка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
2 часа назад, PONmajster сказал:

Ви якщо прочитали наше спілкування то звеніть увагу на відредаговані коментарі в мій бік. Там автор посту зрозумів що справді написав дурниці і швиденько підтер. Перед тим як давати оцінку потрібно було спочатку читати не відредаговані коментарі

Ну еще и врёт. Я добавлял текст. Что я там удалил? Текст правил потому что 99% времени пишу с телефона, он чудит, да и с него не всегда удобно с первого раза изложить все детали дотошным комментаторам вроде вас. Правда настолько скучно? Вторые сутки пытаться перекручивать.

2 часа назад, DerJaeger сказал:

 

 

Як мінімум, в цьому. Якби зі мною розмову почали таким тоном - навряд чи я хотів би співпрацювати з цією людиною. 
Тим більше, Ви клопотали заочно за свого знайомого. Теж якось не комільфо, як на мене.

Знову ж таки: це виключно моя скромна суб*єктивна думка.

Абсолютно верно, именно на это я и стригерился. Человек считает что он крайне вежливый и не он начал, ну да ладно.

Відредаговано ЕТКА-Бровары
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DerJaeger сказал:

 

 

Як мінімум, в цьому. Якби зі мною розмову почали таким тоном - навряд чи я хотів би співпрацювати з цією людиною. 
Тим більше, Ви клопотали заочно за свого знайомого. Теж якось не комільфо, як на мене.

Знову ж таки: це виключно моя скромна суб*єктивна думка.

Ну по перше я пояснив значення слова "недолугий" для тих хто не розуміє української. Це ніяка не образа, це означає "СЛАБИЙ, НЕ ДОСВІДЧЕНИЙ"працівник.  Про що написав сам автор.

Я цікавився тому що маю дійсно доброго друга та професіонала котрому потрібна робота, можливо не зовсім коректно, але мені не байдуже до кого піде працювати ця людина. В нього серйозні сімейні проблеми, і відрядження йому не підходять. Він не зареєстрований на локалі і писав я так як він сам про це просив. Він хотів перевірити можливого роботодавця. Мені ця вакансія не потрібна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PONmajster сказал:

Я цікавився тому що маю дійсно доброго друга та професіонала котрому потрібна робота, можливо не зовсім коректно, але мені не байдуже до кого піде працювати ця людина. В нього серйозні сімейні проблеми, і відрядження йому не підходять. Він не зареєстрований на локалі і писав я так як він сам про це просив. Він хотів перевірити можливого роботодавця. Мені ця вакансія не потрібна. 

Все зрозуміло. Дякую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PONmajster сказал:

Ну по перше я пояснив значення слова "недолугий" для тих хто не розуміє української. Це ніяка не образа, це означає "СЛАБИЙ, НЕ ДОСВІДЧЕНИЙ"працівник.  Про що написав сам автор.

Я цікавився тому що маю дійсно доброго друга та професіонала котрому потрібна робота, можливо не зовсім коректно, але мені не байдуже до кого піде працювати ця людина. В нього серйозні сімейні проблеми, і відрядження йому не підходять. Він не зареєстрований на локалі і писав я так як він сам про це просив. Він хотів перевірити можливого роботодавця. Мені ця вакансія не потрібна. 

Мопед не мой, я просто разместил объяву. (с)

 

Телефона у друга тоже нет, и времени пообщаться и выяснить все детали? Признайтесь, вам скучно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕТКА-Бровары сказал:

Мопед не мой, я просто разместил объяву. (с)

 

Телефона у друга тоже нет, и времени пообщаться и выяснить все детали? Признайтесь, вам скучно.

Його бажання було таким, перед тим як вирішити спілкуватись з вами на пряму він захотів поставити декілька не зручних питань. Він почув все що хотів, дана вакансія йому не цікава. Так що вдалих пошуків. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PONmajster сказал:

Його бажання було таким, перед тим як вирішити спілкуватись з вами на пряму він захотів поставити декілька не зручних питань. Він почув все що хотів, дана вакансія йому не цікава. Так що вдалих пошуків. 

Ему того же.😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Оптичний кабель Ютекс
       
      ОКП(с1,0)ЛТ-01 4 218 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-02 4 566 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-04 5 274 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-08 7 518 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-12 9 282 грн/км
       
      ОКП(с1,0)Т-01 4 926 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-02 5 268 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-04 6 006 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-08 8 520 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-12 9 948 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-16 12 144 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-24 15 156 грн/км
       
      ОКП(с1,5)Т-01 5 880 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-02 6 336 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-04 6 972 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-08 9 972 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-12 11 502 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-16 13 938 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-24 17 028 грн/км
       
      ОКП(с2,0)Т-01 7 914 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-02 8 262 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-04 9 108 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-08 11 826 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-12 13 308 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-16 15 750 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-24 18 492 грн/км
      Ціни вказані з ПДВ. Ціна на кабель включає тару
       
      Наш сайт miatis.com.ua
      Номер телефону +38 (093) 177-65-25
    • Від wtour
      Всім привіт!
      Потрібна допомога у виборі оптичного кабелю.
      Є завдання прокласти оптичний кабель у стіні під шаром штукатурки. Помістити оптику в кабель канал або трубу або гофру і все це сховати в штробі немає можливості. Штроба не може бути глибока та широка. Тому кабель буде просто заштукатурений. Доступу до кабелю не буде. Штроба не пряма матиме повороти. Довжина траси приблизно 20 метрів. Потрібно закласти щонайменше два волокна. Тип волокна SM (Singlemode).
      Який тип кабелю краще використовувати патчкордовий, FTTH або внутрішній (наприклад FinMark UT004-SM-15)?
      Яке волокно під наші завдання краще G.652.D або G.657.А2?
      Може хтось із фахівців вже стикався з таким завданням і може допомогти.
    • Від LENS
      Продам сварочный аппарат Signalfire AI-8с
      Был куплен, но в использовании не был - всего сварено 18 сварок в момент тестов (см Фото)
      Состояние нового устройства. Полный комплект.

      Цена: 45000 грн
      Связь через ЛС
       
      подробное описание:
      https://lanmarket.ua/svarochnye-apparaty/ai-8c/
      https://ua.setevoe.com.ua/instrument/signal-fire-ai-8c.html
       





    • Від Geely13
      Продам 
      Оптика 1 ов 2000м в катушке по 2,5гр.м.
      Сплитера - 1/2 1/4 1/8 1/16  все по 120 грн
      Боксы - 220 грн
      Муфты - 350грн
      Onu Gpon, Epon, Xpon, - 270грн
      Onu 3v1  450грн
       
    • Від Аліна
      Продам
       
      Пігтейли білі Simplex G.652D, 0,9 мм, LSZH, SM (Одномодові 9/125мкм) 
       
      Довжини і ціна:
       
      Пігтейл оптичний SC/UPC - 1,5 м — 22 грн
      Пігтейл оптичний SC/APC - 1,5 м — 23 грн
      Пігтейл оптичний LC/UPC - 1,5 м — 22 грн
      Пігтейл оптичний LC/APC - 1,5 м — 19 грн
      Пігтейл оптичний FC/UPC - 1,5 м — 23 грн
      Пігтейл оптичний FC/APC - 1,5 м — 23 грн
       
      Характеристики:
       
      Внесені втрати конектору: ≤0.1дБ
      Втрати на відбиття: ≥-50 дБ
      Робоча температура: -20 ~ +50 (°С)
      Кількість в упаковці: 1шт
      Матеріал оболонки: LSZH 
       
      За потреби виготовляємо пігтейли різної довжини під замовлення!
       
      Контакти:
       
      Тел: +380983378108
      Email: order@nanoconnect.co
      Сайт: nanoconnect.co
       
       
       
      🔹 Пігтейл оптичний SC/UPC

       
       🔹 Пігтейл оптичний SC/APC
       

       
       🔹 Пігтейл оптичний LC/UPC
       

       
       🔹 Пігтейл оптичний LC/APC

       

×
×
  • Створити нове...