Перейти до

Новый закон об электронных коммуникациях


Рекомендованные сообщения

В этой стране, будет хоть что-то, делаться для граждан этой страны?

Или будет делаться для всех остальных?

Пока я вижу только:

-сделаем как в европе

-сделаем как в не европе

С разными вариациями.

 

Вопрос, когда будет сделано в Украине и для украинцев?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 103
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот не совсем понятно, зачем в Европе некоторые страны ввели продажу по паспортам. Точнее, как это Объясняют - вполне понятно. Типа, боремся с террористами и преступностью. А вот реальной ползы тако

Нерадивый чиновник откуда взялся ? Кто назначил? Кто выбрал? Кто должен его заменить на "радивого" ?  Вы давно просматривали расходы местного бюджета постатейно?  Пробовали выступить на сессии?  А обр

Posted Images

37 минут назад, foreverok сказал:

В этой стране, будет хоть что-то, делаться для граждан этой страны?

Или будет делаться для всех остальных?

Пока я вижу только:

-сделаем как в европе

-сделаем как в не европе

С разными вариациями.

 

Вопрос, когда будет сделано в Украине и для украинцев?

Вся проблема в том что голосовать было не за кого на выборах. Народ, по их мнению, проголосовал за меньшее ху#ло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Alex_E said:

Вот согласшусь с тем что посмотрим. А вот ссылочки на то что вы пишите будет интересно

 

 

Я не готов сейчас поделиться, ибо прошло уже некоторое время. Я читал какие-то правозащитные сайты с толковыми текстами о том, что происходит не только с обсуждаемой темой. Поищу, если попадется, закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kto To сказал:

Вся проблема в том что голосовать было не за кого на выборах. Народ, по их мнению, проголосовал за меньшее ху#ло.

Тока тупой не вгоняет, что независимо от того, кто пришел бы - это пришлось бы делать(я про интеграцию с ЕС).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Alex_E said:

Кто останется, не знаю.

А объяснить не можете, что это значит? Что иожет быть в эуропейской версии Закона такого, что останутся не все? Может УЖЕ пора делать кэмпинг под Радой? ;) Или может начинать приводиться в соответствие...

Или что Вы имеете ввиду?

 

 

9 hours ago, foreverok said:

В этой стране, будет хоть что-то, делаться для граждан этой страны?

А с чего бы. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО УТРИЧКА КОНЧИНИ ДИБИЛЫ :)

КОЛЫ ВЫ УСИ ВЫЗДЫХАЕТЭ ТОДИ И НАЧНЭЦЦЯ ПО НОВОЙ ЖЫЗТЬ НА ЦЬОЙ ТИРИТОРИИ

УСЯ ПРОБЛЕМА СТРАНЫ У ТОМ ШО ВОНА НАСИЛИНА БАРАНАМЫ ТАКИМЫ ЯК ВЫ

НО ЗНАЕТЭ
Е ЗАКОН ЭВОЛЮЦЫИ
БАРАН В ИТОГЕ ДОХНЭ БЫСТРИШЭ УМНОГО
ТАК ШО ПОСТИПЕННО ВСЭ НАЛАДЫЦЯ
КОЛЫ ОСТАНУЦЯ ТИКО УМНИ
НО ВЫ ПРО ЦЭ НЫ УЗНАЕТЭ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, нехочуха said:

"В этой стране, будет хоть что-то, делаться для граждан этой страны? "   Закономерный вопрос на вопрос - А кем делаться ?  Разве не самими украинцами и вопрошающим в том числе?  Ну вот кто должен  убирать бумажки и бутылки по обочинам ? А может нужно просто не сорить?   Кто насрал   будучи на рыбалке  вон там в кустах?  Гройман?  Танунах.  Это ,сцуко, мудрый, но зубожилый народ  бросил мусор после пикника .  Вот кто ему должен что-то делать в виде уборки ?  Супрун?  Так она выросла там, где за такой срач придется поработать бесплатно на страну пару месяцев.  

Не нужно путать, как грится, теплое и мягкое.

У нас, как и везде, есть разные люди. И срущие, и не срущие, нормальные и дебилы. А отмазка чиновника, что я ворую и беру взятки потому, что на улице бросают окурки и бамажки звучит глупо. По этому тут нужно разделить проблему на части. Есть проблема быдловатого пипла. И эту проблему должен решить эстэблишмент в виде законов, штрафов и т.д. Есть проблема с  неродивыми чиновниками, которые пользуются служ.положением, дерибанят бюджет и т.д. И эту проблему долэен решить эстеблишмент в виде работающих органов и т.д.

Т.е. люди, которые получили статус элиты страны, которые таковыми себя считают, ОБЯЗАНЫ выполнить свои обязательства, взятые перед обществом. Их задача создать систему, которая будет работать и приводить общество, которое есть разношорстное, к определенному человеческому виду. Это то, зачем нам всем в принципе нужно государство, правительство, депутаты. За это мы и платим налоги. А мы их платим. Все платят. Возможно не в полной мере, но в большей степени платим, чем нет. А отдачи с этого не получаем, или недостаточно получаем. Если элита, эстеблишмент не справляются, не шмогли, то мне лично такие не нужны нешмоглители и выглядят жалко, хоть и имеют бабла горы. Уверен, что та часть элиты, которая пришла наверх нажиться, также срет в кустах и разбрасывает мусор. Ибо уровень хомосапиенса у такого индливида минимальный, либо отсутствует взагали.

Лично я в кустах не сру, мусор не разбрасываю и вообще белый и пушистый, почти идеальный гражданин. )) По этому ваш закидон, что вы тут все чмошники, срущие на газонах - мимо. И да, те, кто по собственной инициативе взял на себя груз быть элитой, ДОЛЖЕН!!! Должен доказать делом, что он не спроста в кругу элиты. Иначе это просто Вася, котрый пиздит конфеты на утреннике и никакая не элита. Просто жулик.

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twg

ЗНАЕШ ЯК ЗВУЧИТЬ ЗАКОН ДИКТАТОРА?

ЦЭ КОЛЫ БОРЩ ЗВАРЫНЫЙ З ПРАВИЛЬНЫХ ИНГРИДИЕНТИВ И ВСЭ ЗРОБЛЫНО ПО ПРАВИЛАМ ТО ВИН БУДЭ НОРМАЛЬНЫЙ

А КОЛЫ ТУДЫ КЫНУТЬ ЛОЖКУ ГИВНА ТО САМ ЗНАЕШ ШО БУДЭ

ТАК ШО ЕСЛИ ТЫ ТАМ ОДЫН НАШОВСЯ СЫРЭД 40 МИЛИОНИВ ПРАВИЛЬНЫЙ ТО ЦЭ НИЧОГО НЫ РИШАЕ - БОРЩ ВСЁ РАВНО ГИВНО

ДРУГЫМЫ СЛОВАМЫ

ТЫ ХОЧИШ ШОП СТРАНА РОБЫЛА ПО ТИПУ ЫЛИМЕНТА "ИЛИ"

А ДОЛЖНО ВСЭ РОБЫТЬ ПО ТИПУ ЫЛИМЕНТА "И"

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dictator сказал:

ТАК ШО ЕСЛИ ТЫ ТАМ ОДЫН НАШОВСЯ СЫРЭД 40 МИЛИОНИВ ПРАВИЛЬНЫЙ ТО ЦЭ НИЧОГО НЫ РИШАЕ - БОРЩ ВСЁ РАВНО ГИВНО

Вы. Я. Нехочуха. У нас много нормальных людей. Просто внимание обычно больше обращают на ненормальных.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, УмникХреновъ сказал:

Вы. Я. Нехочуха. У нас много нормальных людей. Просто внимание обычно больше обращают на ненормальных.

ОКЭЙ

ПОЛОВЫНУ СТРАНЫ ГАВНО - ПОЛОВЫНУ НОРМАЛЬНЭ - ШО БУДЭ У РИЗУЛЬТАТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dictator said:

ТАК ШО ЕСЛИ ТЫ ТАМ ОДЫН НАШОВСЯ СЫРЭД 40 МИЛИОНИВ ПРАВИЛЬНЫЙ ТО ЦЭ НИЧОГО НЫ РИШАЕ - БОРЩ ВСЁ РАВНО ГИВНО

Я не один )) Нормальных людей у нас много. И Украина не отличается от остальных стран в этом плане ничем. Везде есть разный люд. Только вот почемуто во власть тянет пи#%расов.

Ес-но к Алексу это высказываение не относится. Покашо. ))) Покашо он наша надежда. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, twg сказал:

Украина не отличается от остальных стран в этом плане ничем

ОТ ТУТ ТЫ ПРОЙИБАВ МАЛОСТЬ - ОТЛИЧАЕЦЦЯ ТИМ ШО ЦЭ САМА НИЩЕБРОЦКА СТРАНА

А У НИЩЕЙ СТРАНЕ СКИКЫБ УМНЫХ НЫ БУЛО ВСЁ РАВНО ОНА БУДЭ КУСОК ГИВНА

ЦЭЖ ЛОГИЧНИ ВЕЩИ - НЫУЖЭЛИ ТЫ ЦЬОГО НЫ ПОНИМАЕШ - БО ВОНОЖ ВЗАИМОЗАВИСИМО

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, twg сказал:

тануна. )) По Африке, по Индии покатайся. )) Всегда бывает хуже. )

ОТ ПОТОМУ ШО ВЫ УСИ РАВНЯЕТЭСЬ НА ГАВНО - И САМЫ БУДЭТЭ ГАВНОМ

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, twg сказал:

Не нужно путать, как грится, теплое и мягкое.

У нас, как и везде, есть разные люди. И срущие, и не срущие, нормальные и дебилы. А отмазка чиновника, что я ворую и беру взятки потому, что на улице бросают окурки и бамажки звучит глупо. По этому тут нужно разделить проблему на части. Есть проблема быдловатого пипла. И эту проблему должен решить эстэблишмент в виде законов, штрафов и т.д. Есть проблема с  неродивыми чиновниками, которые пользуются служ.положением, дерибанят бюджет и т.д. И эту проблему долэен решить эстеблишмент в виде работающих органов и т.д.

Нерадивый чиновник откуда взялся ? Кто назначил? Кто выбрал? Кто должен его заменить на "радивого" ?  Вы давно просматривали расходы местного бюджета постатейно?  Пробовали выступить на сессии?  А обращались официально куда-то по поводу сомнительных расходов ?   Ответ знаю заранее - апричомтутая ".  Еще раз у львов вожак лев, у мартышек только другая мартышка, у быдла во главе только быдло.

 

"Есть проблема с  неродивыми чиновниками, которые пользуются служ.положением, дерибанят бюджет и т.д. И эту проблему долэен решить эстеблишмент в виде работающих органов и т.д." (с)  

Опять хуета. Проблему должны решать наполняющие бюджет , а не его дерибанящие или имеющие такую возможность.  Диалектика, Карл!  У Вас ошибка на уровне мировоззрения и логики.    Если у Вас   Ваш пес тянет со стола колбасу, то не нужно ждать от соседского пса помощи по предотвращению воровства. Это не только глупо, но и крайне не логично с точки зрения логики.

"Т.е. люди, которые получили статус элиты страны" (с)  От кого они получили? От остальной подобной быдлоты, ждущей в сторонке процветания ?   Вы серьезно?  Вы не чувствуете порочности своей логики? 

"ОБЯЗАНЫ выполнить свои обязательства" (с)  Они обязаны , а Вы нет?  Вы загляните в обязанности гражданина и для себя дайте ответ о себе в части полноты и своевременности их выполнения.  ну так...для начала. ПАрежде чем кому-то предъявлять - зеркало .

" Их задача создать систему, которая будет работать и приводить общество, которое есть разношорстное, к определенному человеческому виду " (с)

Сами придумали или можно прочесть нормативку по этому поводу?

Проще говоря это я должен растить ваших детей , водить их в кружки, читать букварь, проверять уроки, заставить их выучить хотя бы десять заповедей.  Угу.    Это именно  моя и Гройсмана задача и долг.    Касательно теории государства и права даже не буду начинать...

"За это мы и платим налоги."   Кто это мы ? (с)  Возьмите жильцов вашего подъезда\улицы и сосчитайте сколько людей платит налоги и сколько из этих налогов  кормится.

А еще сколько эти налоги не платит вовсе. Живут, едят, хотят пенсию, но налогов не платили отродясь.   Работают в лучшем случае в черную, оформили инвалидности или субсидию и т.д. 

"Уверен, что та часть элиты, которая пришла наверх нажиться, также срет в кустах и разбрасывает мусор " (с)  Это сродни уверенности аборигена племени тутси о плоскости земной тверди.

Уверяю Вас что они не сорят в кустах хотя бы потому что на Лазурном берегу или Сейшелах за  такое свинство сажают в КПЗ.  Более того - у того же Гепы  (например)  или Добкина в домах установлены системы биоочистки и их говна не плывут в нулевой водный горизонт в отличие от миллионов  обитателей этой страны.

У Порошенка в имении  подстрижен газон и окурки не валяются , а вот возле любого подъезда мудрого, но зубожилого и окурки, и бутылки , и  вонючие носки в изобилии.

 

И да, те, кто по собственной инициативе взял на себя груз быть элитой, ДОЛЖЕН!!! (с)

Вот оно!  Главное!  Должен.  Должен кто-то и естественно Вам и иже с Вами.    Все вокруг должны. Особенно люди с мозгами ( построить вам светлое будущее)  и люди с деньгами ( заплатить налоги и желательно после этого сесть в тюрьму).

Единственный кто никому и ничего не  должен это Вы.  Браво!!!

пы.сы.

Вот пока большинство будет считать что ему должны - жить вам, сограждане, в анусе материальном и ментальном.

Великий писатель правильно сказал - разруха, она в головах (с).

Страна, рожденная быдлом ,обречена на прозябание .

Відредаговано нехочуха
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, нехочуха said:

Единственный кто никому и ничего не  должен это Вы.  Браво!!!

Нет, все согласно купленным билетам. Есть такая штука, как разделение труда. Одни делают автомобили, другие их не делают, а покупают. Если я начну менять чиновников самостоятельно, меня убьют, как Белого. И это называется беззаконие.

Каждый занимается своим делом. Я делаю свою работу и плачу налоги. Государство, которое взимает с меня налоги, ОБЯЗАНО выполнить свою часть сделки, т.е. обеспечить законность и порядок. Иначе схема рушится и мне лично не нужно государство, если мне все нужно делать самому.

Это у вас системный сбой в понимании, как это должно работать по нормальному, а не через ж#пу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, twg сказал:

Нет, все согласно купленным билетам. Есть такая штука, как разделение труда. Одни делают автомобили, другие их не делают, а покупают. Если я начну менять чиновников самостоятельно, меня убьют, как Белого. И это называется беззаконие.

Каждый занимается своим делом. Я делаю свою работу и плачу налоги. Государство, которое взимает с меня налоги, ОБЯЗАНО выполнить свою часть сделки, т.е. обеспечить законность и порядок. Иначе схема рушится и мне лично не нужно государство, если мне все нужно делать самому.

Это у вас системный сбой в понимании, как это должно работать по нормальному, а не через ж#пу.

Вы платите налоги?  А кто же  их расходование должен контролировать ?  Тот кто их собирает или с них живет ?   Вы серьезно?

Окей. давайте произведем простой расчет.  Сколько налогов Вы лично заплатили за прошлый год ?  Сумму озвучьте.  Ну и по возможности  обозначьте точную цифру налогов, уплаченной вашей семьей.  Окей ?  Я так понимаю что нужно на Вашем примере показать всю  ущербность Вашей логики.

пы.сы.

Чтобы два раза не вставать.

Подоходный ушел в местный бюджет. Через допороговые закупки  решением сессии Ваш налог перечислили фирме, которая озонирует воздух города. Все законно, Карл!  Не на ремонт дорог потратили, не на питание в яслях, не на кружки в доме культуры, а на озонирование. Решением сессии.  Все законно. :)

Ну вот и проявите себя со своей логикой в этом вопросе.  Жду.

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применительно к теме есть тоже предложение для гимнастики Вашей логики.

В сквере трахнули Вашу жену.  Сняли видео. Вывалили на сайт.  

Так как провайдеры не обязаны по закону хранить логи и СОРМа у нас нет - как полиции найти насильников ?  ну вот нет СОРМа и нет логов. Сидит насильник за серым айпишником  , а на  месте преступления нет ни свидетелей, ни улик.

В сухом остатке Ваша жена трахнута, айпишника   видео нет.

Как будете искать? 

шаманы?  Ясновидящие ?  кофейная гуща?

 

пы.сы.

Если бы не столь либеральное законодательство  Украины, то 99 из 100 присутствующих здесь в лучшем случае варили бы ПОН боксы в Германии по временной трудовой визе.  

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, нехочуха said:

Я так понимаю что нужно на Вашем примере показать всю  ущербность Вашей логики.

Это не моя логика, а логика государства. Я плачу, а они делают. Как мебель, как автомобили, как шаурму.

Точные цифры ес-но я вам тут писать не собираюсь, но это больше 100к в год. Если звять по кругу юр.лица и налоги с зп. И это я не считаю НДС по мелким покупкам. Купленный мной автомобиль за 600к принес в бюджет 96к в виде НДС в дополнение к уплаченным налогам, рентам и т.д. моими юр.лицами. В добавок акцизы на сигареты, на бензин и соляру. По кругу я думаю всего налогов получится гдето в 220к. На вскидку.

 

И это не важно. Так работает система, вернее такая идея и так она работать должна. Любой из нас просто не в состоянии заниматься всем и вся. Ни физически, ни умственно, ни морально. По этому и придумали распределение труда и деньги.

2 minutes ago, нехочуха said:

В сквере трахнули Вашу жену.  Сняли видео. Вывалили на сайт.  

Шо за бред? Кто полезет ко мне или к моей семье - труп. Без вариантов. С мусорами или без, я найду кто это сделал и утоплю. Я это делать умею. Искать в смысле.

Не нужно переходить на личности. Держите себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, twg сказал:

Это не моя логика, а логика государства. Я плачу, а они делают. Как мебель, как автомобили, как шаурму.

Точные цифры ес-но я вам тут писать не собираюсь, но это больше 100к в год. Если звять по кругу юр.лица и налоги с зп. И это я не считаю НДС по мелким покупкам. Купленный мной автомобиль за 600к принес в бюджет 96к в виде НДС в дополнение к уплаченным налогам, рентам и т.д. моими юр.лицами. В добавок акцизы на сигареты, на бензин и соляру. По кругу я думаю всего налогов получится гдето в 220к. На вскидку.

 

И это не важно. Так работает система, вернее такая идея и так она работать должна. Любой из нас просто не в состоянии заниматься всем и вся. Ни физически, ни умственно, ни морально. По этому и придумали распределение труда и деньги.

Ну коль " точные цифры писать не собираетесь"  то и говорить не о чем.   Налоги, сэр,  "по кругу"не считаются.  Речь о лично Вашем подоходном.  Вы обычный минимизатор и дорогу Вам отремонтировали ямочно в соответствии с Вашей минимизацией.   А то что Вы наплодили фиктивных ФОПов и заплатили ЕСВ  - это не Ваш налог вообще. Это другой ФОП, юридически к Вам отношения не имеющий.  Не лечите меня, плиз. Более того , Вам следовало бы знать что продавец авто уплаченный Вами НДС провел зачетом с НДС , который он заплатил при покупке авто у непосредственного импортера. Это азы бухучета.  В результате казна получила ноль целых хер десятых.  Ну вот так сложилось что моя одноклассница работает глабухом у диллера Хонды в Украине и я хорошо знаю кухню этого вопроса.

Вот и возмущайтесь дальше что они минимизировали вашу минимизацию максимально. :)))  И не надо про НДС - это петляние прокатит для лохов.

Речь о ПОДОХОДНОМ налоге.   Это тот налог, с которого питаются дети в садах и школах.    Про налогообложение не надо меня "лечить" - там , где Вас учили, я преподавал. Без ложной скромности могу об этом сказать.

Шо за бред? Кто полезет ко мне или к моей семье - труп. Без вариантов. С мусорами или без, я найду кто это сделал и утоплю. Я это делать умею. Искать в смысле.

Не нужно переходить на личности. Держите себя в руках. (с)

Ну вот и расскажите как найдете.  Попкорн в избытке.

Не льстите себе  и не пытайтесь меня обмануть - Вы не сможете найти.  От слова вообще.  Но возбуждать себя фантазиями можете продолжать - это Ваше право .

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, нехочуха said:

Это другой ФОП, юридически к Вам отношения не имеющий.

ШО б***ь зп бред снова. С ФОПами вообще дела не имею. Свой ФОП давно закрыл. Мы же не знакомы и вы вообще без малейшего понятия как оно у меня. Выдумываете на ходу.

А налоги, которые уплатили мои ЮРИДИЧЕСКИЕ лица, без моих усилий не были бы уплачены и это результат моей деятельности, моей части социальногго договора.

Что касается оптимизации налогов. Ес-но тема присутствует, но все в рамках Законов. Тех законов, которые написаны элитой, которые  взяли на себя обязательства в рамках бюджета, формируемого этими самыми налогами, выполнять свои функции и обязанности.

 

Не нужно перекладывать с больной башки на здоровую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, twg сказал:

ШО б***ь зп бред снова. С ФОПами вообще дела не имею. Свой ФОП давно закрыл. Мы же не знакомы и вы вообще без малейшего понятия как оно у меня. Выдумываете на ходу.

А налоги, которые уплатили мои ЮРИДИЧЕСКИЕ лица, без моих усилий не были бы уплачены и это результат моей деятельности, моей части социальногго договора.

Что касается оптимизации налогов. Ес-но тема присутствует, но все в рамках Законов. Тех законов, которые написаны элитой, которые  взяли на себя обязательства в рамках бюджета, формируемого этими самыми налогами, выполнять свои функции и обязанности.

 

Не нужно перекладывать с больной башки на здоровую.

Вот Вас и ебут  тоже по закону.  Что Вам не нравится ?  Вы как учредитель можете получить легально денежку с юрлица только через выплату дивидентов.  Вот и озвучьте сколько получили официально дивидентов и будет понятно сколько было уплачено налогов.

Но почему-то мне кажется что никаких дивидентов  Вы не получали, а пропетляли через минимизацию и прокладки.

Зато воете о поруганных правах на всю валовую кассу. :)

Да, я понимаю что вам не нравится когда конкретно.  Когда становится понятно что Вы такой же горлопан  как и остальное быдло. 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яка там Європа, курва...

 

84% украинцев поддерживают популистскую политику в стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса Международной исследовательской компании Kantar TNS по заказу центра экономической стратегии.

59% опрошенных не только поддерживают популистскую политику, но и считают ее реалистичной.

"Мы проанализировали данные опроса 2000 респондентов. Предоставление человеку выбора между двумя политиками существенно снижает поддержку популизма: в среднем с 84% до 54%", - отмечается в сообщении.

Сторонники популизма чаще всего живут в селах, не имеют высшего образования или получают маленькие зарплаты.

"В некоторых вопросах поддержка популизма особенно устойчива, ни одна аргументация не способна существенно ее ослабить. Примером такого вопроса является государственное регулирование цен: сторонники этой политики не способны преодолеть аргументы против", - считают специалисты.

----

 

59 відсотіків свято вірить у волшєбніка на голубом вертаьотє

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, нехочуха said:

Зато воете о поруганных правах на всю валовую кассу.

Где я вою? Третья бредятина на одной станице.

Я начал свою деятельность как предприниматель ещё в 90-х и пережил всякие правительсва, порядки и устои. Мне лично вообще похер на то, что понапринимают, что тут творится. Я адаптирован к этому бардаку, как и многие другие люди у нас. Чисто теоритически было бы не плохо, чтобы покращення пришли, но в данной ситуации это не реально. Нет ни одной предпосылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...