Перейти до

Edge-Core ECS4510-28T прошивка


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, dpd сказал:

Доброго дня всем.

Кто скажет, можно ли залить прошиву на ECS4510-28Т через консольный кабель?



А кто вам запрещает это сделать? 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Теоретически да, а на практике лить 15 мегабайт даже со скоростью 115200 бит/с это особый вид мазохизма. Ну и как обычно доступ к загрузчику у Ежей запаролен. Так что если "потерялась" прошивка - сервис ромсата Вам в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dimastruk
      Комплектный кабель от EdgeCcore и DLINK. Используется для настройки через COM PORT. В наличии несколько десятков. 20 грн за штуку.
       

    • Від Анатолий77
      Устройство управления CL-1200 представляет собой KVM-консоль, выполненную в виде отдельного модуля со встроенной 17-дюймовой ЖК-панелью, полной клавиатурой и манипулятором курсора типа Touchpad. Выдвижной корпус Slideaway модуля имеет монтажную высоту 1 U для размещения в стандартной стойке. Исправная, в отличном состоянии, интерфейсный кабель и кабель питания в наличии.
      На фото экран закрыт защитной пленкой.
      3100 грн.
       








    • Від malenkuy
      Куплю консоль для комутатора з com на miniusb
      Для комутатора edge-Core ES4624-SFP.
      Буду вдячний за допомогу.
      мій тел 0674054292
      Viber 0674054292
      Або в ПП
    • Від mr.fog
      Доброго времени суток!
      Возникла проблема, требующая срочного решения! Исправно работающая ОЛТ BDCOM P3310P внезапно сдохла. Привезли мне на замену снятые с других точек несколько таких же. Но тут возникла проблема - все они ранее были настроены (не знаю как). Подключаюсь консолью, запускаю ОЛТ и у всех их загрузка виснет на определенном моменте:
      Jan 1 00:00:19 OIR-6-ENABLE_PORTS: Enabling ports of slot 0 Долго бился в непонятках, пока на всунул SFP с оптикой в первый попавшийся PON порт, после чего загрузка продолжилась и началась циклически-хаотичная выдача на экран строк с маками (походу ОНУ юзверей которые были на порту зарегистрированы) и больше ничего нельзя сделать!
      Jan 1 00:03:43 onu MAC address blab.blab.blab is rejected to register on EPON0/2 Прошу знающих помочь как можно сокрее, т.к. лежит обширная часть частного сектора и меня разрывают на части!
    • Від MAC.
      Добрый день, задаю вопрос так как нашел только управления питанием. 
       
      iLO 2.0 в Proliant DL160 G6 как зайти на консоль Java или по IE?
       
      Прошу подсказать.  Или там нужно покупать лицензию и вводить ключик? Спасибо
       

×
×
  • Створити нове...