Jump to content
Local
xnet.com.ua

Куплю SFP 1GB SC (неперешиті)

Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By user_2009
      куплю SFP одно волоконные модули 3 км пара до 150 грн пара
      предлагайте количество.
       5,10,15 пар
    • By AntonTernopil1
      Продам sfp модули 1,25G 3km (Fora, Step4Net, Stels,Foxgate, Alistar) по 110грн
    • By ultrasam
      Продаю SFP модули (б/у) лотами! Дам гарантию 14 дней на проверку/возврат.

      Лот №1
      3COM 3CSFP91 850 nm (FTLF8519P2BCL-3C) - 5 шт.
      Fiberxon FTM-8012C-SL 850nm - 2 шт.
      Brocade 57-1000015-01 (4G/LW/10km) - 1 шт.
      Finisar FTLF1318P2BTL (1310nm) - 1 шт.
      Finisar FTRJ1319P1BTL (1310nm) - 2 шт.
      Количество в лоте: всего 11 шт.
      Цена лота: 360 грн.
       
      Лот №2
      Agilent HFBR5601 (1000BASE/SX)(850nm) - 3 шт.
      Agilent HFCT5611 (1000BASE/LX)(1300nm) - 2 шт.
      APAC Opto LM28-C3S-TC-N 850nm - 2 шт.
      Количество: всего 7 шт.
      Цена лота: 240 грн.
       
      Лот №3
      Avago AFBR-57R6AEZ-HP1 (850nm)
      Количество: 21 шт.
      Цена лота: 650 грн.
       
      Лот №4
      Brocade 57-1000012-01 (8G/SW/11-16)
      Количество: 32 шт.
      Цена лота: 995 грн.
       
      Лот №5
      Brocade 57-1000017-01 (8G/SW)
      Количество: 24 шт.
      Цена лота: 735 грн.
       
      Лот №6
      Finisar FTFL8519P2BNL (850nm) - 4 шт.
      Finisar FTFL8524P2BNV (850nm) - 4 шт.
      Количество: всего 8 шт.
      Цена лота: 275 грн.
       
      Лот №7
      Finisar FTFL8524P2BNV-(N1)
      Количество: 7 шт.
      Цена лота: 240 грн.
       
      Лот №8
      Finisar FTLF8528P2BCV-QL (850nm)
      Количество: 21 шт.
      Цена лота: 630 грн.
       
      Лот №9
      Finisar FTLX1412D3BCL 10GBASE-LR/LW (1310nm/SMF/09-34)
      Количество: 4 шт.
      Цена лота: 210 грн.
       
      Лот №10
      Finisar FTRJ8519P1BNL-B1 (850nm)
      Количество: 47 шт.
      Цена лота: 1490 грн.

      Мои контакты:
      моб. 095-120-55-17 (Telegram, Viber)
      ultrasam5000@gmail.com 
    • By Qwerty92
      sfp модуль 100мб 20км- 110грн
      sfp модуль 3К 1Гб 40км- 350грн
       
    • By Ip-V6
      Продам sfp модули 3 км. Производители разные. В наличии 20 штук.(11 штук 1310, 9 штука 1550).Все проверены, выходные сигналы не больше -10. 100 грн штука. Если будете забирать сразу все, отдам за 1800.

×