Перейти до

кримінал за IPTV, якого немає


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Інет.укр сказал:

У нас конкурент предоставляє iptv, написали заяву, через півроку пропала вся інформація з сайту і інших джерелах де можна прочитати публічно, але з кабінету статистики, нічого не видаляли, все там є, але доступ до кабінету мають тільки з ip його мережі.

Еще раз написать. Заодно жалобу на тех кто щимил до этого за бездействие. Ведь нарушение не было пресечено по факту. 

И нету конкурента. Совсем

15 минут назад, vop сказал:

 

Я же не про тех, кто транслирует. Я по "раздавать ссылки на пиратское тв" - это цитата. Какие юридические основания у раздавателя ссылок на какие-то сайты, не закрытые по решению суда (я сейчас не про списки блокировок), считать их незаконными или пиратскими. У вас есть идея? :)

Да какая вхера разница. Давить конкурентов нада любыми методами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 75
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пришли из ГПУ, не успел дописать)))

Адвокати вже працюють над цим.  Тема створена, щоб попередити колег, та можливо, отримати якусь ціну пораду.

Хм.... а почему бы нам всем не скинутся на хорошего юриста и не подать в суд на какую либо медиа-группу за то что они свою информацию гонят бесплатно по нашим каналам? Хотят гнать, пусть платят. Реаль

Posted Images

3 минуты назад, Гиперлупоид.инженера.гари сказал:

Еще раз написать. Заодно жалобу на тех кто щимил до этого за бездействие. Ведь нарушение не было пресечено по факту. 

И нету конкурента. Совсем

Та у нас тут вроде не Америка, заложить соседа вроде должно быть западло? Кому надо - сами разберутся. А то написать на соседа телегу в ГПУ с целью вселиться в его квартиру - это плохо. А тут что, лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Baneff сказал:

заложить соседа вроде должно быть западло?

Почему? Нарушает закон значит пусть выгребает. Сам винова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гиперлупоид.инженера.гари сказал:

Почему? Нарушает закон значит пусть выгребает. Сам винова

А вы, значит, ничего нигде не нарушаете, всё строго по закону, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гиперлупоид.инженера.гари сказал:

Почему? Нарушает закон значит пусть выгребает. Сам винова

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

 

Оно? И черные воронки приезжали за людьми не потому что 

27 минут назад, Baneff сказал:

заложить соседа вроде должно быть западло?

а потому что это все русские комуняки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mr.Scamp сказал:

Налицо подстава.

Записи разговоров саппорта надеюсь есть?

 

підстава - це швидше за все. Записів, на жаль немає. Думаю, що в слідчих мають бути.

5 часов назад, pavlabor сказал:

Плей-лист в студию.

викладати поки не буду, але суть в тому, що початок адресу в плейлисті такий як домен сайту, де він був завантажений, а продовження - hstream.eu

47 минут назад, vop сказал:

 

Я же не про тех, кто транслирует. Я по "раздавать ссылки на пиратское тв" - это цитата. Какие юридические основания у раздавателя ссылок на какие-то сайты, не закрытые по решению суда (я сейчас не про списки блокировок), считать их незаконными или пиратскими. У вас есть идея? :)

Саме так, я про це вже писав. Швидше за все на той сайт має договір з якоюсь із компаній які просували свої послуги на цьому форумі. Але до нас це немає відношення.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nedoinet сказал:

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte. 

 

Оно? И черные воронки приезжали за людьми не потому что 

а потому что это все русские комуняки?

Товарищ, ваша позиция не понятна. Вы за русских коммуняк или против? А то непонятно против чего дальше дискутировать. А ведь ещё евреи есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Baneff сказал:

Товарищ, ваша позиция не понятна.

Моя позиция такова, шо нехер кляузы строчить, коль у самих рыло в пушку.

А законы. Если будет интерес медиагрупп, то полагаю любой протянут.сегодня пресанули за то шо дал ссыль на ресурс, а завтра за то что абориген воспользовася каким-нибудь эдемом, а конкурент настучал. 

Да и товарисчи закончились. Теперь господа та пановэ.

Відредаговано nedoinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a_n_h сказал:

нигугл, ни ютуб, ни нетфликс и т.д. не требуют денег от провов!

 

Мало того, вони ще й кеші готові ставити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andryas сказал:

 

Мало того, вони ще й кеші готові ставити

Кеші - це добре, жаль за електрику вони не платять. Але все ж таки, хто з бідних провайдерів гроші вимагає за просто так, га? Поділіться досвідом. Просто рекет якийсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, needhelp сказал:
19 часов назад, pavlabor сказал:

Плей-лист в студию.

 

викладати поки не буду, але суть в тому, що початок адресу в плейлисті такий як домен сайту, де він був завантажений, а продовження - hstream.eu

Тобі необхідна допомога, чи ти вирішив просто повийобуватись?

Відредаговано pavlabor
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гиперлупоид.инженера.гари сказал:

Еще раз написать. Заодно жалобу на тех кто щимил до этого за бездействие. Ведь нарушение не было пресечено по факту. 

И нету конкурента. Совсем

Да какая вхера разница. Давить конкурентов нада любыми методами

підскажіть куда писати і чи потрібно їм докази скажемо фото кабінета статистики (скрін)? або ще щось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andryas сказал:

Це, часом, не starcards.tv ?

Если hstream.eu то это starcards.tv.

Если needhelp является клиентом starcards.tv, и у него нет договоров с медиагруппами тогда все ясно и понятно.

Если needhelp  не является клиентом starcards.tv, пусть даст полный адрес в playlist .

 

 

Відредаговано skybetik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гиперлупоид.инженера.гари сказал:

Давить конкурентов нада любыми методами

Ты ведь, для кого-то,тоже конкурент....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DerJaeger сказал:

Ты ведь, для кого-то,тоже конкурент....

Вот-вот, если давить любыми методами, то проще всего его искалечить или замочить вообще. Да много кое-чего можно сделать с конкурентом или его техникой, если нет никаких тормозов и не боишься на зону загреметь. Я понимаю, что такие понятия как мораль там или совесть сейчас мало что кому  говорят. Ибо воспитание и жизненные примеры вокруг. Понятия тоже не останавливают тех, кто живёт не по понятиям. "Побойся Бога" и "Страшный Суд" - ну была надежда, но тоже нет, не срабатывает. Постулат "никогда не делай с ближним своим того, чего ты не хотел бы, чтобы он сделал с тобой" тоже мало кем воспринимается. Тогда что вообще может заставить человека задуматься о том, что он творит? Ну это не по теме, извините, если что.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, vop said:

Тут такое дело - а какое юридическое основание считать какой-то украинский ресурс "пиратским тв"? Я, конечно, понимаю, что в не очень правовой стране Украина законы не действуют, и козлом отпущения могут выбрать любого по любому поводу, но все же.

Ну да, Вы правы на 100%. Все типа знают, что эдем - пиратит, но юридически это ни где не зафиксировано наверное и тем более не было применено никаких санкций. Но и по поводу сборок винды типа зверя я ж тоже без понятия, пиратский это софт или нет. )) Я лично просто выбираю не связываться с этим дерьмищем, тем более, что настраивая юзерам пират.тв, прифита обычно нет, а просто по доброте душевной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Baneff said:

человека задуматься о том, что он творит? Ну это не по теме, извините, если что.

На западе есть решение. Закон, который работает для 99.99% населения.  И тогда, если чел нарушил, он ответит, мусора нарушили, они тоже ответят. Все очень просто. Но не у нас. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, twg сказал:

На западе есть решение. Закон, который работает для 99.99% населения.  И тогда, если чел нарушил, он ответит, мусора нарушили, они тоже ответят. Все очень просто. Но не у нас. )))

Не, это не решение, я считаю. Во первых у них заложить соседа - это обязанность. Если наказать ребёнка даже за дело, то он может вызвать 911, приедет куча машин с кучей народа и закончится это может вообще лишением родительских прав, да и ребёнок в результате в приюте окажется, а не дома. Никакой закон не может предусмотреть всех нюансов дела и тогда начинается натягивание более-менее подходящего закона на конкретную ситуацию. Есть такое понятие у нас, как здравый смысл, справедливость и так далее. Ну было по крайней мере. А вот у них это не работает вообще. Попал под закон и привет, турма сидеть или штраф разорительный, хотя если разобраться, то вроде и не виноват. Не, и то плохо и это плохо, нет в жизни счастья.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Baneff said:

нет в жизни счастья.

Оно есть, но в другом. ;)

И про лишение прав это так, переборчик... )) Просто методы и подходы к воспитанию другие. Может по этому там и народ другой.

Жесткий офтоп. Сори.

По поводу топика. Я думаю, что мусора просто берут на понт и хотят с ТС срубить бабла. В суде они нифига не докажут вину ТС в пиратстве. Я бы конечно консультировался с юристами, но мне кажется, что их можно просто послать нах%# и они исчезнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Baneff said:

Есть такое понятие у нас, как здравый смысл, справедливость и так далее.

Пришел сосед-ханыга и насрал под дверью. Сдать ментам? Не по понятиям. Набить рыло? Оно сдаст ментам и посадют. Шо робыть?

Нахер этот цирк я считаю. Есть (была бы) правохранительная система, пусть она карает, воспитывает и т.д. А мы просто платим налоги и расчитываем на справедливость, а не на понятия, распальцовки и авторитетов.

Процентов 30 народу в любой стране нужно принуждать быть человеком. И никакие человеческие или моральные устои тут не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, twg сказал:

И про лишение прав это так, переборчик... ))

Нет, к сожалению реальный случай с моми знакомыми. Ребёнок уже сидел в приёмнике-распределителе на казёной кровати и был очень напуган результатом своих действий. С ребёном уже беседовал казёный психолог, дело шло к передаче в суд. Еле отбились. Попробуй докажи, что ты хороший родитель и можешь дальше воспитывать ребёнка и что всё это было нелепой случайностью. Не, ну нафиг такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Baneff said:

Еле отбились

Чуть-чуть не считается. А если ваш ребенок на вас (них) кляузничает, то может действительно там чето не так? Ведь дыма без огня не бывает. И я уверен, что у нас были бы разборки также, если бы ребенок позвонил в полицию.

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...