Перейти до

Спутниковый Интернет в Судаке!


Рекомендованные сообщения

ну я вообще-то про безлимы и про "нормальные" цены.... :)

ну у меня есть люди, которые берут анлимы по 4 Мбита и в месяц юзают 3-5 гигов инета :rolleyes: а есть люди, которые на 256к несколько десятков гигов выкачивают - так что все относительно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем Привет

у меня есть выделенная линия DSL по которой мне обещали скорость 128к/бит в сек каторую не предоставляют замануха, подключение мег-хит до 10 гб не ограничено, что мне необходимо приобрести для того что бы установить спутниковый интернет и надоли выходить с выделенной линии DSL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тарифы там дорогие. Но если это единственный вариант, то тебе необходимо: 1. Тарелка спутниковая 0,9 м. + конвертор Ku-диапазона. 2. Спутниковая PCI-карта SkyStar2 или SkyStar3. Вот в принципе и все. В сети есть куча пошаговых мануалов по подключению, настройке и т.д.

P.S. Ну ты и археолог))) Я уже и сам забыл когда эту тему создавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем Привет

у меня есть выделенная линия DSL по которой мне обещали скорость 128к/бит в сек каторую не предоставляют замануха, подключение мег-хит до 10 гб не ограничено, что мне необходимо приобрести для того что бы установить спутниковый интернет и надоли выходить с выделенной линии DSL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...