Jump to content
Local
hex@set

Продам комплекты мини рефлектометр, анализатор спектра производства США MiniOTDR+VFL+POWER_METR+ILS+Miсroscope

Recommended Posts

Продам
Мини комплексы рефлектометр TFS2550 QUAD и спектроанализатор TFS3200 -(подразделение VIAVI) "Mini-OTDR+VFL+POWER_METER+ILS + (Miсroscope в комплекте 400х)"

Состояние - легкого БУ. 
Больше фото внизу поста.
photo_2019-11-03_13-08-16.jpg.5c2bf47d1466026a96d98fb1b2b044f5.jpg

osa3.jpg.e2e579457ef97cbde5ded950c7449263.jpg

Малогабаритный комплексный измеритель-рефлектометр.
Производство США (Indiapolis), для внутреннего рынка США.

Преимущества:
OTDR
Интегрированный источник видимого излучения "VFL" 
Интегрированный измеритель мощности "POWR METER"
Интегрированный источник излучения для комплексных тестов потерь. "ILS"

Легкий (легкосплавный) анодированный корпус в съемном резиновом противоударном чехле.
TFS имеет мгновенное время включения и тестовой загрузки: 3-5 секунд, 
Измерения в реальном времени.
Быстрый тест трассы одной кнопкой.
Скролинг, 16х кратный zoom и поиск событий.
Цветовые схемы.
Встроенные легко заменяемые аккумуляторы на 8 часов автономной работы (цена нового аккумулятора в Украине, 300-400гр)
Порт подключения внешнего дефектоскопа(микроскоп) Любой, типа "Vid Probe"
Порт мини USB (работа с и управление прибором "РС")
Порт USB для подключения флешки.
Встроенная флешь память для хранения данных 1000 трасс.
Вывод результатов измерений трассировки в таблицы.
Три уровня автоматического анализа трасс.
Быстрый и удобный сенсорный скроллинг по меню.
Прост для использования в полевых условиях. 
Встроенный подробный HELP по меню функций и опций.
Благодаря скорости, простоте организации меню, широкому динамическому диапазону 32дб, легко читаемому цветному дисплею,
прочному корпусу из легкого алюминиевого сплава ,малая мертвая зона 2м, возможности измерений трасс от 1 км до 240км, рефлектометр идеально подходят для техников с любым уровнем подготовки и работ в любых условиях, от офиса, до работы в жестких полевых условиях.
 
Комплектация:
Рефлектометр-1шт
Спектроанализатор-1шт
Электронный микроскоп 400Х -1шт
Фирменная сумка для переноски комплекта-1шт
Противоударный резиновый чехол для переноски-2шт
Откидная подставка для работы "на столе"-2шт
Регулируемая ручка для работы одной рукой (крепится на чехол для переноски)-2шт
Ремень наплечный для переноски (крепится на защитный чехол для переноски)-2шт
Блок питания/зарядка. -1шт
Пачкорд.-2шт
USB кабель для подключения к компьютеру-1шт
USB флеш с программой для анализа трасс и составления отчетов .-1шт
Документация -1шт
 

Характеристики :
 

OTDR
optical time Domain Reflectometer
Wavelength  850nm, 1300nm, 1310 nm, 1550 nm 
Dynamic Range     32/30 dB SM
pulse Width    20 - 10,000 ns
Units of Measurement    km
event Dead Zone    2 m
attenuation Dead Zone    5 m
Resolution    0.25 - 64 m
Distance Uncertainty    ±(0.75 m + 0.005% x distance + sampling resolution)
full Scale Distance Range 1-240 km SM
Memory capacity    1000

VFL
Visible Light Source 
emitter type    Laser
Wavelength    650 nm ±5 nm
Laser Safety class    Class IIFDA21 CFR1040.10 &1040.11
connector type    2.5 mm Universal
 

PM
power Meter
Detector type    InGaAs
calibrated Wavelength    850 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, 1625 nm
Units of Measure    dBm, dB
Resolution    0.01 dB
power Measurement Range    +5 dBm to -77 dBm
(CATV +25 dBm to -57 dBm)
Storage Locations    10,000
 

ILS
iR Light Source
Wavelengths     1310 nm, 1550 nm ±20 nm
output power (cW)    0 dBm 
Laser Safety class    Class I safety per FDA/CDRH and IEC-825-1 regulations
Modulation Modes    CW, 270 Hz, 1000 Hz, 2000 Hz
 

General
Memory type    Internal and Flash Drive
power Supply/charger    Universal
Battery    12v 2.7Ah (8xIN)
Temperature    -20°C to +60°C

Цена 2100уе. + Хорший ТорТ покупателю
 

Связь:

ЛИЧКА
тел. 066699IЧЧЧ

Форма оплаты любая. нал/безнал, карта, НП наложка . ОЛХ доставка. Оленями..

photo_2019-11-03_13-09-50.jpg

photo_2019-11-03_13-09-45.jpg

photo_2019-11-03_13-09-32.jpg

 

photo_2019-11-03_13-09-13.jpg

photo_2019-11-03_13-09-09.jpg

photo_2019-11-03_13-09-03.jpg

photo_2019-11-03_13-08-49.jpg

photo_2019-11-03_13-08-27.jpg

photo_2019-11-03_13-09-24.jpg

osa2.jpg

Edited by hex@set

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP В вертикальной сумке продан.
Остался один комплект в горизонтально открывающейся сумке. 
Вот этот.
Цена 2к

photo_2019-11-03_13-09-24.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поделитесь программой для анализа трасс и составления отчетов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь, в составе комплекта.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By hex@set
      Grandway FHP2A04 – оптический измеритель мощности премиум класса с высокой точностью измерений, предназначенный для работы в обычных телекоммуникационных сетях, а так же LAN, WAN и CATV. FHP2A04 может использоваться для идентификации оптического волокна, измерения затухания сигнала, проверки непрерывности волокна и оценки качества передачи по оптической линии. 
      Состояние- новый.

       
      Особенности 
      Функция автоопределения длины волны (совместно с источником GRW-FHS2D02). Данный функционал сокращает время переключения между длинами волн и уменьшает вероятность ошибки при измерении оптической мощности.
      Установка опорной мощности.
      Связь с ПК через USB-порт. Результаты измерений сохраняются во внутренней памти прибора (999 записей), после чего могут быть скопированы на ПК через специаольное ПО, сохранены в формате *.xls или *.txt или отправлены на печать.
       
      Технические характеристики Grandway FHP2A04
      Параметр Значение
      Длины волн, нм 800-1700
      Калибровочные длины волн850/1300/1310 /1490/1550/1625 нм
      Тип коннектора
      Сменные FC/PC, SC/PC
       
      ST, LC, E2000, U25, U125 (опционально)
      Тип детектораInGaAs
      Точность измерений±0,2 дБ ±1 нВт
      (± 5% ±1 нВт) 
      Разрешение0,01 дБ для  -60...+10 дБм
      0,1 дБ для -70...-60 дБм
      Линейность±5% 
      Функция автовыключенияДа
      Подсветка экранаДа
      Установка референтных значенийДа
      Динамический диапазон -70 ~ +10 дБм (на длине волны 1550нм)
      USB-портДа
      Встроенная памятьДа
      Функция автоопределения длины волныДа ≥ -40дБ
      Функция определения тона сигнала270 Гц, 1 кГц, 2 кГц 
      Температура эксплуатации-10оС до +50оС
      Температура хранения-20оС до +70оС
      Питание Батареи , 2шт;


      USB-кабель
      Габариты (Д х Ш х В)160 х 76 х 45 мм
      Вес (нетто)270 г
       
      Комплект поставки:
      Прибор;
      FC/PC-1 шт, SC/PC - 1 шт.;
      USB-кабель;
      Батарейки 2шт
      Блок питания
      Диск с ПО
      Шнур USB
      Инструкция быстрой настройки 
      Заводской калибровочный сертификат 
      Сумка для транспортировки.
      Связь
      Личка
      т 066699IЧЧЧ
       Цена 
      90уе 
       


    • By hex@set
      Продам приборы премиум класса OLP-82P.

      OLP-82P совмещает в себе оптический измеритель мощности и видео-дисплей, и имеет микроскоп (PCM -Patch Cord Microscope) для проверки оптических соединений. Чистота оптических коннекторов — залог низких потерь и высокой производительности сети.
      Нажатием одной кнопки OLP-82P измеряет мощность оптического сигнала и оценивает состояние загрязненности коннектора. По обоим измерениям прибор выдает заключение «Прошел/Не прошел». Измеренная мощность сравнивается с заранее установленным пороговым значением, а состояние коннектора оценивается либо по критериям международного стандарта IEC 61300-3-35, либо по критериям, прописанным пользователем.
      Результаты измерений сохраняются во внутреннюю память прибора для дальнейшего анализа на ПК.
      Чехол «Свободные руки», помогает инженеру сконцентрироваться на выполняемой работе, а сенсорный экран, русскоязычное меню, ударопрочный корпус и дружеский интерфейс прибора позволяет выполнить работу быстро и качественно.

      Характеристики:
      Оптический измеритель мощности
      Динамический диапазон повышенной мощности
      (High-Power)
      -65 ~ +23 дБм
      Длины волн
      780 ~ 1650 нм
      Нестабильность
      ± 0.2 дБ (± 5%)
      Единицы измерений
      дБм, дБ, мВт
      Разрешение
      0.01 дБ
      Видео-дисплей (функционал микроскопа)
      Экран - микроскоп
      3.5 '' , цветной, LCD, touch screen
      Площадь обзора FOV (field-of-view) при слабом увеличении
      740 х 550 мкм
      Площадь обзора FOV (field-of-view) при сильном увеличении
      370 х 275 мкм
      Общие параметры
      Интерфейсы
      USB 2.0 2шт, Micro-USB 1шт
      Питание
      От сети 220В через AC адаптер
      От LIio аакумулятора

      Через USB-порт
      Время работы
      От батарей - 5 часов
      От аккумулятора — 8 часов

      Комплект 
      SmartClass Fiber OLP-82P 
      Переходник SC VPP-UPP25
      Адаптер питания (12В) FBPP-PS4
      Пачкорд. SC-SC
      Пачкорд. SC-LC
      LIion батарея,
      Цена;
      300 уе
      Есть также сумка VIAVI , продается отдельно 500гр.
      связь:
      Личка
      т 066699IЧЧЧ











×