Jump to content
Local
hex@set

Продам комплекты мини рефлектометр, анализатор спектра производства США MiniOTDR+VFL+POWER_METR+ILS+Miсroscope

Recommended Posts

Продам
Мини комплексы рефлектометр TFS2550 QUAD и спектроанализатор TFS3200 -(подразделение VIAVI) "Mini-OTDR+VFL+POWER_METER+ILS + (Miсroscope в комплекте 400х)"

Состояние - легкого БУ. 
Больше фото внизу поста.
photo_2019-11-03_13-08-16.jpg.5c2bf47d1466026a96d98fb1b2b044f5.jpg

osa3.jpg.e2e579457ef97cbde5ded950c7449263.jpg

Малогабаритный комплексный измеритель-рефлектометр.
Производство США (Indiapolis), для внутреннего рынка США.

Преимущества:
OTDR
Интегрированный источник видимого излучения "VFL" 
Интегрированный измеритель мощности "POWR METER"
Интегрированный источник излучения для комплексных тестов потерь. "ILS"

Легкий (легкосплавный) анодированный корпус в съемном резиновом противоударном чехле.
TFS имеет мгновенное время включения и тестовой загрузки: 3-5 секунд, 
Измерения в реальном времени.
Быстрый тест трассы одной кнопкой.
Скролинг, 16х кратный zoom и поиск событий.
Цветовые схемы.
Встроенные легко заменяемые аккумуляторы на 8 часов автономной работы (цена нового аккумулятора в Украине, 300-400гр)
Порт подключения внешнего дефектоскопа(микроскоп) Любой, типа "Vid Probe"
Порт мини USB (работа с и управление прибором "РС")
Порт USB для подключения флешки.
Встроенная флешь память для хранения данных 1000 трасс.
Вывод результатов измерений трассировки в таблицы.
Три уровня автоматического анализа трасс.
Быстрый и удобный сенсорный скроллинг по меню.
Прост для использования в полевых условиях. 
Встроенный подробный HELP по меню функций и опций.
Благодаря скорости, простоте организации меню, широкому динамическому диапазону 32дб, легко читаемому цветному дисплею,
прочному корпусу из легкого алюминиевого сплава ,малая мертвая зона 2м, возможности измерений трасс от 1 км до 240км, рефлектометр идеально подходят для техников с любым уровнем подготовки и работ в любых условиях, от офиса, до работы в жестких полевых условиях.
 
Комплектация:
Рефлектометр-1шт
Спектроанализатор-1шт
Электронный микроскоп 400Х -1шт
Фирменная сумка для переноски комплекта-1шт
Противоударный резиновый чехол для переноски-2шт
Откидная подставка для работы "на столе"-2шт
Регулируемая ручка для работы одной рукой (крепится на чехол для переноски)-2шт
Ремень наплечный для переноски (крепится на защитный чехол для переноски)-2шт
Блок питания/зарядка. -1шт
Пачкорд.-2шт
USB кабель для подключения к компьютеру-1шт
USB флеш с программой для анализа трасс и составления отчетов .-1шт
Документация -1шт
 

Характеристики :
 

OTDR
optical time Domain Reflectometer
Wavelength  850nm, 1300nm, 1310 nm, 1550 nm 
Dynamic Range     32/30 dB SM
pulse Width    20 - 10,000 ns
Units of Measurement    km
event Dead Zone    2 m
attenuation Dead Zone    5 m
Resolution    0.25 - 64 m
Distance Uncertainty    ±(0.75 m + 0.005% x distance + sampling resolution)
full Scale Distance Range 1-240 km SM
Memory capacity    1000

VFL
Visible Light Source 
emitter type    Laser
Wavelength    650 nm ±5 nm
Laser Safety class    Class IIFDA21 CFR1040.10 &1040.11
connector type    2.5 mm Universal
 

PM
power Meter
Detector type    InGaAs
calibrated Wavelength    850 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, 1625 nm
Units of Measure    dBm, dB
Resolution    0.01 dB
power Measurement Range    +5 dBm to -77 dBm
(CATV +25 dBm to -57 dBm)
Storage Locations    10,000
 

ILS
iR Light Source
Wavelengths     1310 nm, 1550 nm ±20 nm
output power (cW)    0 dBm 
Laser Safety class    Class I safety per FDA/CDRH and IEC-825-1 regulations
Modulation Modes    CW, 270 Hz, 1000 Hz, 2000 Hz
 

General
Memory type    Internal and Flash Drive
power Supply/charger    Universal
Battery    12v 2.7Ah (8xIN)
Temperature    -20°C to +60°C

Цена 45к гр. + Хорший ТорТ покупателю
 

Связь:

ЛИЧКА
тел. 066699IЧЧЧ

Форма оплаты любая. нал/безнал, карта, НП наложка . ОЛХ доставка. Оленями..

photo_2019-11-03_13-09-50.jpg

photo_2019-11-03_13-09-45.jpg

photo_2019-11-03_13-09-32.jpg

 

photo_2019-11-03_13-09-13.jpg

photo_2019-11-03_13-09-09.jpg

photo_2019-11-03_13-09-03.jpg

photo_2019-11-03_13-08-49.jpg

photo_2019-11-03_13-08-27.jpg

photo_2019-11-03_13-09-24.jpg

osa2.jpg

Edited by hex@set

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP В вертикальной сумке продан.
Остались комплекты в горизонтально открывающейся сумке. 
Вот этот.
Цена 2к

photo_2019-11-03_13-09-24.jpg

Edited by hex@set

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поделитесь программой для анализа трасс и составления отчетов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь, в составе комплекта.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

up остался один комплект с зондом микроскопом. 45к

Edited by hex@set

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By SanKo_mn
      Продам ПОН головы ZTE, в наличии 2 шт.
      Цена 45000 за каждую.
      1 голова: 16п гпон + 8 п Гпон
      2 голова: 8п гпон + 8п епон 
       

    • By Tanais
      Продам ,стоковые позиции со склада!
       
      Оплата по Б/Н без НДС.
       
      FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC - (2 шт.) - 1250 грн/шт.
      Netis 2409 - (2шт.) - 330 грн/шт.
      Касета S332 - (30шт.)- 23 грн./шт.
      Крышка кассеты Crosver S332 -(20шт.) - 12 грн/шт.
      Медіаконвертер Optolink1M-FE-20A. - (10 пар.) - 360 грн/пара.
      Оптич.подільник PLC 1x2 пігтейлове волокно1 м. в оболонці 0,9 мм.- (59 шт.) - 84 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 25/75- (1шт.)- 67 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 30/70- (3 шт.) -67 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 35/65 - (50 шт.) - 67 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 45/55 - (7шт) - 67 грн/шт.
      Пигтейл  SC/UPC 1.5м желтые - (700 шт.) - 12 грн/шт.
      SC/UPC (0.9) 1м Пигтейл желтый -800 шт. - 9,50 грн/шт.
      Пигтейл FC/UPC, 1.5м, SM  - (295 шт.) - 16 грн/шт.
      Конектор RITAR RJ-45 8P8C UTP Cat-5 (100 шт/уп.)  -( 40 уп.) - 65 грн/уп.
      Гильза термоус 60mm, 3.0mm FTTH - (20уп.) - 87 грн/уп.
      Гільза 60мм (уп 50 шт.) -(14уп.) - 45 грн/уп. - 50 грн/уп.
      EPON/GPON ONU PICOTEL PU-X710- (40 шт.) - 13,3 у.е /шт.
      Внешние Патч корды из ОКТ-Д (1Кн):
      SC/UPC- SC/UPC 60м (1.0)Внешний Патч корд - 12,30 у.е/шт.
      SC/UPC- SC/UPC 70м  (1.0) Внешний Патч корд -13,30 у.е /шт.
      SC/UPC- SC/UPC 80м (1.0) Внешний Патч корд - 14,30 у.е /шт.
      SC/UPC- SC/UPC 90м (1.0) Внешний Патч корд - 15,30 у.е/шт.
       
      SC/UPC- SC/UPC 175м CorePIT Внешний Патч корд ОКАД-М(0,1) -(3шт) - 465 грн/шт
      SC/UPC- SC/UPC 250м CorePIT Внешний Патч корд ОКАД-М(0,1) - (7 шт.) - 615 грн/шт.
    • By SalePON
      За деталями обращайтесь в отдел продаж:
                  (098) 117-85-57      
                  (067) 435-14-14
                  (099) 435-14-14
                  (093) 435-14-14
                 
                
       

    • By Lopfi
      Возьму в аренду рефлектометр для многомода.
      Киев.
    • By 9at0z
      Господа, подскажите кто чем мониторит сетку, чтоб рисовать карту волс? муфты и т.д, желательно бесплатный софт
×