Перейти до

Відкрите звернення від 04.11.2019


Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Paramotor said:

и сколько вам уже "занесли"

Тут не обязательно, чтобы занесли. Тут можно просто быть среди тех, кто останется на рынке после покращень. Тем более, имеючи статус, можно много какие законы просто игнорить, закон же не для всех. Избранные дают долю племянникам там, теще и ещё кому, и все. Не подкопаешься. Или создается новая фирма, которая потом скупит за 3 копейки все сетки или бесплатно отожмет, шантажжируя штрафами и наказаниями.

Смена власти - всегда передел. Передел рынков, передел сфер влияния, передел крышевания. ДОшла очередь и до передела сеток и провайдеров.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 247
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Понятие "универсальная услуга" уже есть у кабельного ТВ.  И вот на базе этого опыта- 1. Цена устанавливается государством на основании некоего эфимерного прайса  и провайдер не имеет права отказа

Читать законы постфактум много ума не надо. Речь о том , что сейчас пишут новые , и  при Вашем, уважаемый коллега, прямом и непосредственном участии. И коль так случилось что Вы к этому временно прича

Ну , пан Федиенко, тогда давайте без лирики  разбирать все что Вы наваяли. Начну с пояснительной записки- "Побудова в Україні орієнтованого на інтереси людей, відкритого для всіх і спрямован

Posted Images

Paramotor, там только за нажатие кнопочки 30 тысяч баксов дают, а особо инициативным кто законы дебильные придумывает у меня даже фантазии не хватает на суммы благодарностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
1 час назад, twg сказал:

nordstream, ищем юриста, пусть делает таблицу, вносим предложения, на юриста скинемся, приезжаем все в Киев. Мы все стоим у порога, ты идешь на обговорення и держишь речь. Сравниваешь, аргументируешь, выдвигаешь ниши требования. Мы на улице митингуем и орем. Заодно шашлык жарим. покашо шашлык ))

Надеюсь nordstream не надумал переметнуться таким образом.... )))

 

 

1. Юрист денег стоит, но думаю это не проблема. В крайнем случае уже ИНАУ четко отписалось где какие косяки в этом законе. И скорее всего они старались объяснить, группе которая этот закон разрабатывала, в рабочем режиме а когда не дошло то выкатили открытое обращение. Вообщем думаю с предложениями проблем не будет.

2. Обговаривать можно и НУЖНО, тем более есть вопросы к этой группе слуг, насчет речи - подгоните броневик так и быть залезу на него (трактор не предлагать!!).

3. Митинговать  таки придется. Причем скорее всего придется жестко это делать. Но... для митинга 5-10 орущих рыл тут не хватит.  Если митинговать то надо собирать 10-15 к народу минимум. Самим приезжать, тянуть друзей, абонов и пр.

Ну и еще думаю стоит прислушаться к совету тут данному - надо начинать оформлять организацию по типу ИНАУ, только реально отстаивающую интересы мелких и средних провайдеров. И чем быстрее это сделаем тем лучше.

 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
14 часов назад, Alex_E сказал:

Запросто. В личку фио. Есть одно НО! Всех кто приходят на митинг сразу выходят. 
перед тем как приступить к работе, прочесть текст и предложить сравнительную таблицу.

 

 

Это тоже запросто. Есть одно маленькое но.... Вчера-сегодня общался с кучей народа из разных городов (Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов и пр.) по поводу этих законов и уже прорисовывается довольно четкая картинка кому эти два закона выгодны. прямо многополярный мир получается.

Так что будем ждать пока выйдет "четвертая версия закона". И уже от нее танцевать. Потому что как правильно отметил тут Нехочуха - дьявол прячется в мелочах, вот и будет интересно какие "мелочи" постараются протянуть в этом законе. 

Пока радует одно что убрали спешку в разработке закона. 

 

з.ы. И таки да - Президент читает фейсбук и на него реагирует :-) Я малехо в осадок выпал от такого поворота.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nordstream сказал:

Ну и еще думаю стоит прислушаться к совету тут данному - надо начинать оформлять организацию по типу ИНАУ, только реально отстаивающую интересы мелких и средних провайдеров. И чем быстрее это сделаем тем лучше.

Ну так в чём проблема? Собираем количество желающих * на суму в месяц = сума необходимая для содержания необходимого количества юристов которые от нашего имени будут защищать наши интересы. Это сейчас реальная проблема которую нужно сегодня решать нам.

Я предлагаю для старта взять суму 1000 грн. в месяц с каждого кто готов участвовать и посмотреть сколько будет желающих, если будет мало тогда увеличим суму до 2000-5000 грн. в месяц.

Потом регистрируем юр.лицо и нанимаем юристов, ставим им задачи и контролируем выполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, olsasha сказал:

Я предлагаю для старта взять суму 1000 грн. в месяц с каждого кто готов участвовать и посмотреть сколько будет желающих, если будет мало тогда увеличим суму до 2000-5000 грн. в месяц.

 

Нанимать надо СРАЗУ зарубежных юристов. Основное на что делать надо упор в международных судах - До принятия "законов" НЕ БЫЛО этих требований. Если государство так сильно хочет "обеспечитья" то пусть за СВОИ деньги покупает необходимое оборудование. Второй момент - это НЕ нужно, ведь ТЕ преступления которые УЖЕ совершились не успевают расследовать.

Далее 

1. Насчет "безпеки" - миф и блеф. Примеры - 10000 + штук игорных свинарников по ВСЕЙ Украине, по ВСЕХ городах, в том числе и в центре, в том числе и вывески на свинарниках 2 на 3 метра. Игорный бизнес запрещен. Насчет "лотерей" - миф. 

2. Отсутствие "закона" в целом. То что есть - неведомая фигня, юридический суржик. Примеров также масса. Самый свежий "пошел вон бандит". Удвительно что за разбой (со взломом, пытками), ограничение свободы, вымогательство эта тварь НЕ села.

3. ПОЧЕМУ (для  безопасности ЖИ) КАЖДЫЙ бар, ресторан, кафе, банк, аптеку и прочее не обеспечат круглосуточной охраной? (государственной, за бабки собственников)

На заводах, фабриках оборудовать круглосуточный лазарет, пожарную часть и охрану также (за их же бабки). Выглядит как идиотизм? Найдите 10 отличий с СОРМом.

4. Массовый лохотрон по всей Украине. Тоесть ЕЩЕ не словили мошенников (с картами банков кстати),а уже беруться за другое. Тот же киевсрал запросто поддерживает лохотронщиков. Пример - "подписка" на вскую хх.ю за 14 секунд 3 смс якобы отправлено на 2 разных номера с разным текстом. Естественно киевсрал "мы ни знаим, мы сдали в оренду, а те другим и т.д.

5. Прецедент принятия законов в обход установленой системы - голосование за сатанинские законы лапками и подсчет на "глазок". 

6. Голосование "пачками" за законы суть которых многие и многие депутаты не знают совсем, 

7. Занятия на работе всякой фигней - переписка со шлюхами и прочие важные дела.

А так всех решат передушить. Интересно кто "заказчик"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, olsasha сказал:

Сколько примерно стоит один зарубежный юрист в месяц?

от $100 в час. в месяце примерно 720 часов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, nordstream сказал:

Учите матчасть перед тем как что-то говорить. По национальностям в Болгарии - булгар 85% (славяне), турок 9%, цыган 3-4%, остаток - солянка из македонцев, греков и пр.народов. Так что на них есть в чем равнятся (не во всем но кое-в чем есть). Если вы настолько малы что не помните то я вам напомню что в СССР 60% компьютерной техники и 90% принтеров было из Болгарии.

О великий Гуру, Вы прямо осияли меня своими познаниями в геополитике и экономике, да и в истории тоже.

 

после вот этой переписи соплей по экрану от 4 мегагуру форума хочется сказать: "Господь, жги". Правда, Александр Павлович? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, olsasha said:

Потом регистрируем юр.лицо и нанимаем юристов, ставим им задачи и контролируем выполнение.

Не ЮрЛицо, а общественную организацию юрлицо.

сумма должна определяться потребностями организации, чтобы быть работоспособной и дееспособной, а не сколько не жалко.

Я хз что за гон на ИнАУ. Не время сейчас разделяться, время объединяться. Можно пообщаться по крайней мере. Имнно в этом вопросе дуть с ними в одну дудку. Создание новой организации дело не одного дня. Займет кучу времени на организацию, на регистрацию, на раздупление. ИнАУ уже действующая, при чем давно. Не без ИнАУ (ИМХО) и не без Федиенка, к слову сказать, был принят закон про доступ. Не очень хороший закон, но хоть чтото. Иначе тут было бы уже Чили с электриками.

 

1 hour ago, be4v15 said:

Правда, Александр Павлович? )))

Окно возможностей уже закрылось. Уже все, уже не впрыгнуть. В слуги народа набирали пол года назад. И ни под кого отдельных законов не будут писать. Ну по крайней мере такой прогиб - слишком дешевый трюк )))) и поэтому безсмысленный. )). Хотя я не эксперт в прогибах, может есть местечко зонтик носить Александру Павловичу. Путин с такого начинал... ))

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, be4v15 сказал:

от $100 в час. в месяце примерно 720 часов :)

Юрист на анфитамине?  не спит \ кушает

вроде как 100 уе в час платиться когда он работает, а не любовницу тракает в отеле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот за что я люблю локал, это именно за всесторонность:)

намешали мать моя женщина. но парок все выпустили? 
 

что понравилось мне.

нанять международных экспертов:) а давайте!
никто не подумал, чем они будут руководствоваться?
Бл#, неужели вы думаете, что любой международник будет писать что то новое?
я готов да же скинуться!:)

но тут главное, чтоб если пизд&ть не мешками ворочать.

первое что меня спросил эксперт, а как у вас так, рынок один а налогообложение разное:)


@twg большинство с кем переписываюсь знаю лично, сори вас не знаю. Идентифицируетесь? 
Я вам про окно возможностей расскажу:)))

 

Поддержу мысль по поводу ИнАУ, что нет смысла создавать свое, тем более как мне сказали, они так же хотят писать закон, вот, вашу энергию туда:) 

 

А вообще, ситуацию нужно видеть шире, и дальше своего носа, но очень шире, тогда будут ответы на многие вопросы.

И плиз, лично для ТВГ, Бл#, увольте меня от ваших никчемных митингов выпадов и маркирований, если вы хотите, чтоб я дальше тут отвечал.

я ни разу не позволил себе кого то обозвать порохоботами клоунами уеб&нами И так далее 

хотя имею свою позицию к этому пЕд&расту шоколадному, после которого это гавно включая и обязанности по ес я и разгребаю. 
 

найдете 17-й додаток по ес, положите сюда.
 

 

В 08.11.2019 в 13:57, нехочуха сказал:

Объясняют как я это понимаю.

Вся эта затея с новым законом есть попытка удалить с рынка тех, кто не сможет предоставить сервис в том числе и универсальный.  А именно будут требовать качество не только услуги доступа в инет, но и гарантированный пропуск ОТТ , IoT и т.д.   Если Ваша сеть будет дропать Омега ТВ  Вас выкинут с рынка.  Если  нет траверс на оптике - сеть не будет соответствовать высоким критериям  и евростандартам.   Если у Вас  не будет установлен СОРМ ( а это обязательно будет )  - накуй с пляжа т.к. сервис доступа к вашему серверу  правоохранительных органов будет вменен  законодательно под видом семимильных шагов в Европу и Вам это докажут нормами ЕС. 

Если  Вы будете безболезненно пропускать пиратский контент и торренты - Вас ткнут носом в регламенты ЕС.  

Нет это не так, но фантазия у вас бурная:) 

В 09.11.2019 в 09:01, twg сказал:

nordstream, ищем юриста, пусть делает таблицу, вносим предложения, на юриста скинемся, приезжаем все в Киев. Мы все стоим у порога, ты идешь на обговорення и держишь речь. Сравниваешь, аргументируешь, выдвигаешь ниши требования. Мы на улице митингуем и орем. Заодно шашлык жарим. покашо шашлык ))

Надеюсь nordstream не надумал переметнуться таким образом.... )))

Анонь! Хоть поем нормально. Жду:)

23 часа назад, zulu_Radist сказал:

Paramotor, там только за нажатие кнопочки 30 тысяч баксов дают, а особо инициативным кто законы дебильные придумывает у меня даже фантазии не хватает на суммы благодарностей.

@zulu_Radist Вот ты уверен за свои слова что мне занесли или заплатили? 
потому как если вот ты не уверенно это пизд&нул то мне это очень не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex_E сказал:

 

@zulu_Radist Вот ты уверен за свои слова что мне занесли или заплатили? 
потому как если вот ты не уверенно это пизд&нул то мне это очень не нравится.

Если задел тебя лично, извини, горит пердак :)

 

Какие выводы я должен сделать после твоего выступления на ТИМ?

 

ЦИТИРУЮ "Вы уже НЕ СМОЖЕТЕ тормозить этот процесс коллеги, процесс глобализации все равно наступает. И БОЛЬШИЕ деньги которые хотят прийти в страну, четко ставят фидбэки - дорогие, мы готовы прийти с БОЛЬШИМИ деньгами, но прозрачно современно".

 

Прозрачно современно на выжженое поле господа, с помощью вот таких инициатив закона!

Знаешь, смешно смотреть на этих толстосумов ублюдков, которые набрались миллиардных кредитов в долларах, проценты капают, бизнес не едет, а все потому что вот эта школота под ногами мешает бизнесы делать, вращаются за оборотные, и готовы как оказалось почти в ноль работать и сервис лучше Европы. Саша, инвестиции которые прийдут они будут ОДНОРАЗОВЫЕ! Инвестор из-за бугра это гребаная привычная модель для барыг из Украины, чтобы проценты по кредитам покрыть и маржи навалить! Мне это все напоминает историю с рынком земли, продадим и хер с ним!

 

Відредаговано zulu_Radist
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

http://scepsis.net/library/id_738.html

Созданное по рецептам МВФ «аргентинское экономическое чудо», отцом которого называют Доминго Кавалло, тоже рухнуло не сегодня – с объявлением фактического дефолта, массовыми голодными бунтами и погромами и неоднократной сменой правительства. Голодные бунты и погромы в Аргентине уже были в конце первого этапа «шоковой терапии» в 1989 г., а затем в 1996 г. (что и привело к первой отставке Д. Кавалло). Надо отметить, что голодные бунты произошли в 1989 г. впервые за всю историю независимой Аргентины. Экономический кризис в Аргентине длится по меньшей мере последние 4 года, безработица на уровне 15–18 % держится последние 3 года, внешний долг 138 млрд долларов тоже возник не вчера. Новинкой оказалось лишь замораживание вкладов населения и решение выплачивать внешний долг из средств пенсионных фондов (а пенсионерам, соответственно, не платить пенсии).

Кавалло, действовавший по рецептам МВФ, привлек в Аргентину 40 млрд долларов, 28 % аргентинской экономики было скуплено американскими корпорациями. Но условия, на которых эти деньги пришли в Аргентину, были для страны разорительными: инвесторам гарантировались невероятные налоговые льготы – освобождение от налогов на 25, 15, 10 лет или полное освобождение от налогов на 5 лет с последующим 10-летним периодом 80-процентных льгот. В результате на 40 млрд долларов, вложенных в экономику страны, пришлось по меньшей мере 280 млрд долларов прибылей, беспрепятственно вывезенных из Аргентины – а ведь эти деньги можно было вложить в национальную экономику (это вдвое больше, чем весь внешний долг Аргентины). Так Аргентина стала еще одной жертвой МВФ.

 

Скоро Украина превратиться в очередную жертву МВФ? ПРодаем недвигу и смываемся к ебе..ям ? 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zulu_Radist сказал:

Если задел тебя лично, извини, горит пердак :)

 

Какие выводы я должен сделать после твоего выступления на ТИМ?

 

ЦИТИРУЮ "Вы уже НЕ СМОЖЕТЕ тормозить этот процесс коллеги, процесс глобализации все равно наступает. И БОЛЬШИЕ деньги которые хотят прийти в страну, четко ставят фидбэки - дорогие, мы готовы прийти с БОЛЬШИМИ деньгами, но прозрачно современно".

 

Прозрачно современно на выжженое поле господа, с помощью вот таких инициатив закона!

Знаешь, смешно смотреть на этих толстосумов ублюдков, которые набрались миллиардных кредитов в долларах, проценты капают, бизнес не едет, а все потому что вот эта школота под ногами мешает бизнесы делать, вращаются за оборотные, и готовы как оказалось почти в ноль работать и сервис лучше Европы. Саша, инвестиции которые прийдут они будут ОДНОРАЗОВЫЕ! Инвестор из-за бугра это гребаная привычная модель для барыг из Украины, чтобы проценты по кредитам покрыть и маржи навалить! Мне это все напоминает историю с рынком земли, продадим и хер с ним!

 

Ты наверное меня начал слышать только счас:) 

я это говорю уже года три! Мало того, да же будучи главой инау, не скрывал этой позиции. 
я нового ничего не сказал. 
 

дальше читал, но сори нихуя не понял, ты стал политиком или пизд&болом? 
сформулируй мысль, чтоб я ее понял.

 

рынок земли, что ты лично о нем знаешь? Ты имеешь землю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex_E сказал:

дальше читал, но сори нихуя не понял, ты стал политиком или пизд&болом? 
сформулируй мысль, чтоб я ее понял.

 

рынок земли, что ты лично о нем знаешь? Ты имеешь землю ?

Александр лично вас не знаю. Просто вопрос без лишнего пафоса и эпитетов. Вы же сами вышли с телекома и знаете все проблемы не по наслышке. Почему не начать помогать ? вы же знаете проблемы актуальные РЭС это первое что на ум приходит. Вот это и не нравиться всем вместо того чтобы помогать вы  "стали просто политиком" Поправьте если не прав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paramotor сказал:

Александр лично вас не знаю. Просто вопрос без лишнего пафоса и эпитетов. Вы же сами вышли с телекома и знаете все проблемы не по наслышке. Почему не начать помогать ? вы же знаете проблемы актуальные РЭС это первое что на ум приходит. Вот это и не нравиться всем вместо того чтобы помогать вы  "стали просто политиком" Поправьте если не прав 

В чем помогать? Можно конкретно?


Могу сказать что без лишнего пафоса, все что произошло в фиксе по 2,4 и 5 ГГц произошло только потому как это я хотел и драйвил.

Жаль что мне в этом никто не помогал, отдельно сенкс Костику Жакуну.
Я помню как у меня возникла идея открыть 5-ку как потом мы ее открывали под Л02, как открывали дополнительные .и.т.д.

как я добился открытия Л03, и многое другое.

Но при этом вы думаете выстроилась очередь получать лицензии?:)
не смешите, народ как контрабасничал так и контрабасничает.
 

Счас я продолжил этот путь, отмена лицензирования, внесение правок в закон о доступе, реальная ответственность и наказание за кражи телекома, но кто сказал, что я отказался от своих меседжей?
 

Я всегда был против незаконного использования РЧР, и всегда был ЗА, чтоб за это была "тюрьма" я всегда был против нелегалов или сокрытия налогов, и.т.д.

Причем если раньше мне эти маркеры тут ставили, как главе инау, то счас как представителю политической силы:)

 

Коллеги, я все равно буду идти тем путем который вижу и понимаю:)
Кто сказал, что я буду чьим то лоббистом?

Уверен, многим из вас главное это ваше макро "государство" чтоб вас не трогали вы себе спокойно работали и кормили себя (хотя даже на том же  УКОСе я многим доказывал что у вас давно нет бизнеса, хобби, да есть, соглашались, но хмурые говорили что другого не умеют.)

Но вы не поверите, я давно вышел из этого состояния , и уже в инау показывал всему миру и европе в первую очередь, что мы круче.

Уже тогда я заложил себе задачу продемонстрировать миру кто мы.  Но и тут засада, реестры отчеты этож нужна статистика, а это оказывается зло.
 

Мне тут поют песни про инвестора:) Не смешите. Никогда инвестор не придет в среду в которой есть двойные стандарты, нет ответственности, и.т.д.


П.С. Что такое политик?

Не знаю, пока все что я делаю это ковыряюсь с законами, отрабатываю запросы, пишут много, и консультирую тех, кто решил как то измениться.

 

Выложу как то письма в которых меня обвинили в том, что я рейдер:) ОСББшники написали через министра ЖКХ на спикера и главу фракции.

нет у меня времени на митинги и словоблудие.

Да на митинг я приду,  инау не смогло провести тот митинг что я заложил, может у вас получится.

 

 

Потому @Paramotor сори, но вы меня с кем то путаете.

 

 

Відредаговано Alex_E
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если немного коснуться законопроектов, которые я уверен никто не читал.

Никто не задумался, почему.

вот в этом например.

2264 від 15.10.2019 нужно федиенко так как он автор (первый) его согласовать 

с вот этим перечнем комитетов.

Монастирський Д.А. Комітет з питань правоохоронної діяльності

Сольський М.Т. Комітет з питань аграрної та земельної політики

Венедіктова І.В. Комітет з питань правової політики

Бондаренко О.В. Комітет з питань екологічної політики та природокористування

Наталуха Д.А. Комітет з питань економічного розвитку

Третьякова Г.М. Комітет з питань соціальної політики та захисту прав ветеранів

Ткаченко О.В. Комітет з питань гуманітарної та інформаційної політики

Кісєль Ю.Г. Комітет з питань транспорту та інфраструктури

Лубінець Д.В. Комітет Верховної Ради України з питань прав людини, деокупації та реінтеграції тимчасово окупованих територій у Донецькій, Луганській областях та Автономної Республіки Крим, міста Севастополя, національних меншин і міжнаціональних відносин

Гетманцев Д.О. Комітет з питань фінансів, податкової та митної політики

Клочко А.А. Комітет з питань організації державної влади, місцевого самоврядування, регіонального розвитку та містобудування

Яременко Б.В. Комітет з питань зовнішньої політики та міжпарламентського співробітництва

Завітневич О.М. Комітет з питань національної безпеки, оборони та розвідки

Герус А.М. Комітет з питань енергетики та житлово-комунальних послуг

Радуцький М.Б. Комітет з питань здоров'я нації, медичної допомоги та медичного страхування

Бабак С.В. Комітет з питань освіти, науки та інновацій

Арістов Ю.Ю. Комітет з питань бюджету

Красносільська А.О. Комітет з питань антикорупційної політики

Климпуш-Цинцадзе І.О. Комітет з питань інтеграції України з Європейським Союзом

 

А вот этот документ 

2320 від 28.10.2019

где федиенко не первый всего тройка комитетов:)

Наталуха Д.А. Комітет з питань економічного розвитку

Монастирський Д.А. Комітет з питань правоохоронної діяльності

Арістов Ю.Ю. Комітет з питань бюджету

Красносільська А.О. Комітет з питань антикорупційної політики

Климпуш-Цинцадзе І.О. Комітет з питань інтеграції України з Європейським Союзом

 

Нужно учиться видеть немного шире и больше, это я кстати писал некто ТВГ так как не знаю кто это.

 

А теперь если можно то по пункто, что там зло, причем меня волнует только там где федиенко стоит первым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Alex_E said:

от ваших никчемных митингов выпадов и маркирований, если вы хотите, чтоб я дальше тут отвечал.

В Вашу сторону я вроде как не позволял себе выпадов. Если что-то так выглядело, то простите. Против Вас лично ничего не имею. Покашо.. )) И да, лично мы не знакомы и даже ни разу не виделись офлайн.  Кто я, - знает Зачет и Павлабор. Это из тех, кого Вы точно знаете. Мы друзья в ФБ. Ну и если ну прям так интересно, дайте знать тут, я обозначусь в ФБ.

 

На счет выпадов в сторону Вашей полит силы, тут уж простите. Тут без этого не обойтись. Будет за шо петь диферамбы, я буду их петь, но пока кроме дерьма не видно ничего. Наверное рано ещё чегото ждать, или не рано, я хз, но пока ниче не радует.

11 hours ago, Alex_E said:

А вообще, ситуацию нужно видеть шире, и дальше своего носа, но очень шире, тогда будут ответы на многие вопросы.

Это то, что я называю говорить загадками. Это Ваш стиль. И всегда такой был. НО, Вы уже не просто частное лицо или глава организации, к которй я не имею отношение. Могли бы показать это шире, т.к. Вы уже один из тех, кто решает судьбы. Т.е. на Вас уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Т.е. Вы могли бы, я уверен, рассказать нам более точно шо по чем. Но у Вас всегда загадки....

 

Читал в прессе, что соглашение с ЕС хотят в некоторых моментах пересматривать.

 

11 hours ago, Alex_E said:

найдете 17-й додаток по ес, положите сюда.

Уважаемый  Александр Павлович. У Вас есть обязанности, как депутата, принять законы, которые будут максимально способствовать развитию страны и отрасли в частности, т.к. вы позиционируете себя, как человек с Телекома, как эксперт. Не перекладывайте свои обязанности на людей, вне компетенции которых принимать законы. Это Ваш челедж, это Ваш выбор и результат также будет Вашим в том числе. Я высказал свои пожелания к закону, который будет. Ваше право принимать их во внимание или нет. А мое право формировать свое мнение о Вас и ваших коллегах и высказывать его впоследствии. Я понимаю, что Вы не всесильный, что много факторов, на которые Вы лично не в состоянии повлиять и т.д. Но это не нивелирует факт ответственности Вашей и Ваших коллег, заседающих в Раде. А у меня не достаточно времени и сил делать за Вас вашу работу в добавок к своей. Но, если нужно будет приехать на митинг, я время найду.

10 minutes ago, Alex_E said:

Уверен, многим из вас главное это ваше макро "государство" чтоб вас не трогали вы себе спокойно работали и кормили себя (хотя даже на том же  УКОСе я многим доказывал что у вас давно нет бизнеса, хобби, да есть, соглашались, но хмурые говорили что другого не умеют.)

 

Теперь докажете, что были правы? Браво. ))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Alex_E said:

вот в этом например.

2264 від 15.10.2019 нужно федиенко так как он автор (первый) его согласовать 

с вот этим перечнем комитетов.

Давайте напишем все свои календари сюда, кто чем занят и кому что нужно сделать. Хоть я и не такой большой и важный, поверьте, что задач у меня не меньше, чем у Вас. )))

 

8 minutes ago, Alex_E said:

только там где федиенко стоит первым

Какбы речь в топике не о Федиенко вообще. Речь о какойто хрени, которую собирается принять рада. Где Вам показалось, что топик про Федиенко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, twg сказал:

Давайте напишем все свои календари сюда, кто чем занят и кому что нужно сделать. Хоть я и не такой большой и важный, поверьте, что задач у меня не меньше, чем у Вас. )))

 

Какбы речь в топике не о Федиенко вообще. Речь о какойто хрени, которую собирается принять рада. Где Вам показалось, что топик про Федиенко?

:facepalm: 

все, больше не мешаю, продолжайте:)

Кто я, - знает Зачет и Павлабор
это типа гаранты?:) не убедительно

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Alex_E said:

все, больше не мешаю, продолжайте:)

Кто я, - знает Зачет и Павлабор
это типа гаранты?:) не убедительно 

Блин, зачем мы спорим? У меня лично к Вам лично нет никаких притензий. Были некоторые ожидания. Но вижу напрасные. Вы в контру все воспринимаете. Какой в этом смысл? Причем тут было вообще, что там какие обязанности или какая нагрузка там на Вас? Вас заставили илти в депутаты? Ожидания были другими и не оправдались? Или Вас лично я обвинял в подготовке этой зрады? Или не зрады... Объясните толком людям шо там грядет, чего бояться, к чему готовится.  Один фиг тратите время на перепалки. Больше толку будет. А так... реально ниочем. ПРосто демострируете свое превосходство и загадочность.

 

 

24 minutes ago, Alex_E said:

это типа гаранты?:) не убедительно 

Гаранты чего? никакие они не гаранты. Вы тролите меня? Мы общались, они знают меня. А я знаю, что Вы с ними знакомы лично. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, twg сказал:

Блин, зачем мы спорим? У меня лично к Вам лично нет никаких притензий. Были некоторые ожидания. Но вижу напрасные. Вы в контру все воспринимаете. Какой в этом смысл? Причем тут было вообще, что там какие обязанности или какая нагрузка там на Вас? Вас заставили илти в депутаты? Ожидания были другими и не оправдались? Или Вас лично я обвинял в подготовке этой зрады? Или не зрады... Объясните толком людям шо там грядет, чего бояться, к чему готовится.  Один фиг тратите время на перепалки. Больше толку будет. А так... реально ниочем. ПРосто демострируете свое превосходство и загадочность.

 

 

 

вот потому я и спросил!

Что конкретно и почему  токсинчо в ЗП?

 

Фраза все плохо или вот там написали, ну сори, не мой вариант, потому да, теряю интерес к общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Alex_E said:

то конкретно и почему  токсинчо в ЗП?

Ну например прокоментировать заяву ИнАУ. Че они так встревожились? Они перегибают или не?

Высказать свое мнение. Например, ребята, Вам хана, или не все так плохо.

 

Конкретно по закону задавать вопросы... Вы ж говорите, что будет новая редакция. Будет новая редакция, будем читать. Уже ж внимание такое првлекла к себе эта тема, что я точно почитаю. Тогда возможно будут конкретные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекать иностранных инвесторов - это замечательно. Рабочие места там, ввп. Супер. Но, прежде чем привезти их сюда пачками, нужно создать условия для местного бизнеса, чтобы он был в равных условиях с прихожанами. А это:

 - работающие законы для всех.

 - банковские кредиты, на таких же условиях, как и у тех, кто сюда прийдет. Имею ввиду как в Европе.

 

Т.е. пока этот вопрос не решен, можно даже и не думать принимать законы, которые привлекут сюда конкурентов нам. Чтобы мы изначально оказались в ущербном состоянии. Всего два пункта и нам будет пофиг на пришельцев. Пусть пробуют с нами конкурировать. Но я думаю, что конкурировать они не будут. Будет другая стратегия вхождения, если такое желание у них будет вообще.

 

Это если только в каких то там соглашениях не прописано, что нужно очистить рынок для них. ))) Но в этом случае они просто тут не смогут работать. Получится ни нам ни им.

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...