Перейти до

Акция протеста  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы принять участие в акции протеста

    • да
      55
    • нет
      10
    • хз
      22


Рекомендованные сообщения

11 hours ago, Alex_E said:

а сам Александр никогда не был ни во фракции ни тем более в партии.

Что это меняет?

Тут 2 варианта. Человек не владеет информацией. Либо манипулирует ею сознательно, для тго, чтобы через год сказать, что вот мы сделали.

Это не к Вам лично претензии ес-но. Это для понимания кто рулит вообще. Т.е. качество менеджмента т.сказать. Ну и соот-нно что от этого ждать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • Відповіді 203
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Читая вот это всё я делаю вывод что у нас ДЕЙСТВИЯ производят не ради улучшения жизни людей, улучшения инвестиционной привлекательности , упрощения систем для ведения бизнеса. А ДЕЙСТВИЯ производят ра

Ну, оказывается, что не то, чтобы уже поздно, а даже рано говорить об акции. Потому как, если я правильно понял, а я бы понял правильно, если бы некоторые не разговаривали загадками, а просто по людск

а чего ждать от шоуменов, работавших преимущественно на корпоративах в ресторанах и саунах? неужто стратегического планирования? им главное чтобы пипл хавал, и бабос капал. и деньги, вложенны

В 17.11.2019 в 16:24, Alex_E сказал:

жаль, я так рассчитывал...

Вы, Александр, ещё за прошлый митинг бутерброды остались должны...

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020 в 21:01, zachott сказал:

Вы, Александр, ещё за прошлый митинг бутерброды остались должны...

 

 

 Боюсь данайцев ,дары приносящих  (с)

 

https://news.finance.ua/ru/news/-/465962/u-goncharuka-zadumali-izmenit-nalogovuyu-sistemu-kakie-novovvedenya-zhdut-flp

По его словам, одной из предпосылок настоящей налоговой реформы является отмена «упрощенки» (Упрощенной системы налогообложения. – Ред.) для ФЛП.

 

 

Зелюкам  чешется.

 

 

Ну и пикантная цитата для винегрета 

 

Как собрались блокировать Вконтакте, глава Интернет ассоциации Украины Александр Федиенко, который сейчас депутат (от Слуги народа - Ред.), кричал, что нужно будет год и $1 млрд, чтобы закрыть.
А я говорю: наши люди умирают там, потому что вы не блокируете. Они кричат: “Это беззаконие, беспредел!” Я говорю: “Послушай, три дня - и вы все заблокируете. Какой там миллиард долларов и год? Не рассказывайте мне, что это невозможно”.
Он был категорически против. Но сейчас похоже что переобулся в воздухе и похоже что собирается принимать просто нереально диктаторские законы вместе партией о прослушке на 48 часов без суда и следствия. Видимо, власть меняет людей.
 

"https://news.finance.ua/ru/news/-/465962/u-goncharuka-zadumali-izmenit-nalogovuyu-sistemu-kakie-novovvedenya-zhdut-flp"

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, нехочуха said:

 собирается принимать просто нереально диктаторские законы

Субстанция под названием ВР просто создает видимость бурной деятельности в ожидании заказа. Быстро и четко принимаются законы, которые реально кому-то нужны. Толи для ПиАра, толи для их бизнеса. Все остальное, - это просто возня ниочем, делать-то чето надо, вот и типа пишут проекты закнов, декларируют намерения и философствуют на темы смысла бытия и справделивости для всех во имя и славы державы, которая расползается по окресностям.

 

Им бы там ху#@$й не страдать, а принимать какой-нить реанимационный пакет законов. Ещё пару лет, и народ останется в киевах и других больших областных центрах, а периферия будет закордоном. Граждане - это как абоненты. 20 лет назад их было 50 лямов, на сегодняшний день схлопывание абонбазы на 30% минимум. Они же даже хз сколько тут народу осталось. ))

С другой стороны для аграрной державы, те для державы, илита которой зарабатывает, держа импорт\экспорт и бесконтрольный бюджет, где основные бабки зарабатывают на земле, выращивая урожай, столько абонентов и не нужно. Зачем? Какой профит в краткосрочной перспективе? Никакого. Да и фермерам с современной техникой колхозы народу не нужны. Комбайны скоро сами будут косить, а трактора сами сеять. Пофит от кол-ва абонентов есть только в долгосрочной перспективе. Но на долгосрочную перспективу времени нет. Есть 5 лет максимум, а то и меньше, бо враги мечтают о новом Майдане с первого дня после выборов.

По этому то все хуйня. Пусть упражняются себе. 90% того, что напринимают, работать один хер не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...