Перейти до

Акция протеста  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы принять участие в акции протеста

    • да
      55
    • нет
      10
    • хз
      22


Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Alex_E said:

НО! с условиями, что придется выходить многим из тени.

Именно во всей стране и все равны.

И начнут работать суды, менты, прокуроры, и начнут строить дороги, и бюджет пойдет на школы, больницы, на благоустройство?

 

Я тогда за. Руками и ногами. Но сначала то, что я написал, а потом то, что написали Вы. Я не верю в это, что вот так раз, и перестали дерибанить бюджет. А если там наверху думают, что они нагнут и выведут, а сами будут продолжать по карманам распихивать, то так не будет. 100% так не будет. Так вслед за  заробитчанами свалит и предприниматель. Весь мир у наших ног и ждать, пока тут прийдут в европу... проще уехать или улететь.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 203
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Читая вот это всё я делаю вывод что у нас ДЕЙСТВИЯ производят не ради улучшения жизни людей, улучшения инвестиционной привлекательности , упрощения систем для ведения бизнеса. А ДЕЙСТВИЯ производят ра

Ну, оказывается, что не то, чтобы уже поздно, а даже рано говорить об акции. Потому как, если я правильно понял, а я бы понял правильно, если бы некоторые не разговаривали загадками, а просто по людск

а чего ждать от шоуменов, работавших преимущественно на корпоративах в ресторанах и саунах? неужто стратегического планирования? им главное чтобы пипл хавал, и бабос капал. и деньги, вложенны

9 минут назад, twg сказал:

Так вслед за  заробитчанами свалит и предприниматель. Весь мир у наших ног и ждать, пока тут прийдут в европу... проще уехать или улететь.

А вы думаете что этот выбор делаете сами? Мне сдается что к этому выбору все население целенаправленно подталкивают при чем сейчас тупо пинками. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, twg сказал:

И начнут работать суды, менты, прокуроры, и начнут строить дороги, и бюджет пойдет на школы, больницы, на благоустройство?

 

Я тогда за. Руками и ногами. Но сначала то, что я написал, а потом то, что написали Вы. Я не верю в это, что вот так раз, и перестали дерибанить бюджет. А если там наверху думают, что они нагнут и выведут, а сами будут продолжать по карманам распихивать, то так не будет. 100% так не будет. Так вслед за  заробитчанами свалит и предприниматель. Весь мир у наших ног и ждать, пока тут прийдут в европу... проще уехать или улететь.

Суды менты прокуратура, хера начнут работать если мы с вами их не будем сука пизд$ть.

 

Но вместе а не так как мне говорят на мою просьбу дайте мне запрос что менты бездействуют, а нах нам это надо, все равно толку не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, nedoinet said:

А вы думаете что этот выбор делаете сами? Мне сдается что к этому выбору все население целенаправленно подталкивают при чем сейчас тупо пинками. 

Я хз, врядли. Там просто чем дальше, тем тупее с одной стороны и циничнее с другой стороны контингент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
16 minutes ago, Alex_E said:

Суды менты прокуратура, хера начнут работать если мы с вами их не будем сука пизд$ть.

Ещё раз. Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Это манипуляция сознанием, чтобы потом сказать вы сами виноваты. НИФИГА!!! Это функция государства наладить и организовать работу своих структур. А я за это плачу налоги, как в цивилизованной стране. Я занят. Сильно занят своей работой. Которую я люблю. А заниматься не своим делом мне некога и мне это все не нравится. По этому тут сори, тут мимо. Мне никто не организовывает работу моей фирмы, не контролирует сотудников и не организовывает. И даже сука не финансирует. В отличии от гасударства, которе финансируется нами всеми. Так пусть напряжется и выполнить свои обязанности.

Или пусть тогда государство мне дает полномочия и компетенции, платит зарплату и я выебу ментов так, как им не снилось.

Відредаговано twg
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Так что скажете, пановэ, будем координироваться с ИнАУ или не? Я предлагаю да. Кто может имеет членство, может пообщается, поговорит на эту тему с руководством? Ну реально сейчас заниматься созданием новой структуры просто не время. Потом можно будет вернуться к этому вопросу если будет надобность. Пока там крапают новый текст, мы подготовимся организационно...

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Alex_E said:

...

НО! с условиями, что придется выходить многим из тени.

Именно во всей стране и все равны.

...

 

Печально читать уже наевшую оскомину манипуляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alex_E сказал:

Володя, сори дальше ваще набор текста, а когда ты опустился до слова пшик И так далее я да же перестал читать дальше.

А ты прочитай, не ленись. Внесу маленькую правочку.

21 час назад, pavlabor сказал:

Что тогда делать простому клиенту который желает оплатить покупку через интернет через Приватбанк - он должен требовать у оператора исо, потому что получается защита Привата на уровне многоуровневой авторизации это пшик на постном масле, нужно переключатся к Укртелекому ! ?

Потому что я пишу о СИСТЕМНОЙ коррупционной составляющей.

Власть давно превратилась в ОПГ.

 

16 часов назад, Alex_E сказал:

это система хранения информации она раскладывается на, ксзи которое имеется скажем на систему хранения И саму информацию. То есть ксзи должны иметь оба.

Открою секрет, ксзи имеется даже в дешевом WiFi роутере, "вконтаке", ну нельзя без нее.

Обязательно это оформлять документально, как это скажется на саму безопасность и самое главное - как это узаконит действия государства?

я про статтю 1 Першого протоколу, а саме:

- чи є втручання законним;

- чи переслідує воно «суспільний», «публічний» інтерес;

- чи є такий захід (втручання в право на мирне володіння майном) пропорційним визначеним цілям.

И не тули сюда зачота, потому что то слова с другой песни.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая вот это всё я делаю вывод что у нас ДЕЙСТВИЯ производят не ради улучшения жизни людей, улучшения инвестиционной привлекательности , упрощения систем для ведения бизнеса. А ДЕЙСТВИЯ производят ради ДЕЙСТВИЯ то есть ради пиара, удовлетворения своего эго, и нахрен никому не нужен тот народ и те предприниматели за счёт которых живут и отрываются депутаты и иже с ними. Если я правильно понимаю предназначение депутата, то это представление интересов избирателей и отстаивание ИХ требований. Так вот пожалуйста пан Федиенко Вы не расказывайте какое мы тупое быдло и стадо а выслушайте здесь ТРЕБОВАНИЯ народа который Вас избрал, за счёт которого Вы живёте и получаете средства к неплохому существованию и выполняйте свои обязанности как представитель этого народа . Извините может слишком эмоционально но уже достало.

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vaz02 сказал:

Читая вот это всё я делаю вывод что у нас ДЕЙСТВИЯ производят не ради улучшения жизни людей, улучшения инвестиционной привлекательности , упрощения систем для ведения бизнеса. А ДЕЙСТВИЯ производят ради ДЕЙСТВИЯ то есть ради пиара, удовлетворения своего эго, и нахрен никому не нужен тот народ и те предприниматели за счёт которых живут и отрываются депутаты и иже с ними. Если я правильно понимаю предназначение депутата, то это представление интересов избирателей и отстаивание ИХ требований. Так вот пожалуйста пан Федиенко Вы не расказывайте какое мы тупое быдло и стадо а выслушайте здесь ТРЕБОВАНИЯ народа который Вас избрал, за счёт которого Вы живёте и получаете средства к неплохому существованию и выполняйте свои обязанности как представитель этого народа . Извините может слишком эмоционально но уже достало.

самое веселое это будет 5го января ( собрание партии) и там будет разборы полетов кто чего достиг, а с кем попрощаться) 

думаю по этому каждый будет показывать как хорошо сумел закрутить те или иные гайки в своем направление.

а так если чиновник просто ничего делать не будет, то все механизмы работают и без него. по этому да бы его не сократили ему нужно делать какое то Действия ради Действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит потратить свои усилия на анализ старых принятых законов? Тот-же о доступе к инфраструктуре? От которого в итоге получили выгоду только ОСББ и управляющие компании. Теперь они с радостью получают баблосик. И при чем только исключительно с провайдеров ( и то без Укртелефона)  и при чем по максимальной планке указанной в законе.

Что поменял этот закон ( именно в контексте доступа к инфраструктуре домов), кроме того, что стали больше платить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aklex сказал:

Что поменял этот закон ( именно в контексте доступа к инфраструктуре домов), кроме того, что стали больше платить?

 

 

Поменял, и очень сильно. Если раньше председателей ОСББ я просто посылал на.....й, то теперь это делаю официально. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

Следующим проблемным вопросом является демократическая форма реализации сложного проекта. В результате мы имеем велосипед с ластами вместо переднего колеса и лыжей вместо заднего, т.е. тришкин кафтан с элементами словесного винегрета. Зато требования всех сторон учтены!
Таким образом у нас подменяется цель. Вместо работающего документа нам нужно учесть требования, порой несуразные, от всех.

Мы уже сделали несколько документов об одном и том же. Теперь делаем новый! При этом не меняя способа создания документа. Результат будет ожидаемый. Хотя, скорее всего, я просто в политике не разбираюсь)))

Также есть вопрос с трудозатратами. В среднем создаваемые документы около 200 страниц. По статистике рабочая группа отрабатывает одну страницу в час. Следовательно, если рабочая группа тратит 10 часов в неделю на работу над законопроектом, мы имеем срок создания документа около 20 недель + ласты и + лыжа))) Такого времени нет(( Качество документа будет соответствующим.

 

===

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vaz02 сказал:

А ДЕЙСТВИЯ производят ради ДЕЙСТВИЯ то есть ради пиара

а чего ждать от шоуменов, работавших преимущественно на корпоративах в ресторанах и саунах? неужто стратегического планирования? :) им главное чтобы пипл хавал, и бабос капал.


и деньги, вложенные в их раскрутку одним бородатым олигархом, надо отдавать - а денег в бюджете нет, МВФ тоже кредиты не дает (по понятным причинам, которые они прямо и озвучили), угададайте - с кого будут стричь? :)

"зробимо їх разом" (с)

 

2 часа назад, Земеля сказал:

самое веселое это будет 5го января ( собрание партии) и там будет разборы полетов кто чего достиг, а с кем попрощаться) 

свежо предание (с)

как там судьба "уволеннных" таможенников сложилась, может напомните? а как там добыча янтаря поживает? как там обещанное снижение тарифов, как там з/п по 4000$ учителям?

хотя да, о чем это я - вчера же про это по телевизору не напомнили, значит этого не было...

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, NiTr0 said:

а чего ждать от шоуменов, работавших преимущественно на корпоративах в ресторанах и саунах? неужто стратегического планирования? :) им главное чтобы пипл хавал, и бабос капал.

 

Ваше отношение к нынешней власти понятно. Но оно никак не объясняет ожиданий от предыдущих властей, которые не работали преимущественно на корпоративах, но работали ни чуть не лучше. :)

Відредаговано vop
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, NiTr0 said:

а чего ждать от шоуменов, работавших преимущественно на корпоративах в ресторанах и саунах? неужто стратегического планирования?

 

42 minutes ago, vop said:

но работали ни чуть не лучше.

 

почти 30 лет опыта нас должны были бы научить, что делиться по полит.уподобанням путь вникуда. Какая система, такие там и люди и других там в принципе быть не может, потому что система их отторгнет. Что с этим делать я хз, но для начала перестать друг друга обвинять в неправильном выборе было бы правильно. Иначе через 5 лет будет то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vop сказал:

Но оно никак не объясняет ожиданий от предыдущих властей, которые не работали преимущественно на корпоративах, но работали ни чуть не лучше

пичалька в том, что папиредников, которые "воровали", нет - а бюджетные расходы ВНЕЗАПНО урезаются  ну почти все, кроме ментов/СБУ/судей/прокуратуры/прочих церберов. прикрылись программы строительства сельских амбулаторий, "доступные лекарства" уже не выдаются, у медиков - с весны задерживают з/п выплачивая мелкими кусочками (чего не было даже в 2014!). и это при том что еженедельно минфин набирается по 300 лямов баксов кредитов под каких-то смешных 15-17% годовых (не то что грабительские 4% от МВФ, как при папиредниках).

вопрос: где деньги, Зин? почему при папиредниках деньги были, а сейчас их нет?

а, забыл - 5 ярдов же МАУ надо выплатить компенсации, за то что не могут над оккупированными территориями летать, и по приватбанку компенсацию скоро придется... не зря же деньги в выборы вкладывались - надо отрабатывать натурой.

а там и налог на восстановление "домбаса" (как в президентском черновике было записано) введут... сомневаетесь? а зря - СБУ уже расследует дела невинно убиенных российских "добровольцев", ессно подозреваемые - украинские военнослужащие. главное - "мир любой ценой" же.

 

 

6 часов назад, twg сказал:

Что с этим делать я хз, но для начала перестать друг друга обвинять в неправильном выборе было бы правильно

для начала стоило бы понять, что надвигающаяся жопа - это не стихийное бедствие, а прямое последствие того самого выбора большинства. и видна она была еще весной, причем - отчетливо. о чем не раз предупреждали.

иначе - через 5 лет будет ровно то же самое.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заниматься чем угодно, кроме экономики... То не просто жопа приедет, а двужопая жопа...

 

На данный момент реальный зашквар команды Зе - абсолютное непонимание (или нежелание) как-то заниматься/стимулировать экономику. Отсюда все проблемы. Это был один из трех зашкваров Петра. Так-что в этом плане ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NiTr0 сказал:

и это при том что еженедельно минфин набирается по 300 лямов баксов кредитов под каких-то смешных 15-17% годовых (не то что грабительские 4% от МВФ, как при папиредниках).

 

О хоспаде. Еще один.

Шоб 2 раза не вставать, копипастну свой пост из соседнего трида

9 минут назад, Dimkers сказал:

Ок. Можно 2 списка от вас увидеть? 1-я колонка - список стран, которым МВФ помог реально, 2-й кому помосч вылезла боком. Ну и для понимания сабжа - МВФ бабла не дает. Увы. Дают SDR. А эти самые СиДРы просто так нельзя взять и пойти спускать на блядей и наркоту. Их нужно поменять у страны, участника МВФ. Прикинь. Т.е. если совсем в грубом приближении - МВФ дает фантики сугубо для поддержания платежного баланса трупа. Ну это как взять кредит, чтоб выплатить кредит. И т.д. Эти бабки не идут на создание рабочих мест, увы.

 

8 часов назад, NiTr0 сказал:

вопрос: где деньги, Зин? почему при папиредниках деньги были, а сейчас их нет? 

Да ну на юх. Ты сурьезно? https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/

Я отвечу твоими же словами на другом укр.форуме - постоянно жить в долг низя. Если тратить больше чем зарабатуешь, а разницу кроешь кредитом - прийдет задница. Помнишь эти свои слова? Ну вот. Только теперь тебе это не нравится, а буквально 3-4 года в зад ты этим чуть ли ни везде расписывался :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NiTr0 сказал:

у медиков - с весны задерживают з/п выплачивая мелкими кусочками (чего не было даже в 2014!)

Первое в гугле

Цитата

Согласно данным Министерства здравоохранения Украины, в середине сентября 2017 года задолженность медикам составляла 81 миллион 700 тысяч гривен. По словам исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун, на протяжении десяти лет выдачу зарплаты врачам задерживают ежемесячно. В то же время Ульяна Супрун пообещала, что министерство будет пытаться выплатить деньги до начала 2018 года.

Если говорить о других бюджетниках, то можно с грустью констатировать, что за месяц задолженность в этой сфере резко возросла — с 3 миллионов 731 тысячи до 12 миллионов 519 тысяч гривен.

То шо это тока дошло до твоих знакомых - вовсе не говорит, что это новшество :) И это 2017-й.

Вот еще

 

Собсно можно продолжать вечно. Но реформа медицины - на лицо! Можно долго повышать зарплаты, спонсируя дотациями. Но бида в другом. где брать НА дотации? Ну в смысле бюджет пополнить как? Увеличить налоги\сократить получателей. Усе. Другого нет. Не, ну есть если по чесному - например страховую медицину ввести, но ты же опять против будешь. А весь мир так живет. Пойми. Денег у гос-ва нет. Мы жрем больше, чем продаем\производим. Ну вот если ты будешь получать 10К грн, а прожирать на 15К, перекрывая 5К кредитами, долго ли ты протянешь? А именно про это говорит растущий минусовой результат ВЭД. Если заметить, то за последний несколько лет увеличилось число товара "Властный импорт" в магазинах. Ну т.е. наш заробитчанин едет в Польшу, получает ЗП делая сырок\чипсы\etc, затем этот продукт труда импортируют и мы его тут уже приобретаем. О как. И это стало выгодно. С чего бы?

Можно долго и нудно обвинять папиредникоф, зеленых, оранжевых. НО от этого денег в казне больше не стает. Как сделать больше денег в казне? Твои варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, vop said:

Если заниматься чем угодно, кроме экономики... То не просто жопа приедет, а двужопая жопа...

Ну я ж постил тут пост из ФБ  пана, который принимает участие в создании этого шедевра. Он же откровенно пишет, что это херня, но времени нет, нужно быстро и т.д. Это для меня самая большая загадка. ЛИшьбы отрапортовать? Корявый закон инкому пользы не принесет. НИ нам ни эуропе. Будет просто фикция. Видимость. Как соб-но и все тут. Держава существует в масмедиа и в ввображении граждан. А По факту нет НИ-ЧЕ-ГО. Как эта субстанция ещё хоть какой-то кучки держится - загадка.

 

ПО сути.

 

Регулирование цен на тырнет гасударством - это зло. И этого нам вообще никак не нужно.

Хочет гасударство ДПИ, СОРМ, Не вопрос. Пусть покупает за свой счет, я дам место в стойке и воткну патч. Но, это будет означать закат Интернета вообще. Людям перестанет быть интересен Интрнет вообще в принципе, останется только для бизнеса, для работы, для учебы и т.д. Так, как сейчас, что 90% используют тырнет как энтертэймент, такого не будет. Блокировки ОК и ВК подкосили интеренс пипла к услуге. Чем больше блокировок и ограничений будет, тем неинтереснее юзерам будет это все. Т.е. в перспективе останется 10% от того, что имеем сейчас.

Хочет гасударство дешевый тырнет для люмпенов? Хотя куда уже сука дешевле хз, но блин, не вопрос, платите люмпену. Платите ЗА люмпена, но нет оплаты, нет Интернета.

Хочет государство использовать МОЮ инфраструктуру, не вопрос, покупает волокно по рыночной/договорной цене и раздает куда хочет. Ес-но цена волокна будет дороже, чем построить с нуля, но цена ведь рыночная. Это мое сука волокно и не нравится, идите в ж#пу.

Прицепить сирену на микрорайоне - не вопрос. Легко.

Пираты в тырнете. Мы вообще никаким боком к этому не относимся. Это сеть в ярдами сервисов. Нам до жопы. Нарушают права кого-либо? пусть сам за них и борется. Гливуд или 1+1 не решают траблов с нарушением моих прав. Не нужноперекладывать с больной головы на здоровую.

 

Ну, както так. ))

Судя по проголосовавшим, человек 100 - 150 может присутствовать на митинге ли акции протеста, если предположить, что каждый голосовавший "да" привезет с собой ещё 1-2 человека. И плюс из тех, кто хз, всетаки часть также подтянется. Мой голос можно умножать на 5. Нас будет 5 чел.

Ждем новый текст и потом решаем.

 

nordstream, ты ж собирался на камитед поехать. Едешь?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федиенко предлагает в новом законе запретить забастовки провайдеров.  Нужно спешить пока закон не вступил в силу. Иначе поедем в Сибирь на лесоповал сразу после митинга. ☠️

Пять лет ждали  "пакращень" , но как-то их было не видно, а тут так "пакращать" , что " кумэ, не тратьте сылы - идить на дно" (с)

Відредаговано нехочуха
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, нехочуха said:

Федиенко предлагает в новом законе запретить забастовки провайдеров. 

))

На любой блок есть впн. ))

Привезем массовку. ОТ проблема. ) Если на то пошло, я думаю смогу привезти человек 15 - 20 массовки. потратить 300 - 500 баксов шо проблема? 2 десятка люмпенов, автобус. Транспоранты. Все. За доп.плату они даже тексты выучат. 50 человек таких, как я  и вот уже тыща народу митингует у окон шановного депутата.

 

Нельзя вырубать тырнет? От проблема, авария. восстановление и опять авария. Луп.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...