Перейти до

Розовка и Пантелеймоновка Ясиноватского р-на Дон.обл.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ISK сказал:

Петлю на ОНУ могут спонтанно сделать и начинает кошмарить всю ветку. И пока обоих по питанию не ребутнешь - не заведется. Говно редкое...

Ёбушки-воробушки... Расстрелять три раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 85
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

За столь жирный кусок пирога, я предлагаю устроить среди представителей провайдеров - перестрелку! Кто выживет тот и забирать эти 2 села и 20 человек абонов!

Давай подойдем с другойстороны. Вот есть 200 абонов в твоих 3-х селах. Вы там орете про 150 грн за соточку. Ок. 200*150=30000 грн. Это с вас. Теперь возмем каналу на вас. ну пусть 0,5Г. В Ваших е

Гы. Ну так ты калбасу не ешь, не трынди. Ешь ты мясный продукт из перемолотых костей, шкуры, остатков производства. Патаму шо так дишевле и типа мясо. Нормалтная калбаса стоит денег. И не может стоить

1 час назад, Туйон сказал:

Говнороутерность Тенды померкла после выхода в массы "меркусиса за 250 грн"

Я так и не смог понять почему не купить один раз микротик, настроить и забыть про него.

Даже если не понимаешь в настройках - за 100-200 грн инженер от провайдера настроит его под базовые настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, H_U_L_K сказал:

Я так и не смог понять почему не купить один раз микротик, настроить и забыть про него.

Дык все знают, что у них WiFi мягко говоря "слабоват". Хочешь хороший - покупай Асус.

Відредаговано ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, H_U_L_K сказал:

Я так и не смог понять почему не купить один раз микротик, настроить и забыть про него.

 

"Патаму шта вон тота стоит дешевле и у него 10500 полметровых антеначег"(с) 

Из обьективных - ну не всегда дальнобойности хаплайта хватает, но это уже другая история.

1 минуту назад, ISK сказал:

Хочешь хороший - покупай Асус.

Желательно стоимостью под косарь. Нелюбовь к самым дешманским асусам у меня давно, чисто субъективная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nedoinet сказал:

Желательно стоимостью под косарь. Нелюбовь к самым дешманским асусам у меня давно, чисто субъективная.

Ну хотя бы вот этот: https://rozetka.com.ua/asus_rt_ac58u_v2/p13775715/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ISK сказал:

Ну хотя бы вот этот: https://rozetka.com.ua/asus_rt_ac58u_v2/p13775715/

Не, ну за этот я скажу - огонь аппарат. Вот только ж абориген всеравно будет брать самое дешманское, бо "зачем платить больше, оно ж выполняет те же функции".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, H_U_L_K сказал:

Я так и не смог понять почему не купить один раз микротик, настроить и забыть про него.

Даже если не понимаешь в настройках - за 100-200 грн инженер от провайдера настроит его под базовые настройки.

Есть разная категория людей, одни понимают когда им говоришь купи новый нормальный роутер они идут и покупают, а другие кивают головой идут покупают "новый" роутер на олх с горелым ван портом и потом сука звонят в ТП и высерают мозг, ещё и жалуются соседям при этом какой пров м@д#к что сказал купить новый роутер а он не работает

3 часа назад, ISK сказал:

Петлю на ОНУ могут спонтанно сделать и начинает кошмарить всю ветку. И пока обоих по питанию не ребутнешь - не заведется. Говно редкое...

loopdetect не помогает в этом случае ?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NaviNavi сказал:

loopdetect не помогает в этом случае ?

В том то и дело, что с включенной опцией epon onu port 1 ctc loopback detect не весь зоопарк ONU её умеет делать. А как раз ONU с этими меркусами и кошмарит.

P. S. По многоэтажкам проблем не было - просто тушился порт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ISK сказал:

Тут не тонкая психология - тут банальная клиника)

Ну хочется же "соточку за чирик", правда. Таких "индивидуумов" по-моему везде хватает. За интернет 150 грн. в месяц их жаба давит, зато у каждого второго, мать их так, Айфон, смарт-ТВ, планшеты и говнороутер Тенда. И всё это "жутко тормозит", ага.

 

Что сказать - село оно и в Африке село...

Да 150 за интернет, да ещё и в ч.с для них дорого, а то что аренда столбов, аплинк, железо и т.д.... это так из воздуха берётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, deltatelecom сказал:

Да 150 за интернет, да ещё и в ч.с для них дорого, а то что аренда столбов, аплинк, железо и т.д.... это так из воздуха берётся. 

это всеравно что покупать колбасу. вот вам положат вместо килограма 100г а потребуют как за килограм? это нормально? там же тоже все расходы включены в цену.

3 часа назад, H_U_L_K сказал:

Я так и не смог понять почему не купить один раз микротик, настроить и забыть про него.

Даже если не понимаешь в настройках - за 100-200 грн инженер от провайдера настроит его под базовые настройки.

во первых почему кто-то должен платить за настройку и тому подобное? разве это обслуживание уже не входит в стоимость? чем это можете аргументировать на бумаге относительно законов? во вторых если все что вы продаете такое плохое то зачем продаете? значит магазины забиты низкосортным товаром? такого не бывает. может проблемы не в роутерах а провайдерах которые не могут правильно настроить свой интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dart_mol сказал:

разве это обслуживание уже не входит в стоимость?

конечно входит! и выходит и снова входит! а еще минет регулярно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dart_mol сказал:

это всеравно что покупать колбасу. вот вам положат вместо килограма 100г а потребуют как за килограм? это нормально? там же тоже все расходы включены в цену.

во первых почему кто-то должен платить за настройку и тому подобное? разве это обслуживание уже не входит в стоимость? чем это можете аргументировать на бумаге относительно законов? во вторых если все что вы продаете такое плохое то зачем продаете? значит магазины забиты низкосортным товаром? такого не бывает. может проблемы не в роутерах а провайдерах которые не могут правильно настроить свой интернет?

А может стоить перечитать посты пана димкерса и больше не задавать тупых вопросов, открыть свой провайдер и познать все прелести? Вот как дураку объяснять ещё что вот напрямую без роутера работает, а подключаешь к роутеру не работает ? Какие тут настройки провайдера не правильные?

По поводу продажи со своей стороны скажу: не продавал и продавать не собираюсь, и не советую ничего,каждый  должен сам выбирать для себя. И слава богу что когда звонят мозг выносят что не работает,ответ один - мы вам не советовали 

Відредаговано NaviNavi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dart_mol сказал:

во первых

Тебе уже все объяснили

21 минуту назад, dart_mol сказал:

во вторых

Слейся уже. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем врете человеку?

Пусть подождет, сейчас пан Федиенко накидает пару законов и будет кошерный гигосик в каждой будке и бесплатно!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, dart_mol сказал:

во первых почему кто-то должен платить за настройку и тому подобное? разве это обслуживание уже не входит в стоимость?

Чувак, но вот смотри. Спиздил ты значит ключи от папкиного ахтомобиля, поехал на заправку влить в неё бенза, чтоб блядей вечером покатать, тебе на заправке обязаны подкачать колёса бесплатно, помыть машину, подшаманить двигло? Это входит в стоимость бенза, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dart_mol сказал:

это всеравно что покупать колбасу. вот вам положат вместо килограма 100г а потребуют как за килограм? это нормально? там же тоже все расходы включены в цену.

Гы. Ну так ты калбасу не ешь, не трынди. Ешь ты мясный продукт из перемолотых костей, шкуры, остатков производства. Патаму шо так дишевле и типа мясо. Нормалтная калбаса стоит денег. И не может стоить дешевле куска мяса. Ибо к мясу приложена добавочная стоимость в виде налогов, переработки мяса и превращения его в красивый продукт.

Чёт меня унесло. Но не суть важно. Смысл я думаю ясен.

 

1 час назад, dart_mol сказал:

 первых почему кто-то должен платить за настройку и тому подобное?

А вы работает за спасибо? Например купил ты машину, тебе автосалон бесплатно бензин обеспечивает? Нет? Странно... Купил ты лампочку, так к тебе приходит представитель с завода и ее вкручивает? Нет? Хм ... Ну может ты перфоратор/дрель купил и сразу к тебе прибегают продавцы и делают ремонт? Ну или хотя бы сверла/буры меняют?  тоже не? А при покупке пылесоса сразу выдаются тьолачки, которые сделают влажную оборку в твоей халупе? Не? Ну не знаю ... А ещё может Билли Гейтс должен прислать к тебе своих перцев прям из кремниевой долины, чтоб тебе поставили его Винду да и бесплатно? Шо тоже не? А с Хренов тогда ТВОЙ роутер должен кто-то настроить бесплатно?

 

1 час назад, dart_mol сказал:

во вторых если все что вы продаете такое плохое то зачем продаете? значит магазины забиты низкосортным товаром? такого не бывает

Да ну нах%#. Ты гля шо в твоих гастраномах пишут на этикетке. Ты жрешь одно пальмовое масло. И это жратва!!!! Тот пивас, что ты сосешь - давно не пивас, а так, разбавленное юппи с газом и вкусом пива. Йо, бро, погугли шо такое копрокономика.

А по поводу инета - дак ты не плати и все. Хули ноешь? Тебя там заставляют? Или ты сам присел на иглу, как конченный нарк? Как те любители автоматов, что выносят все из хаты под девизом - сегодня словлю джекпот!!! Ты уж определись, а. Кто ты по жизни. Если мужик - возми и посади себе 2 вышки и РРЛ между ними. А если телка - развешуй сопли дальше в надежде. Тебе и так тянут ПОН, а ты ещё и носом воротишь. Ты зажрался!!!!

 

И бида этой страны - таких большинство. Реальный пример из недавнего. Тело подаёт заявку на подключку. Ну осень, наплыв заяв, все дела. Через 3 дня звонит и орет - оно деньги теряет, беги его и подключай!!! Иначе он жаловаться будет. Ну не охуели ли? А? Оно ещё абоном не стало, ниче не оплатило, а уже права качает.  Или ещё одно тело. 19 подаёт после обеда заявку на лосс, а 20 уже строчит и угрожает правами потребителей, требует акты, какая бригада, что потратили и что ремонтировали и каким оборудованием!!!! И это не Юрик Бл#, а обычный абон в ЧС!!! Гуси одним словом, а не люди.

Відредаговано Dimkers
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dimkers сказал:

Гы. Ну так ты калбасу не ешь, не трынди. Ешь ты мясный продукт из перемолотых костей, шкуры, остатков производства. Патаму шо так дишевле и типа мясо. Нормалтная калбаса стоит денег. И не может стоить дешевле куска мяса. Ибо к мясу приложена добавочная стоимость в виде налогов, переработки мяса и превращения его в красивый продукт.

Чёт меня унесло. Но не суть важно. Смысл я думаю ясен.

 

А вы работает за спасибо? Например купил ты машину, тебе автосалон бесплатно бензин обеспечивает? Нет? Странно... Купил ты лампочку, так к тебе приходит представитель с завода и ее вкручивает? Нет? Хм ... Ну может ты перфоратор/дрель купил и сразу к тебе прибегают продавцы и делают ремонт? Ну или хотя бы сверла/буры меняют?  тоже не? А при покупке пылесоса сразу выдаются тьолачки, которые сделают влажную оборку в твоей халупе? Не? Ну не знаю ... А ещё может Билли Гейтс должен прислать к тебе своих перцев прям из кремниевой долины, чтоб тебе поставили его Винду да и бесплатно? Шо тоже не? А с Хренов тогда ТВОЙ роутер должен кто-то настроить бесплатно?

 

Да ну нах%#. Ты гля шо в твоих гастраномах пишут на этикетке. Ты жрешь одно пальмовое масло. И это жратва!!!! Тот пивас, что ты сосешь - давно не пивас, а так, разбавленное юппи с газом и вкусом пива. Йо, бро, погугли шо такое копрокономика.

А по поводу инета - дак ты не плати и все. Хули ноешь? Тебя там заставляют? Или ты сам присел на иглу, как конченный нарк? Как те любители автоматов, что выносят все из хаты под девизом - сегодня словлю джекпот!!! Ты уж определись, а. Кто ты по жизни. Если мужик - возми и посади себе 2 вышки и РРЛ между ними. А если телка - развешуй сопли дальше в надежде. Тебе и так тянут ПОН, а ты ещё и носом воротишь. Ты зажрался!!!!

 

И бида этой страны - таких большинство. Реальный пример из недавнего. Тело подаёт заявку на подключку. Ну осень, наплыв заяв, все дела. Через 3 дня звонит и орет - оно деньги теряет, беги его и подключай!!! Иначе он жаловаться будет. Ну не охуели ли? А? Оно ещё абоном не стало, ниче не оплатило, а уже права качает.  Или ещё одно тело. 19 подаёт после обеда заявку на лосс, а 20 уже строчит и угрожает правами потребителей, требует акты, какая бригада, что потратили и что ремонтировали и каким оборудованием!!!! И это не Юрик Бл#, а обычный абон в ЧС!!! Гуси одним словом, а не люди.

Дима не доказывай дураку, что он дурак. Один хер все сходится в цену на колбасу, или ещё какую то х..ню

1 час назад, dart_mol сказал:

это всеравно что покупать колбасу. вот вам положат вместо килограма 100г а потребуют как за килограм? это нормально? там же тоже все расходы включены в цену.

во первых почему кто-то должен платить за настройку и тому подобное? разве это обслуживание уже не входит в стоимость? чем это можете аргументировать на бумаге относительно законов? во вторых если все что вы продаете такое плохое то зачем продаете? значит магазины забиты низкосортным товаром? такого не бывает. может проблемы не в роутерах а провайдерах которые не могут правильно настроить свой интернет?

Может потому что надо покупать норм роутер, а не х@#ню за 3 копейки, которая глючит, и в сеть х@#ню штормит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если не понимает, то и помрёт дураком. Нужно ж таких кому-то просвящать. Считай это моей мессионерской помощью дуракам :) кто ж их, бедных ещё научит уму разуму :)

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dimkers сказал:

Так если не понимает, то и помрёт дураком. Нужно ж таких кому-то просвящать. Считай это моей мессионерской помощью дуракам :) кто ж их, бедных ещё научит уму разуму :)

Пусть радуется тому что ваще пон будет в его селе, а не ноет что за 1500 грн дорого. Если бы он знал, сколько элеваторы платят за 10/30 мб канал связи, а их иногда не 1 и не 2 а все 4, он точно ахерел бы. 

Відредаговано deltatelecom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dart_mol сказал:

это всеравно что покупать колбасу. вот вам положат вместо килограма 100г а потребуют как за килограм? это нормально? там же тоже все расходы включены в цену.

во первых почему кто-то должен платить за настройку и тому подобное? разве это обслуживание уже не входит в стоимость? чем это можете аргументировать на бумаге относительно законов? во вторых если все что вы продаете такое плохое то зачем продаете? значит магазины забиты низкосортным товаром? такого не бывает. может проблемы не в роутерах а провайдерах которые не могут правильно настроить свой интернет?

Тут я должен был написать ответ на 500+ знаков, но Вас уже и без меня облили из Вашего же говномёта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • bot locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від SBogdan
      Приветствую.
       
      Нужен провайдер в многоквартирные дома ул. Толстого, г. Ирпень
       
      8 домов ОСББ 4-6 этажные, 18-34 кв. в каждом, на данный момент присутствует провайдер Best. Из-за качества предоставляемых услуг возникла потребность во втором провайдере как альтернатива для жильцов. Помимо интернета приветствуется аналоговое подключение к ТВ, в крайнем случае тарифы с IPTV. Условия для подключения человеческие и ежемесячные взносы исключительно за электричество, в разумных пределах. 

      Требования:
      - Оплата ежемесячных взносов в ОСББ за электричество ~150-200 грн;
      - Стабильный интернет и не перегруженные линии;
      - Прокладка кабелей в подьезде исключительно в пластиковых коробах, там где их нет, ставить новые;
      - Установка видеонаблюдения 2-4 камеры, без передачи регистратора и камер на баланс ОСББ;
      - При возникшей аварии регламент восстановительных работ 2-48 часов.
       
      Пишем предложения в Личные Сообщения на форуме, название компании, согласие/несогласие с требованиями и ваши контакты.

×
×
  • Створити нове...