Перейти до

Срочно! Проброс кабеля.


Гость N.Leiten

Рекомендованные сообщения

Тема актуальна до конца сегодняшенго дня...

Вопрос к конфе: Если прокинуть кабель FTP "Одесскабель" по воздуху метров 50-65 просто так, без несущей стальки, будет держать?

Сразу отмечу - это вариант для скорости, просто очень срочно нужно соединиться. Сталька есть, все комплектующие есть, так что расчитываю потом переложить его, но ввиду срочности дела нужно поднять линк.

Сам кабель по своему виду внушает доверие. Вот и задался сабжем. Вопрос жизни и смерти - тобишь будет у меня клиент или нет...

Заранее благодарю всех, кто отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна попробовать но у меня 50 метров висит с сталькой, и советую не баловатса, к томуже стальку натянуть можна а кабель лутше не трогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что сам кабель так долго не протянет и не предназначен он для этого. Но, думаю сам себя он выдержит на таком расстоянии - мне важнее всего, чтоб его протянуть и он не порвался... Максимум он будет так висеть - месяц (это самый большой максимум). А так я просто вдену его в стальку с держателями и он будет потом просто висеть на стальке... Опять же отмечу, ну очень срочно нужно.

 

ЗЫ Я сижу и наблюдаю до вечера здесь на этом сайте, так что не убегайте быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Я сижу и наблюдаю до вечера здесь на этом сайте, так что не убегайте быстро...

"Нет ничего более постоянного, чем временное" (с) народная мудрость

 

В принципе, можешь протянуть. Если не будет снегопада или сильного ветра, то с ним ничего на таком расстоянии не случится за две-три недели. Но советую как можно быстрее после этогго укрепить его сталькой или тросом. Сделать это можно и не выключая линк, надо просто трос спирально обмотать вокруг кабеля и потом натянуть и закрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хоть чуть облединение, мороз, снег, ветер то будь здоров твой кабель! что так сложно по быстрому стальку натянуть? Да на час работы. А замесяц точно будет снег, ко вторнику уже прогнозируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пол года весит Одесса без троса на 50 метров норма

Пол года назад лето было, а щас зима и налипание снега на проводе очень сильно потянет всё в низ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...